Последние комментарии

Nicolett: МТС есть. Еще А1 и лай...
Лайфхак для телефоных мошенников (7)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

имя ник: Сталкер https://yout...
Какую музыку слушаете? (3195)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Что тебя держит тут?

bomb13   13 апреля 2013, 09:02   
Собственно не секрет что почтиивсе мечтают свалить из комякии куда нить, говорят больше чем делают. Вопрос к тем кто хочет - что тебя держить тут? Лично я только из-за денег. Без высшего получаю почти .. .. рублей, отпуск два полноценных месяца, льгот аиллометр. Мне реально рыпаться некуда.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Переезд Наш город

Посетителей:190314

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 118   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

ВМ  13 апреля 2013, 09:08   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что в Ухте не нравится?

Кожемяка  13 апреля 2013, 09:09   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
меня держит природа)) серьезно)) для меня наш лес и прогулки в нем - лучший спорт и антидепрессант)). Мужа держит хорошая работа. Хотя я думаю, что он со своим опытом везде работу найдет.

Ангина  13 апреля 2013, 09:12   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
bomb13 , кто действительно хочет уехать - уезжают. Пример друзей - из РК уехали в Калининград, Питер, Москву, Нижний, в Арх. область. А те, кто годами жалуются, что все плохо и надо валить, так и сидят на жопе ровно.

FedotoFF  13 апреля 2013, 09:26   #4
Хороший комменарий  39 Плохой комменарий
Меня тут не что не держит, меня там не кто не ждёт.

Гриня Лыфарь  13 апреля 2013, 09:43   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пока Коми народ не выгонит, ни куда не уеду.........................

Chance  13 апреля 2013, 09:50   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если и ехать то только в Европу но там на самом деле я никому не нужен.

Oblom  13 апреля 2013, 09:51   #7
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
Где родился - там и пригодился. Тут все под рукой - лес, дача, работа. все в 10-20 минутной доступности. Никогда не поменяю это на часовые проезды в метро туда и обратно.

FedotoFF  13 апреля 2013, 09:57   #8
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
А почему обязательно на метро менять? Можно поменять на лесок но на черноморском побережье. Я лично туда целюсь.

кухни  13 апреля 2013, 10:03   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
нас и тут неплохо кормят

Oblom  13 апреля 2013, 10:08   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Лесок на Черном море - работы там нет. И лесок только с Геленжика до Сочи.

Zakhar  13 апреля 2013, 10:15   #11
Хороший комменарий  31 Плохой комменарий
Скоро не коми народ погонит, скоро горцы заполонят республику... Тогда точно задумаешься куда-бы свалить, подальше от этих...

FedotoFF  13 апреля 2013, 10:17   #12
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Наверное там совсем плохо безработным, на каждую семью по две три машины имеют.

Oblom  13 апреля 2013, 10:23   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Там коренные жители и большинство - торгаши горцы.

FedotoFF  13 апреля 2013, 10:35   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я и ухтинцев знаю которые здесь ели концы с концами сводили а там в домике уже второй этаж построили и машинки есть разные и для шопинга и для за грибами съездить.

Oblom  13 апреля 2013, 10:50   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Чем там занимаются если не секрет? Я просто недавно тоже вложился в Черномоморское побережье.

FedotoFF  13 апреля 2013, 11:10   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тогда секрет.

nsintsov  13 апреля 2013, 11:25   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Oblom, у меня родня в Крыму. Брат года 4 как безработный. Купил Pajero и большой дом строит. Там все так, у кого собственность на побережье есть. Половину ЮБК скупили киевляне и москвичи, строят гостевые дома, с апреля по октябрь принимают отдыхающих и зарабатывают неплохие деньги. На российском черноморском побережье также.

nsintsov  13 апреля 2013, 11:26   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#4 Так и есть.

suskind  13 апреля 2013, 11:27   #19
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
тут держит только лень, а работа есть - ВЕЗДЕ!

Spravedlivay  13 апреля 2013, 11:27   #20
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
мне тут нравится! Тут моя Родина!!!! Пусть кричат уродина...но она мне Нравится.....

Oblom  13 апреля 2013, 11:33   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Про бизнес тм тем более мысли есть)

Фурман  13 апреля 2013, 11:36   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Копал погреб, наткнулся на золотую жилу, думаю еще лет на 20 хватит, а там можно и подумать о переезде. ))

автомобилист  13 апреля 2013, 12:25   #23
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Такие же темы создаются и во всех других регионах,включая юг. Кто не верит ,рекомендую полазить по региональным российским форумам.

Проктер  13 апреля 2013, 12:59   #24
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Хорошо там, где нас нет...

platina  13 апреля 2013, 13:14   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У меня здесь стабильность, родители, родственники, друзья. А где-то там этого нет. Один раз уже пыталась начать жизнь в новом городе - очень тяжело. Больше с Ухты ни ногой, наверно.. зарекаться тоже не буду.

ЮляЮля  13 апреля 2013, 14:10   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Работа держит, точнее, зарплата. Наш лес тоже люблю, но не сказала бы, что он меня удержит. Южные леса кишат всякой ползучей гадостью, не все местные туда ходят, это минус, конечно.

jekin  13 апреля 2013, 14:14   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кто хотел, давно уехал

poizon  13 апреля 2013, 15:04   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
На юге хорошо жить тем, кто работает вахтами и кто сдает там жилье отдыхающим.

Andrey80  13 апреля 2013, 15:52   #29
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
бомба, на Севере людей держат деньги, што ж еще-то.

В России нормально только в нескольких крупных городах -их можно посчитать по пальцам одной руки - мест, где можно быстро найти работу, где есть культура и какие-никакие образование со здравоохранением.

В остальной стране депресняк хуже нашего, без потери в доходах переезд, как правило, не обойдется, а значит бессмысленен. Поэтому люди со стабильным заработком (если только работают не вахтами) никуда не уедут.

Аэромедвед  13 апреля 2013, 17:41   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
28 А жить когда? На этом юге зимой делать нечего.

iMe  13 апреля 2013, 17:45   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
держит то, что при близжайшем рассмотрении потенциального нового города, оказывается, что мы не так уж плохо и живем. А там, где лучше - квартиры сильно дороже, чем у нас. Да и как подметили - ползучие гадости, лично меня дико пугают. А еще на юге с реками беда, чем южнее, тем их меньше. Не интересно. Ах да, еще бабло на переезд требуется.
з.ы. Переехал бы в Майами - это рай.

Ник31  13 апреля 2013, 17:54   #32
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Все бы хорошо, только Ухта - не лучший город для проживания, например, с тоски зрения экологии. Почти каждый день невозможно форточку открыть, выбросы вонючие. А отсюда и проблемы со здоровьем и раки всякие, реально страшно за свое здоровье. Тем более город в котловине. Вот и уезжают люди на море, где воздух чище и нет метро и т.п.

Фурман  13 апреля 2013, 17:56   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А метро то тут причем, метро электирическое, воздух не портить.

Ник31  13 апреля 2013, 18:07   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А метро - это сильные электромагнитные поля, спертый воздух и жуткая давка. Не хочу в такие города тоже.

Ник31  13 апреля 2013, 18:10   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А в Ухте сколько не гуляй по лесу, сколько не будь на даче, приезжаешь - опять страшный выброс, а потом удивляются онкологическим заболеваниям. Все самые вредные выбросы несет в город :(

kkt  13 апреля 2013, 18:18   #36
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Я узнал, что у меня Есть огpомная семья - И тpопинка, и лесок, В поле каждый колосок! Речка, небо голубое - Это все мое, pодное! Это Родина моя! Всех люблю на свете я!

Фурман  13 апреля 2013, 18:56   #37
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
34 Ярмарка -это сильные электромагнитные поля, спертый воздух и жуткая давка. Не хочу в такие города тоже.)) Тогда вам надо поселиться в Вельске.Город размером с Ухту,но население раза в 3 меньше, заводов и метро нет, дома деревянные-экологичные.Тайга привычная.

Ник31  13 апреля 2013, 19:09   #38
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Фурман, моя цитата не правильная, Ярмарку я не упоминалcrying. А причем здесь Вельск, зачем мне шило на мыло менять, если уж переезжать, то туда где тепло и все растет, а не туда, где снег до сих пор не потаял, мне он и здесь уже надоел.

TakogoNickaNet  13 апреля 2013, 20:04   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всех держит лень, а остальное все оговорки.

Фурман  13 апреля 2013, 20:06   #40
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Дорогой Ник31 , да куда вы из Ухты уедите ?? )) Вижу по вашим красивейшим снимкам как вы "хотите уехать" )) Такие фото делает только тот кто любит свой город.

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035860061645508

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036175012588501