Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Проходимость в ТЦ Ухты

Ангина   13 апреля 2013, 08:25   
Доброго всем времени суток! В августе этого года планирую открытие магазина в Ухте. Территориально нахожусь сейчас в Сыктывкаре, в Ухте бываю только по выходным, поэтому хотелось бы уточнить один момент. Действительно ли покупательские потоки сконцентрированы все только в Ярмарке, а в остальных ТЦ покупателей совсем уж мало? И еще вопрос по строящемуся ТЦ Северная Жемчужина - при его открытии, мне кажется, он перетянет часть покупателей от Ярмарки. Как считаете?

  добавить фото

Метки: Бизнес Магазины Маркет

Посетителей:79363

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 67   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Ангина  13 апреля 2013, 12:18   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#40 По фамилиям, к сожалению, не знаю, кто есть кто. По адресам: торговая точка в Сервисе, магазин "Чай кофе" на 40 лет Коми, магазин в Севере и точка в Юпитере. У меня качественно иное предложение, поэтому цены изначально будут немного выше, поэтому демпинга не страшусь.)

lisa  13 апреля 2013, 12:41   #42
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Сейчас все через интернет покупают и конфеты и чай и кофе какой угодно в любом количестве. В конторе где я работаю вся молодежь вот именно платежеспособный покупатель- все через интернет и тряпки и обувь и чай и вобщем все а на ярмарку просто гулять ходят посмотрят а потом заказывают в группах.

suskind  13 апреля 2013, 12:43   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
прям все? )))

lisa  13 апреля 2013, 12:45   #44
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну прям не все может )) всех то я не знаю конечно но среди моих знакомых большинство.

Электролэнд  13 апреля 2013, 13:04   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
как ни странно, но сегмент социальных сетей, еще недооценен. Мы попробовали вконакт, результат есть, будем его закреплять и развивать)

Электролэнд  13 апреля 2013, 13:15   #46
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
вообще, сегмент обычного магазина медленно, очень медленно, но потихоньку будет уходить в прошлое, без мощной виртуальной сетевой поддержки говорить о хорошем торговом бизнесе уже смысла нет, ибо достаточно большое количество покупателей уже приходит не наобум посмотреть "чего типа есть", а конкретно владея информацией по ценам и наличию, то есть целенаправленно. Это хорошо заметно по таким магазинам как М-Видео, например. На примере своего бизнеса могу сказать, что доля таких покупателей примерно 15-20%, это уже немало.

derik  13 апреля 2013, 13:16   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если ТЦ Северная Жемчужина это то строение, которое около пяточка строится, то не скоро-то он откроется. Раньше там движение хоть какое-то было, теперь вообще никого не видно там )

FedotoFF  13 апреля 2013, 13:57   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#48, а пяточок - это где?

Lomaka  13 апреля 2013, 17:30   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Слово то какое: пяточок...

Аэромедвед  13 апреля 2013, 17:46   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А будет ли развесная кокей-ча? Уж очень я по этому чаю скучаю indecision

Аэромедвед  13 апреля 2013, 17:50   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#41 Есть еще точки по оплеснина, напротив 3-ей школы, напротив Сервиса по Ленина, в конце Ленина на остановке ларек, Гурман на Зерюнова вроде, и был по Космонавтов, сторона Юпитера, но не уверен, что они еще живы.

Аэромедвед  13 апреля 2013, 17:53   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#46 Проклинаете Dealextreme и Aliexpress? Под заказ китайчатинку берут люди лингвистически обделенные, хотя китайцы уже переводят сайты, хотя корявенько.
Как сектор Arduino-клонов, будете развивать?

Ангина  13 апреля 2013, 18:11   #53
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
# 50 Кокей-ча будет)

Аэромедвед  13 апреля 2013, 23:08   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
53 Я ваш навеки! А где в Сык-е Ваша лавка? А то я как-то не находил там кокейчи.

lisa  14 апреля 2013, 09:13   #55
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
интернет магазин нужно делать. при нынешней конкуренции на аренду и коммуналку будете сами работать. на одной кокей че далеко не уедешь, у нас мало любителей экзотики большинство покупает чай в магните тот что по дешевле. обратите внимание что в небольших магазинах чай кофе сидят сами хозяева этих магазинов.почему как вы думаете?))))

lisa  14 апреля 2013, 09:34   #56
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
при том что в Ухте везде бешеная аренда а проходимость....ндааа...люди проходят.

Airborn  14 апреля 2013, 09:35   #57
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
"Территориально нахожусь сейчас в Сыктывкаре, в Ухте бываю только по выходным"...
Олег Владимирович? А чего ждать августа? Возвращайтесь уже сейчас!

Lomaka  14 апреля 2013, 09:36   #58
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Лиза, да всё потому, что ухтинские жлобы любят делать накрутки до 1000%. А народ поумнел. Всё заказывают через инет. Хотя продавцы в магазинах продолжают вешать лапшу на уши, типа "у нас качество, а там подделка", а сами то оттуда и заказывают. Очень хочу попробовать на вкус "китайскую подделку китайского чая".
А то, что объёмы покупок за бугром возросли, видно потому, как обкакалась Почта России. Уже 10 дней треки не обновляют. Почитайте, тут очень мало.

Ангина  14 апреля 2013, 10:41   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 54 )))) В Сыктывкаре я другой деятельностью занимаюсь)

Ангина  14 апреля 2013, 10:50   #60
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
# 55 Ассортимент не ограничивается одной кокейчой) "в небольших магазинах чай кофе сидят сами хозяева этих магазинов.почему как вы думаете?))))" - потому что нет возможности нанять продавца. А это в свою очередь из-за того, что спрос не соответствует предложению. А что касается интернет магазина - да, все верно. Но, мне кажется, изначально должна быть стационарная точка - ведь в инет магазине вы не сможете ни оценить скрутку чайного листа, ни послушать на аромат чай или кофе. Да, кстати, какую сумму Вы готовы заплатить за 100 гр. листового чая? Минимум и максимум?

Lomaka  14 апреля 2013, 10:54   #61
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
100 грамм - не дороже 180 рублей. Мне столько обходится с пересылкой.

Lomaka  14 апреля 2013, 10:56   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот такой. А минимум - 140.

Ангина  14 апреля 2013, 11:20   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
# 62 Судя по фото, китайский черный, фигурная скрутка, с содержанием почек чайного листа?

Lomaka  14 апреля 2013, 11:25   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не знаю. Не читаю инструкций. Беру всякий на пробу. У меня друг знаток, давно заказывает. Тычет пальцем, что покупать. Так тот ценовой диапазон, что я озвучил, будет и у вас, или ещё дешевле?

Ангина  14 апреля 2013, 11:33   #65
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
# 64 цена на плантационные чистые сорта будет от 150 руб. за 100 гр.

Lomaka  14 апреля 2013, 11:38   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если так, то цена в 150 - хорошая. 180 за 100 грамм (с пересылкой) - максимальная цена.

mary  18 апреля 2013, 21:19   #67
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
По моему были у нас уже эти чаи. "Да Хунь Пан" . вроде магазин назывался. Разорились они.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.063614130020142

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.06401801109314