Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Чемодан—вокзал—досмотр

TakogoNickaNet   27 марта 2013, 10:31   
С 1 апреля на 32 российских вокзалах в тестовом режиме начнут действовать досмотровые зоны для пассажиров, на обустройство которых было потрачено более 1 млрд руб. Как выяснил «Ъ», досматривать граждан будут фактически незаконно, так как до сих пор не принята соответствующая правовая база. Защитники прав потребителей говорят, что это обернется волной исков к РЖД от опоздавших на поезд пассажиров.Оборудование на 32 российских вокзалах досмотровых зон проводится в рамках комплексной программы обеспечения безопасности населения на транспорте. Она была утверждена указом президента Дмитрия Медведева в 2010 году — сразу после мартовских терактов в московском метро. В общей сложности на повышение уровня безопасности наземного общественного транспорта, метро, авиаперевозок и железных дорог из федерального бюджета было выделено 46,7 млрд руб. Как рассказали «Ъ» в ОАО «РЖД», из них 1 млрд 450 млн было потрачено на обеспечение безопасности на железнодорожных вокзалах. На эти деньги закупили более 180 рентгеновских установок конвейерного типа для багажа, более 50 рентгеновских сканеров для пассажиров, а также 116 металлодетекторов. Как рассказал «Ъ» начальник дирекции железнодорожных вокзалов РЖД Сергей Абрамов, это оборудование будет использоваться в досмотровых зонах, которые появятся на 32 вокзалах с 1 апреля.

  добавить фото

Метки: ЖД Транспорт Отпуск Билеты

Посетителей:52739

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 30   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Пoнчик  27 марта 2013, 10:41   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
до ухты не дойдёт, а если дойдёт то не будет работать.

TakogoNickaNet  27 марта 2013, 10:43   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Закупили ворота, поставили тетенек. чето щас пищит даже иногда. щас будут мучаться в какой банк денег слить чтобы никто не нашел

Phantom  27 марта 2013, 10:45   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

тетки прикольные пампухи сидят на стульях с дубинками, зачем они кстати им?)) помоложе в сотике на переписке))


Retry  27 марта 2013, 10:47   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Проходил на вокзал. Рамка издает писк. Мне говорят не обращать внимание и идти дальше. Где смысл?

TakogoNickaNet  27 марта 2013, 10:48   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В сыке человек 10 мужиков окло рамок стоит и всем пофиг

Spravedlivay  27 марта 2013, 11:03   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Понятно теперь! В Соснах на вокзале поставили рамку, проходишь, она пищит...Плюхи сидят, ноль эмоций! Чё сидят? Чё пищит? Не понятно!!!

Владимир  27 марта 2013, 11:30   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#4 Смысл в повышении благосостояния работников ж/д. Кто-то личный счёт бюджетной денюжкой пополнит, а кто-то будет довольствоваться казенным резиновым фаллоимитатором, но в среднем все в плюсе.

Gynch  27 марта 2013, 11:52   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
конечно все в плюсе, только безопасность на том же уровне, бабло слили попилили , а еще сколько на зарплату любителям фалоимитаторов уйдет)))

nsintsov  27 марта 2013, 11:55   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хотят сделать как в аэропортах, но если в Сыктывкаре в аэропорту еще и досматривают, то в Ухте рамка работает только когда какая-нибудь проверка. Я представляю какое столпотворение начнется на входе ж/д вокзала, если начнут реально досматривать. Там и сейчас из-за этой рамки нормально не пройти. Бред, короче. Любой террорист пойдет мимо этих рамок и рванет поезд, т.к. к нему свободно можно подойти и эффекта больше. #7 Кто-то уже пополнил, рамки то уже закуплены и установлены.

ВаСя  27 марта 2013, 12:05   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В Москве и Питере пассажиры "Сапсана"давно уже проходят осмотр перед посадкой.

скоро в нарофоминск  27 марта 2013, 12:31   #11
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Заходишь такой на ухтинский вокзал за билетом, а тебя раздели до трусов, провели обследования внутрених органов, на предмет наркотиков... пробили по базе данных нету ли долгов, и штамп на лоб... "проверен" выходишь  с вокзала, в руках штаны с курткой, ботинки на шнурках на шее... -  билетики не купил

Эрик  27 марта 2013, 13:22   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
смешно, все поезда что взрывали бомба была на путях, зачем мне лезть в вагон с бомбой если задача пустить под откос весь состав. все жд пути все ровно не перегородить так что пустая трата денег. лучшеб полицейских больше на улицы выгнать и поставить камеры которые сканируют лица и сверяют с базой данных приступником итд, рамки ето чуш все едут с ножами молотками топорами замучаютя чемоданы проверять и узнавать зачем  вам ножик для колбасы илии зачем вахтовику топор в лесу

Инфузория  27 марта 2013, 13:28   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Правильно все...Давно пора....Не хочется быть взорванной...

Нано Иннованович  27 марта 2013, 14:30   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гражданин! Наклонитесь вперёд, откройте рот и раздвиньте руками ягодицы!

Магнолия  27 марта 2013, 14:33   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
14 По моему вход в вокзал вы попутали с входом в другое учреждение))))

Инфузория  27 марта 2013, 14:36   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Взрывают плохо...Досматривают тоже плохо...Вам, господа, не угодить....

Председатель  27 марта 2013, 14:47   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так нахрена идти через рамку, когда на перрон можно выйти с автостоянки это раз. И еще, досмотр хотят поставить на всех остановках что-ли, иначе зачам досматривать в Ухте, если я могу передать бомбу на Яреге (или в Чиньяворике). Да и где список запрещенных к провозу в поезде предметов. Это что у меняожик будут отбирать на вокзале, а чем я колбаску порежу.

Магнолия  27 марта 2013, 14:48   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Досматривать надо, это наша безопасность.

Инфузория  27 марта 2013, 14:49   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ножницы в аэропорту же забирают...А столовые приборы обязаны давать проводники.....

Нано Иннованович  27 марта 2013, 14:51   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Что мешает бабушке в Урдоме передать мне ведёрко гексогена? Получается - одного миллиарда мало, давай ещё!

Магнолия  27 марта 2013, 14:52   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
До Ухты это новшество ещё не скоро дойдёт, если дойдёт вообще.

Инфузория  27 марта 2013, 15:01   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нано в принципе ничего)

Карл Кокс-Маркс  27 марта 2013, 17:00   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поезда с вагонами бы лучше сделали ) И находятся сторонники этого бреда, прям обезопасили вас.! Они себя в первую очередь от нас простых людей обезопасили. Силовикам за наши налоги зарплату увеличили , чтоб бились насмерть за их ж*пу! А на нас и нашу безопасность им с колокольни! Стремились жить свободно а живем в хлеву(((

saks  27 марта 2013, 19:09   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Им на нас наплевать,они бояться за свою безопасность.Пусть проверили бы авиарейсы на Москву,сколько тонн бабок перевезли,и все налом.А крутые джипы сколько бабок налом перевезли,в основном откаты,так как появление их не обьяснить.

Nick317  28 марта 2013, 00:02   #25
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
21.ну хорошо надо так надо за полчаса до отхода поезда приехало человек так 100-все с багажом-вопрос-вы сколько будете ждать отправления поезда?!!!!!!!!!!!!

Магнолия  28 марта 2013, 14:40   #26
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
25. Я приезжаю на вокзал заранее , ( в принципе как всегда, а не в последний момент). Спокойно прохожу досмотр и иду на посадку в свой вагон. Поезд отправляется по расписанию. Кто не успел, тот опоздал.

Spravedlivay  28 марта 2013, 15:03   #27
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А я в вагон иду не через вокзал!

Nick317  28 марта 2013, 18:00   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
27.а если вокзал обнесут забором-тоды-как?!

TakogoNickaNet  28 марта 2013, 18:04   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в чиньяворыке или любой деревне без рамок все.

Че  28 марта 2013, 18:09   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И паспорта заберут. Крепостное право возвратят. Отменитли , то совсем не давно. И отменили ли?

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034826040267944

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035140037536621