Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: термокейс для акамулятора

Ivgor   31 января 2014, 12:51   
плюсы и минусы, где купить

  добавить фото

Посетителей:5485

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 29   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

молоток H  31 января 2014, 13:35   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Где купить скажу, раскажите кто уже использовал в прошедшие морозы и для каких акумуляторных батарей (ТТХ)
Машиностроителей,4 маг. "Иномарочка" т.89041056555, 89125010005. Мне телефонная беседа не дала полного понимания, а главное эффект есть или нет, надо сначала купить и попробовать.

Джокер   31 января 2014, 13:43   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на соц. есть магазин евролюкс... отдел Ладья

Sirius  31 января 2014, 13:45   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
http://www.uhta24.ru/forum/?id=11755 в этой тему мусолили термокейсы, кстати пишется аккУмулятор

Факт  31 января 2014, 13:52   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если для авто, не вижу смысла.имхо

Nicol  31 января 2014, 14:13   #5
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Только вчера в ютубе смотрел Главную дорогу- разницы никакой- хоть вы в шубу аккумулятор оденьте- за 12 часов будет без разницы всё.

Gotek  31 января 2014, 14:17   #6
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Второй АКБ дома (токо зимой), вышел в мороз уже с АКБ из дома поставил в багажник - завелся без него поехал, не завелся достал из багажника домашний завелся и поехал. Вечером приехал забрал с багажника акб и все ровно. Делаю так ток когда -25 и ниже.

Chance  31 января 2014, 14:52   #7
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Меня вот масло подвело в этот мороз -40 а аккум если хороший так что ему будет. 0W40 На такие морозы без проблем а у меня залито 5W40. При нормальном исправном аккуме хорошем масле и проблем в бортовой сети вы заведете машину в любой мороз. И таскать его нет смысла я думаю. Ну я например не таскаю и не снимаю. Проблем всю зиму не было кроме одного дня и то из за масла.

Spravedlivay  31 января 2014, 14:55   #8
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
а мну автоодеяло подарили...оценила качество в морозыbroken heart

Chance  31 января 2014, 15:01   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Справи чем оно тебе помогло. Расскажи плюсы его. Очень интересно. Думал о таком но не знаю стоит ли оно того.

Spravedlivay  31 января 2014, 15:06   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Шанс, у мну автозапуск кажные 2.5 ..3 часа заводился...а с одеялом раз 5...5,5 часов...в салоне теплее стало...печка на 2 стоит...раньше не меньше 3 в морозы чтобы окна не затягивало...И вообще я загорелась им када "Главную дорогу" на НТВ позырила...там всё подробно...найди в ЮТубе...

Chance  31 января 2014, 15:11   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну тогда картина проясняется так как у тебя автоподзавод. Для тебя есть выгода в экономии топлива ночью так как реже машина стартует. Видимо мне не будет смысла никакого. Утром завел погрел и поехал. А следующий завод авто через 5 часов. Хотя может эти 5 часов двигатель меньше обдуется и будет теплым. Надо на самом деле посмотреть обзор на Тубе. Спасибо гляну.

Spravedlivay  31 января 2014, 15:18   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
позырь обязательно....лишним оно точно не будет зимой на севере любой тачке!!!

Nicol  31 января 2014, 15:24   #13
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Справи.Поддерживаю тебя +++ на всех своих машинах использовал утеплитель двигателя- экономия на 50 %.

Путин В.В.  31 января 2014, 15:57   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Теплый гараж в 1 км. от дома и никаких проблем....всегда садишся в теплую машину и при этом чашечка кофе...в тишине и спокойствие с сигареткой в кресле....и при этом ни кто не жужжит тебе на ухо...УБЕРИ ЗА СОБОЙ КРУЖКУ !!!...вот так должно начинаться утро у настоящего мужчины.... (так считаю я).а чтобы укутывать двигатель енто правильно...хоть и ставлю в гараже но двигатель сверху укрыт дарнитом

vrushka  31 января 2014, 16:08   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
14, вы бы ник сменили, а то пришьют попытку госпереворота и ламборгини заберут.. нафсегда

Путин В.В.  31 января 2014, 16:09   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мой Ник Путин Владимир Вениаминович то есть просто однофамильцы !!!!Совпадение и ничего более...

Phantom  31 января 2014, 16:10   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
какое ламборгини у него кроме запорожца нивы и волги нет ничего

Путин В.В.  31 января 2014, 16:11   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зато НИК приметный а с виду незаметный, в лесу не приметен в городе не заметен !!!!

nik_name  31 января 2014, 21:12   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
2 ТС, аккумулятор

=санёк=  31 января 2014, 22:22   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
полная хрень этот термокейс

Nicol  31 января 2014, 22:33   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Минусёры да ездите вы с голыми движками и палите бензин.Только вот интересно-на зиму вы сами утепляетесь- или по морозцу в шортах а?

Sergey R.A  01 февраля 2014, 01:19   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Отличный эффект термокейса достигается установкой комплекта нагревательных пластин,но это уже не бюджетно.
При режиме на работу-с работы(5-7 км в день) ни кейс ни одеяло эффекта не дадут,за исключением режима автозапуска.

А.Е.  01 февраля 2014, 01:24   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
22 Да я как то недавно пытался это же объяснить, не поняли

Sergey R.A  01 февраля 2014, 01:50   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
23 ну пусть пробуют тогда своим рублем,дело то хозяйскоеwink

Nicol  01 февраля 2014, 01:51   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
22.Так я про это и говорил- с утеплиелем движок сохраняет норм.где то на 2 часа-без оного-на 20 минут а автозапуск через 2 часа будет держать вашу машинку тёпленькой к вашему приходу-ну если катализатор здох тоди ой.

Airborn  01 февраля 2014, 09:24   #26
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Термочехол на аккумулятор - фигня полная!
Откуда он берёт энергию для "обогрева" аккумулятора? С него самого.
То есть мы сами себе будем устраивать разряд аккумулятора.

Я вот как сделал перед зимой: разрядил в ноль аккумулятор, зарядил его полностью. Всё. Теперь ДХО Philips после глушения мотора работают в 3 раза дольше, так как напруга на аккумуляторе не падает какое-то время.
Зато после ночи в -36°С спокойно запустил машину с автозапуска за 15 минут до выхода из дома.
Автотепло, кстати, тоже дежит под капотом. Хорошо оно на прогреве, быстрее мотор прогревается.
Ну и когда на короткое время глушишь машину (типа беготня по магазинам) мотор медленее остывает.

denis85  01 февраля 2014, 11:10   #27
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
26 энергию для нагрева термокейс берет только при включенном двигателе

Aven  01 февраля 2014, 13:49   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#26 свинцовые аккумуляторы нельзя разряжать подностью. Как минимум 5-10% емкости сразу теряется безвозвратно.

Airborn  01 февраля 2014, 15:34   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Aven, ничего не могу сказать. Друг уже который год так делает - его аккумулятор как новый, тянет стартер в любые морозы. Машине уже 5 лет.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024059057235718

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024371147155762