Последние комментарии

Nicolett: Айс, внукам пирожи с м...
Расскажи анекдот :) 18+ (8802)

Nicolett: Ну конечно, с кого же ...
Опа, опа, Америка - Европа (2434)

Nicolett: ...
Беседка (5279)

Айс: Зомби во всех смыслах...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2265)

Айс: Я этот набор эмалирова...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3401)

kreml: Леонид Иванов, за все ...
Банкротство. Почему в Ухте так д (4)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Владимир: ??9 вагонов пассажирск...
Ссылки на интересные материалы (1228)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Кто засовывал лампочку в рот? Как избавлялись?

Очевидец Ухты   18 октября 2012, 21:53   
Конечно же с появлением этой шутки в массмедиа, многих волнует вопрос действительно ли нельзя достать лампочку изо рта (ну тоже самое из разряда, что будет если на полном ходу бросить лом в унитаз вагонного туалета).
Опытным путем на моей памяти было выявлено только 3 способа:
1. неадекватный и пьяный. Дело было в общаге, на очередном угаре, вроде экватор. Однокурсник просто раскусил порезав небо, десны, язык, немного гортань и вообще попал на операционный стол на зашивание во рту ран.
2. геморный. Через полтора-два месяца на очередной пьянке его друг сказал что ничего сложного, как войдет - так и выйдет и мы повели его с идиотской вытянутой рожей сначала в медпункт, затем в травму, где ему эскулапы довольно таки долго расслабляли челюсть и выжимали лампу. примерно месяц он жевал с болями в мышцах скул и был грустен, от осознания что он неадекват, как и свой товарищ по курсу.
3. удивительный. Послушав пару этих историй, мой давний приятель (дело было в гараже) неожиданно взял лампочку, засунул ее в рот, сомкнул челюсти, открыл, достал. Говорит попробовал так первый раз еще много лет назад, когда Задорнов эту байку по телеку зарядил.

Я это к чему. Стоит проверять или медпункт явно уже не рад подобным приколам? Какая есть статистика подобных дуриков в Ухте?

  добавить фото

Посетителей:11650

 
Общая оценка темы  11 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 40   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Aleksandr  18 октября 2012, 22:07   #1
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий

наверно минут через 20-30 можно ехать в трампункт, посчитать и поржать noони там кучкаваться начнут)))


Неизвестный  18 октября 2012, 22:12   #2
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Народ а как теперь высунуть то?

Электролэнд  18 октября 2012, 22:15   #3
Хороший комменарий  48 Плохой комменарий


Айс  18 октября 2012, 22:18   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№2, может вазилин?

Ультровиолетт  18 октября 2012, 22:20   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мда....Теперь явно статистика по Ухте возрастет....Согласна с первым постом.......

Электролэнд  18 октября 2012, 22:22   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А Бапка опытная...

нск  18 октября 2012, 22:24   #7
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
хахах

Айс  18 октября 2012, 22:25   #8
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
6, нисколько! тоже хоцца попробовать. еле себя сдерживаю.Неужели входит и не выходит!,?

Саша Репкин  18 октября 2012, 22:29   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Только, что в голову пришла идея! Можно зубы вырвать все, зато потом как в винипухе, входит и выходит. А так к психиатору.

нск  18 октября 2012, 22:31   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№8 хахахаа!!!!!!

Электролэнд  18 октября 2012, 22:34   #11
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
8 - заходи завтра. в наличии есть лампы разных размеров. подберем индивидуально. в травмпункт отвезу.

Phantom  18 октября 2012, 22:36   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
стекло от лампы накаливания может режет но не как обычное стекло, могу за питсот рублей съесть кусок)))

Айс  18 октября 2012, 22:40   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
11, Спасибо. я уже дома посмотрела, нет подходящей все энергосберегающие.

Электролэнд  18 октября 2012, 22:44   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
13 - забыл добавить. лампочку которую извлекут в травмпункте - отдаю бесплатно.

Графиня_Наталья  18 октября 2012, 22:47   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
11 - можно в качестве зеваки тоже прийти??)))

Колёк  18 октября 2012, 22:48   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
лампочка - свечка! самый безопасный вариант!

Электролэнд  18 октября 2012, 22:49   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
15 - можно, гостям скидки)

Айс  18 октября 2012, 22:49   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
16, что , тоже хочется? уже варианты перебираешь?))))

Графиня_Наталья  18 октября 2012, 22:50   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
17 - от спасибо)

Phantom  18 октября 2012, 22:50   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
гостям вот так без приглашения лампочки пихать не прилично

Ультровиолетт  18 октября 2012, 22:51   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
16 Свечки в другое место принято пихать..........

Айс  18 октября 2012, 22:54   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
21, там еще лампочек не хватало!!!

igorgn  18 октября 2012, 22:56   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Анекдот в тему. Дед залетает домой ошарашенный: "Бабка, прикинь, молодёжь стекло жрёт! Захожу в подъезд, а там парочка стоит. Вот молодица и говорит: "Дед, выкрути лампочку, я в рот брать буду!"


Электролэнд  18 октября 2012, 22:58   #24
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
21 - продемонстрируешь - с меня ящик лампочек, бесплатно

igorgn  18 октября 2012, 23:00   #25
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Только свечки подороже. Сувенирные. Размером с литровую банку.

Панкрат  18 октября 2012, 23:18   #26
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
В жизни всякое бывает.  Вот способ экстренной помощи в такой ситуации,

(Текст не мой, из какого-то медицинского пособия)

Забрала я подругу Свету в комнату. Посадила на кровать. Из машины - чемоданчик свой заветный принесла. Там у меня инструментик кое-какой хранится. На всякий случай жизненный.

Между щекой и лампочкой просунула я край носового платка (имеется у меня такой раритет все уже давно на бумажные салфетки одноразовые перешли, а у меня от них ещё больший насморк бывает). Аккуратненько его пинцетиком расправила, и развернула. Оказалась лампочка платком обёрнутая. Пассатижами цоколь чуть примяла. Oн и отделился.

Хвостик вакуумной запайки раздавить - дело плёвое - секундное. А дальше и колба с хрустом развалилась в мешочек платочный.

Это я сейчас, так легко об этом, а тогда - вся мокрая была.

Мораль: не суйте лампочек куда ни попадя!


169300  18 октября 2012, 23:49   #28
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Спасибо тебе автор!!!! За***ло за 3 года с лампочкой во рту ходить. .

Смаил   19 октября 2012, 23:07   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Попробуем на досуге=))) Где там лампа от прожектора?

Электролэнд  19 октября 2012, 23:38   #30
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Итак, после вчерашних постов на этом сайте - мы раздали сегодня около 20 бесплатных лампочек. Работники травмпункта смотрят на меня уже с ненавистью. Бесплатный ящик лампочек по версии Ультравиолет - не разыгран.



104  20 октября 2012, 00:28   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Не первый год  уже эти лампочки лопают, в позапрошлом году Э-ленд тоже призы раздавал!  Форум пополняется, аттракционов новых  не хватает! А теперь появились энергосберегайки, еще прикольнее трескать! 


Юлианка  20 октября 2012, 12:56   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ухохоталась no.

igorgn  20 октября 2012, 13:10   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хохотать все могут. Лучше докажите эти бездарям, что вынуть лампочку - элементарно.

Lemura  21 октября 2012, 05:40   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если кому очень хочется проверить, то начните лучше с груши среднего размера. Она хоть съедобная.

Phantom  21 октября 2012, 08:02   #35
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
лемура у вас есть съедобная груша?

derras  21 октября 2012, 20:17   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И что-же делать со съедобной грушей если она застрянет? Глотать?

Ультровиолетт  21 октября 2012, 20:22   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лучше на банане тренироваться.......

Айс  21 октября 2012, 20:23   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На клизме безопасно

Ультровиолетт  21 октября 2012, 20:31   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
креативненько........

Айс  21 октября 2012, 20:50   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ох, доведете вы меня.... до лампочки. Не буду в эту ветку больше заходить, от греха подальше.))))

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035213947296143

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035624027252197