Последние комментарии

Жук: Это как то связано с ч...
Опа, опа, Америка - Европа (2420)

Nicolett: Есть погибшие в поезде...
Беседка (5277)

Nicolett: «Одно из вели...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2255)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Владимир: ??9 вагонов пассажирск...
Ссылки на интересные материалы (1228)

Nicolett: Не надо. Похоже она уж...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (20)

Жук: Демократично же. Подве...
И снова третья мировая! Израиль- (720)

Жук: Мысли о Вере приводят ...
Машина посудомоечная (10)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Дети

Утюг   20 сентября 2012, 23:29   
Проблема в том,что у нас с женой не получается создать полноценную семью,а так охота слышать детский смех,заботиться о чаде,вот задаюсь вопросом как решить проблему?,сами думаем по поводу ЭКО,не знаем что и как быть?

  добавить фото

Посетителей:8177

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 23   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Изольда  21 сентября 2012, 00:07   #1
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Отделение вспомогательной репродукции в «Республиканском медицинском центре планирования семьи и репродукции» при Президентском перинатальном центре в г.Чебоксары


sul  21 сентября 2012, 00:11   #2
Хороший комменарий  29 Плохой комменарий
Мужик вставай с женой на очередь на эко , это надо идти разговаривать с заведующей женской. Но надо чтобы у вас был диагноз по бесплодию. Она отправляет письмо соответствующее в Сык. в мин.здравохранения, и там уже там вас ставят в очередь на квоту. Хотя если деньги позволяют можно и без квоты за свои денежки( 125000 рубликов). Мы ждали полгода. Нам позвонили и пригласили в Питер. в центр Алмазова. В январе ждем девочку.

Студенточка  21 сентября 2012, 01:14   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
не совсем в тему, но в Чебоксарском президентском перинатальном центре мне на узи и генетик поставили неверные диагнозы.. Частично иза этого были очень не хорошие последствия..

виктори  21 сентября 2012, 07:52   #4
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Если вы полностью обследованы, вам нужно поступить как написал № 2. Удачи с первого раза и полной боевой комплект дочку и сына.

Likantrop  21 сентября 2012, 08:27   #5
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Рами Блект (есть лекция про секс в интернете). Сергей Николаевич Лазарев. Интересные книги, семинары. "Если хотите изменить мир, начните с себя". Так же интересно прочитать Трехлебова "создание добродетельного потомства". Пока читаю Лазарева "Человек будущего. Воспитание родителей".

Murzilka  21 сентября 2012, 09:45   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Утюг, а вы с женой все обследования себя уже прошли на тему бесплодия? Или просто пока не получается?

Meдвeдь  21 сентября 2012, 10:56   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
По дороге в Сыктывкар есть женский монастырь Кылтовский, в нем есть икона Богородице. Кто просит у нее - у того получается. Как-то даже "День" об этом снимало. И лично моей семьей проверено. Но естественно верующим быть надо. 

Утюг  21 сентября 2012, 11:28   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ходили куда можно,и на море много раз ездили ни чего не помогает

Murzilka  21 сентября 2012, 11:56   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я имею в виду, делали ли вы анализы, спермограммы, графики овуляции, гормоны и т.п.?

Юля М  21 сентября 2012, 11:59   #10
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А взять из детдома малыша не вариант?Очень много случаев когда после появлялся собственный ребенок.Вы можете сделать счастливым брошенного,несчастного дитя.

Kica  21 сентября 2012, 12:57   #11
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Юля многие хотять не просто ребенка, а продолжение рода...Свою плоть и кровь...

Meдвeдь  21 сентября 2012, 13:13   #12
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А я Юлю М поддерживаю и сам не раз думал об этом. 

Юля М  21 сентября 2012, 14:27   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Лежала в больнице с ребенком,в отделениях есть как их называют палаты "отказников",иногда получалось заходить,или смотрели через стекло(медсестры не разрешают с ними нянчиться),вот это зрелище,сердце сжималось до боли,вот кто страдает в этой жизни,так это эти забытые никому не нужные,хотела мальчика взять под опеку,даже пыталась разузнать про него,но к сожалению есть препятствия и что самое главное у меня у самой есть дети...Но если бы я не могла "дедовским" способом забеременеть,ни секунды не раздумывала.Советую посмотреть что нибудь на тему брошенных младенцев-душа не выдерживает...Может решитесь.Жаль что мало социальных роликов на эту тему.

Murzilka  21 сентября 2012, 15:25   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Утюг, я когда-то маялась той же проблемой, никак не получалось. Теперь дочке уже 7. Смотря какая проблема, могу дать совет. Подруге совет привел к тому, что сыну 4 года)))

Утюг  21 сентября 2012, 15:26   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№14,здесь совет? или на почту?

over  21 сентября 2012, 15:35   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Можно здесь? Тоже постою, послушаю.

Алия  21 сентября 2012, 18:50   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И мне!)))

11.ru  21 сентября 2012, 19:04   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Такой вариант есть.
В Греции на острове Родос есть местечко Цампика на горе стоит церквушка, где находится чудотворная икона Божьей Матери Цампики (Panagia Kyra Tsampika). Сюда совершают паломничество женщины, страдающие бесплодием или долго безуспешно пытавшиеся забеременеть. Говорят, помогает и чудеса случаются.Возле здешней иконы можно увидеть фотографии младенцев и куклы, принесенные в благодарность за рожденного ребенка.

Ника  22 сентября 2012, 13:02   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Ухте с данной проблемой делать нечего, лучше сразу в Сыктывкар( самое ближайшее). В перинатальном центре принимает Цыцарева Юлия - очень хороший врач репрудоктолог, она подскажет какие анализы надо сдать и если потребуется поставит в очередь на квоту на ЭКО...........Может вам ЭКО и не потребуется, а обойдетесь лечением.........

Ника  22 сентября 2012, 13:07   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Столкнувшись с данной проблемой в Ухте потеряли года три ............за это время можно было многое сделать.....

Юля М  22 сентября 2012, 15:16   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Можете поправить если не права,ради интереса давно узнавала,квоту дают на одну попытку,а вероятность зачатия ЭКО первый раз-около 30%.Стоит от 100 до 130 тысяч,может сейчас подешевле.

sul  23 сентября 2012, 21:23   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Юля , если вам не повезло в первый раз по ЭКО программе, т.е забеременеть не получилось и т.д и т.п. , то вы идете опять в Мин.здрав и снова встаете в очередь на очередную квоту. Об этом мало кто знает, сами понимаете почему. Я об этом знаю точно!!!

Юля М  23 сентября 2012, 21:43   #23
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
22,я не пользовалась данной услугой.Полезная инфа для кто хочет попасть на ЭКО.Представляю сколько надо нервом времени и сил чтобы бесплатно выбить процедуру.В развитых странах распространено суррогатное материнство,или передача ребенка приемным родителям по договоренности.России до этого далековато.А жаль,много бездетных пар,выбора же почти никакого.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.017323970794678

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.017608880996704