Последние комментарии

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Подкидыши.

макешка   23 августа 2014, 23:24   
Добрый вечер. 14 августа девушка привезла мне 2 кошек на временную передержку, 17 августа она должна была их забрать. Этого она не сделала. На контакт не идет. Кошки так и находятся у меня. Паспортные данные я у нее не взяла. У одной кошки перелом передней лапы ( в гипсе ) кошек этих она взяла в одной из нашей группы. У кошки которой перелом в ушах все черное. Ее надо показать врачу, а у меня средства не позволяют. Меня скорее всего сейчас положут в больницу и этих кошек мне оставить не с кем. Может кто нибудь возьмет их к себе?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:49321

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 24   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

alex666  24 августа 2014, 07:50   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
как звать хозяйку? вот озвучили бы , вдруг чья-то знакомая. поговорили бы с ней и акстилась бы, забрала животинок обратно.

pussycat  24 августа 2014, 09:30   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Проще позвонить в группу из которой коты. Объяснить ситуацию, обратно возможно заберут котов и впредь этой девушке животных не доверят.

Laluna  24 августа 2014, 11:12   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Макешка, я могу оплатить посещение к ветеринару и лечение кошки..
Взять, к сожалению, не могу..

Twin  24 августа 2014, 12:00   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Песец, добрая девка. Сбагрила кошаков. Не подумал бы что в такой ситуации надо брать паспортные данные итд.

Пoнчик  24 августа 2014, 12:41   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
кошек отдать обратно в группу.

Наталья_  24 августа 2014, 12:41   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
обратитесь в группы,у нас их всего две-"добрый город" и "забота".организаторы знают кому животных отдают,если не изменяет память орги даже договора составляют с "приемными родителями".раз так некрасиво поступила мадам,то орги думаю заберут кошек обратно и занесут псевдохозяйку в черный список.

макешка  24 августа 2014, 12:56   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Девушка мне приставилась по имени Маша. Ее номер 89091267096. Моя ошибка была, что не взяла паспортные данные. Я их и некогда и не брала. В первые за 4 года мне подкинули кошек. Я звонила в добрыц город мне там предложили поставить много много горшеов, в тазики налить много много воды и конечно много корма оставить и ехать с спокойной душой в больницу. Или оставить ключи соседям. Я им сказала, что это не вариант. Я боюсь дпже приставить, что будет потом с квартирой и кошками. Соседей я плохо знаю т.к не давно там живу. Тогда они сказали, что ключи я могу им отдать и с квартирой у меня будет в норме. Но меня это то же не устраивает. Я не хочу первым попавшим доверяьь свою квартиру.

Инфузория  24 августа 2014, 13:02   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бесит это "милосердие"...Главное взять, а потом можно и выкинуть...макешку жалко....Сдайте их обратно...

макешка  24 августа 2014, 13:03   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обращалась я в заботу. Они пишут, что кошки не их. Есть фото этих кошек и там подписано Добрый город. Пишут чтоб несла в лимон и оставила там кошек. короче я не знаю что мне делать.

Инфузория  24 августа 2014, 13:04   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
6 Наталья, а смысл? Если она их брать не хочет...

макешка  24 августа 2014, 13:09   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мужу про кошек ч сказала толтео недавно. Он говорит, что быстро найдет куда их деть. Выкинет и все. Я ему пообещала, что найду куда деть в ближайшее время. Это я могу даже букашку жалеть, а он другой... как говорит, что на всех жалости не хватит. Но кошки не виноваты в этом, что хозчцка кукушкой оказалась. Интересно с своими детьми она также поступит?

макешка  24 августа 2014, 13:12   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Извиняюсь пишу с телефона. Исправить слова не получается.

макешка  24 августа 2014, 13:50   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо хоть заботе, что выложили мое объявление. Добрый город объявление не стали выкладывать. надо попросить про город. Мало ли пенсинерка увидет и возьмет к себе.

Guzel  24 августа 2014, 15:39   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Добром городе подтвердили, что это их кошки?

макешка  24 августа 2014, 16:38   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Они ни чего не сказали, что это их кошки. Но у них есть в альбоме фото этих кошек.

Инфузория  24 августа 2014, 16:43   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так отдайте им обратно...Ткните их носом в альбом...Скажитте если откажутся, мы их добрый город с землей на сайте сровняем...Скопируйте только фото из альбома и запротоколируйте переговоры...

макешка  24 августа 2014, 17:36   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фото скинула. В альбоме этой темы. Эти фотки мне скинула забота. Рыжая это 100% она очень похоже, а по поводу серой сомневаюсь. Добрый город сказали, что у них в гараже 24 кошки или дома 24 , на даче 15 и у кого то 5 дрма и свои еще 4. Кошки толи все или некоторые больны вирусом и они не монут взять их к себе. Вот предложили оставить им ключи от моей квартиры. И объявление выкладывать не стали. Хотя бы мало ои кто то смог к себе взять. Вот девушка Маша молодец конечно подкинула мне проблемку. Девушка которая бросила на меня своих кошек, спасибо тебе. Так вообще не поступают. Другим методом кошек пристраивают. И если мало ли что случиться с кошками, то это будет на твоей совести. Знаешь все бумерангом возвращается. А отдача бывает намного хлеще. Подумай над своим подступком. Если они тебе не нужны поистрой их сама. Только забери их. Денег я с тебя не возьму. Я тебе молча их отдам и все. Они ведь живые, они не игрушка.

макешка  24 августа 2014, 18:15   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сейчас нашла в добром городе эти фотки с объявлением. Позвонила по им которая рыжая находится до сих пор у женщины, по поводу серой ее или его видели 2 дня назад на улице. Получается эти фото не этих кошек и возможно кошки которые находятся у меня были пристроены не через ДГ. Админы групп могут запросто удалить фото из альбома. В общем люди, возьмите к себе хотя бы одну кошечку в добрые ручки.

Guzel  24 августа 2014, 18:52   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А теперь почитайте, что в Заботе пишут про ДГ под фотографиями этих кошек!

Наталья_  24 августа 2014, 18:58   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#10 я если честно думала раз кошки были пристроены через одну из групп,то у макешы их заберут,раз вышла такая ситуация.макеша же не виновата,в этой ситуации и кошек согласилась просто обговоренное время передержать.а тут вообще выходит история непонятная...а может эта девушка-кукушка вообще ни брала кошек в группе,а просто от собственных таким способом решила избавиться?...

макешка  24 августа 2014, 19:51   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Когда она мне их привезла. Я у нее спросила привиты ли кошки. Она сказала, что она их взяла из группы. Я у нее спросила из какой? Она что то себе под сказала.. единственное услышала, что подружка ей подогнала их. Работает у нее подруга там. Подвоха я сразу не увидела (так как была после процедуры и голова плохо работала)

макешка  25 августа 2014, 15:34   #22
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Уважаемые админы и все кто меня обсуждает в группе"забота " до ношу до вашего сведения : 1 ) сфинксов я своих уже не развожу около 2 лет ( мне некогда ими заниматься ), 2 ) причем тут платная передержка и добрый город? Я сама по себе, то что там висит мое объявление это ни о чем не говорит. ( там есть и другие номера ) кстати мои объявления есть в инете значит я с ними то же заодно? 3 ) если бы меня прижало я бы и в начале лето легла бы в больницу, а не ждала когда закончатся передержки. 4) своих кошек я отдам на платную передержку. 5) я не горю желанием отдавать ключи от своей квартиры не известным мне людям. Все родственники живут в порту, я одна живу на водном. Муж поедет со мной в больницу. Ответить Вам там не могу так как закрыт доступ комментировать.

макешка  25 августа 2014, 21:54   #23
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ну вооот. После того как я ответила здесь. Пост про кошек которых мне девушка подкинула удалили из группы. Что же вы забота так заботитесь о животных? А ваш пост мог помочь кошкам найти новый дом. Опять наверное меня занесете в черный список? Только интересно за что? За правду? Я ведь ничего не нарушала. (К стати как и в тот раз) А может быть эти кошечки были взяты из вашей группы? А фото вы просто на просто удалили?

макешка  16 сентября 2014, 22:59   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кошечки так и ждут хозяев. Хозяева - ау ну где же вы?!

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.021581172943115

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.021857023239136