Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Наглость или вынужнденная мера?

QwKS   01 августа 2013, 15:18   
Еду из Сыка в Ухту. В Чиньяворыке тормозит женщина, лет 45-50-ти. Мало ли что... остановилась, спросила, что случилось. Спрашивает: "Вы куда едете? В Ухту? Подвезите меня пожалуйста, только бесплатно...".
Мне как-бы не сложно... но сама постановка вопроса несколько смутила. Если бы она предложила денег, я бы не взяла. 
В итоге подвезла, от меня не убыло. А как вы относитесь к таким просьбам?

  добавить фото

   Автометки: Автомобилисты

Посетителей:18132

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 29   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Laluna  01 августа 2013, 15:23   #1
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
совершенно нормально отношусь..
не на плечах везу..

"Спасибо" сказала?

QwKS  01 августа 2013, 15:25   #2
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да, поблагодарила конечно =)

Lenka  01 августа 2013, 15:32   #3
Хороший комменарий  20 Плохой комменарий
Сам факт, что она сразу озвучила, что без денег, это правильно, чтобы вы по месту не смотрели на нее с просящими глазами, ведь зачастуюю "просто так ничего не делается". Другой вопрос, если бы эта женщина вас остановила, а вслед за ней к вам в машину подсели еще ТРОЕ...Я б вообще не остановилась, да и не останавливаюсь!

Phantom  01 августа 2013, 15:36   #4
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
Отвезите меня до Сыктывкара бесплатно и обратно тож

ArZo  01 августа 2013, 15:37   #5
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Laluna  01 августа 2013, 15:37   #6
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#2 - для меня этого достаточно..

alexashka  01 августа 2013, 15:41   #7
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
Как то на трассе стояли 2 машины с иностранными номерами и голосовали люди. я остановился: типа оказалось - у них закончились рубли и кончился бензин. На ломаном русском предлагали "золотую" цепочку купить за 1000 руб, двери я перед этим заблокировал, общался через приоткрытое окно, ну цепочку не стал брать дал им руб 500. Потом на каком то форуме вычитал - задержали несколько иностранцев - румынов, которые грабили авто. Вот иногда и думаешь стоит ли останавливаться? С другой стороны ты же человек - помоги ближнему! Быть или не быть - вот в чем вопрос!

Laluna  01 августа 2013, 15:43   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
риск он всегда присутствует во всём..

ОПС  01 августа 2013, 15:44   #9
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
В Чиньяворике любят такой халявный автостоп.Подруга там жила,рассказывала,что одно время чуть ли толпой выходили многие ловить попутки,потом водители,наверное,прознали,стали меньше подбирать и всё сошло на нет.Оказывается,есть ещё любители за бесплатно прокатиться в Ухту.Рейсовый автобус ходит регулярно,но за него же надо платить.

бродяга  01 августа 2013, 16:03   #10
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Сколько раз пытался кого нибудь подвезди до Сыктывкара, не получалось, не хочет народ сомной ехать.

Электролэнд  01 августа 2013, 16:05   #11
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
в поселках не торможу. между поселками - да, мало ли что случилось...как то мужика подвозил - жып у него в лесу сломался, довез ло цывилизации и телефона

alisa2008  01 августа 2013, 16:05   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#7 нас тоже такие же останавливали около Котласа, кольцо золотое впаривали. Номера иностранные. Сказали, что едут в Мурманск. Дали им 200 руб. доехать до заправки.

Laluna  01 августа 2013, 16:09   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
бродяга ..
а я вот никак уехать не могла))

бродяга  01 августа 2013, 16:27   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
где ж я то был...

Турист  01 августа 2013, 16:39   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Не останавливаюсь, потому что лень. Хотя понимаю, что это неправильно. Может у человека денег нет, а уехать надо.

QwKS  01 августа 2013, 17:43   #16
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
У меня еще один случай забавный был на той же дороге. Весна. Холодно. Стоит мужчина в легкой кофте на обочине, голосует. Оказалось следующее: ехал один, вышел в туалет, дверь захлопнулась. Курка в машине, сигареты и телефон тоже в машине, ключи в зажигании, машина работает, двери заблокировались.
Остановились. Он позвонил родственникам с нашего телефона, те обещали привести запасные ключи.
Всякое на дороге бывает =)

Пoнчик  01 августа 2013, 18:45   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

monterrr  01 августа 2013, 19:42   #18
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Как то ехал в Ухту ,на Гардиеле голосовала девушка.я остановился,она попросила подвезти до Ухты,Въехав в город попросила остановить на Куратовской остановке.Я остановился,она спросила:"Сколько я вам должна?" Я ответил:" Я не бедствую" .Всегда подвожу всех кто голосует на дороге.Потому что сам иногда езжу с работы автостопом!

турук макто  01 августа 2013, 19:51   #19
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Ехал с Сыка на такси. Навернулось такси... До чиньяворыка от ракпаса добирался с мужиками на КАМАЗах, потом добрый молодец подобрал на опеле. В другой раз крякнул мост на Волге по пути на белое озеро, когда там еще нихрена не было. Эвакуатор, то-се.... Профукали короче и на машине, на которой приехали ребята кончился бензин. Картина такая: два парня ходят и цыганят по заправке 100 рублей.. Помогли. Добрались...

monterrr  01 августа 2013, 19:55   #20
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Другой случай был ,еду на Водном стоит мужик голосует.Я остановился,смотрю он пьяненький,он говороит:" Друг,до города подкинешь? Я в ответ : " Падай!" Въехали в город,он говорит: " Давай на Комсу,до банкомата" Я говорю: " Окей" Подъехали ,снял он денег там.Садится и говорит : " Отвези меня в порт?" Я говорю: " Поехали." Повез я его в порт,хотя мне не попути,думаю ну да ладно,на улице минус 25 примерно было,поздно очень.Привез я его в порт в общагу бур газовскую,он мне сует 2000р и говорит: " На держи,друг,спасибо что подвез не кинул в мороз "синего" дядьку!" Я говорю: " Это много!!" А он отвечает: " Да я в бургазе работаю,для меня позволимо!" Я взял ..... так то много еще чего было...

Phantom  01 августа 2013, 20:06   #21
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

pussycat  01 августа 2013, 21:36   #22
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Сегодня на дороге к ярмарке и на перекрестке магазина Юпитер появились новые люди с плакатиками: Помогите малышу, не лайте умереть.. Что то в этом роде и соответственно фото ребенка. Подходят на светофоре ко всем машинам. И как узнать, развод или правда??

Кука  01 августа 2013, 22:04   #23
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Похоже среди них это место уже как хлебное котируется.

Кузя  01 августа 2013, 22:06   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
писикэт,вы полаяли??angel

pussycat  01 августа 2013, 22:13   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кузя идите лесом

Кузя  02 августа 2013, 00:02   #26
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
писикэт, русским языком написано: не ЛАЙТЕ умереть

Ириана  02 августа 2013, 01:26   #27
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Много лет назад ехали с инвентаризации с Верхнеижемского на "буханке". Вот едем где-то в середине пути. Мороз минус 30. Смотрю, прямо на дороге кто-то сидит на коленях, ссутулившись, без движения - показалось, что женщина с грудничком на руках. Навстречу едет "Скорая", - объехала (на их полосе сидел человек) и дальше.... Мои коллеги тоже проехали мимо, я закатила скандал. Вернулись. Оказался какой-то бич. Забрали. У него руки были уже синие с желтыми пятнами. Так вот. Он отошел немного, начал кашлять так, как я никогда ещё не слышала (туберкулез, наверное). Сидели мы все, натянув до носа шарфы. Потом стал орать, видимо, отходить стали руки-ноги... Ну, доехали по Аэропорта, там высадили, чтоб до приемника дошел, дык он на нас ещё орать начал, что мы его с дороги забрали! До сих пор не знаю, доробе дело сделала или наоборот.

disshaman  02 августа 2013, 11:11   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Разное бывает. Могут и завалить, если машина ликвидная.

А.Е.  02 августа 2013, 13:50   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Это не наглость и не вынужденная мера.
Привыкайте, это ж АВТОСТОП ))

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028650045394897

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029047012329102