Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Моя переписка с руководством города

Геннадий 1972   29 мая 2013, 16:28   
Уважаемый Игорь Викторович! У меня к Вам несколько вопросов и предложений:

1. Где можно увидеть генплан города?

2. Где все-таки у города центр?

3. Когда в целевую программу «Проектирование, строительство, модернизация, реконструкция, капитальный ремонт (ремонт), содержание объектов производственной и транспортной инфраструктуры МОГО «Ухта»» включат организацию троллейбусного движения, которое рекомендовано комиссией из Санкт-Петербурга, а также устройство остановок с подогревом и выделенных полос для общественного транспорта?

4. Почему на сайте Администрации нет Программы по улучшению экологии, в которую я предлагаю включить пункт о закупке автоматов по приему использованных батареек?

5. Есть ли у городских властей забрать у ГАИ функции взимания штрафов за неправильную парковку, как это уже хотят сделать законодатели Москвы?

6. Предлагаю обязать все транспортные компании обеспечить свое присутствие на всех городских маршрутах, а не только на самых выгодных или тех, что остались после более сильного конкурента. И чтобы все вместе автобусы разных компаний соблюдали на всех маршрутах один интервал движения, Например если в городе интервал 5 минут, то и на Югор тоже 5 минут (ну пусть 10) должно быть между автобусами, даже если всего один пассажир на остановке. Иначе Югор и другие пригороды нужно сделать отдельными населенными пунктами.

7. Хорошо бы поднять цены на проезд в автобусах пригородных маршрутов для пассажиров едущих по городу. Например, до Шуда-Яга автобусы, следующие до Яреги, едут переполненными, а люди, едущие на Ярегу, не могут влезть. Страдают и владельцы 5-го маршрута из-за нехватки клиентов.

8. Прошла информация об объединении города с Сосногорском, что было бы желательно во всех смыслах, т.к. если кто слушал лекции Глазычева, у города есть шанс в организации городского сообщества, если численность населения агломерации больше 150 тыс. 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Власть

Посетителей:115661

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 91   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Мария Пиксаева  30 мая 2013, 16:59   #81
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
не выгодно с таким количеством населения пускать трамваи я вам об этом говорю.

anonimous  30 мая 2013, 17:00   #82
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
- нужен доктор! здесь есть доктор?
- да, я здесь, что случилось?
- коллега, что за херню я тут только что прочитал?
Это всё настолько беспомощный, разрозненный и крайне популистский текст, что даже странно, что Геннадий всерьез рассчитывает на общественный резонанс. Если кратко изложить, то автор как бы говорит: "предоставьте мне все документы, а потом сделайте всё красиво, я пока не знаю, что и как, но настаиваю!" Перспектив практически нет.

Дедушка Пихтодий  30 мая 2013, 17:55   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
для трамваев и троллейбусов нужна паутина проводов-уродство еще одно в городе будет
надо пустить по Ленина электроавтобусы по выделенным полосам движения,но это наверное из далёкого будущего

Мария Пиксаева  30 мая 2013, 21:35   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я конечно понимаю что трамваи и троллейбусы экологически чистый вид транспорта но Вы поймите это не реально в маленьком городе они будут работать в убыток и проезд будет не16 руб А выше

УазПатриот  30 мая 2013, 22:58   #85
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Автор что-то курит! И я хочу знать ЧТО и где он ЭТО берет? Хорошо походу торкает?!

Phantom  30 мая 2013, 23:03   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
предлагаю завершить все начатые стройки Ухта-пригород, а с заброшенными поступить соответственно

Мария Пиксаева  30 мая 2013, 23:19   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
согласна с фантомом т.к пошел бессмысленный разговор

Геннадий 1972  31 мая 2013, 09:15   #88
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
для Мария Пиксаева #81 да я и не настаиваю на троллейбусах. до меня дошла инфа о питерской комиссии. а там люди бошковитые. вот я и повелся. а вообще то много чего делать в городе невыгодно. но если ничего не делать, то население и дальше будет сокращаться, потому что люди едут туда где комфортнее.

Геннадий 1972  31 мая 2013, 09:22   #89
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
для anonimous #82 резонанс даже негативный уже резонанс. если тут все профессионалы тогда я здесь лишний. но я ничего не выдумываю. и почему это я "не знаю что и как". "как" - не знаю, но "что" - предлагаю. я конечно не писатель, но по моему все конкретно изложил.

Геннадий 1972  31 мая 2013, 09:23   #90
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Для Дедушка Пихтодий #83 а сейчас у нас не паутина проводов?

Геннадий 1972  31 мая 2013, 11:03   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
для Oblom #9 а может ширина дорог позволит? сомневаюсь что кто-то ответственный за это в администрации считал и прикидывал. для организации выделенных полос в обоих направлениях требуется чтобы ширина проезжей части была 16 метров. если по яндекс картам смотреть то в обоих направлениях ширина не позволяет этого сделать только на интере и 30 октября. но там можно организовать для автобусов и такси реверсивное движение. узкое место конечно это севастопольская улица и мост на ней через чибьюшку. там давно назрел вопрос расширения проезжей части.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.01276707649231

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.013083934783936