Последние комментарии

Владимир: https://t.me/Zanoza/37...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2115)

Айс: Никогда не читайте заг...
Лайфхак для телефоных мошенников (3)

имя ник: Сталкер https://yout...
Какую музыку слушаете? (3195)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ограничение скорости на мосту

Nasty   27 сентября 2014, 20:51   
Вопрос в теме, на мосту установили знак ограничение скорости 40 км протяженностью 1000 м, в связи с неровной дорогой. Как всегда экспромтом, при крутив все три знака на столб. Ну и аккуратно установлена камера. Просто ради любопытства, где можно уточнить есть ли в принципе эти знаки в официальных документах или гиббд зарабатывает сентябрьский план в виде писем счастья? 

  добавить фото

Посетителей:8039

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 31   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Лектор  27 сентября 2014, 20:55   #1
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Тоже интересно. В Сыктывкаре к примеру тоже ставят эти хрени, но перед ними висят предупреждение, что ведется фото видео фиксация.

А.Е.  27 сентября 2014, 21:00   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне кажется проще соблюдать знаки

Nasty  27 сентября 2014, 21:02   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А Е проще конечно, когда в них есть смысл.

НешаНешина  27 сентября 2014, 21:02   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Простите, а давно установили???cheekyМеньше 80 не езжу там...ой-ой...ждать "писем Щастья?

Nasty  27 сентября 2014, 21:04   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уже неделю в сторону озерного на полосе, сразу после ответвления на Урмз. По логике если подниматься на мост если с Урмз едешь или жд вокзала, в сторону озерного, то не попадаешь под действие знака, а если с города то как раз 😅😅😅😅

kkt  27 сентября 2014, 21:05   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
предупреждения должны висеть перед стационарными комплексами. переносные они не обязаны обозначать

имя ник  27 сентября 2014, 21:05   #7
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
я от техопторга поднимаюсь на путепровод, и не знаю что там 40, кто знает почему я не знаю?

Пoнчик  27 сентября 2014, 21:08   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
уже месяц как стоит, только сейчас увидели.:)

порошок_уходи  27 сентября 2014, 21:12   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
хмммм ..жесть .. тож не знал ...

Лектор  27 сентября 2014, 21:15   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Знаю, что стоит, но знак никак не могу увидеть, потому и забываю постоянно.... Но по правой тащится 40-59 это вообще мука адская.

Airborn  27 сентября 2014, 21:24   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ситуёвина такая: если вас фиксируют на камеру, и присылают от руки написанный протокол - в топку его!
Фиксация нарушений камерой должны оформляться автоматизировано. А вот какая камера (стационар или мобильная) - пофиг.

Lel  27 сентября 2014, 21:31   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Что-то мне пока писем не было. Превышаю)) Не скажу насколько

имя ник  27 сентября 2014, 21:32   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а в сторону города тоже стоит?, чет не видел, на работу то я как стекло еду, а обратно шар залит, может превышаю?

Lel  27 сентября 2014, 21:33   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лектор не переживайте, я его неделю назад увидела). До этого только слышала, что он там есть

Пoнчик  27 сентября 2014, 21:34   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#5 вот как доказывать что подымался со стороны УРМЗ? регик копировать?

Lel  27 сентября 2014, 21:35   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В сторону города 60. По умолчанию

А.Е.  27 сентября 2014, 21:42   #17
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Припоминаю рассказ, как несколько лет назад, таксисты прикололись на гаишниками. Тогда положили новый асфальт, как с порта ехать в город, поднимаешься из ямы и все еще знак 40. Таксисты глянули, в кустах около СТО гаишники с радаром, ну и поставили знак 70. Короче едет таксист, как положенно 70, из кустов радостный гаишник.
Товарищ водитель вы привысили, показывает радар на котором 70.....
Ну короче прикололись таксисты

Agony  27 сентября 2014, 23:08   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
с таким же успехом можно на границе России поставить знак "ограничение 40" и так до самого Владивостока...один хрен нет нигде хороших дорог. :-)

Zinka-G  27 сентября 2014, 23:55   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Знак повесили еще в конце августа, ржачно какие у нас внимательные водители )))
15 доказывать не придется, так как они ставят радар всегда до выезда с урмз
13 иногда ставят и в строну города, по правую руку в самом начале, иногда со светофора можно и больше 80 разогнаться

дедушка  28 сентября 2014, 01:30   #20
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Слышу звук радар-детектора, после вижу знак, еду чуток резвее...на 10км, и ничего так, нормамльно)))

FedotoFF  28 сентября 2014, 06:58   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А вот интересно, кто и зачем это делает?
Можно понять почему знак ограничения скорости в 40 км. висит на Загородной, дома близко, люди могут появиться неожиданно, животные...
Но вот на эстакаде в чем смысл?
Чем их законные 60км не устраивают?

RW  28 сентября 2014, 09:24   #22
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
как зачем ?! это очевидно. была раздолбана дорога на Шудаяг - никаких ограничений (летите,бейтесь). отремонтировали - сразу знак "50" воткнули (всеравно по отремонтированой дороге, да еще и за городом будут быстро ездить, денег настрижем). так и с мостом, был в ямах - ограничения не было, немного подлатали ямки и сразу знак "40" видимо что бы затраты на ремонт отбить.

Uhtinka2  29 сентября 2014, 12:34   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
чтоб машины свои не разбивали - поставили знак. Сколько машин разбили до знака? Вообще, каждый знак ставится там, где много потерь...

Багдадский вор  29 сентября 2014, 13:20   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Знак поставили еще в августе. Перед тем, как залатать часть ям и выбоин по путепроводу.

Verra  29 сентября 2014, 13:50   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сегодня утром меня на этом месте после знака "сделала" ГИБДДшная машинка)) я ехала почти 60, а он явно быстрее, на полпутепровода меня обогнала.

Председатель  29 сентября 2014, 15:58   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Им можно, у них номера голубые.

Nasty  09 октября 2014, 22:06   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Знак сняли уже как три дня, 😆😆😆потому как он там не числился постоянным

Zinka-G  09 октября 2014, 22:08   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Знак сняли потому, что я в ГИБДД Сыктывкара накапала, сегодня от них письмо пришло

Zinka-G  09 октября 2014, 22:12   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Это я на всякий случай написала, чтобы крутских опять себе в заслуги не приписала, как с ремонтом дорог

Lel  09 октября 2014, 22:14   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Один фиг, по левой полосе уже вся "заделка" из ям повылетала

Nasty  09 октября 2014, 22:19   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зина я тож капала 😅😅

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.06810998916626

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.068540811538696