Последние комментарии

Nicolett: ⚡️&laq...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2108)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Хочу всё зна: Ну приняли меры и что?...
Что за знак 20кмч перед путепров (13)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Девушки

реалист   16 февраля 2013, 12:02   
Хотелось бы поговорить о них. Девушках. К примеру в Сыктывкаре познакомиться гораздо проще с ними. А у нас в Ухте? Строят из себя прям королевы. Почему так? Вроде республика одна. А причина, что мы так им позволили. Мужчины. Я не имею ввиду что они плохие или уродины. Просто будьте сговорчивее)) Я бы вот к примеру не против пообщаться с прекрасным полом. Обсуждаем эту тему дружно. Хотелось бы услышать коментарии.

  добавить фото

Метки: Социум Знакомства

Посетителей:147502

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 358   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

просто_ник  20 февраля 2013, 11:37   #321
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
проанализировав ваш с Мариккой диалог могу констатировать следующее:

в посте 278 Марикка призывает тебя не вводить людей в заблуждение. при этом пытается описать процессуальную структуру. единственное некоректное слово - "бред".

в посте 279 ты по ходу текста переходишь с Вы на Ты, выдвигая свои необоснованные предположения о несостоятельности Марикки в данном вопросе. Заканчиваешь пост интонацией типа - "я настолько крут что тебе и не снилось".

пост 280 ты призываешь её раскрыть свою персону попутно называя мегабосихой и приписываешь ей собственную интерпретацию её слов "все лохи одна я умная".

дальше просто цитаты:

многолетняя практика кофе подавать работая где-нибудь в суде?)) Ну это в лучшем случае))

Просто вас подающих кофе там как собак да и так понятно если на форуме торчишь то дальше "принеси подай" ты не ушла

ну и в концовочке абсольтно тупое "Так давай до свиданья". тебе сколко лет, дружище?

нет в Вашей переписке "негатива на негатив", "тон в тон", "не учил".

Ну и закончу твоими же словами:

Будь добрее и люди потянутся. И совет сначала думай а потом пиши а не наоборот (пост 283)

просто_ник  20 февраля 2013, 11:39   #322
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#320 - шел бы ты лесом )))) я не нанимался за сопляками слюни подтирать )))

реалист  20 февраля 2013, 11:52   #323
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

я думаю тут многие уже так думают про тебя=) шёл бы ты лесом аналитик-критик. Пработай лучше на компанию где трудишься. Анализируй ситуацию там или найди свободные уши и учи там жизни. такие как ты без мыла любому кое куда пытаются влезть хотя и не способны на это - вот тебе мой анализ))


просто_ник  20 февраля 2013, 11:55   #324
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
кофе принесешь? )))

реалист  20 февраля 2013, 11:56   #325
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Опаздал ты)) марикка видимо на обеде уже)) напиши попозже))

просто_ник  20 февраля 2013, 11:57   #326
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
опять Марикка))) а сам чего, ноги отказали?

просто_ник  20 февраля 2013, 11:59   #327
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
мне интересно, ты в суде столь же убедителен? 300 дел за спиной так-то ))))

просто_ник  20 февраля 2013, 12:01   #328
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ладно, война войной, а обед по расписанию (с)

всем приятного аппетита.

реалист, спасибо, что помог скоротать время)))

реалист  20 февраля 2013, 12:01   #329
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
ты уж звиняй но кто на что учился)) так что ноги тут явно не причём. Твоё трололо как то печально очень

просто_ник  20 февраля 2013, 12:02   #330
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
не грусти - похрусти (с)
обед ...

просто_ник  20 февраля 2013, 12:03   #331
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
блин не отпускает ))))

а ты что учился женскими юбками прикрываться?

реалист  20 февраля 2013, 12:09   #332
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И кстати я не осуждаю тех кто "носит кофе" или "моет полы" любая работа почётна должна быть и соответственно оплачена. Стрёмно дома сидеть у кого-нибудь на шее из близких. Вот таких я точно не уважаю. Когда есть руки ноги и сидят месяцами дома. Плачутся мол денег нет работы нет....было бы желание, а работа всегда найдётся. И повторюсь, что любая работа требует уважение со стороны окружающих. А ставить себя выше кого то (если у тебя должность выше) это как минимум тупо и не этично. 

реалист  20 февраля 2013, 12:11   #333
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
просто ник а ты случайно не женщина?) (без обид) Просто в твоих сообщениях нет логики и хода мысли. Есть же поговорка: женская логика - это её отсутствие (девушкам тоже без обид но вас порой трудно понять)

просто_ник  20 февраля 2013, 12:17   #334
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ооооо )))) укоЛОЛ, логичный ты наш ))) читай внимательно, все придет со временем )))

Insomnia  20 февраля 2013, 12:20   #335
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
согласна с постом 317,вы еще в Москве не пробовали знакомиться)) А вообще,из всех людей,что я встречала,самыми доброжелательными мне показались итальянцы.

реалист  20 февраля 2013, 12:21   #336
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
вижу ты и сам уже не рад(а) что затеял(а) эту переписку?)) Но хочешь быть последним(ей) в ответах?))
а в скобочках т.к. не ответил на мой преведущий пост

просто_ник  20 февраля 2013, 12:23   #337
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
преведущий - это какой?

а на вопрос действительно лучше ответить, а то еще клеиться начнешь. я не женщина. гони эти дурные мысли.

просто_ник  20 февраля 2013, 12:24   #338
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
можешь стирать скобки. дальше твое соло. удачи.

Phantom  20 февраля 2013, 12:25   #339
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
335 Доброжелательные? В смысле они делали вам скидку за плохой итальянский?

реалист  20 февраля 2013, 12:25   #340
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
no

Insomnia  20 февраля 2013, 12:35   #341
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
339,зачем же?)) все чертежи, спецификации деталей, материалов и оборудования и т.д. идут на английском языке.Все общение проходит на английском,мне нет необходимости знать итальянский.

Phantom  20 февраля 2013, 13:17   #342
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Расскажите о доброжелательности итальянцев, чувствую ухтинцы могут подтянуться

Амели  20 февраля 2013, 13:40   #343
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ух ты! Как много интересного пропустила((( #307 По моему мнению модно одетый молодой человек близок к классическому стилю, возможно милитари, либо в смешении этих стилей. Все ультра модное допустимо в клубах как образ на вечеринке. Вот как-то так)

Вадим Владимирович  20 февраля 2013, 16:14   #344
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ольга111 ...сорри чуть запоздал с реакцией)) поздно почту глянул....признаю...реально девушка -ГУД.... даже возможно ..вэри гуд))).... ведь фото это все лишь фото..с реальным общением не сравнится...))

Dmitriy  20 февраля 2013, 16:29   #345
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#344
не ну так не честно))))))))))) все же хотели оценить)smiley

реалист  20 февраля 2013, 16:36   #346
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
ну впринципе её можно понять. Засмущали бедную девушку вот и не захотела выкладывать.

pogranets  22 февраля 2013, 16:36   #347
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
реалист полностью поддерживаю, не обращай внимание на дебилов типа "просто ник" таким умникам по рылу давать надо. на твоём месте так и сделал бы. только и может по клаве стукать заготовками. уважающий себя человек никогда бы жало в чужую беседу не запилил бы

Insomnia  23 февраля 2013, 00:35   #348
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Grek, с ответственностью все гут-)

просто_ник  23 февраля 2013, 00:59   #349
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#347 - заготовки? нет не слышал.

форум - открытая площадка для общения. по твоему все кто участвует в обсуждении чужой темы не уважают себя? или на форумы дорога открыта только троллям? выпей пустырника, включи расслабляющую музыку. что-то ты слишком напряжен. у меня есть предположения по этому поводу, но пожалуй оставлю их при себе.


А.Е.  02 марта 2013, 16:31   #350
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Самая моя любимая девушка на сайте Nonloso

Пoнчик  02 марта 2013, 17:23   #351
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
а самый ваш любимый комплимент ей был "полноса". лицемер.

Grek  03 марта 2013, 09:48   #352
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
348, тогда может познакомимся и пообщаемся? Только чур, не впечатлять фразами:- "ответственность-это осознание чувства долга и в первую очередь,перед близкими людьми.Это когда ты понимаешь,что кроме тебя в твоей жизни есть кто-то еще,кроме самого тебя,о ком нужно заботиться и кого нужно оберегать.Что ты уже предоставлен не только самому себе". Ведь пост как раз, об этом:- "Я бы вот к примеру не против пообщаться с прекрасным полом"

колчак  03 марта 2013, 22:00   #353
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В целом на вопрос ТС ответил 11 пост , Но мне не понятно 343 классический это брюки-рубашка, костюм, пальто или классический Ухтинский- джинсы, джемпер, зимой дубленка, кожаная непонятная с мехом куртка, меховая кепка и т.п. туфля одного из Ухтинских бутиков разработки и производства неизвестного китайского производителя Или все же Вы говорите о стильно одетом мужчине, в смысле когда все в тему (просто по моему мнению в Ухте часто классика близка к гоп или шансон классике) -))) И вопрос ко всем, здесь часто упоминается о том, что к девушкам без авто подкатывать в Ухте ну скажем малоэффективно, отсюда вопрос а нормальное авто для подката это какое? Ну скажем японский новый кроссовер за 1 млн с четвертью нормуль или девушки ведутся на лэйбл без срока годности и достаточно 10 летний БМВ х5, мерс неважно какой все рупий по 500 ценой, ну или ближе к лимону крузак 100, инфинити фх, лексус ну и т.п. тоже начала 2000г, короче говоря хлам с комплектом ксенона можно колхозного но большой и когда то называвшимся премиум классом )), а может хватит рено логан. Зарание извиняюсь перед владельцами старых но "крутых" авто ))

Insomnia  03 марта 2013, 22:32   #354
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
353, какой бред(

колчак  03 марта 2013, 22:46   #355
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какой бред все или про пост 11 или одежду или авто, уточняю, про авто не я придумал я просто уточнить хотел мнение тех, кто считает что надо именно на авто( P.S. Всегда знакомился пешком, даже когда имел авто.

Ultra-Romario  26 марта 2013, 12:47   #356
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#353


poizon  26 марта 2013, 21:19   #357
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№ 356 Четкая картинка

Laluna  26 марта 2013, 21:55   #358
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
356 - мужской шовинизм.

Всё точно так же, бывает, если в картинке заменим фигурки мальчиков на девочек и наоборот))

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02360987663269

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.023872852325439