Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Дошкольные учреждения не доплачивают работникам

oooskay   03 июня 2010, 20:34   

В то время как во всей стране зарплата растет работникам детских садов приходиться подавать в суд чтобы получить свою часть зарплаты за три года. Самое интересное что все об этом говорят, юридические агенства уже в открытую предлагают свои услуги, а средства массовой информации города продолжают хранить молчание.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Работа

Посетителей:206026

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 135   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

alunix  08 июня 2010, 19:19   #121
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Начхать на  10 июня - очередная уловка, чтобы сдержать вал заявлений от работников бюджетной сферы...

oooskay  08 июня 2010, 21:26   #122
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
почитал письмо, которое выложил админ, складывается впечатление что в основном те кто не работают в бюджете не то что не поддерживают, а еще и всячески отговаривают людей от их вполне нормального желания получать нормальную зарплату. Это зависть ( А вдруг получат и будут получать зарплату как в газпроме?)  тогда что делать всем остальным работодателям которые под эту марку своим недоплачивают.
мне например тоже придется у себя поднимать. да вообще проблем действительно много. Опять же выдать той же республике Коми 40млрд на выплату задолжености, ни какое государство на это не пойдет. Вы просто сами прикиньте 40млрд свободных денег в республике, это будет полный обвал экономики. у нас даже когда зарплату на 20% поднимают, цены начинают расти. А тут 40млрд. Остается только два выхода, первый отказать всем и тем самым спасти республику, второй который мы в принципе и должны добиться, это добавлять и выплачивать постепенно и здесь уже вариантов много, но т.к у нас в России все делается, не для народа, а наоборот причем по просьбе того же народа, думаю что будет только хуже, причем в обоих случаях и если дадут и если не дадут.

alunix  08 июня 2010, 22:34   #123
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://doskapozorakomi.ru/vlast/page,1,1,1317-glava-za-mor-no-protiv-mrot.html#comment
на первой же странице - комментарий 21, слуги народа....

alunix  08 июня 2010, 22:53   #124
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
http://www.gsrk.ru/images/stories/pdf/2010/aprel/23/sv.pdf
Это только аппарат, обслуживающий "слуг народа"

Маруся  09 июня 2010, 16:18   #125
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Группа "Бюджетники Коми" Вконтакте http://vkontakte.ru/club18078344

Елена_27  09 июня 2010, 21:52   #126
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№112 - ага, и в 93 саду Безносикова тоже побывала... 

oooskay  22 июня 2010, 20:50   #127
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

www.uhta24.ru/novost/ учителя и бюджетники почитайте, собирайтесь садиками школами больницами и вперед к нашим депутатам с запросом хай работают. коммент №7 текст запроса можете использовать тот же что и в суд


доберман  22 июня 2010, 21:10   #128
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#127 оскай читай сегодняшний комиинформ.Казарцев отчитался перед Гейзером: будем развивать и строить дет. сады частные и семейного типа.
В ближайшем будушем оставшиеся сады перейдут на самофинансирование (автономные) и будет всем нянькам и воспитателям щастье!
Одно видно точно: государство избавляется от социальных проблем, перекладывая всё на людей. И это касаемо не только дет.садов.
Твоё "строительство дорог" мне напоминает поведение больного который с топором в башке говорит врачу смотри какой я -сам вылечусь! Да иди лечись скажет врач! А может и санитаров тебе вызвать...
А может вместо того чтоб сомнительным асфальтом пломбы сомнительного качества на дорогах лепить лучше организовывать людей на массовые обращения в суд? Как ты предлагаешь бюджетникам д./садов?
Бросай работу оскай-становись общественным деятелем.И люди Ухты будут помнить тебя как твоего деда Ивана Николаевича.


oooskay  22 июня 2010, 21:37   #129
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

я смотрел телевизор сегодня, вместо того  чтобы повысить зарплаты учителям и врачам Казарцев предложил переселять их с районов Воркуты и Инты.

насчет самофинансирования ты неправ Сейчас в о всех бюджетных организациях несколько счетов с которых они могут снимать деньги на разные цели, С нового года им хотят оставить один счет на который будут поступать средства за каждого больного, за каждого ребенка, а расходовать их будут сами директора на те цели какие считают нужными. идея хорошая при наличии избытка тех же дс и школ и больниц, что ты мог выбрать, а когда выбора нет, то и лечить и обучать будут также, да и как обычно на каждый хороший закон в нашей стране всегда придумают пару дополнений которые полностью изгадят весь закон.
Насчет асфальта сам  видишь деньги не собираем пока не попробуем. и говорить плохой или хороший будем потом.
насчет бросай работу, ты будешь меня кормить или как? в депутаты я не рвусь, они делают то что скажут, А я говорю и делаю что хочу.из-за этого и открыл свою фирму чтоб надо мной не было начальников идиотов.
А то что Деда помнишь спасибо.
Только я здесь как видишь под своим именем, и не от кого не прячусь.


oooskay  23 июня 2010, 09:08   #130
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а насчет топора в башке больной говорит вылечи, а доктор ему у нас нет денег на лечение походите так пока, а если сами будете вытаскивать то не здесь, а то вы нам все кровью заляпаете.
вот такой ответ доктора ближе к теме, я б еще добавил бы что половина очереди к такому доктору, на стороне доктора, а то вдруг он их лечить не будет. 

oooskay  04 июля 2010, 18:17   #131
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Madara  23 августа 2010, 22:37   #132
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 кто знает новые оклады в школах?

их устанавливают от занимаемой должности или от разряда?

Сладкая  24 августа 2010, 08:17   #133
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Точно сказать не могу, но прибавят по 200 рублей, это точно! Надо наверное радоваться, сумма-то баснословнаяяяяяяяяяя

oooskay  24 августа 2010, 08:44   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зарплата идет от разряда, а не от занимаемой должности. у обслуживающего персонала, зарплата от должности, например уборщица, электрик, плотник.

Madara  24 августа 2010, 15:17   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Спасибо!А где можно взять полную таблицу с окладами??!


Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031880140304565

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032222986221313