Последние комментарии

Радист: Ники, ты так и будешь ...
Беседка (5239)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: очередная попытка развода через Авито/или нет?

Sergo_jan   15 февраля 2014, 21:36   
Доброго времени суток и всем приятных выходных. Вот как всегда просматриваю ресурс и наткнулся на такое  [url=http://www.avito.ru/uhta/telefony/konfiskovannye_iphone_5s5s_281276660]объявление[/url] 
Конечно же, на мой взгляд, это развод чистой воды. Всвязи с чем вопрос, откуда берутся настолько наивные люди (ну ладно пожилые люди, они воспитаны по-другому), а ведь и молодежь ведется...Какие мысли на этот счет? И как нашей власти с этим можно бороться?

  добавить фото

Посетителей:8694

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 22   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Sergo_jan  15 февраля 2014, 21:37   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
прошу поправить админов тему, ссылка не встала blush

Альбертини  15 февраля 2014, 21:49   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТС,там маил есть:Витя Лобанов 86,уже не мало чтоб найти и обезвредить!!!

Alek  15 февраля 2014, 22:00   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да развод. Даже если бы и за 10 тыс то развод

Пoнчик  15 февраля 2014, 22:01   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а вот эти не развод?

Babayka  15 февраля 2014, 22:02   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Правильная ссылка. А чего гадать? Там есть телефон, и адрес ухтинский. Стрелу забейте на смотрины.
#4, а по той ссылке находится как Свиридов Алексей.

boriska  15 февраля 2014, 22:08   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
развод полюбому


Babayka  15 февраля 2014, 22:15   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Во, несколько минут назад было 500 руб, а уже штукарь.

Это я  15 февраля 2014, 22:18   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А вот вам еще развод: смотрю офигенную квартиру всего за 1500 т.р., хотя средняя цена примерно 2000-2500 т.р. Написано: "Напишите мне на мейл, объясню причину низкой цены...написала, ради интереса, вот ответ:

Доброго времени суток.

В этом письме я опишу причину и условия продажи моей квартиры по заниженной стоимости.
Я продал своё крестьянско-фермерское хозяйство в области, где я постоянно проживал. Продажа связана с переездом на постоянное место жительство в Лондон ,поближе к своим детям ,которые здесь живут.
В Костроме у меня имеется квартира, которую я сдавал её в аренду. Но с переездом сдача в аренду стала не актуальна.
Я не хочу тратить своё время, сидеть в Костроме, и продавать её сам, или доверить продажу какому нибудь(не дай Бог) не порядочному риелтору.
По этому я решил продать её быстро и не дорого снизив цену на неё.
Суть такова:
Для того что бы мне прилететь с Лондона, для переоформления квартиры ,я должен быть уверен что лечу к реальному клиенту ,а не к "пустозвону", коих в данный момент развелось не мало.
Вы высылаете аванс ,в размере всего 15000 $, через систему быстрых денежных переводов Money Gramm(есть в каждом Сбер банке) или Western Union(есть почти в каждом коммерческом банке) или же через любой быстрый денежный перевод , филиал которого есть в Лондоне. Вашей гарантией будет являться то , что получателя перевода(фамилию и имя) Вы указываете сами. То есть Вы можете отправить перевод на имя жены или мужа , родственника или друга. В подтверждение о переводе высылаете мне на эл. почту отсканированную копию квитанции.
После переоформления квартиры на Ваше имя , мы вместе зайдем в банк , от куда был сделан перевод , и сменим данные получателя на мои , либо Вы вернёте перевод и передадите деньги мне в руки. Процедура по возврату перевода или смене получателя занимает всего 10-20 минут и она бесплатная.
И не важно есть ли у Вас кто то в Лондоне , на кого сделать перевод , или нет такого человека , так как он в любом случае не будет получать перевод.
Для Вас это гарантия сохранности денег. То есть и так понятно что отправляя перевод скажем на имя супруги или супруга( не на моё имя !) Вы ни чем не рискуете.

Отправить перевод необходимо от трёх человек либо в три дня так как лимит на все переводы 5000 долларов в сутки от одного человека.

Для меня ,мои условия продажи, это гарантия серьёзности намерений клиента ,а не гарантия наличия у него денег. Только в виду того ,что есть определённые не стандартные условия продажи и снижена цена. Только в виду этого а не по тому что я нуждаюсь в деньгах и т.д. Нет условий - нет цены. Менять условия продажи я не намерен. Меня они устраивают.

Ни при каких обстоятельствах ,я не намерен уступать в цене, и менять свои условия продажи ! Если Вас не устраивает вариант в виде аванса, о котором я писал, прошу и даже настаиваю на том ,что бы Вы не тратили ни своё ни моё время на переговоры. Я не собираюсь лететь просто так к тому кто просто скажет ПРИЕЗЖАЙ Я ПОКУПАЮ.
Я установил заниженную цену только для того что бы мне была удобна эта продажа а не по причине нуждаемости в денежных средствах. Вариант с задатком удобен для меня - для клиента удобна стоимость квартиры.
Если нет условий то нет и цены !

Сама квартира в очень хорошем состоянии. На фото изображена именно моя квартира. Фотографии в полной мере отражают её отличное состояние. Всё что видите на фото - всё остаётся новому владельцу. Квартира в собственности по договору купли продажи. Я единственный владелец. Документы готовы к сделке. Они лежат в квартире, и по приезду Вы сможете их изучить и проверить любыми доступными для Вас способами(по приезду предоставлю копии для проверки истории квартиры).
В квартире ни кто не прописан.
Осмотр квартиры возможен так же только по моему приезду, так как ключи у меня ,и у меня нет ни кого в Костроме, кому бы я мог доверить продажу квартиры. А если бы кто то был то он бы и продавал квартиру ,и не по заниженной цене.
Это очень хорошее предложение для человека желающего купить квартиру не дорого. К тому же сумму аванса я указал не высокую и разумную.

Повторюсь - не беспокойте меня, если условия сделки Вас не устраивают. На письма с предложением своих условий по продаже моей квартиры, я не буду отвечать. Цена занижена только из за того что условия сделки немного не стандартны, и просмотр квартиры возможен только по приезду.

+44-203-734-1210 – это мой телефон для связи

Я не против ипотеки ,при выполнении Вами условий продажи(внесение аванса). По приезду ,готов предоставить все необходимые для ипотеки документы.

С уважением Виктор Павлович Крейс


Это я  15 февраля 2014, 22:19   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Печально, а ведь кто-то купится на ЭТО!!!cheeky

asdfg  15 февраля 2014, 22:39   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Продаван отмораживается, мол только по почте торгует...

asdfg  15 февраля 2014, 22:40   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
з.ы. Торговля из разряда продам гирю пудовую в Ухте, наложенным платежом )))

Sergo_jan  15 февраля 2014, 23:22   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
на что только не пойдут нелюди ради наживы; а объявку с айфонами по почте уже удалилиsmiley
видимо админы ресурса начали мониторить такие объявления и "вручную" проверять их, покрайней мере надеюсь на это.

клуша  15 февраля 2014, 23:23   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
11 Хм..а может она золотая...)))

Клуб "Уникум"  16 февраля 2014, 01:51   #14
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
8 не пойму, поясните, в чем подвох-то? деньги ж он не сможет получить? или я невнимательно прочла?

Alek  16 февраля 2014, 01:58   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
14, в самом начале прочитайте, просит 15 тыс$ авансом..

Chance  16 февраля 2014, 06:59   #16
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Как я обожаю форумчан У24! Ну все грамотные на разводы не попадаются. В жизни у них все хорошо ну просто идеальные люди нашей страны! Грамотные по жизни до безобразия!

asdfg  16 февраля 2014, 08:50   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#13 конечно конечно, она именно такая какую Вы себе представляете )))

11.ru  16 февраля 2014, 10:54   #18
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
14 -Существует еще одна уловка по воровству ваших денег. Вам предлагают сделать перевод в залог приобретаемого товара, и показать им платежную квитанцию, без указания MTCN кода платежа. Якобы когда вы получите товар, отошлете им код и они получат платеж. НЕПРАВДА - они получат платеж как только вы им покажете платежную квитанцию!

Дело в том, что система денежных переводов Western Union очень старая и самая крупная. И поскольку расширение системы по миру шло постепенно, и в каждой стране появились свои особенности при получении платежа. В одной стране код MTCN нужно обязательно указывать в квитанции, а в другой только если вы его знаете. Но в целом по системе чтобы получить платеж MTCN код НЕ ЯВЛЯЕТСЯ обязательным условием! Поэтому отправив преступникам копию платежной квитанции вы практически дарите им свои деньги! Указание этого кода платежа при получении необязательно, и если вы будете настаивать на возврате денег по причине того что код вы получателю не сообщали, то деньги вам не вернут по правилам самой системы!

Spravedlivay  16 февраля 2014, 10:57   #19
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
16 я давно заметила что на У24 одни "законопослушные" и самые умные сливки собрались...

login  16 февраля 2014, 13:11   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Московская Биржа вот здесь в основном разводят на бабло народ русский. 90% населения России точно.

Клуб "Уникум"  17 февраля 2014, 08:20   #21
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
№15 и №18
Ну вообще-то перевод предлагается сделать на имя своей жены или родственника, а код без паспорта не позволит снять деньги. Так что никаких 15тыс авансов человек не просит.

sergeevna  17 февраля 2014, 13:38   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я уже где-то писала, что на авито наткнулась на фото одной и той же якобы продаваемой квартиры по заниженной стоимости в 2-х разных регионах, связь тоже по мылу, тел не существующий smiley

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029447078704834

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.02977991104126