Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Торговля спиртным

Ola   01 сентября 2013, 16:15   
Кто-нибудь знает почему в Аэропорту в магазине Миша сегодня торгуют алкоголем? Вернее в подвальном помещении магазина Миша. 1,2 сентября вроде запрещена торговля спиртным.

  добавить фото

Посетителей:6044

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 24   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Juke  01 сентября 2013, 16:27   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так позвоните в милицию. в чем проблема?

Жук тракторист  01 сентября 2013, 16:31   #2
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Запретить нельзя. Могут только рекомендовать. Павильон Стамбул всегда торгует. Круглые сутки

Lel  01 сентября 2013, 16:48   #3
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Они зарегистрированы как кафе, поэтому и торгуют.

электрик  01 сентября 2013, 17:06   #4
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Вот блин проблема у вас . В аэропорту торгуют кое чем покруче , и разумеется милиция не в курсе

Упоротый лис  01 сентября 2013, 17:08   #5
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Электрик,не пали точку !! Фузя,я таки извиняюсь,но откуда ты знаеш ??

Наждак  01 сентября 2013, 17:10   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хороший хозяин пса контролирует чтобы его пес дома не гадил. Так и с нашим городом, где хозяин ? А с алкоголем сегодня проблем нет, в шаговой доступности.

Ola  01 сентября 2013, 17:20   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так там ни столиков ни стульев нет. Какое ж там кафе? И алкоголь все выносят,а не там пьют.

Хочу домой  01 сентября 2013, 17:50   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Покупали в кировской области вечером в кафешке водку, к бутылке дали стаканчик, я - мне не нужен стакан, продавщица - ОК, тогда я бутылку открою. Стаканчик выкинул, бутылку в багажник кинул, до сих пор там катается=)

Cervantes  01 сентября 2013, 20:06   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нахватил пивандрия в фокке...все гуд

Марина Николаевна  01 сентября 2013, 20:52   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
На Интернациональной в Гурмане тоже торгуют,только не пробивают,записывают в тетрадь,а после 3 сентября и можно пробить будет..

Phantom  01 сентября 2013, 20:53   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
стукачи

турук макто  01 сентября 2013, 22:36   #12
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
*лезет в бар. Там сегодня пополнение

Ua9xts  01 сентября 2013, 22:52   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да везде в шаговой доступности своим постоянным продают....Не знаю что в этом плохого....Вот несовершеннолетним можно и не продавать или возле школ там,а ведь взрослый человек всегда найдёт где купить и есть ещё один минус властями не продуманный-сейчас люди,опасаясь за невозможность купить спиртное после 23 или в праздник-берут её заранее и скажем так побольше,про запас....А какой у русских запас:)? Выпивается всё под чистую пока не кончиться....вот такая вот логика вырисовывается,,,А так можно было -кончился пузырёк-сходил за добавкой-и всё это плавненько.....А если гора пузырьков уже дома и идти никуда не надо-всё будет опостушино:)

турук макто  01 сентября 2013, 22:55   #14
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Это все от привычки бухать дома... Мда...

Milan  02 сентября 2013, 12:25   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а вообще логичнее было бы и продажу сигарет в эти дни запрещать...

TD  02 сентября 2013, 13:01   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
проще запретить эти дни

Вовка Ухтинский  02 сентября 2013, 14:14   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
похоже на рекламу Миши:)

зинка  04 сентября 2013, 02:57   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Со слов хозяйки "Мишы" : Я не для того открывала магазин и брала на него кредиты что бы продукция портилась и стояла мертвым грузом.. Кто боится штрафов тот пусть не продает алкоголь, а я продавала и буду продавать и ваши законы мне до одного места!!! Вот так господа!!! милости просим к нам за бутылочкой!

Кожемяка  04 сентября 2013, 08:07   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а что, алкоголь может испортиться?????yes

Электролэнд  04 сентября 2013, 08:29   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
19 - может. Я как-то несвежей водки взял - потом, извиняюсь, блевал

Phantom  04 сентября 2013, 08:31   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ленд то была видимо не водка а спирт технический, через уголь активированный не пропущенный

Электролэнд  04 сентября 2013, 08:42   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не знаю, не знаю - брал в магазине, может все таки просрочка

Phantom  04 сентября 2013, 08:47   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В магазине это конечно аргумент!) В Москве в магазине ваще аргумент!)) правда там же и коньяк разливают дорогих марок, прям в пром зонах на заброшенных территория и в гаражах и разливают.

Электролэнд  04 сентября 2013, 09:23   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
конечно аргумент! Я,как добпропорядочный посетитель, купил в добпропорядочном магазине, а не как алкаш пузырь самогона у таксиста. И вот на тебе - обманули гады....Просрале (с) всю торговлю...

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.095826148986816

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.096171140670776