Последние комментарии

Nicolett: Лорд Джейкоб Ротшил...
Опа, опа, Америка - Европа (2326)

Nicolett: Жители освобожденны...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2184)

Nicolett: «...
Что получила Прибалтика в ЕС. (46)

Гоцман Давид: Такая "приблуда&q...
Ремонт СМ (6)

Хочу всё зна: Самое интересное, что ...
Эх, дороги... (3)

nsintsov: #3 В последнее время Г...
ТТК (6)

Nicolett: У мошенников новая ...
Лайфхак для телефоных мошенников (31)

имя ник: я наконец то всем дово...
Какую музыку слушаете? (3205)

имя ник: артема игоревич сегодн...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3375)

Nicolett: Тамбовский волк тебе д...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (46)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Детский хирург Владислав Миро - "редиска"?

Владимир Беликков   04 июня 2013, 18:04   
У меня одного сложилось такое впечатление или детский хирург Владислав Миро действительно - "редиска"? Из моего личного опыта и того, что я слышал вывод напрашивается один -  Гнать поганой метлой из здравоохрнанения!
P.S.: На истину в последней истанции не претендую.

  добавить фото

Посетителей:15395

 
Общая оценка темы  8 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 77   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

бухгалтер в бюджете  05 июня 2013, 10:56   #41
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
ну и у нас подобная ситуация была правда уже 3,5 года назад ребенок в 1 классе сломал левую руку когда пришли на прием мне было отказано в больничном листе....Миро мотивировал это тем, что он не маленький (7 лет) как то справится. Кстати по поводу Нелли Николаевна Канеевой у меня о ней двоякое мнение в тот момент я пошла с жалобой к ней и честно скажу вышла ошарашенная ее словами..сейчас дабы не соврать не буду писать что она мне сказала тогда, потому что не помню...что то типо ниче страшного мамаша...и это обращение в ДП "мамаша" или "мамочка" полгода назад я звонила с жалобой главному врачу Мальцевой...моего мужа не принимали с 1,5 годовалым ребенком на прием (наш педиатр была на больничном и нам сказали идти в любой кабинет, что они и сделали..но когда подошла их многочасовая очередь врач отказалась их принимать....так вот я звонила жаловалась главному врачу..она ко мне обращается мамочка я ей говорю не надо ко мне так обращаться у меня есть имя фамилия отчество я представилась и не поверите диалог сразу пошел в нужное русло без уменьшительно-ласкательных снисходительных интонаций)...но это я от темы отшла простите...накипело..а в 2009 году я вышла с ДП вся в слезах....с бедным сыночкой и думой что же делать???!!!на тот момент он учился в 1 клссе в школе находился до 17 часов..продленка была такая типо плавание..ритмика..короче ему не подходит...хорошо во первых учительница пошла на встречу и он почти 2 мес в школу ходил в спортивн штанах (брюки обазательные по дресскоду он расстегнуть не мог чтобы элементарно сходить в туалет) во вторых моя мама забирала его в 12 на продленку он не ходил. А вот если бы не было у нас под рукой бабушки я работала до 17.15 что делать в таком случае увольняться?! жалею об одном об этой ситуации расскахала потом знакомой работающей в ФСС она сказала что надо было идти сразу в главврачу и а не к канеевой и жаловаться..жалею что не стала жаловаться а спустила все на самотек...теперья всегда поступаю иначе!

Ирина 76  05 июня 2013, 10:57   #42
Хороший комменарий -15 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Kameliya  05 июня 2013, 11:35   #43
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
о! вспомнилось... 2012 год, операция по удалению двух грыж, ребёнку 5 лет...всё прошло успешно, спасибо А.Ю.Беляеву, выписка с Шудаяга через день на амбулаторное наблюдение в ДП к Миро. Соответственно закрытие больничного из Шудаяга с рекомендацией на выход по уходу за ребёнком после операции в ДП. Приезжаем без очереди к Миро, как послеоперационные, какого-то художника он лезет смотреть, что там у ребёнка (запоминает наверно) и рекомендует нам прийти к нему для наблюдения через 5 дней. Соответственно я говорю "больничный", на что он сделал круглые глаза и..........выписал нас в САД!!! Спустив на него всех собак, я так ничего и не добилась, благо, перебились самостоятельно ещё недельку, договорились в саду и больше к нему ни ногой...

TD  05 июня 2013, 11:54   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
камелия, а почему вам беляев грыжи удалял а не детский хирург с первого этажа? или вы лично так договаривались? как ребенок перенес общий наркоз? сколько дней были в больнице до и после операции?

Kameliya  05 июня 2013, 11:57   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
44- да, мы договаривались лично, он абсолютно адекватный человек, здравомыслящий и без понтов. а у Гарри арсеновича (хирург детской) нет даже категории, ему я не доверила дитё. В больнице были в день операции, переночевали после и на след день уехали. без швов. От наркоза отходили очень тяжело, но это индивидуально, не значит, что у вас будет так же... у нас просто было сразу одномоментно две операции по удалению двух грыж.

TD  05 июня 2013, 12:00   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
паховая и пупочная? пупочная долго потом заживала? почему решились на операцию? защемление было?

Даша  05 июня 2013, 12:06   #47
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ирина грудью стоит за хирурга с дипломом, ещё и в курсе когда кто на месте в ДП....
* ... наводит на разные мысли


Kameliya  05 июня 2013, 12:24   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
TD- нет, пупочная и белой линии живота. Защемления не было, но мы планировали в то время начать заниматься плаванием и это могло спровоцировать защемление. Поэтому решились на удаление, при этом три хирурга сказали, что удалять надо, и лучше сейчас, пока ему всего 5 лет.Заживало всё в пределах нормы, но швов у нас не было, всё затянулось естественным путём и вот сейчас, через год ,это розовая полосочка

Kameliya  05 июня 2013, 12:26   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну и естественно, мы занялись плаванием и уже как дельфины в воде))

ya  05 июня 2013, 12:45   #50
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Пишите жалобу на него а то небось ради квартирки отсиживает часы.

Аэромедвед  05 июня 2013, 13:28   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Детский хирург Владислав Миро - фрейфея?

TD  05 июня 2013, 14:00   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у нас тоже белой линии живота. отложили пока на год, до 6 лет. думал что чем старше будет ребенок тем легче пройдет операция. теперь засомневался ). после отпуска консультнемся у беляева. спасибо.

ЮляЮля  05 июня 2013, 14:07   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
До последнего приёма наблюдала отношение к родителям пренебрежительное, раздражённое. В последний раз принял нас за 5 мин до окончания рабочего времени, после нас ещё двоих. Даже поговорили нормально. Раз на раз не приходится, или кто-то "вставил"?...

Kameliya  05 июня 2013, 16:00   #54
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
TD, мы консультировались в ДП, в РГС и последним был Беляев, который сразу назначил нам операцию и взял нас к себе

ya  06 июня 2013, 09:51   #55
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
в поликлинике говорят что он плохо не только себя с пациентами ведет но и сколлегами и младшим мед.персоналом, абсолютно бестолковый хам когда не знает диагноза тупо отшивает, а отшивает часто, после того как отшил маму девочки с водного (кот в посл.скончалась) получил хороших люлей и временно прикусил язычок.

Решка  06 июня 2013, 10:13   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
думаю, если мы, родители, будем знать свои права и не бояться чуть что обращаться к заведующей, таких "отшивальщиков" резко поуменьшится. сейчас не советские годы, и звонки из министерства образования никому не нужны. щас по всем госструктурам так. надо идти и сообщать руководителю, если вы считаете, что ваши права нарушаются.

TD  06 июня 2013, 10:38   #57
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
хоть это и незаконно, но таких надо проучать физически. например, папа какой-нить не сдержался и в кабинете, в отсутствии медсестры (чтоб не смущать), провел серию хук-апперкот. хоть я и противник народной медицины, но в данном случае эффект будет явно выше плацебо ))

Владимир Беликков  06 июня 2013, 11:08   #58
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Иначе, как МУРЛО фамилия Миро после трех эпизодов общения с хирургом-"редиской", у моей супруги не ассоциируется. Судя по отзывам не у неё одной.

Решка  06 июня 2013, 11:12   #59
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
57, это может быть потом против вас использовано. лучше действовать в правовом поле все-таки)

Kameliya  06 июня 2013, 11:20   #60
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
надо ему ссыль кинуть на страничку ВК)) пусть почитает

лиса Алиса  06 июня 2013, 22:54   #61
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Миро....да уж..его врачом назвать трудно, он просто безразличен к детям, прием у него проходит ОЧЕНЬ быстро, т.к. он ничего не знает...Первый раз были у него на приеме- в кабинете ржач, на нас так глянул, как будто мы ему мешаем, ребенка смотрел на кушетке, пока сгибал-расгибал ноги, тот ударялся головой об стену- ноль внимания! Потом сын заплакал-ноль внимания, отошёл, что-то написал и не обращая внимания продолжил ржать и разгадывать кроссворды с медсестрой. Я пыталась узнать, всё ли нормально, он сказал обратиться к ортопеду на всякий случай, на мой ответ, что только что от него и там всё хорошо, он сказал- Ааааа, ну тогда у вас всё нормально! Идите!

Морошка  06 июня 2013, 23:01   #62
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Я, к счастью (начитавшись откликов), не встречалась с этим врачом. Но вот что непонятно. Ну зачем ты идешь в эту профессию, если тебе это не нравится, не интересно, да еще детишек не любишь? Это водителем, поваром, наверно, может любой человек работать, а такие профессии, как врчаи, учителя - это, я считаю, только по призванию. И если понял, что ошибся с выбором, так не поздно все поменять. Интересно, а сам этот врач - знает, какое мнение о нем сложилось у людей? Наверняка, да. И интересно тогда - что ж ему действительно на все плевать, раз не старается стать лучше?

Радист  06 июня 2013, 23:32   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так а не его ли приглашали к нам? Или я ошибаюсь?

лиса Алиса  06 июня 2013, 23:39   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
КУДА К ВАМ?

ya  07 июня 2013, 09:19   #65
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Он приехал с другого города по приглашению после учебы, по всей видимости ухта его не впечатлила и он мстит ухтинским детям.

Даша  07 июня 2013, 09:37   #66
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
по приглашению после учебы - чем же он прославился во время учебы, что его можно было пригласить? Так же интересно кто пригласил? Был бы хоть человек хороший, а то не то и не другое.

Владимир Беликков  07 июня 2013, 09:42   #67
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Приглашали, видать, по принципу на безрыбье и рак рыба. Только "рак" уж больно хреновенький получился.

лиса Алиса  07 июня 2013, 23:15   #68
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не успела написать про второй поход к этому "дохтору". Ребенок подвернул ногу, на ногу ступить больно, еле дохромали, прием до 12 часов, по времени вроде успеваем -отсидели очередь, а он говорит, что он нас принимать не будет, т.к. эта травма не по его части, и ему за это не заплатят...уговаривала, уговаривала посмотреть..бесполезно!!! Безразличие полнейшее!!! Упрямый, разговаривает ужасно грубо!!! Пошли к ортопеду -приема нет. В итоге поехали в травму, просидели там около трёх с половиной часов, т.к. была очередь и ещё периодически полиция привозила пьяных мужиков, то с проломленной головой, то с ногой...они ещё там дрались и ругались, и эту вонючую алкашню принимали без очереди!!!

Игорь Шиманский  07 июня 2013, 23:42   #69
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Форменное безобразие! Админы, включите мне функцию оценки темы и ответов. Заплюсую!

Даша  07 июня 2013, 23:44   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у них что почасовая оплата?

А.Е.  07 июня 2013, 23:47   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
69 Игорь +++++

new  20 декабря 2013, 11:54   #72
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
На приеме этого врача постоянно орет музыка, дикий ржач, несуразный лепет. Создалось впечатление, что при его устройстве на работу, - медосмотр у психиатра ему подписали по большому "блату"...

марикка   19 сентября 2014, 09:52   #73
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Уважаемые жители Ухты! Хочу всех предостеречь и разубедить ходить на прием со своим ребенком к миро, не могу его фамилию даже с большой буквы писать. Мне вообще не понятно, как такие неучи могут работать, и за что получать деньги? Только за неправильные диагнозы!!! История свежайшая у родственников: ребенку годик, пошли на прием к миро, на слизистой у ребенка вылезло что-то. Он говорит, ничего страшного это типа дополнительная слизистая складка, в карте написал ребенок хирургически здоров. Но, т.к. родители здравомыслящие люди, поехали в шудаяг к Беляеву Андрею Юрьевичу, который сказал, что это полип и нужно удалять только хирургическим путем. Как так? Охото этому идиоту плюнуть в рожу, родители собрались идти к заведующей в детскую, а толку то что!!! Работать то все равно не кому, а значит, пусть такие неучи калечат наших детей! Родители берегите своих детей, не ходите к миро! Дай Бог всем здоровья.

tatana  19 сентября 2014, 10:41   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

это оно?

марикка   19 сентября 2014, 10:44   #75
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Оно самое!!!

Япошка  19 сентября 2014, 11:21   #76
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Осмотры ребенка до года у него - сплошная формальность. На вопросы не отвечает. Постоянно болтает с медсестрой на свободные темы.

марикка   19 сентября 2014, 11:31   #77
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да, формальность, а мамочки стоят часами, орут голодные и вспотевшие малыши, вот нахера тогда эти формальности? только для отчета и отмывания денег по детским полюсам и так назыаемым старт талонам, а оборот не хилый получается, если в день здорового ребенка проходит к миро по 60 детей.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.050106048583984

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.0505051612854