Последние комментарии

Nicolett: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3395)

Хочу всё зна: Суд себе ничего не заб...
Банкротство. Почему в Ухте так д (2)

Айс: 2262, Цкот какой, прод...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2263)

Жук: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2422)

Nicolett: Есть погибшие в поезде...
Беседка (5277)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Владимир: ??9 вагонов пассажирск...
Ссылки на интересные материалы (1228)

Nicolett: Не надо. Похоже она уж...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (20)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Проверка чиновников на алкогольное опьянение

TaranOFF   07 января 2013, 04:31   

Открытое обращение к редакции "Новой Газеты" и медиа-ресурсам оппозиции! "Здравствуйте! Предлагаю вынести на голосование вопрос об обязательной проверке президента, правительства и депутатов госдумы на алкогольное (наркотическое) опьянение, при посещении своих рабочих мест. А то ведь в ТК РФ однозначно указано, что "лица, находящиеся в состоянии опьянения, не допускаются до исполнения своих служебных обязанностей" - а тут такая ответственность! Вдруг 0,001 промилле покажет, а им законы принимать! В случае положительного результата - расстрел, с конфискацией всего!" P.S. Наболело за 2012, со всех "инноваций"! ))

  добавить фото

Метки: Власть

Посетителей:10410

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 28   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

IBK  07 января 2013, 09:40   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
в передаче Караулова уже эта тема освещалась...брали анализы на наркоту в думе...я думаю никто не удивится - нашли конечно следы наркотиков и на местах заседаний и в туалете... правильно Познер сказал - "Государственная Дура", такие законы могут принимать только дураки и наркоманы.

бродяга  07 января 2013, 11:00   #2
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 Какие люди в стране такая и дума.

бывалый  07 января 2013, 11:13   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#2 глубокая мысль...

прохожий  07 января 2013, 11:26   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Наша-то Дума исчо ничего, вот в хохляцкой Раде - там точно обкуренные!

бывалый  07 января 2013, 11:30   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Паны дерутся, а у холопов чубы трещат... (с)

бывалый  07 января 2013, 11:35   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Вообще, культура братского украинского народа четко отражена в стихах великого украинского поэта Тараса Шевченки:
"Як помру я,- так сховайтэ...
У жопу пороху напхайтэ....
Подпалитэ.... и тикайтэ....
Як узорвуси... нэ шукайтэ...." (с)
Да простят меня за цитату)))))))))


Spravedlivay  07 января 2013, 11:49   #7
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Поддержу! Где поставить подпись?

Chance  07 января 2013, 11:57   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тогда пусть утром в обед и вечером проверяют!

bomb13  07 января 2013, 14:05   #9
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Можно и НУЖНО проверять Полицаев!!!! Всех уровней и мастей. а то нередкость синий участковый, ДПС-ик, Опер УпалНамоченый...счас меньше конечно, по сравнению с 2000-м, но есть и там укурки-алкаши.

Ёдреный пользователь  07 января 2013, 14:10   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бобм, если силовиков будут проверят, половину за год поувольняют.

Spravedlivay  07 января 2013, 14:22   #11
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Ёдреный да это у него больная тема! Видать сам бывший мусорок, и переаттестацию не прошел..Так-то тема про Думу!

Ёдреный пользователь  07 января 2013, 14:25   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Разные инспекторы бывают.

123  07 января 2013, 14:45   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вспомнился анекдот: Если бы депутатам за кражи отрубали руку, то для голосования вместо кнопок были бы педали )))

bomb13  07 января 2013, 15:08   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ментом не был и не буду - вера не пзволяет. )) считаю их отбросами общества которых в дестве унижали или у которых руки из попы и ничего толком делать не умеют. Таких примерно 95 процентов)) остальные Дукалис и Глухарёв Серёга))))

Spravedlivay  07 января 2013, 15:39   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
14 под одну гребенку всех? знаю много ментов, есть и ущербные ещё со школы, а есть офигенные порядочные люди! Вера Вам не позволяет?! В библии черным по белому написано Живи по законам государства своего! А проблема по-моему в системе, а не людях! Рыба с головы гниёт как известно!!!

bomb13  07 января 2013, 15:50   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Система это люди - сами говорите "что есть там и нормальные" и я с вами соглсен - следовательно это не система это просто отдельные упыри пользуються системой как прикрытием, типа ну что я могу один... А вера не в бога у меня, (бога нет) а в принципы. Одним из поводов не работать в медицине (бюджетники) , то что не производишь никаких материальных ценностей, как и мусора. Так сказать не участвуешь в зарабатывании денег, а лишь потреблеяшь. У меня и мать и отец производственники - поэтому наверное и такое мировозрение у меня. потому и таксистов не очень люблю, и водителей уоторые возят чьюто задницу тоже за трудяг не признаю. На работе люблю общаться со слесарями которые в масле и мазуте по уши - мне с ними приятней и чище чем с ИТР.

bomb13  07 января 2013, 15:56   #17
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А на алкашку проверять надо много где - студентов, школьников старших классов, всех мастей сотрудников что общаються с людми(врачи, менты, соц раб) ибо в теории они в передозе могут наделать бед. У нас на работе два раза в смену алкометрия - это минимум. Бывает что и на станциях проверки выездные. Два раза в месяц ссым в баночку в присудствии медика и тест на наркоту. Во вемя тестоввегда хохочем и нисколько не паримся. Понимаем что сейчас такая ситуация что надо контролировать и себя и всех остальных. Обещали для некурящих сотрудников премирование - вообще будет здорово. Мне и бросать не надо. А многим будет лишний стимул. На спорт выделяют от 15 000 р в год, мало но и на том спасибо - хошь в бассейн (но не очото) хошь на каток, хошь секции платные, причём всей семьёй. Люблю свою работу...не смотря на проверки...мне бояться нечего. А вот вы справедливая реально знаете что МВД - грешит промилями на работе, как в анекдоте про проверку алкометра...потому и кипишуете.

турук макто  07 января 2013, 16:12   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Думу проверить?)))) так там же достойнейшие из достойнейших. При любых результатах оно будет как надо.

bomb13  07 января 2013, 16:15   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
18 - из 100 процентов проверенных будет 148 процентов трезвых, ))))

Ёдреный пользователь  07 января 2013, 17:58   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
bomb13
, а что работа, где такое?Я за такие проверки, за банки там. Если я добросовестный работник, что мне скрывать?
 

bomb13  07 января 2013, 18:12   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ОАО РЖД, Сев Ж.Д. ТЧЭ-21, цех эксплуотации.

Spravedlivay  07 января 2013, 18:39   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
17 с чего бы вдруг мне про промилли в ГИБДД знать? Мой муж не пьёт , очень редко по праздникам и то дома..А про жизнь его коллег знать не знаю и знать не желаю! Это их жизнь и мне честно на них насрать!!!

adminkill  07 января 2013, 22:52   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У вас муж прям какой то образцово показательный полицейский, ей богу если есть у него высшее образование пусть рвётся в начальники - научит и наших бездарей правильно работать. А то ей богу что мало платили что много - толку не видно, только тачки все поменяли на новые и всё.

Spravedlivay  07 января 2013, 23:45   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет, он не пойдет в начальники, да и таких как он не берут туда! Он порядочный!

Monotu  07 января 2013, 23:51   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ЭксплуАтации, Чурка)

eyntoni  07 января 2013, 23:59   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
25 - по всему сайту грамматику мониторишь?

Monotu  08 января 2013, 00:01   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Та не) Вместе работаем

Нано Иннованович  08 января 2013, 00:01   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
17. А, ведь, правда хорошо когда за тебя думают, решают! О, дивный новый мир!

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035150051116943

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.03569507598877