Последние комментарии

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Глава парламентског...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2136)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Единый реестр турфирм

Rel   23 июня 2009, 22:52   
Сегодня новость прочитал, что участились случаи мошенничества турфирм, фирм однодневок и т.д. и совет - покупать путевки у операторов или турфирм, зарегистрированных в едином реестре ростуризма. Залез я на их сайт, набрал в поиске УХТА и список мне выдало из одного только КН Электроникс. Остальные не озаботились?

  добавить фото

Метки: Отдых Отпуск Турфирмы

Посетителей:16943

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 21   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Sv. K  23 июня 2009, 21:34   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если речь о "Едином федеральном реестре туроператоров", то всё логично: КН электроникс, судя по данным реестра, занимается внутренним туризмом (в ветке Бриз-тревел были его предложения). А все остальные в Ухте -- не операторы, а агенты. Вот заключая договор с "остальными", имеет смысл данные туроператора, чьи услуги предлагаются, сверить с реестром.

Rel   25 июня 2009, 20:01   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
точно.. хотя перечитал новость..там общественник писал именно про турфирмы..ошибся..

Му кутысь   28 июня 2009, 13:04   #3
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Рел, ты не читай, ты езди почаще, отдыхай, и выберешь себе нормальго ТУР-ОПЕРАТОРА.. А то сидишь на диване у телевизора и рассуждаешь. И кроме вонючей Турции наверное нигде и небыл. Путешественник!

ляля  30 июня 2009, 10:03   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Rel, съезди в Турцию, отлично отдохнешь.

Я   30 июня 2009, 10:08   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мы несколько раз пользовались услугами Компаса, ни разу прокола не было, и туры всегда подбирали душевно!

Zinka-G   30 июня 2009, 20:08   #6
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В компасе цены космические, несколько раз ездила от Континента, в принципе не плохо

CCc   06 июля 2009, 15:54   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
на счет компаса нормальные там цены. Сама лично сравнивала с ценами в Ассорти Тур. В ассорти на 3000 руб. было дороже. Тот же отель, тоже время, тот же туроператор,те же услуги. Ходить надо и узнавать где подешевле. раз на раз не приходится.

Любовь "МегаТур"  08 июля 2009, 12:17   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Уважаемые туристы! Не надо путать Общероссийский генеральный реестр ТУРИСТИЧЕСКИХ АГЕНТСТВ с Единым Федеральным реестром ТУРОПЕРАТОРОВ.
Многие зачастую не видят различия между данными понятиями.
Необходимо пояснить:
Туристический оператор (туроператор) - это фирма, которая непосредственно создает туры (готовый туристический продукт) и предлагает их к продаже туристическим агентствам. Туроператоры формируют цены на туры, бронируют отели, обеспечивают перевозку (трансфер) туристов, фрахтуют самолеты (чартеры) или выкупают места на самолетах, страхуют клиентов и т.д.
Туристическое агентство (турагентство) - это туристическая фирма, занимающаяся розничной продажей туров клиентам (туристам).

www.reestr-ta.ru/index.php - реестр Туристических Агентств (Свое агентство ищите здесь)
reestr.russiatourism.ru/ - реестр Туристических Операторов

ДИК   22 июля 2009, 18:11   #9
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
заказывать нужно напрямую- минуя посредников- через инет)))

коми народ  31 октября 2009, 15:16   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ассорти и Компас самые дорогие в городе. Надо выбирать недавно открывшиеся. Не наглеют. А цены в принципе должны давать туроператоры а не агентства. Если выше московской цены то значит нагрутку делают. А ещё и агентские получают. Так Компас и Ассорти творят.  Я летал с семьёй  от Пегаса в Турцию. Путёвку брали в Жёлтом Чемодане. Главное не агентство а тур оператор. В Чемодане вроде нормально. Не знаю но случая конфликтного не было чтобы понять кто такие и с чем их едят.))

Маруся  31 октября 2009, 15:18   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уже 3 года покупала путевки в Ассорти. Какая цена на сайте туроператора - такая и там. Даже в этом году скидку сделали, как постоянному клиенту.

коми народ  31 октября 2009, 15:26   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я хотел в ассорти брать. Но там обслуживание "заевшееся". Клиентов не ценят. Как впрочем и везде в сфере услуг в Ухте 

Маруся  31 октября 2009, 15:30   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А мне в Ассорти нравится. Вот в Компасе - фууу.
Перед тем, как куда-то ехать, я сижу недели 2 в инете, читаю отзывы, ищу туроператора, сравниваю цены и уже с готовым заказом иду в турагентство. Цена совпадает до копейки.

коми народ  31 октября 2009, 15:33   #14
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
может и совпадает но скидку в Ассорти выбивать надо))))))Да и находится не поймёшь где по корридору в Чибью.  Думаю что с готовым желанием сейчас большинство идёт. Многие с инетом ))))   

коми народ  31 октября 2009, 15:37   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
насколько я знаю Ассорти людей через ава тур посылала . А то обанкротилось. Не знаю как порешали то? Вернули деньги обманутым отпускникам? По идее агентство должно знать хоть что то об операторе. Тем более если цены были реально в 2 раза ниже чем у основных операторов. 

Маруся  31 октября 2009, 15:47   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Когда я выбирала туры у неизвестных Ассорти туроператоров, они меня отговаривали или говорили, что не несут ответственность, если что.
Про скидку - да, сама спросила. Они сразу же и дали (около 2,5 тыс.).
Почему я остановилась на Ассорти. Я 3 года назад выбрала отель, который у одних операторов был с приставкой Риа, а у других без приставки. Я ходила по агентствам в Ухте и спрашивала: это один и тот же отель или разные. Везде пожимали плечами, а в Ассорти менеджер при мне сразу же позвонила в Москву туроператору и все выяснила. Оказалось, один и тот же. Так я в Ассорти и осталась.

коми народ  31 октября 2009, 16:03   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
они года 3 назад такими зажравшимися не были.  А перед кризисом у них очередь была чуть ли по записи деньги внести. Меня это тогда остановило. А сейчас смотрю их и  ведином реестре нет. http://www.reestr-ta.ru/index.php?city=119263&p=2 . да в принципе не важно. Я там брать не буду точно. Есть другие агентства. Привлекательнее и внешним видом и рекламой. 

222  31 октября 2009, 16:07   #18
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
покупать путевки надо напрямую: тез тур, натали тур,и тд. а то тут им бестолку притензии предъявлять. из-за этого и открылось столько турагенств, что ответственности не несут, у них задача одна: получить свои % от продажи.

коми народ  31 октября 2009, 16:08   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
разве? они же представители вроде получаются раз за % работают. Значит ответственность несут. 


коми народ  31 октября 2009, 16:26   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
самую что ни на есть. Подаёшь если что на них в суд и они будут отвечать. А уж они потом сами перевыставят туроператорам если по вине туроператора. 

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.015878200531006

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.016158103942871