Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Мощи святой Матроны

Студенточка   17 июня 2013, 12:35   
"17 июня в Свято-Никольский храм привезут частицу мощей свято матушки Матроны Московской. Поклониться им можно с 10 до 18 часов" - написанно в НЭПе. Так вот, вопрос - где находится этот храм и был ли кто то там сегодня? Такие же очереди как были в прошлом году в храме на Октябрьской?

  добавить фото

Метки: Религия

Посетителей:76246

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 119   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Студенточка  17 июня 2013, 22:56   #81
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#84 а о кремации что скажите?

Тимофей22  17 июня 2013, 22:58   #82
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
84- кто Вас заставляет идти в храм? Кто заставляет почитать мощи?

Lomaka  17 июня 2013, 23:00   #83
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Студенточка, это Вы верущая. Про кремацию могу пояснить только из санитарных правил. Вот и разъясните.
Кстати, помнится в УК статья какая-то была за осквернение трупа. Или для церкви это не является преступлением?

электрик  17 июня 2013, 23:01   #84
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#82 - а что непонятного ,все по Новому Завету , так было и будет всегда,потому что об этом сказано. Они сами себе приговор подписали,ну кто то поймет ,а большинство нет.Но кто не поймет,им сочувствую

Студенточка  17 июня 2013, 23:02   #85
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Lomaka, да я не фанатично, но верующая. Никому тут ничего не навязывала и не предлагала. А про кремацию спросила, просто интересно мнение, не более.

Lomaka  17 июня 2013, 23:04   #86
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Студенточка, так и я спросил без издёвок. Вот и разъясните мне почему то, что делают одни - преступление, другие - воля божья.

электрик  17 июня 2013, 23:05   #87
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#90 - был я сегодня там,кстати страшная головная боль прошла ( я попросил),это удивительно .До 27 июня будут там находиться

Студенточка  17 июня 2013, 23:07   #88
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Lomaka, честно, не могу Вам ответить. Никогда не читала Заветы или Библию. У каждого своя вера. Кто то верит в Бога, кто то в табуретку.

Кожемяка  17 июня 2013, 23:07   #89
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
меня, честно говоря, всегда удивляла позиция - я верующая, но не очень.....это как? вера или есть или ее нет...
Лично я уважаю чужую веру, если она выстраданная и искренная и помогает человеку жить. Терпеть не могу навязывание и вмешательство церкви в жизнь страны и оголтелых верущих в мою жизнь.

Тимофей22  17 июня 2013, 23:09   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а кто вмешивается в Вашу жизнь? Каким образом или подобием?

Студенточка  17 июня 2013, 23:10   #91
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Кожемяка, обьясняю, я верю, я хожу периодически в церковь и тд. Но я не соблюдаю посты, не хожу на молебны, не исповедуюсь. Вера внутри нас.

Кожемяка  17 июня 2013, 23:13   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
95 в жизни таких примеров достаточно, но это моя жизнь и с этим я справлюсь, объясню лишь на данном примере - я нахожусь в свободноим информационном пространстве - интернете, где есть свобода слова и мнений, читаю тему про "расчлененку" (да, для меня это так) - и вижу, что, оказывается, выражение мнения про данный факт, верущий человек на сайте угрожает прокуратурой.......

Тимофей22  17 июня 2013, 23:15   #93
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
я не угрожаю,а напоминаю,что стоит уважать чувства других людей. Ну не согласен с чем-то,скажи корректно

Кожемяка  17 июня 2013, 23:17   #94
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
98 Вы именно угрожаете. И люди, которые хотели высказать свое мнение - остереглись из-за Вашей угрозы. И это вмешательство в их личную жизнь.

Тимофей22  17 июня 2013, 23:19   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не утрируйте. Вас спрашивали о Вашем мнении? Спрашивали,где храм находится,а не то,что Вы о мощах думаете. Вы пишите Ваше мнение там,где оно актуально и интересно))

Кожемяка  17 июня 2013, 23:20   #96
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

98 собственно, для меня подобное не так принципиально, но я бы тоже хотела напомнить Вам - наше государство - светское и атеистов достаточно, будьте любезны считаться и с их мнениями.


Кожемяка  17 июня 2013, 23:21   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
100 а Вы не утрируете? с храма и мощей перешли на угрозы?

xafan  17 июня 2013, 23:23   #98
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кожемяка, у фанатиков совоя конституция и своё государство.

Тимофей22  17 июня 2013, 23:24   #99
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
где я угрожал? Я напомнил о том,что государство защищает чувства верующих людей. Ну достаточно аттеистов-это их проблемы,что ж теперь,как-нибудь переживу. Государство светское это да,но не аттеистическое и уж тем более не настроено государство против верующих,так как мы в том числе верующие,так же как и Вы составляем часть нашего любимого государства

Тимофей22  17 июня 2013, 23:25   #100
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Конституция защищает мои права,как верующего человека

Кожемяка  17 июня 2013, 23:26   #101
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
105 мои - тоже....но я не угрожаю прокуратурой за то, что в моем городе таскают чьи-то мощи. Кому-то от этого хорошо, ну и ладно.

Тимофей22  17 июня 2013, 23:27   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Там выше гражданин сказал,что ему не нравится,когда церковь ему что-то навязывает. так и мне не нравится,что Вы мне тут навязываете,подменяя понятие светское на антирелигиозное

Retry  17 июня 2013, 23:28   #103
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ребят, вера и религия - благодатная тема для спекуляций. Не надо лезть в душу друг другу. Разойдемся миром. А? :-)

Тимофей22  17 июня 2013, 23:29   #104
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Кожемяка, ну а мне тоже много чего не нравится,но если это ко мне не относится,то я молчу,а Вы как раз про мощи то и говорите,которые к Вам никак не относятся

Тимофей22  17 июня 2013, 23:30   #105
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
108. я только за. Хотелось бы,чтобы администрация сайта удалила некоторые картинки в этой теме

Retry  17 июня 2013, 23:31   #106
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
110 Удалит, удалит. Завтра проснутся админы и все удалят.

Кожемяка  17 июня 2013, 23:31   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
107 Вам не нравится и Вы решили подкрепить аргументацию угрозой? Подмены понятий в данном случае нет - это разные вещи.

Из Конституционного права: Понятие «светское государство» отражает отношение данного государства к религии. Светское государство — это государство, в котором церковь, религиозные объединения отделены от него и не вмешиваются в деятельность государственных органов, имея собственную сферу деятельности, куда не вмешивается государство.

В отличие от этого, государство может находиться и в иных отно­шениях с религией и церковью.


Кожемяка  17 июня 2013, 23:32   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
109 я высказала свое мнение не про мощи - мне, собственно,все равно...А к вашей угрозе и ущемлению моих прав как атеистки.

Тимофей22  17 июня 2013, 23:33   #109
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Так кто вмешивается в деятельность государства? Вы,что-то путаете.

Тимофей22  17 июня 2013, 23:33   #110
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Несмотря на то,что Вы и аттеистка,оскорблять Вы право не имеете. А на форуме есть оскорбительные для православного человека вещи

Кожемяка  17 июня 2013, 23:34   #111
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
115 а мне оскорбительны Ваши угрозы

Тимофей22  17 июня 2013, 23:38   #112
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
наталья прочитайте в интернете,что такое классификация угрозы))) Я напомнил и напонимаю еще раз,что государство защищает всех и тех,кто любит свободу слова где ни попадя и тех,кто в этих излияниях порой видит оскорбления. Я не указываю,во что Вам верить,так и Вы пожалуйста не указывайте Церкви,которая намного старше Вас)) Более 2000 лет.

Retry  17 июня 2013, 23:41   #113
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я написал админам просьбу рассмотреть вопрос об удалении этих "художеств". Надеюсь завтра ответят.

Тимофей22  17 июня 2013, 23:41   #114
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Угро́за — проявление агрессии, обещание причинить кому-либо вред, зло. Угроза оглашения компрометирующих сведений (истинных или ложных) называется шантажом. Попытка получения чужого имущества путём угрозы называется вымогательством. Так,что не утрируйте. Давайте жить дружно,Вы если хотите аттеисткой,а мы православными.

Кожемяка  17 июня 2013, 23:41   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
117 и что бы Вы только делали без интернета? быстренько посмотрели классификацию угроз )) ну-ну....А теперь быстренько покажите мне - ГДЕ Я УКАЗЫВАЛА ВАМ И ЦЕРКВИ во что и как верить?????????

xafan  17 июня 2013, 23:42   #116
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
вы ещё ру антаринион в жежжшке не читали)
на самом деле спор тут перерос в пустоту.

Инфузория  17 июня 2013, 23:44   #117
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А вас надо забанить за разжигание розни на религиозной почве......

Кожемяка  17 июня 2013, 23:45   #118
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
итак....мне все равно кто, кому, как и во что верит...но, если я пойму, что мои права как атеистки и как человека, имеющего свое мнение, ущемляют - я тоже буду нелицеприятно отзываться и действовать.

марикка   18 июня 2013, 00:16   #119
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
По вере вашей - да будет вам.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:
Обсуждение временно заблокировано

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035911083221436

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036241054534912