Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Безобразие в отделении травматологии в п. Шудаяг

Анжи   14 сентября 2013, 06:51   
Была удивлена до гнева на безразличие нашего мед. Персонала в больнице в п. Шудаяг. В Отделении травматологии женщины лежат после реанимации, "Мамаши"с маленькими детьми и в этих же палатах без перерывно по несколько человек сами больные притом и сами посетители курят, устраивают посиделки после 21 00 вечера, дым столбом стоит в палате. В мужских палатах пьют спиртные напитки, куда смотрят зав. Отделения на такое или уже на все это горит давно зеленый цвет? А мамаши с детьми не уже ли не стыдно, не больно за своих детей которые еще в садик ходят? При них курят, посиделки мужчин посетителей в женских палатах которые сами курят как паровозы? Мед сестры молча делают уколы И так далее ни делая замечаний? Отделение грязное просто до ужаса, хотелось бы чтобы у нас не позволяли такое безобразие и было по строже!!!!!!!!!! Запрещать курить даже лежачим больным или закон не писан?????!!!!!!!

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Здоровье

Добавь отзыв в Справочник: УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1

Посетителей:72190

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 40   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Юкка  14 сентября 2013, 07:35   #1
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Там жесть в отделении. На больницу совсем не похоже. Сочувствую , всем кому пришлось лечиться в таких условиях.

Тигруля  14 сентября 2013, 07:42   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Все зависит от зав отделения....сам расспустил свой персонал и отделение.....Действительно мало похоже на травм отделение....и очень жаль больных..........

Phantom  14 сентября 2013, 07:43   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У человека есть полис обязаны лечить

Анжи  14 сентября 2013, 07:49   #4
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Лечить обязаны но притом не колечить! Позволяя распивать спиртные напитки и курить без конца и края в палатах, при чем нет ни какой санитарии. Сами лично приезжали в палате хлоркой мыли стены, подоконник, кровати, полы, дверь грязь просто ни одним днем намазана везде а месяцами!! Санитары не ходят а буквально ползают тк пьют ночью с мужиками в палатах! Какой им что то мыть и убирать!!!!!

lisa  14 сентября 2013, 08:13   #5
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
за мизерную зарплату там только алкашихи пойдут работать т.к. деваться больше некуда..

Phantom  14 сентября 2013, 08:14   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
4 интересно чем могут пригрозить за распитие?

Анжи  14 сентября 2013, 09:09   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня узнаю и напишу

VovanX66  14 сентября 2013, 10:06   #8
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
За распитие положена выписка , а если работающий , то еще и больничный с нарушением............но у нас бардак в этом плане , так сказать "твердой руки" нету.......

скоро в нарофоминск  14 сентября 2013, 10:25   #9
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Напишите Леонову. А лучше Путину!

Оса  14 сентября 2013, 10:42   #10
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да, там разрешают курить в палатах лежачим больным!Это конечно огромный минус,но персонал и врачи очень хорошие и вежливые!

M/N  14 сентября 2013, 10:43   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Идите к главврачу, в чем проблема?? Причем толпой и жалобу письменно ему

Жора Иванов  14 сентября 2013, 10:59   #12
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
травматология в больнице -это отдельное государство,не для слабонервных многое зависит от зав отделения,почему-то в отделении Рамазанова такого бардака нет,почему=то в Сыктывкаре в лечебных заведениях такого бардака нет.....почему?

VovanX66  14 сентября 2013, 11:10   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рамазанов во первых депутат , он смог выбить деньги на ремонт хирургического отделения , почему в травматологии такое, не понятно , скорей всего банальная отмазка - " денег нет"......

прохожий  14 сентября 2013, 11:11   #14
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Пусть лучше меня лечат в неотремонтированной травме нормальные врачи, чем в отрихтованной второй хирургии идиот со своей бандой.

Евгения(визаж)  14 сентября 2013, 11:20   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
персонал травмотологии молодцы и сестры и врачи...пашут как лошади...огромное им человеческое спасибо особенно Выборнову А.А.

виктори  14 сентября 2013, 11:42   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У Рамазанова такого бардака нет?! Там в отделении полное нарушение СанПина по всем пунктам! Причем знаю о чем пишу, у меня он дома есть. Нарушают все, от проведения манипуляций до утилизации отходов группы " Б", а это между прочим отходы связанные с кровью и тд. На них не хватает комиссии хорошей, чтобы штрафы впаяли по полной.

Aven  14 сентября 2013, 11:56   #17
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Был недавно в кардиологии (посетителем) - очень чудное отделение, все новое, чисто, не курят.

Гербера  14 сентября 2013, 12:04   #18
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Почему любое свинство нужно оправдывать мизерной зарплатой? Чуть что - мне мало платят, поэтому я буду бухать в палате вместе с больными и курить, буду забивать на ваших детей, которых вы приводите в детсад, потому что мне мало платят, пусть они стоят на головах на мои уроках, потому что мне мало платит государство, и вообще я забуду в вашем животе свой скальпель, потому что я хирург, и мне мало платят, а работа у меня тяжелая, кто недоволен - иди и поработай на мою зарплату. Так что ли? Личную ответственность никто не отменял, если эти люди вообще понимают, что такое личная ответственность))) А свиньям место в хлеву, скорее всего и завотделением место там же.

Ириночка  14 сентября 2013, 12:18   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вчера была в УГБ, поднималась по лестнице на 4 этаж, курят так, что у меня чуть астма не открылась.Там стены и потолки цвета хакки((( А почему не работает Закон о курении?

Тата  14 сентября 2013, 12:31   #20
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
Потому что это отделение травматологии...а не плановой хирургии, куда поступает больной с направлением. В травме много реальной грязи, поэтому медперсонал тот, что есть, и никакой совести с такого персонала не спросишь. С травмами поступают не токмо приличные люди, но и много неприличных, пьяных, бомжей и пр....обгорел, порезали по пьяни и пр. Найдите милых и образованных сестричек на 10 тыс. (а может и меньше), которые будут обмывать яйца обосранному бомжу (( А раз такой персонал, то им никто не запретит жить во своему образу и подобию..как впрочем и самим больным. Насколько я знаю, при переломе позвонка лежат в постели количество дней равное возрасту. Мой брат лежал 40 дней. Курил, но часто проветривал, человек он был совестливый, держался, как мог, но тянуло-привычка. А вставать док запретил. Что касается приказов, запретов и прочей воспитательной галиматьи..Каждый день новые пациенты..ну некогда этим врачам и сёстрам заниматься, да и бессмысленно. Разве можно выписать за нарушение лежачего больного? А делать замечания вокруг себя с утра до вечера, сам заболеешь...все взрослые, вот и воспитывайтесь..людское осуждение лучше всякого указа.

Vladim  14 сентября 2013, 14:01   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну дак... поставили здравоохранение на колени потому что.

Нано Иннованович  14 сентября 2013, 15:01   #22
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

прохожий  14 сентября 2013, 17:35   #23
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Анжелика и правописание, Анжелика и грамматика, Анжелика и орфография...

ki4igina  14 сентября 2013, 17:54   #24
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
отделение ужасное! быстрее бы востанавливались больные, если бы были хорошие условия, в том числе и кровати новые приспособленные под лежачих травмированных. Новые методики лечения, а там ужас. На счет курящих, или отдельно пару палат в дали от остальных организовать или лечение на дому. Лежать и выздоравливать дома за отдельную плату получая медицинскую помощь.

M/N  14 сентября 2013, 17:56   #25
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Решается все очень просто- конфискацией сигарет, причем во всей палате! И медсестры имеют на это полное право! Увидели- отобрали и так далее! Но если они и на это зубов не имеют то пускай дышат и травятся вместе с этими курильщиками. Автор, вам можно также написать в санэпидем надзор, если конечно это будет действенно, не знаю..когда лежали с ребенком в дрб там проверяли ЕЖЕДНеВНО тумбочки и холодильник и все недозволенное безжалостно выбрасывали без предупреждения, так как дословно " А вдруг придет санэпидем??", там его жутко бояться

Нано Иннованович  14 сентября 2013, 19:27   #26
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
25. Откуда вы такие девственно чистые вылазите? Травматология - это практически полевая медицина: на праздники пачками привозят с различными травмами - черепно-мозг., резанными, и при этом бухих. Сделай ему с сотрясением мозгов (да возбужденному) замечание - пырнет вилкой в глаз и оправдают, не соображал. Вы не путайте настоящий стационар и "травму" - там пассажиры часто на полночи останавливаются: зашили голову, укол мочегонки сделали (чтоб отека не было мозга) он вырубился, во сне 2 раза обоссался, обблевался, через 4 часа очухался - сбежал. Вот бы туда на недельку бизнесмена Хабиба, дежурным на ночь. Буровите, как будь-то до этого в сказке жили. Травмотология в любой стране мира - горячая точка...... Разрешают? Совсем охренели? Запретить (вернее добиться исполнения запрета) не в состоянии! Пост ментовской надо делать и то не уверен....

виктори  14 сентября 2013, 19:58   #27
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
А чего минус влепили:-) Я простейший пример приведу. Капельницы после использования должны быть промыты дезраствором, разрезаны на 5 частей и вместе с колпачками от игл после дезифекции собираться в желтый пакет с маркировкой и находится этот пакет должен в специальном помещении, а не в женском туалете. Иглы в крови тоже замачиваются и выбрасываются в специальных контейнерах, а не вместе с бумагой как делают в хирургии. Я молчу про то, что в/в пришла делать не совсем трезвая процедурная сестра.

Artemka  14 сентября 2013, 20:35   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
да не дай б.. вам туда попасть!Да 70% это контингент безработных алкоголиков,НО!отношение персонала: вы им просто безразличны:поправитесь, заживет ну и хорошо.помощи "0"!убило в конец, когда я своей маме полиуретановые бинты сам срезал и снимал с ноги, потому что медсестра устала.

чеи  14 сентября 2013, 22:48   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сам тут лежу уже второй месяц. Зато наоборот есть стимул поскорее поправиться и выписаться.

кувер  14 сентября 2013, 22:54   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
чеи, выздоравливайте поскорей

Phantom  15 сентября 2013, 09:35   #31
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#7 обещал написать и не написал

Guzel  15 сентября 2013, 12:23   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В инфекционке на первом этаже где дети лежат, медсестры курили в соседней пустой палате, весь дым шел к нам, потому что в стене дырка была, они её тряпочкой заткнули и нормально!

кувер  15 сентября 2013, 13:46   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
зато не успеешь переступить порог сразу орут НАДЕВАЙТЕ БАХИЛЫ !!!*типо всё стерильно

ляля  15 сентября 2013, 13:50   #34
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В хирургии у Рамазанова ни ворсинки, ни пылинки. Ремонт очень понравился. Везде бы так сделали.

кувер  15 сентября 2013, 13:52   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ляля, на каком этаже?

ляля  15 сентября 2013, 13:54   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на 3, второе хирургическое отделение.

кувер  15 сентября 2013, 13:58   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я была на первом этаже...УЖАС....

eyntoni  15 сентября 2013, 21:13   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тоже лежал в хирургии у рамазанова - впечатления неплохие, но была платная палата. В общей можно рассудком тронуться..

eyntoni  16 сентября 2013, 16:07   #39
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
бапка, кудысь твои высокоинтелектуальные посты подевались?

спасатель  16 сентября 2013, 16:36   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
по поводу курения надо в ОГПН сообщить

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.041590929031372

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.041827917098999