Последние комментарии

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Девушки

реалист   16 февраля 2013, 12:02   
Хотелось бы поговорить о них. Девушках. К примеру в Сыктывкаре познакомиться гораздо проще с ними. А у нас в Ухте? Строят из себя прям королевы. Почему так? Вроде республика одна. А причина, что мы так им позволили. Мужчины. Я не имею ввиду что они плохие или уродины. Просто будьте сговорчивее)) Я бы вот к примеру не против пообщаться с прекрасным полом. Обсуждаем эту тему дружно. Хотелось бы услышать коментарии.

  добавить фото

Метки: Социум Знакомства

Посетителей:149821

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 358   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

реалист  20 февраля 2013, 08:54   #281
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Или многолетняя практика кофе подавать работая где-нибудь в суде?)) Ну это в лучшем случае))

марикка   20 февраля 2013, 09:14   #282
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Реалист, не хочется хамить, так и не надо так низко опускаться. Нужно четко мысли свои выражать, а Вас представителей без статуса адвоката, как собак не ..., т.е. очень много. Я не собираюсь ничего доказывать, а тем более писать на мыло, ну если кофе подаю в суде, то пусть для Вас будет так, это же в лучшем случае! Я не писала, что я мегабосиха, что все лохи, а я умная. Я всего лишь написала на форуме, и все. Не понимаю Вашей агрессии, тем более в отличие от Вас я не позволяла себе оскорбления в Ваш адрес. Удачи Вам и будьте доброжелательнее к людям.

реалист  20 февраля 2013, 09:21   #283
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Нормально. Сама начала уличать в чём не понятно а теперь меня крайним?)) Лол.  Просто вас подающих кофе там как собак да и так понятно если на форуме торчишь то дальше "принеси подай" ты не ушла. Удачи тебе во всём. Будь добрее и люди потянутся. И совет сначала думай а потом пиши а не наоборот.

реалист  20 февраля 2013, 09:23   #284
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и ещё сама тупость. Я и не писал что был адвокатом. Читай внимательно там. Писал что практиковал по уголовным делам. Так давай до свиданья))

vesna  20 февраля 2013, 09:28   #285
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
...и че ругаетесь?...это ж интернет...здесь все поголовно боссы и "боссихи"(слово то какое)) ), миллионЭры и эксперты всего-всего-всего на свете..))

Амели  20 февраля 2013, 09:42   #286
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ничего не читала. Патамушта не умею) Патамушта королева и такую меня любят. А на самом деле и юноши весьма непросты.....

Екатерина  20 февраля 2013, 09:58   #287
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
конечно непросты..строят из себя. Прям короли)

Жук тракторист  20 февраля 2013, 10:08   #288
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да мы такие. И что?

Dmitriy  20 февраля 2013, 10:20   #289
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#286
#287
в чем заключается?)

Екатерина  20 февраля 2013, 10:24   #290
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
это просто из разряда того, что девушки в Ухте прям королевы все

Амели  20 февраля 2013, 10:35   #291
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У миловидных молодых людей самомнение покруче любой ухтинской королевишны. И требования к девушкам тоже завышенные как будто мы механические, а не живые. Вот и ходят одинокими прынцами.

Амели  20 февраля 2013, 10:38   #292
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#289, любая девочка хочет сказки, только она у каждой своя. Если поймете свою девушку - она королева, и будет это чувствовать и соответствовать.

Dmitriy  20 февраля 2013, 10:43   #293
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#291
а можно уточнить, что в вашем понимании "миловидный" ?

просто_ник  20 февраля 2013, 10:43   #294
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да все это бред сивой кабылы. Просты - непросты, сговорчивы - несговорчивы. Тупой какой-то разговор. У Вас ТС со вкусом проблемы, судя по посту #226. Вам же друзья подсказывают - "Не тех выбираешь..."

Да и подача темы "...в Сыктывкаре познакомиться гораздо проще ...  Строят из себя прям королевы ... Просто будьте сговорчивее". Складывается ощущение обиды после того как не перепало, нет?

Да, в Сыктывкаре знатные давалки (исходя из подачи темы), но это ли повод для гордости? Вы призываете женское население Ухты к доступности? Бред.

Живу в Ухте с 1999-го года. Никогда не замечал проблем с женским вниманием. Меньше залипайте перед монитором и больше проветривайтесь.

Амели  20 февраля 2013, 10:46   #295
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№294 Уточню свой пост - у миловидных (по мнению самих молодых людей))).

Dmitriy  20 февраля 2013, 10:50   #296
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#295
тогда и я уточню) какой все таки на сегодняшний день для девушек тип молодых людей - "миловидный"?

реалист  20 февраля 2013, 10:55   #297
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#294 ты не просто ник а просто кэп=) прям всех научил как жить дальше=))

Phantom  20 февраля 2013, 10:56   #298
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А есть где еще доступнее чем в Сыке?

ЮляЮля  20 февраля 2013, 10:57   #299
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дмитирий, если мужчина , простите, плюётся на улице, сыпет острыми выражениями, матом- он совсем не миловидный. Конечно, определённую категорию девушек это привлечёт, но вам ведь не такие нужны.

Джокер  20 февраля 2013, 10:58   #300
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не заметил разницу в доступности между сыком и ухтой...

Dmitriy  20 февраля 2013, 10:58   #301
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
как обычно из крайности в крайности) если в Сыке женский пол доброжелательней - сразу записали всех в "давалки")))))))

Dmitriy  20 февраля 2013, 11:01   #302
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 #299 
ЮляЮля, то что вы описали, это не миловидность, а манера поведения, это совсем другое)

Амели  20 февраля 2013, 11:03   #303
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По моему мнению любой следящий за собой молодой человек (пострижен, побрит, причесан, легкий мужской парфюм, одет аккуратно и модно, знающий кроме нецензурных и общеупотребляемые слова) легко подходит под это определение. А рост, цвет волос и глаз - вторично.

ЮляЮля  20 февраля 2013, 11:04   #304
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Из манер поведения, которое исходит из воспитания, как раз и складывается первое впечатление. Называйте как хотите))

просто_ник  20 февраля 2013, 11:05   #305
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#297 ну а хрен ли ты устроил тут "театр одного актера". если у тебя и в жизни подобные манеры общения, то могу посоветовать тебе (хоть за совет и не обращался) лишь одно - говно к говну притягивается, начни с себя, на многие вопросы найдешь ответы. твой КЭП.

реалист  20 февраля 2013, 11:07   #306
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну ппц из вас многие пишут...тема не про давалок или недотрог, а про общительность! Как и где идут на контакт!

Dmitriy  20 февраля 2013, 11:08   #307
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#303
уже что то)
а что сейчас модно?
мой ежедневный гардероб: туфли, брюки, рубашки...модно?
или на примере других: штаны - все насрали- один носит, кеды, непоятные пуховики и шапки...модно?

Какие сейчас у НОРМАЛЬНЫХ девушек приоритеты?)

реалист  20 февраля 2013, 11:08   #308
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
просто кэп)) смотрю тебя комне прямо тянет)))

реалист  20 февраля 2013, 11:10   #309
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
и ещё просто ник. Моя манера общания ну никаким боком не должна тебя трогать. Проходите мимо)) перерыв))

просто_ник  20 февраля 2013, 11:11   #310
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#301 - доброжелательней? шутите? Вы когда знакомитесь с девушками случайно не используете фразу - "я желаю Вам добра"?

Я не записывал их в "давалки", употребил данное определение исходя из подачи темы. Читай перефразирывал автора по контексту. Относительно представительниц Сыктывкара испытываю исключительно теплые чувства )))

Миловидный - это женоподобный, черезмерно ухоженный чувак. Как правило со всеми признаками самовлюбленности.

просто_ник  20 февраля 2013, 11:13   #311
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#309 - за что боролся на то и напоролся. твоя троло цель достигнута. меня конкретно трогает твоя манера общения.

ты когда употребляешь выражение "давай до свиданья" используешь авторский акцент? очень уж интересно.

реалист  20 февраля 2013, 11:14   #312
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Дима смотрю и тебя учить начал он?) точно мегакэп

реалист  20 февраля 2013, 11:16   #313
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ты просто? вот и будь просто ник и не надо учить кому и что и как делать? "просто" не строй из себя такого "бывалого" я конечно извинюсь перед тобой если ты профессор по философии. А так - давай до свиданья.

просто_ник  20 февраля 2013, 11:19   #314
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#313 а что, учить на этом форуме исключительно твоя прерогатива? или ты единственный бывалый? девчонкам рот затыкать ты горазд. тут мне с тобой не тягаться.

Dmitriy  20 февраля 2013, 11:21   #315
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#310
Доброжелательность...я имел ввиду другое) ну вот пример:
Ситуация - попытка знакомства на улице (из личного опыта).
Сыктывкар:
М - Девушка, извините, можно у Вас отвлечь минутку.
Девушка остановится улыбнется и выслушает, для чего попросили минутку. И даже если она не свободна, она с улыбкой скажет "Извините молодой человек, но я не свободна"
Ухта:
М - Девушка, извините, мо..."НЕТ" и с маской высокомерности поперла утюгом дальше.

Я вот это понимаю под доброжелательностью, подход в разговоре и общении разный
Я не говорю, что поголовно все такие, но в сыке чаще можно встретить нормальное отношение, чем ухте

реалист  20 февраля 2013, 11:23   #316
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
и заметь я ответил негативом на негатив. И не затыкаю а лишь отвечал в тон. и не учил а коментировал и делился мнением. утрировать ненадо.

просто_ник  20 февраля 2013, 11:25   #317
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Так это вопрос не к девушкам. Попробуйте с таким же вопросом (заменив Девушка на Мужчина, Парень, Бабушка, Дедушка) обратиться к любому другому жителю Ухты. Скорее всего, Вас так же "пошлют". Надо признать со скорбью, что в Ухте в принципе народ недоброжелательный.

Джокер  20 февраля 2013, 11:28   #318
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы еще подеритесь горячие финские парни (с)

Phantom  20 февраля 2013, 11:29   #319
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
горячие? O_o

реалист  20 февраля 2013, 11:33   #320
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Думаю "просто ник" дальнейшее общение уже будет тупостью. Повторяешься и ждёшь тех же ответов и читай внимательней мои посты. Вижу ты поклонник моих постов=) А как говорится критика тоже полезна)) теперь у меня собственный критик))

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.041019916534424

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.041394948959351