Последние комментарии

УазПатриот: Казарцев все распродал...
Мэры Ухта (58)

Nicolett: 23 Куда же вы? Мы еще ...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (25)

Nicolett: Опять Николай Вавилов ...
Опа, опа, Америка - Европа (2287)

Nicolett: Поступает информация, ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2171)

Nicolett: С инстаграма. Наша, да...
Москва вошла в пятерку лучших го (132)

Nicolett: «Израиль стои...
И снова третья мировая! Израиль- (698)

имя ник: пикник крут офигенен h...
Какую музыку слушаете? (3203)

имя ник: https://vk.com/video10...
Нужна ли России Беларусь? (1037)

Nicolett: Российский. С Яценко. ...
Что смотрим в год коронавируса? (177)

имя ник: в ухте интернет от тэт...
ТТК (5)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: банда малолеток или современные робингуды?

Gynch   14 января 2013, 18:41   
 в теме все сказано, хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу http://www.youtube.com/watch?v=Y3x-OvC1dxc

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:326699

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 151   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Gynch  14 января 2013, 23:00   #121
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Панкрат  15 января 2013, 00:22   #122
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ребята, на что вы ведётесь?  Это же старая, проверенная в лагерные 30-е годы практика, делить коллектив на "воров" и "cyк". Пока они друг друга убивают, начальство спокойно творит свои дела.  Это выгодно элите. Гроза где-то там, внизу. У них всё хорошо. Неужели вы это не понимаете?

Вот и сейчас пытаются запустить такую же "поганку", в надежде, что кто-то клюнет.

Nick317  15 января 2013, 00:33   #123
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
никто и не ведется-просто словоблудие-а кто на что расколется-метод леонова...

Лис06  15 января 2013, 01:09   #124
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
ужас какой-то творится в стране и голове человеческой...

suskind  15 января 2013, 12:43   #125
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
идейные парни, браво! но воплощение на твёрдую двойку, нужно было заручиться поддержкой оппозиции, глядишь да и продержались бы дольше

Spravedlivay  15 января 2013, 13:04   #126
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
...изучила предложенный материал..понятно, был мотив! весомый не спорю! но парни из разряда мстителей уж очень лихо перевоплатились в беспредельщиков! Моё мнение!!

А.Е.  15 января 2013, 13:19   #127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Робин Гуд начинал и закончил так же


Инфузория  15 января 2013, 13:38   #128
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
126 Так у ментов научились....

Spravedlivay  15 января 2013, 13:40   #129
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий

Робин Гуд, Дубровский...это литературные персонажи!!! Вот скажите мне, любезный АЕ...они в дежурке которого зарезали, он конкретно им чем насолил??? думаю просто под замес попал! Вот мой сосед-мент возмет и отмутузит кого в отделе...а они весь подьезд взорвут!!! Нормально?! Мстители ФОРЭВА!!!???


А.Е.  15 января 2013, 13:55   #130
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Справедливая,ну я для поддержания разговора,пост написал

bomb13  15 января 2013, 14:34   #131
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Справедливая - вы лицо заинтерисованное. Ибо вы являетесь членом семьи сотрудника правоохранительных органов. Т в переписках не раз соглашались что далеко не все сотрудники порядочные...Беспред побороть другим беспределом - как вариант

vesna  15 января 2013, 15:06   #132
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
131...беспредел бороть беспределом?...тоесть начать гражданскую войну?.... Бомб, у вас дитенок совсем масенький, неужели вы ей желаете такую реальность?...имейте в виду, что лес рубят - щепки летят...могут в любого срикошетить...и в вас тоже...( если че, то я лицо не заинтересованное)

bomb13  15 января 2013, 15:23   #133
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пытаясь проглотить такого как я можно подавиться... кто знает тот поймёт. Ну а из ситуации с беспределом два варианта - первый мы видим по ссылке, но уж больно круто, немного тише, спокойнее. по одному, около подъездов, особенно когда те прут синии в жопу... или второй вариант Понять и Простить. Это ведь не они это система. Я сам никого из ментов не трогал, но не без моей просьбы сотруднику ИК- 19 выписывали направления на протезирование. Давно это было, относительно,..но я не жалею .

vesna  15 января 2013, 15:30   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бомб, скажу честно...я не милицию больше боюсь, а наше супер-пупер вумное население запросто призывающее убивать... Может это в вас гормоны просто играют...или не реализованная удаль молодецкая...пройдет и это...надеюсь

Spravedlivay  15 января 2013, 15:33   #135
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
бомб, таких заинтересованных как Я ...не мало!...и снова соглашусь, что Полиция это вовсе НЕСвятая обитель!!! но если всех начать отстреливать, мы дойдём до уровня баранов бубнящих алахаааааакбар...А в целом я просто человек не признающий насилие над личностью, и действия о посягательстве на жизнь, считаю не мыслемым для здравого человека! Сейчас не 90-е и любая жалоба на сотрудника так просто не проходит...поэтому, пишите и добивайтесь справедливости если не ссыте!!! А по клаве пальцами буквы под никами набивать может каждый!!!

bomb13  15 января 2013, 15:44   #136
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уважаемая справедливая, вас сотрудников и членов их семей и друзей и вправду не мало, я не отрицаю что вцелом штат МВД слишком раздут, речь не о рядовых патрульных а о кабинетных))). - за пол года на сотрудников написанно мною более десяти жалоб - толку ноль ибо в нашем городе прокурор друг мента..И моей сосед))) Так уж сложилось. И получать по почте отписки типа будет проведена проверка...мне надоело. Я только с регистратора, грубых нарушений водил с номерами 003 сдавал в дежурку около десятка - толку нет! Система своих не сдаст ибо это признаться что они те кем они являються - частью системы, прогнившей, в которой может и есть не гнилые но апатичные так как работают за ментовскую пенсию досрочную и сидят в кабинете и ничего видить не хотят...Ситуация накаляеться! И не я её накалаю!! Это делают те у кого есть хоть какая то власть, в том числе и наши органы правопорядка...Больше всего порадовал ответ на письмо в котором указано что сотрудник ГИБДД проходио по делу о продаже наркоты, " приедте лично в отдел собственной безопасности и напишите личное заявление на имя начальника..." Оно мне надо!! Это моя работа?? Я за это получаю деньги???НЕТ!!! Я лучше дождусь когда он "упадёт" и не промахнусь.

bomb13  15 января 2013, 15:48   #137
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Весна - боятся, это нормально. Я вот всегда боюсь. И почти всего опасаюсь. Особенно тех кто должен меня охранять, так как имею не популистическое представление о их методах работы.

Spravedlivay  15 января 2013, 15:59   #138
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Бомб, я тоже в Ухтинское УВД уже тропинку протоптала!! И отписки получаю, и мотаюсь туда выходит от нефиг делать, и не потому-что занятся мне не чем, а так как людишки есть, которым твоя спокойная жизнь просто ненравится!!! И работники УВД сами не рады меня уже видеть, и меня от них тошнит...Ну а что делать??? Пошла в прокуратуру!!! может мне их теперь перестрелять?? помоч не могут, наказать виновных не хотят..А н нет! В диалоге и они меня понимать начинают и я их тоже....И вывод опять же один напрашивается...как они мне последний раз сказали -Девушка, законы такие! Идите в суд!!!

турук макто  15 января 2013, 16:08   #139
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Веселая у вас жизнь. 

Spravedlivay  15 января 2013, 16:10   #140
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да нидай бог тебе такую, турукcheeky

турук макто  15 января 2013, 16:17   #141
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да я не про это... Жил был на свете ерщик, который мнил себя акулой, пока его со всем пионерским задором не сожрал кит-убийца, которого потом под стрелял китобой, пере крученное мясо которого он скормил гуппи.
любая палка о двух концах. На любого крутыша найдется пистолет. На любой пистолет гаубица.
дурак тот, кто думает, что может заменить государственные институты и мнит себя вечным. 

Spravedlivay  15 января 2013, 16:32   #142
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Благоразумье продлевает годы
И возвышает в жизни нас весьма,
А всякое затмение ума
Преумножает слёзы и невзгоды.

bomb13  15 января 2013, 20:31   #143
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ну вот и вы признаёте что люди там овощи! Пока Рома-Ридик не взялся за контроль за дорогами гайцытак и сидели в кустах... Но тут хуже - тут надо заставить ментов сажать ментов....))) Порою проще пристрелить (мне так кажется)

Инфузория  15 января 2013, 20:49   #144
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бомб вам легко убить человека? Человека , а не собаку...уточняю....

турук макто  15 января 2013, 20:57   #145
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А таракана?

Laluna  15 января 2013, 21:03   #146
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
45 - таракана жалко... мало их осталось.

Taty  15 января 2013, 22:48   #147
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тупые малолетки! Отстреливая людей в погонах даже не понимают что этим систему не сломать! И тут же говорят, что общество сгнило, а почему тогда остальных не отстреливают? Некоторые просто выполняют приказ, он может и не хочет посадить старика за украденную курицу, но надо, система приказала!

Taty  15 января 2013, 22:50   #148
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это уже не здоровая психика! Хочу посмотреть как они заговорят, если их отцов или детей начнут отстреливать за то что кому-то нахамили, оскорбили или просто пьяный на работе уснул...

Spravedlivay  16 января 2013, 12:50   #149
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
бомб, знаю Рому-ридика лично...мало того что красаУчиг, ещё и толковый парень! Но чё-то он дорожников отстреливать не пошёл!!! а из-за них порой тоже люди гибнут и машины дорогие бьются...

Spravedlivay  23 января 2013, 09:35   #150
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть повод поднять тему, сегодня у них суд с участием присяжных заседателей. Понаблюдаем?!!!

Spravedlivay  23 января 2013, 10:31   #151
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Они ещё и 4 гражданских завалили...и ислам приняли, Аще считаю последним делом веру менять...говорила же ...всё это терроризмом попахивает...и сдались сами в итоге...вот и вся идея!!!

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.030653953552246

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.031004905700684