Последние комментарии

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Глава парламентског...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2136)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Летающие мудаки

Nahalka   15 июля 2014, 20:50   
Стою на балконе. С дома напротив из подъезда выходит мама с коляской и рядом мальчик лет 3х, пока мама по лестницам пытается вытащить коляску(там еще малыш), мальчик идет на дворовую дорогу, там максимум 2 метра, причем мама ему кричит, чтоб стоял рядом..ну дети есть дети...Тут вылетает машина, летит по двору...музыка, крики баб..балдеют, вообщем. В самый последний момент они затормозили, в самый последний!!!! У меня чуть сердце не остановилось...Вот хочу обратится именно к вам, .....(много слов на языке вертится, но промолчу..забанят..) хватит гонять на своем   авне по дворовой территории, вы можете тупо не успеть затормозить, а дети бывает, выбегают из подъезда...и не думают, что их жизнь может закончиться под колесами одного из вас! Будьте внимательны!

  добавить фото

Посетителей:6561

 
Общая оценка темы  19 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 24   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Murzik  15 июля 2014, 21:00   #1
Хороший комменарий  40 Плохой комменарий
Полностью поддерживаю ТС. Этих дебилов расплодилось выше крыши. И самое плохое что некоторые из них и проживают в этом дворе. Единственное решение мини полицейские.

Пoнчик  15 июля 2014, 21:16   #2
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
звоните в ГИБДД, сообщите о подозрениях на алкогольное состояние водителя авна, пусть занимаются этой проблемой кому положено.

Airborn  15 июля 2014, 21:16   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я правильно понимаю, что слушающие настолько громкую музыку в машине, что аж все внутренние органы трясутся от этой громкости, хотят стать инвалидами по слуху и получать пенсию по инвалидности?

Twin  15 июля 2014, 22:51   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#3, ну они не то чтобы напрямую этого хотят. Скорее премию Дарвина.

Dzer  15 июля 2014, 23:00   #5
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Наше благородное негодование просто " уйдет в свисток" , если не будем настоятельно звонить в ГИБДД Пусть даже эти любители полетать во дворе и получат только по внушению, но в следующий раз- это уже рецидив

УазПатриот  15 июля 2014, 23:07   #6
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Нет, вы не правы, а как-же понты? У меня крутейшая 9-ка - 15-ка, приора, с сабфувером на весь багажник и вам не осознать всю мою крутизну. ***мысли водилы едущего по двору.

John1985  15 июля 2014, 23:15   #7
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
согласен с автором эти понты молодёжи уже в по горло самое, ни думают ни о ком, а потом мама с папой скулить будут: да он нет ни пьяный, не виноват, он всю жизнь на пятёрки учился, это не он был.... и всё в этом роде.

Nahalka  15 июля 2014, 23:31   #8
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Честно говоря, меня давно мучала эта проблема..не первый раз вижу, как гоняют машины по дворам...и не только российский автопром, но сегодня у меня прям сердце сжалось....И тема была создана именно для летчиков, мало ли кто-нибудь читает сайт и задумается..Но и детей надо предостерегать...Вышли как то с дочкой (3года) из подъезда, а прям перед носом на асфальте голубь сбитый лежит, а мы любили их кормить с ней. Я попыталась её отвести, чтоб не видела, но она целеноправленно к нему пошла...и спрашивает..что с ним? Я говорю, мол, не слушался...выбежал из подъезда...по сторонам не посмотрел и всё...задавила машина его...Жестко, наверно, для детского восприятия, даже гулять не хотела больше идти, говорит машины там...Зато сейчас знает что такое опасность и при шуме приближающейся машины оглядывается и стоит, пока та не проедет..

Nahalka  15 июля 2014, 23:35   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мурзик, согласна, мини полицейские решили бы проблему.

vrushka  16 июля 2014, 08:02   #10
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
ТС, ищите во всём плюсы, вот к примеру - вам повезло - у вас по двору можно летать. чего не скажешь о большинстве дворовых территорий города, там сама мать природа позаботилась - яма на яме, причём одна другой глубже

Alksndr79  16 июля 2014, 09:53   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А что толку звонить в ГИБДД,у нас лично был случай во дворе на моего ребенка наехал пьяный водила.Слава богу обошлось,муж только номера запомнил.Написали заявление,его нашли,а у него ответ ничего незнаю за рулем был не я.Вот как их наказывать?

Spravedlivay  16 июля 2014, 10:26   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
самое обидное...что ребетёнка убъют и себе жизнь испортят...а всё почему,...потому что молоды-тупы-беззаботны!!! и ни чё ни как...пока сами не поймутcool

виктори  16 июля 2014, 11:26   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне тоже всегда интересовало, куда во дворе несутся и потом тормозят через 3 подъезда. Дебилы одним словом.

Sadness  16 июля 2014, 11:37   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
По двору Тиманской 1 гоняют на машинах родители, забирающие своих деток из д/с N7. Удивляет, что не задумываются о том, что может выбежать ребенок и затормозить не успеешь..

Teacher  17 июля 2014, 08:34   #15
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Меня одну в этой ситуации возмущает, что мама за руку ребенка не держала? Я понимаю, что сейчас мне все рассказывать будут о том насколько это нереально коляску с малышом спускать и держать за руку 3 летнего ребенка. Всё реально! Я когда паркуюсь и достаю 3летку свою из кресла из машины и ставлю ее рядом с машиной, продолжаю держать ее за руку, вытаскивая еще сумку и пакет. Дети не должны выходить из подъезда раньше родителей. Это такие простые правила. И именно потому что так много уродов на дорогах, МЫ-МАМЫ, должны быть бдительны!!!

Nahalka  17 июля 2014, 09:54   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
15) А вы попробуйте, ради интереса, спустить коляску, весом 10 кг с малышом одной рукой, и чтобы малыш еще не вывалился оттуда....если получится, то вы Геракл.. или пакеты с машины достать...совсем рядом..ага

виктори  17 июля 2014, 12:13   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Tпeacher прочитала текст, и  Вам советую тоже читать внимательнее.
"мама с коляской и рядом мальчик лет 3х, пока мама по лестницам пытается вытащить коляску(там еще малыш)" и Ваша фраза "достаю 3летку свою из кресла из машины и ставлю ее рядом с машиной, продолжаю держать ее за руку,". Вам не кажется, что доставать сумку из машины и держать одного ребенока за руку физически выполнимое действие. А вот спустить или поднять по лестнице одной рукой коляску с ребенком, другой рукой держа трехлетку как-то опасно и физически невыполнимо. Вот и вынуждены мамы спускать и поднимать детей по очереди по лестницам. Спасибо нашему государству за пандусы по которым невозможно заехать и за их отсутствие, где нужны.

Teacher  17 июля 2014, 16:36   #18
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#16 Не мне Вам рассказывать КАК женщины тащат пакеты, детей и коляски. И мне приходится время от времени. И у меня двое детей, и они периодически гуляют вместе. И было время когда одной был месяц (и она в коляске лежала), а другой 4 (огроооомная разница?). Так вот, тяжело было, но как-то спускала, как-то держала и не давала повода ребенку выбежать. Есть масса способов выкрутиться, просить кого-то (если уж совсем невмоготу и правительство плохое), но,черт возьми, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ детскую руку! Очень много всякого рода ДТП из-за самих взрослых, которые идут по дворам, а их малолетние дети убегают вперед. Разве нет? И о какой тут физ возможности говорится? да в доску надо разбиться, а не оправдывать себя колясками, если не дай бог что-нибудь случится!

Teacher  17 июля 2014, 16:38   #19
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
17, и я два случая не сопоставляла.Я очень внимательно все читаю. Можете выше почитать, что я ответила №16, это и Вам ответ

GIL  21 июля 2014, 15:57   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Со дворами понятно, много таких уродов.
Автолюбители поймут:
Меня последнее время стали возмущать наглые пешеходы.
В школе же учат на зебре -" Посмотри на лево, посмотри на право!"
Некоторые же пешеходы даже голову не повернут, есть - есть такие, на что они надеются. У водителя есть мертвые зоны, есть тормозной путь, особенно в гололед. При этом конечно будет виноват водитель, если наедет, но из-за невнимательности пешеход может потерять свою жизнь.
А велосипедисты вообще вымораживают, они обязаны пешком переходить зебру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Казбек  21 июля 2014, 16:10   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
angelВелосипедисты быдло , которые переезжает пешик, ему лень задницу скинуть с лястика, лучше же проехать, а там трах бабах и усе!!! А то что эти так сказать спортсмены велосипедисты по тратуарам чуть ли не под 40 летят это тоже не чего))) и вообще как лето так как ни по смотришь столько велосипедистов становятся, одни спортсмены, зимой жир наращивают а летом курить бросают и пот по тратуарам выливают, мол худеют и спорт фигуру делают

Казбек  21 июля 2014, 16:18   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
15 тема не про то как мамы должны делать при выходи с подъезда, а то что теперь вообще только за руку держать???? Бред полный, а то что гнать не должны это верно!

Bross  21 июля 2014, 20:31   #23
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А если я на велосипеде по зебре переезжаю со скоростью пешехода, зачем с него слезать?

Казбек  21 июля 2014, 21:34   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
23 а зачем тогда при переходе, нужно коляску за сабой везти? Смысл? Один фиг со скорость пешехода так же идет мамашаyes

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.019443988800049

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.019682884216309