Последние комментарии

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Диагностика Renault F3R

KiRUSsha   04 июня 2014, 19:56   
Добрый вечер. Где можно произвести диагностику Двигателя Renault F3R, который устанавливался на Renault Laguna, Megane первого поколения и Москвич Святогор? 
Вот такой диагностический разъём. 
ЭБУ Siemens Fenix 5. 

  добавить фото

Посетителей:14521

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 14   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Ёдреный пользователь  04 июня 2014, 20:08   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я конечно не злорадствую. Но это была авантюра с Москвичём? У кости за 10 школой пробывали?


KiRUSsha  04 июня 2014, 20:17   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
При чём тут злорадство? Я собрал новый двигатель с нуля, машина ездит. Но плохо заводится на ходолдную, и хотелось бы проверить лямбда-зонд.
Я сам из Сосногорска, потому не знаю точно, о ком вы говорите. Можно поподробнее?

Ёдреный пользователь  04 июня 2014, 20:24   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
8 (908) 719-43-23 Костя. В общем в городе все его знают , что он занимается диагностикой многих автомобилей.Не обращался к нему, но друзья перепрошивали иномарки и русские авто, а также диагностировали. Если не дозвонитесь, то как на вход 10 школы смотреть, за спиной гаражи, вот там и работает Константин.

KiRUSsha  04 июня 2014, 20:30   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо, нужно навестить его.

bomb13  04 июня 2014, 20:39   #5
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Едь к тем у кого уже был, кому тут дифирамбы пел. Привет старому пердуну передай )))

KiRUSsha  04 июня 2014, 20:47   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это к кому? Я на СТО всего два раза был.

bomb13  04 июня 2014, 21:10   #7
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Перепрошейте себе свои мозги раз памяти пол метра. Джони мнемоник сосноградский.)))

KiRUSsha  04 июня 2014, 23:51   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне льстит, что Вы помните мои сообщения лучше, чем я. Зачем Вам это? :-)

asdfg  05 июня 2014, 07:02   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По Бельгопскому шоссе есть сход-развал справа в гаражах. Сворачиваешь в те гаражи, где этот сход-развал, едешь до упора и направо. Там есть диагност, имя не помню. Делал у него с распечаткой кодов ошибок.

Poltergeist  05 июня 2014, 08:25   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
KiRUSsha, могу проверить состояние датчиков, исполнительных механихмов, газораспределительного механизма и цилиндро-поршневой группы Вашего двигателя F3R. 89041081640
зы: лямбда -зонд в пуске двигателя не участвует..

KiRUSsha  05 июня 2014, 09:22   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
10, мне бы только диагностику. Всё остальное новое.
Про лямбда-зонд я в курсе, что не участвует. Я просто хочу пооверить, работает ли он - при его неисправности возрастает расход, но лампа Check Engine не горит. У меня 10-11 литров на сотню. Может, это и норма для двухлитрового мотора, а может и нет.

Poltergeist  05 июня 2014, 09:42   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ээ.. мож большого секрета не открою, но диагностика системы управления бензиновым двигателем, это не только "подтыкание сканера и чтение (сброс) ошибок".. с последующим вердиктом: ошибок нет- двигатель исправен!!

Двигатель в целом- это достаточно сложный организм, включающий в себя "железо" (ГРМ, ЦПГ, КШМ) и множество систем: систему управления двигателем, систему впуска, выпуска, топливную, систму зажигания.. Так вот, полноценная моторная диагностика - это проверка ВСЕХ систем двигателя..

зы: читаю/сбрасываю ошибки за 300-500 рублей (рус/ино)..:)))))))))))))))

VovanX66  05 июня 2014, 09:49   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"плохо заводится на холодную".......... Если двигун перебрал , то нормально он раскатается примерно к 10000 км. ., и заводится будет норм и расход придет в норму .............

asdfg  05 июня 2014, 15:23   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#11 расход нормальный, если вваливаешь на полпедальки со светофоров.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.037431955337524

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.038934946060181