Последние комментарии

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Установка сигнализации

Виктор Гюго   23 декабря 2012, 09:43   

где в Ухте лучше установливать сигнализацию (интересуют только сертифицированные конторы) и какую сигнализацию выбрать?!?

  добавить фото

Метки: Авто    Автометки: Согнализация

Посетителей:24326

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 119   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Джокер  24 декабря 2012, 22:36   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, какое лицо?  Ты видел мое лицо? (не морду лица, а в проф смысле?) А конкретно с тем парнем по Улану... как можно ответить? ведь есть двигателя 1,6 , 1,8 , 2,0 литра... как? и ведь босс ответил правильно - звоните...  Да, в догонку... я в течении месяца делаю и таурега и вазавскую шестерку... и древнего форда, и древнего москвича....

А.Е.  24 декабря 2012, 22:42   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Джо,ну им этого не понять.Они же себя самыми умными считают.


Жук тракторист  24 декабря 2012, 22:46   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По телефону можно озвучить приблизительную стоимость работ предупредив что она может при осмотре измениться.  Это нормальная практика узнавать цены "пол потолок"

А.Е.  24 декабря 2012, 22:50   #84
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Отвечаю по телефону:узнаю сколько нормо-часов занимает данная операция, час у нас стоит 900 руб.
Ответ клиента,а может вы целый день будете вокруг машины ходить.


Жук тракторист  24 декабря 2012, 22:51   #85
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Клиенты могут не знать что такое нормо-час. Объясняйте. Это сфера услуг.  Работайте с людьми

axel  24 декабря 2012, 22:56   #86
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Окончательную стоимость невозможно знать, поэтому все порядочные сервисы ничего не обещают клиенту, ну разве что называют порядок цифр на случай, если все пойдет штатно. Любая работа может вылиться в непредвиденный геморрой, и потом это клиенту не объяснить, лучше сразу. А то начнется "ну вы же говорили".

Джокер  24 декабря 2012, 23:00   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, конкретнее... Как пример, - клиент , говорит не работает "печка". как я должен сказать = сколько это будет стоить? замена презика, или замена эл.двигателя? Это все по телефону?. Ты же как нач, должен знать о соотношении сил и средств?

Жук тракторист  24 декабря 2012, 23:02   #88
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Джокер там было конкретно. Машина лансер. Опоры двигателя. Не передергивайте. Никто не звонил и не просил машину до ума довести. Конкретно спросили опоры двигла. Коридор цен всяко назвать можно было

axel  24 декабря 2012, 23:03   #89
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Жук теоретик, сам нихрена не знает, умеет только целыми днями трещать на форуме, зато по каждому вопросу мнение имеет

Жук тракторист  24 декабря 2012, 23:04   #90
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Мнение иметь это хорошо. И днями я не сижу на форуме. Только вечером

А.Е.  24 декабря 2012, 23:05   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А если мы не разу не меняли опоры двигателя,на лансере?

Жук тракторист  24 декабря 2012, 23:05   #92
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Так и надо было сказать.  

А.Е.  24 декабря 2012, 23:09   #93
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

85 клиент может и не знать,а вот asdfg должен знать,сколько стоит поменять на его лансере опоры,если он сам промывает на своем лансере форсунки и находит недочеты допущенные японскими конструкторами в дроссельной заслонке.А уж набрать в интернете:нормо-час замена опор,это он не может?


Джокер  24 декабря 2012, 23:09   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
92 Йошкин кот *ругается... а позвонить тяжело, и конкретизировать вопрос???

Жук тракторист  24 декабря 2012, 23:10   #95
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ае а это его дело. Самому искать или якобы спецов спросить. Клиент всегда прав

Phantom  24 декабря 2012, 23:10   #96
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

А чем замена опор на лансере отличается от замены опорных подшипников на десятке?


Джокер  24 декабря 2012, 23:15   #97
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Фант, во многом... хотя бы в объеме двигателя... достаточно?

А.Е.  24 декабря 2012, 23:16   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
96 Ничего себе ты сказанул,ну совсем дуб в технике.На лансере опоры двигателя меняются в багажнике,а замена опорных подшибников на десятке ведется только после снятия обивки потолка.

Phantom  24 декабря 2012, 23:18   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я ж неуч... по форумам инфу ищу ну чо вы сразу???))) Я так понимаю ничем конечно

А.Е.  24 декабря 2012, 23:19   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
95 Клиент всегда прав,кто ж спорит.Но когда я сам бываю клиентом,я помню, часто,очень часто,клиент бывает не прав.И это мне помогает быть адекватным клиентом.

Джокер  24 декабря 2012, 23:22   #101
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Фант, тебе напомнить о знании нажатия кнопок, а?

Phantom  24 декабря 2012, 23:23   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Джокер не было такого!) Не смешно уже!)

Джокер  24 декабря 2012, 23:27   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
102 а я ж с тебя даже денег не взял, хотя приехал на работу в выходной и после тебя полы мыл...

Phantom  24 декабря 2012, 23:28   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И в следующий раз не заплачу... Лохов надо разводить!)

турук макто  24 декабря 2012, 23:29   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так клиент и не обязан грамотно формулировать хотелку. Он же к примеру агротехник, а не механик. Вот если бы вы хотели снимать по три урожая редиски и нашли телефон этого агротехника- вот что бы подумали, если бы он вам ответил в вашей манере? 
а ведь агротехников не так уж и много!?

не.... Если только заказов выше жопы и клиентская база не вмешается в память ноутбука то конечно таки да...

А.Е.  24 декабря 2012, 23:35   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
105 так,так оно и есть

турук макто  24 декабря 2012, 23:36   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мммм.... Поннннятно....

Джокер  24 декабря 2012, 23:38   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Турук, я всегда, ( всегда) уточняю о хотелках клиента и говорю вилку стоимости... и если есть разногласия обговариваем что, по чем... и только после этого приступаю к работе... а для объективности, прошу проследовать в справочник... там, ты увидишь "книгу жалоб и пожеланий"...

asdfg  25 декабря 2012, 00:03   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#81  А конкретно с тем парнем по Улану... как можно ответить? ведь есть двигателя 1,6 , 1,8 , 2,0 литра... 
Вроде указал все что можно (разве что не назвал какие именно опоры): http://www.uhta24.ru/spravka/spravkaotzyv.php?id=2694&cpage=3#c33383

 #82 Джо,ну им этого не понять.Они же себя самыми умными считают.
После этих слов, я не знаю, стоит ли повышать мою эрудицию дальше :)

Ребята завязывайте, была тема, проехали. Вопрос давно уже решен. Просто проще надо быть, и люди к Вам потянутся. Надеюсь конфликт исчерпан!? ;)

 

А.Е.  25 декабря 2012, 00:14   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да не было конфликта.asdfg,все мы люди человеки,как улыбнулся ты ,так улыбнулись тебе.Вот ты бы хотел оказать услугу человеку который тебе не понравился?
Могу открыть не большой секрет,у нас у слесарей есть такое наблюдение,если не понравился клиент,не делай его.Много раз доказанно.Отказывай под любым предлогом,занят,дорого стоит,не умею в конце концов.


А.Е.  25 декабря 2012, 00:23   #111
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

Ну, а для тех кто минусит! Если ты пригнал ко мне в автомастерскую машину иначинаешь хамить,то подумай,с каким настроением я буду делать твою машину? Догадался?


asdfg  25 декабря 2012, 00:25   #112
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

#110 Когда оказание услуг было моим хлебом, я их оказывал насколько это было возможным. И прилагал усилия, чтобы на этот хлеб ложилось масло :) И я не разбирал, нравится мне человек или нет. Платит, делал.

з.ы. плюсанул :)


турук макто  25 декабря 2012, 00:27   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У вас опорный тогда не так опираться будет, если вы не приглянулись механику. 
Мммммда.... Понннннятно два раза.
это хорошо что мне стоматологи пока нормальные вроде попадались

А.Е.  25 декабря 2012, 00:29   #114
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Поэтому оказание услуг и не стало твоим хлебом.Потому что так обращаются с проституками.Молодец,что ушел от этого.

А.Е.  25 декабря 2012, 00:36   #115
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
 Турук потому что ты неговоришь стоматологу что в его работе понимаешь не меньше его самого .


турук макто  25 декабря 2012, 00:39   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это потому что я им нравлюсь когда молчу. Поковыряться в пасти- это почотно)), и дорого. И лучше он мне зубы сделает, чем я ему )) каламбур

asdfg  25 декабря 2012, 00:44   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#116 понял :) теперь при визите на СТО сразу буду думать что именно я буду чинить в машине слесаря :)

А.Е.  25 декабря 2012, 00:46   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Эх ребята,вас бы на месяц поработать на СТО и вы все сразу поймете

asdfg  25 декабря 2012, 00:48   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#118 спасибо, я предпочитаю на автомобилях ездить, и лишь иногда ремонтировать. Чем реже ремонты, тем больше мне нравится эта железяка.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.05029296875

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.050603866577148