Последние комментарии

Радист: Ники, ты так и будешь ...
Беседка (5239)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Хочу создать бизнес в Ухте

Протопоп   05 апреля 2013, 16:47   
Подскажите, чего в Ухте не хватает!

  добавить фото

Метки: Бизнес

Посетителей:58445

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 295   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Фурман  08 апреля 2013, 19:19   #295
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Протопоп, прошу извинить меня, это я в вашей теме кислородную свару устроил, но я просто поражен, количеством людей считающих, что Земля плоская)) Посмотрите пост 53 - вроде народу понравилось.

Протопоп  08 апреля 2013, 18:37   #294
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
нет, я не Олег Владимирович :) я думаю, что у него не возникнет таких вопросов. Вы такой бред тут развели, про кислород и т.п. Я просто спрашивал Ваше мнение, чего в Ухте не хватает? На основании Ваших ответов я хотел сделать вывод для себя, какой бизнес организовать.

Фурман  08 апреля 2013, 18:03   #293
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

ВаСя  08 апреля 2013, 17:54   #292
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Фурман  08 апреля 2013, 17:06   #291
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
286 кем этот факт проверен, ну хоть один пример? Прочем оставайтесь в своем неведении. 287 Аэромедвед, в том числе и вы )) Понятно.

Аэромедвед  08 апреля 2013, 16:40   #290
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
285 Из моих постов это не следует, не так ли? Я лишь подчеркнул, что каждый из дискутеров пытается устанавливать свои правила игры. А затем в своем контектсе пытается что-то доказывать.
В Мск действительно трудно дышать, а вечером сморкаться надо с закрытыми глазами, ибо триллер. Содержание кислорода по всей земле примерно одинаково, но ближе к полюсам может быть дисбаланс. Высота над уровнем моря влияет на состав воздуха больше, чем широты.

offshore drilling  08 апреля 2013, 16:31   #289
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
чем северней тем больше недостача кислорода, давно провереный факт, а надбавки, что за морозы платят?

Фурман  08 апреля 2013, 16:25   #288
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Аэромедвед, вообще то разговор про то, что кислорода не севере не меньше чем в Москве, а читая ваши посты выходит, что в Москве ниже 9 этажа один СО2. 284 +

vait  08 апреля 2013, 16:21   #287
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
После того, как я прочитал интервью бывшего градоначальника Ухты об отставке, где он говорит, что собирается вернуться в Ухту и у него "есть свой бизнес". Не он ли завел эту тему ?? ))

Это так, лирическое отступление)

Аэромедвед  08 апреля 2013, 15:58   #286
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
281 Это Вы невнимательны. Человек Вам написал: "Когда горят леса, внизу у земли скапливается углекислый газ, и окись углерода (угарный газ) - дышать трудно. Где кислород? Вверху."

А Вы начинаете какие-то правила свои вводить, про идеальные условия.

Добавлю еще, что в безветренную погоду по пр. Ленина лучше не гулять. Авто CO2 так нагонят, что нагнувшись завязать шнурки можно угореть от "сотых долей процента". Носите детей на руках и катайте на шее.

Электролэнд  08 апреля 2013, 15:52   #285
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
281 - спасибо ае, я здоров

Фурман  08 апреля 2013, 15:50   #284
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как же вы не внимательны, я же написал ( другие газы не учитываю их содержание сотые доли процентов) Электроленд, вы больны? Где я что то писал про карбюраторщиков?

offshore drilling  08 апреля 2013, 15:19   #283
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
277-СО2-легче кислорода? нонсенс!

Аэромедвед  08 апреля 2013, 15:14   #282
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#277
плотность углекислого газа 1.980 (Килограмм / Метр3)
плотность кислорода 1.470 (Килограмм / Метр3)

Пора пройти переаттестацию.



Электролэнд  08 апреля 2013, 14:40   #281
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
карбюраторщик-геофизик? что-то я упустил в этой жизни...

Фурман  08 апреля 2013, 14:33   #280
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Панкрат, как жалко, что я поздно прочитал ваш пост. Я бы посоветовал вам великому инженеру удалить свои незнания. Смешно слушать о каком то плохом перемешивании газов в воздухе, о каком то большом количестве СО2 .Ладно, об этом не буду. Просто откройте периодическую таблицу и посмотрите.Кислород самый тяжелый газ атмосферы ( другие газы не учитываю их содержание сотые доли процентов) Кислород как раз и стремится к поверхности Земли если воздух плохо перемешивается. Следовательно на высоте, количество кислорода падает,но что бы это почувствовать, надо километра на 4 подняться. А разве на севере более низкое давление чем на юге? Странно, открываю прогноз погоды и смотрю: Ухта-давление 760 мм, а в Сочи 749 мм. Панкрат, почему вы сразу начинаете обсирать собеседника??? Я работаю геофизиком,получал образование в союзе. И газоанализатор которым мы пользуемся на работе, показывает 20,96% содержания кислорода в Ухте.

TD  08 апреля 2013, 13:17   #279
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
во! пошли аргументы. станивтся интересно.

Техник  08 апреля 2013, 12:50   #278
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Увели разговор совсем в другую плоскость. По теме: если у кого и есть хорошие бизнес-идеи, то ими никто не поделится.

Панкрат  08 апреля 2013, 02:07   #277
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фурман, ещё раз поинтересуюсь, кем вы работаете? Вы, случайно, не инженер - выпускник УГТУ? Или экономист? Похоже, что Фурсенко с реформами образования добился своего.

Воздух, это смесь газов, и кислорода в нём - 21 процент. Но при определённых условиях, низком или высоком давлении, отсутствии ветра и прочих явлениях, возможно расслоение этой смеси. Более тяжелые газы оказываются внизу, затрудняя дыхание, а кислород, как более лёгкий по сравнению с ними - вверху.

Когда горят леса, внизу у земли скапливается углекислый газ, и окись углерода (угарный газ) - дышать трудно. Где кислород? Вверху. В закрытых помещениях иногда пожар тушат углекислым газом или инертным аргоном.

В северных регионах действительно отмечается кислородная недостаточность из-за низкого давления. Вот так.

Неужели вы инженер?


Alleks_oss  08 апреля 2013, 01:15   #276
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в Ухте за неделю обрастаю чайники(Артезианская вода)люди мрут от инсульта,болезнь помолодела до 25 лет!!!в Ялте прямо на берегу моря растительность так и прёт,но это всё не люди,Казахстан тоже сплошная анамалия,а что в Припяти творится всё гигантское растёт!!!пример неудачный,я лично пью только бутылированую воду!!!поэтому я настаиваю,что губит людей не пиво,губит людей вода!!! и это очень серьёзно!!!

Фурман  08 апреля 2013, 01:06   #275
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В советские времена в Казахской ССР был такой город Шевченко(сейчас Актау) там работали опреснители на атомной энергии. Город по среди пустыни был зеленым оазисом. Никакого недостатка в пресной воде не было, в городе росли парки, били фонтаны, у людей были дачи.

Alleks_oss  08 апреля 2013, 01:06   #274
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я имею в виду бизнес!!! и разумеется умение его делать))))

Фурман  08 апреля 2013, 01:00   #273
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всё никогда не бывает.))

Alleks_oss  08 апреля 2013, 01:00   #272
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
структуру и состав воды опреснитель не изменит,выпробовали ту воду,я пробовал в Калмыкии!!! пресная а самое главное пригодная для употребления,даже на наших югах проблема!!!

Alleks_oss  08 апреля 2013, 00:58   #271
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это известная авантюрная история))))
я не собираюсь делать какой либо бизнес,у меня всё есть))))

Фурман  08 апреля 2013, 00:25   #270
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Alleks_oss, подскажу вам идею, если вы собрались делать бизнес на воде. Конечно деньги нужны, но дело стоит этого. Нанимаете мощный буксир, плывете на нем в Антарктиду, берете на буксир самый большой айсберг и буксируете его к берегам Турции. На год Турции хватит чистейшей пресной воды ))

Фурман  08 апреля 2013, 00:18   #269
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть опреснители

Alleks_oss  08 апреля 2013, 00:15   #268
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
питьевая вода даже в Турции роскошь!!!

Alleks_oss  08 апреля 2013, 00:15   #267
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вы хотите сказать что морскую воду можно пить???

Alleks_oss  08 апреля 2013, 00:14   #266
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
в Ухте влажность до 100% потому что везде болота,а на берегу Чёрного,прямо на пляже 25-35% летом,позавчера было 23% сейчас 87%

Фурман  08 апреля 2013, 00:11   #265
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это не мои данные. Меня климат в Ухте устраивает. Но конечно, длинные ночи зимой и белые ночи летом, плюс длительные морозы на пользу здоровью не идут. Да еще и перепад температуры лето-зима в 70 градусов

TD  08 апреля 2013, 00:07   #264
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
фурман, 230, ничо себе! то есть летом у нас влажность выше 60% ?! то есть получается что астматикам лучше жить в ухте чем на море, где влажность (по ощущениям) гораздо выше чем в ухте. но куда ж выше чем 60% не пойму! в таиланде просто парилка. а в ухте значит идеальный климат получается.

Фурман  08 апреля 2013, 00:00   #263
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пустое. На Земле 70% это вода. Это кто то жути нагоняет

Alleks_oss  07 апреля 2013, 23:58   #262
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
сейчас остро стоит вопрос чистой(питьевой воды) в некоторых странах уже катастрофа!!!! в Ухте вода есть,может воду продавать в Азию?

Фурман  07 апреля 2013, 23:50   #261
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вынужден согласиться )

Инфузория  07 апреля 2013, 23:48   #260
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фурман отстань....Нет кислорода на севере......)

Фурман  07 апреля 2013, 23:43   #259
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
)) еще один человек считает, что на севере меньше кислорода

Alleks_oss  07 апреля 2013, 23:29   #258
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не знаю,я уехал на море,теперь дышится легко!!! что касается доплат от государства,оно любимое просто так не платит!!! к примеру в засушливых регионах,например Калмыкия,платят безводные,в Москве 50% столичных заложено,а на Северах,нехватка кислорода,а содержание кислорода на земле везде разное,поэтому Севера считаюся анамальными!!! я работал в Усинске и на Ямале,это вообще жесть!!!все ходят без зубов просто!!!

Lomaka  07 апреля 2013, 22:02   #257
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Стройматериалы - это неплохо. Только тут постоянные морозы. Нужно хоть какое-нибудь тепло.

Фурман  07 апреля 2013, 19:34   #256
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Мужик приходит устраиваться дворником в компанию Майкрософт. Менеджер отдела кадров сначала, задает ему несколько вопросов, потом проводит небольшой тест (предлагает подмести часть территории) и наконец объявляет своё решение: - Вы приняты, оставьте ваш электронный адрес, чтобы мы могли вам сообщить в какое место и в какой день вам нужно будет в первый раз прийти на работу. - Но у меня и компьютера-то нет, - растерянно отвечает мужик, - не то что электронного адреса. - В таком случае мы не можем взять вас на работу, поскольку виртуально вы не существуете. Мужик выходит грустный, не зная что делать, когда в кармане осталось всего 10 долларов. Однако тут ему в голову пришла мысль: он заходит на рынок и покупает 10 кг помидоров. Затем он начинает ходить по домам и предлагать товар, и меньше чем за 2 часа ему удается удвоить капитал. После того как он повторил то же самое 3 раза, у него в кармане было уже 160 баксов. И тут он понимает, что с такими доходами вполне можно жить и без работы! Каждое утро он выходит из дома все раньше и возвращается все позднее, каждый день удваивая, а то и утраивая капитал. Через какое-то время он покупает машину, затем грузовик, а еще через некоторое время открывает фирму по доставке товаров населению. Спустя 5 лет он уже является владельцем крупной сети супермаркетов. И тут, задумавшись о будущем, он вдруг решил застраховать свою жизнь и жизнь всей своей семьи. После переговоров со страховым агентом тот просит его оставить электронный адрес, на который можно было бы отправить наиболее выгодное предложение, на что коммерсант, как и несколько лет назад, отвечает, что у него нет ни электронного адреса, ни даже компьютера. - Это удивительно, - недоумевает страховой агент, - у вас такой крупный бизнес и нет электронного адреса! Вы только представьте себе, кем бы вы стали, если бы у вас был компьютер! Поразмыслив, коммерсант отвечает: - Я бы стал дворником компании Майкрософт.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.11226797103882

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.11348104476929