Последние комментарии

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Благодарность. Бригада скорой помощи

pussy   03 февраля 2014, 19:11   
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Хочу искренне поблагодарить бригаду скорой помощи, которая приехала на вызов в 15:41 вчера, 2 февраля, на пр-д Строителей. У моей дочери 3-х лет была температура 40,3. Честно говоря, ждала с двоякими чувствами. С одной стороны, страшно за ребенка и не вызвать не можешь. С другой, после разговоров о состоянии нашей медицине, которые приняли у нас уже будничный характер, ждала бригаду с некоторым опасением.

  добавить фото

Метки: Здоровье

Посетителей:15218

 
Общая оценка темы  14 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 36   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Ёдреный пользователь  03 февраля 2014, 19:20   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
итог

pussy  03 февраля 2014, 19:25   #2
Хороший комменарий  32 Плохой комменарий
Допишу тут. Приехали, разделись, помыли руки, попросили бахилы (к сожалению, не оказалось, выдали пакеты), подробно опросили, осмотрели ребенка со всех сторон, провели у нас минут 40, ответили на все мои вопросы, проконсультировали. Были вежливы и спокойны. Делать ничего не стали,так как я дала жаропонижающее, и оно помогло. Огромное спасибо от всего сердца этой бригаде!!! (жаль, не знаю имен)

pussy  03 февраля 2014, 19:28   #3
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Да, уходя на мое "спасибо", сказали: "Не за что, это же ребенок, а вы все сами сделали"))))

Ёдреный пользователь  03 февраля 2014, 19:30   #4
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Есть же люди)))

Laluna  03 февраля 2014, 19:40   #5
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
есть за что..
за "подушку безопасности"...
и надежды, что в беде не один..

VovanX66  03 февраля 2014, 20:10   #6
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
Никогда не сомневался , что хороших и отзывчивых людей все таки больше.............frown.......

Kameliya  03 февраля 2014, 20:45   #7
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Есть хорошие люди в скорой помощи! Ребенок как-то играл с лего и откусил от пластиковой лопатки малюююсенький кусочек, и схватился за горло, говорит- царапает мама. Я естественно в панике звоню в скорую. Приезжает доктор, смотрит горло- ничего не находит, но не бросает нас, просит подождать, а сам спускается за каким- то аппаратом( не волоку в них), возвращается и с подсветкой, с разными насадками смотрит горло. Около часу он провозился с дитём, ничего не нашёл, кусочек проскользнул, царапнув горло. Уходя, сказал , чтобы щвонили сразу же если что не так, но уверил, что просмотрел всё что мог, и что всё будет хорошо. Так и было. Спасибо таким людям!

suskind  03 февраля 2014, 20:57   #8
Хороший комменарий -27 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Kameliya  03 февраля 2014, 21:00   #9
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Должен, но присутствие ряби в телеке, отсутствие интернета, обсчет на 5 копеек не так критичны, как здоровье, тем более ребенка. И когда не знаешь, что делать, смотришь на доктора как на бога

Изольда  03 февраля 2014, 21:07   #10
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Это тенденция времени такая, наверное. Мы привыкли к злости и равнодушию. Доброта, чуткость и бескорыстие уже удивляют.

Kameliya  03 февраля 2014, 21:13   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да , Изольда, так и есть к сожалению

suskind  03 февраля 2014, 21:30   #12
Хороший комменарий -13 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Kameliya  03 февраля 2014, 21:32   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сушкин, для вас " спасибо" наверно очень трудное слово

bomb13  03 февраля 2014, 21:39   #14
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Спасибо специалистам за то что они работают.. вот например вам тоже специалисты которые работают и тоже как положенно по закону( ЗАБЫВЧИВЫЙ ДОЛЖНИК РАСПЛАТИТСЯ ИМУЩЕСТВОМ 03 февраля 2014 09:14 На исполнение в отдел судебных приставов по г. Сосногорску УФССП России по Республике Коми поступил исполнительный лист, на основании которого было возбуждено исполнительное производство о наложении ареста на имущество гражданина С. в пользу одного из коммерческих банков. Как стало известно в ходе исполнения решения суда ранее должнику был выдан кредит, однако условия договора им не исполнялись, в соответствии с графиком погашения платежи и проценты по договору ежемесячно не уплачивались. В связи с этим кредитор обратился в суд с иском о взыскании задолженности по кредиту. Одновременно с этим иском в обеспечительных мерах было подано заявление об аресте имущества заемщика, которое было удовлетворено судом. Так, в целях обеспечения иска судебным приставом-исполнителем был наложен арест на бытовую технику и мебель, принадлежащие должнику, а именно: два телевизора, музыкальный центр, видеомагнитофон, пылесос, стиральную машину, микроволновую печь, комод, стол-книжку, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пеленальный столик. !!!!!!!!!!!!!!! В случае если должником не будут предприняты меры по оплате долга, указанное имущество будет реализовано в счет погашения задолженности перед кредитным учреждением. http://r11.fssprus.ru/news/document22139523/

pussy  03 февраля 2014, 21:48   #15
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
Я никому не кланяюсь и рабом себя не чувствую) У меня был порыв и я написала. Не жалею.

Жук тракторист  03 февраля 2014, 21:56   #16
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
да всё правильно Нашли тоже врагов учителей и врачей

Nicol  03 февраля 2014, 21:59   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
14.А за что младенца то обидели- верните пеленальный столик!

bomb13  03 февраля 2014, 22:08   #18
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
там к новости по ссылке фото есть.. нормальный такой пол - нечего буржуям на столиках пеленаться, снег нынче мягкий!!! И конечно же СПАСИБО за законность.

Kameliya  03 февраля 2014, 22:13   #19
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Бомб, вы должника то не выгораживайте сильно, что ж он о семье своей, о ребенке не подумал, взяв кредит и не отдавая его, дотянул до приставов?

Nahalka  03 февраля 2014, 22:19   #20
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
2) прям нашу историю описали точь в точь) Только нам укол еще сделали, поскольку температура не сбивалась ни ибупрофенами, ни парацетамолами..Ещё и стол сказали хорошо помыть, на котором их чемоданчик стоял..мало что, больные разные бывают, сказал фельдшер. Умнички просто, честно говоря не ожидали такого отношения)

Guzel  03 февраля 2014, 22:26   #21
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
Я как-то скорую вызвала, после того как ребёнок поперхнулся молоком, 3 недели было всего нам. начал сильно кашлять и нам с мамой с испугу показалось,что он и посинел и покраснел одновременно. Вызвали скорую, когда приехали - ребёнок уже мирно агукал и улыбался. Думала , то сейчас отругают за ложный вызов, а они только посмеялись, полностью осмотрели ребёнка, потом всю ночь каждые 2 часа приезжали проверять и послушать дыхание. Ещё извинялись, что будят нас.

pen  03 февраля 2014, 22:33   #22
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
У нас много было случаев, что врачи со скорой адекватнее нежели участковые врачи. Было дело что участковый врач поставил диагноз ОРЗ, а фельдшер со скорой сказал, что бронхит и увез в больницу, где диагноз подтвердился

Упоротый лис  03 февраля 2014, 22:48   #23
Хороший комменарий -12 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

domik  03 февраля 2014, 22:55   #24
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Тоже благодарна бригаде, приехавшей на инсульт пожилого человека. Быстро приехали, долго и квалифицированно оказывали помощь дома, увезли в отделение. Поклон всем медикам низкий за их терпение. Очень трудная у них профессия.

pen  03 февраля 2014, 23:16   #25
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
последний раз (недавно), меня скорая увозила, фельдшер был очень внимательным и в приемной, на прощание, чуть не обнимал, желая быстрейшего выздоровления. Поэтому скорую я люблю. Дома да же кота валерьянкой угостили

Жук тракторист  03 февраля 2014, 23:17   #26
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
и только патологоанатому никто никогда не скажет спасибо

Nicol  03 февраля 2014, 23:56   #27
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Lexa  05 февраля 2014, 13:17   #28
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Кстати от друга врача знаю, что когда кого-то с того света вытаскивают, родственники и близкие приезжают и благодарят лечащего врача, хотя именно в таких случаях бригаду реаниматологов благодарить нужно, а врач уже потом работать начинает когда кризис миновал.

j5jj  08 февраля 2014, 15:16   #29
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Халатное отношение к работе бригады скорой помощи! Вместо того,чтобы работать они выполняют услуги эвакуатора!! В частности 8 февраля в 14:35 наблюдал картину карета скорой помощи (гос номер в054на11rus) буксировала неисправное транспортное средство (гос номер о460рв11rus). "Эвакуатор" свернул во двор района ул.Куратова дом номер 3 или 4 (первый поворот направо во дворы). За рулем скорой сидел водитель мужчина,рядом девушка в синей униформе. Может по этому люди и умирают не дождавшись своевременной медпомощи?

pen  08 февраля 2014, 15:35   #30
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
не могу собрать мысль во едино. Чушь какая то. Ну отбуксировал...к кому не доехала бригада? Кто умер то?

j5jj  08 февраля 2014, 17:18   #31
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну,представьте. Бригада буксирует чью-то машину,и тут им по рации приходит вызов. Пока они отцепят буксируемого они уже потеряют драгоценные минуты,но скорее всего будет так-сейчас отбуксируем до места,а потом приедем на вызов. Соберитесь с мыслями и поймите,что это не чушь,бригаду нужно привлечь к ответственности вместе с их руководством,которое допускает использование карет скорой помощи не по назначению. Я не писал,что к кому-то не доехала бригада и кто-то умер,но, читая соседнюю ветку и после увиденного можно предположить,что бригада явно не в пробке стояла... Читайте http://www.uhta24.ru/forum/?id=8139

Катара  08 февраля 2014, 17:27   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#31. Вы знаете я с Вами несогласна, что же Вы из врачей скорой помощи делаете извергов? Люди разные встречаются, в каждой професии не без уродов. Но в данном конкретном случае я не думаю, что они занимались бы эвакуированием, если бы к ним поступали звонки от диспетчера о вызовах к больным. Я в это не верю. Ну выдалась лишняя минутка - помогли людям, что плохого? А может они вообще уже не на смене были. Ваше гражданское право обратиться к руководству, если Вы считаете что указанная карета скорой помощи неправа.

T M  08 февраля 2014, 17:57   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#28 Отблагодарить врача или фельдшера со скорой не так-то просто! Несколько лет назад я пыталась узнать ФИО спасшей меня девушки, мне ответили, что таких сведений не дают.

j5jj  08 февраля 2014, 18:32   #34
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Я не делаю из врачей извергов,и более того,считаю, что они очень хорошо выполняют свой долг. В городе хватает спецтехники предназначенной для транспортировки неисправного т.с. ,можно знакомым позвонить,друзьям,коллегам,попутку остановить ДПС например :)) Но почему именно СКОРАЯ? Можно предположить,что в парке стояло достаточно машин, чтобы быстро среагировать на вызов и,учитывая данное обстоятельство,бригада данной машины,от нечего делать,просто по человечески, безвозмездно решила помогать людям с неисправными машинами (ну,чтобы сократить пробки на дорогах или просто от хорошего настроения). А я тут как тут(злой такой дядька),увидел все это,не разобрался в ситуации и решил прокомментировать увиденное на форуме. Тогда ,что же получается,я тут героев хаю? Есть над чем задуматься?!

T M  08 февраля 2014, 18:56   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#34 извините, просто Вы как-то не по теме

j5jj  08 февраля 2014, 19:21   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#35 ничего страшного,извиняю! :)) Писал в разные темы: http://www.uhta24.ru/forum/?id=8139 http://www.uhta24.ru/forum/?id=1923 http://www.uhta24.ru/forum/?id=394 но админы решили коммент оставить именно в этой ветке, в ветке "не по теме".

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.023469924926758

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.023772001266479