Последние комментарии

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Америка не будет по...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2111)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Бабушка целительница

mamba   13 августа 2012, 08:44   

Дорогие форумчане, прошу отнеститись к теме без юмора!!! Подскажите есть у нас в Ухте и близлежайших городах бабушка целительница, очень нужна помощь близкому человеку.

  добавить фото

Метки: Здоровье

Посетителей:35796

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 37   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Жук тракторист  13 августа 2012, 09:25   #1
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
В чем проблема то?  

6  13 августа 2012, 09:53   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
проблемы бывают у всех. Мне тоже очень нужен ответ на этот вопрос. Заболевание тройничного нерва

Карина  13 августа 2012, 10:06   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
напишите свой эл-й ящик

mamba  13 августа 2012, 10:35   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Человек погибает на глазах =( вот в чем проблема....... Карина спасибо.... эл. почта marina_dimina@mail.ru

Жук тракторист  13 августа 2012, 10:58   #5
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А врачи не котируются?

Chance  13 августа 2012, 11:03   #6
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
На дворе 21 век а вы все в сказки про целителей верите!

mamba  13 августа 2012, 11:30   #7
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Когда врачи говорят что всё отлично, а человек сгорает на глазах, хочешь не хочешь будешь искать всевозможные способы...

Chance  13 августа 2012, 11:35   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Тогда в Москву или за бугор. Дорого конечно но и уровень врачей другой!

Жук тракторист  13 августа 2012, 11:38   #9
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Хотя бы в Сыкт но не к бабке

mamba  13 августа 2012, 11:45   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Москве были...

Карина  13 августа 2012, 12:05   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Марина посмотрите почту

Жанна Аркадьевна  13 августа 2012, 13:27   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
посмотрите почту. Желаю Удачи!

mamba  13 августа 2012, 13:35   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Девочки спасибо что остались неравнодушны!!!

Жанэлька  13 августа 2012, 13:42   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

2 Давно беспокоит тройничный нерв?У моей мамы такое было.Если во время не лечить,потом будет такое,что врагу не пожелаешь.


6  13 августа 2012, 13:49   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жанэлька, а как Ваша мама вылечила? Можете написать?

Жанэлька  13 августа 2012, 13:57   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В том то и дело,что не долечила.Лечение было болезненным.уколы в лицо,но это было более 30 лет назад.Может сейчас уже по другому как-то.Так.вот,после нескольких уколов полегчало,она бросила,не долечила.А потом было что-то ужасное.Если не успевала принять таблетки,нерв сводил щеку, как судорогой,потом отпускал,в эти моменты лицо перекашивало.Хотя мамы уже давно нет в живых,у меня до сих пор сердце щемит от воспоминания.Боли были страшные.

Мила  13 августа 2012, 15:09   #17
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Мамба, главное, чтобы Вы из-за псевдо-целительницы драгоценное время не упустили. Хотя, если уже нечего терять...

Раевский  13 августа 2012, 19:36   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Уколы в лицо называются "блокадой" обычный случай при невралгии... Как 30 лет назад так и сейчас. Не такие они и болезненные, скорее "терпеть можно". Страшновато просто когда иглой возле глаза вертят. А бабки они того... они конечно.

ynto  13 августа 2012, 20:49   #19
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
я знаю на третьем отделении совхоза УХТА на трёшке однако жила целительница. если есть знакомые с тех краёв-спросите их. таких спецов и где проживают-должны подсказать. удачи!

Графиня_Наталья  13 августа 2012, 23:30   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
если вы считаете, что это воздействие магии, идите лучше в церковь...

турук макто  14 августа 2012, 10:23   #21
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

всем, кто сомневается.
я 12 лет ездил по врачам. 12 лет лечений, обследований, каширка, сочи, 4-ая терапия. 50-60 дней в году я находился в стационаре. Надо мной собирался консилиум из 12 докторов, профессоров, кандидатов. Я жрал пачками трихопол, тавегил, супрастин, фестал, гастал..... гормональные препараты.....у меня выжжены вены от хлористого кальция, я бы рад его в качестве профилактики, но это адская боль... промывки, фильтра на кровь, обследования, обследования, стационар.....антибиотики и снова растворы внутривенно...
12 лет.........

Спасибо тебе Александра Васильевна. царствие тебе небесное.


melt_brain  15 августа 2012, 12:05   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
mamba, решили вопрос? пишите в личку или на почту, подскажу

mamba  15 августа 2012, 14:46   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
melt_brain у вас не указанна почта =(

alexx18  12 ноября 2012, 02:31   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
До наступления этой стадии мозговой деятельности работа всех органов находится в пределах нормы. Короче говоря, боль, которая не вызвана инфекцией или травмой, — это сигнал недостатка воды в области, где эта боль ощущается. Боль — это отчаянная просьба организма о воде, необходимой для вымывания токсичных отходов из пораженного обезвоживанием участка. Главная проблема самой распространенной на сегодняшний день ошибки — это недостаточное понимание значимости и важности боли как сигнала испытываемой организмом жажды. В случаях, когда организм просит воды, медики поступают, как их учили, и прописывают людям ядовитые химикаты, которые вызывают мучительную и преждевременную смерть. Попробуйте изучить книги Ф. Батмангхелиджа. Возможно и найдёте спасение.

макешка  12 ноября 2012, 08:26   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
напишите мне пожалуйста адрес на эл. почту m22-10@mail.ru

макешка  12 ноября 2012, 08:27   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
заранее спасибо)

Мэрик  07 декабря 2012, 09:16   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Знахарки, гадалки Кто знает или сталкивался, есть ли в нашем городе бабушки которые лечат. Правда очень надо!!!

sa_win  07 декабря 2012, 09:22   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Всё лечение это ваша ВЕРА! Вот её надо вам искать.

Lomaka  07 декабря 2012, 11:27   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Зря не верите целителям. У нас якутские шаманы действительно творят чудеса (без шуток).

Uhtinka2  07 декабря 2012, 13:06   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мэрик, я вас очень прошу - очень осторожно подходите к этому! В газете только недавно было написано, как журналисты ходили по таким "дамам" - была задумана легенда, и "целители" даже не догадались, что все истории про болезни/любовь/потери - выдуманы! На трёшке жила бабулечка-ведунья, померла уж, я её год назад искала, она 20 лет назад помогла моей маме и спасла жизнь отцу...Кому она передала свой дар - я не знаю. Жаль, что не увидела темы раньше, я бы вам помогла... Я спрошу у одной ведуньи, не могу вас направить к ней, она в Вологодской области живёт, я три дня назад вернулась оттуда. Мне нужно точное описание, что присходит с человеком, возраст, пол, в общем - мне нужна история ваша о этом человеке. Бабулечка даст молитву, попрошу. Ничего хитрого и сложного - святая вода+молитва.

Мэрик  07 декабря 2012, 13:17   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как с вами связаться? #30

Uhtinka2  07 декабря 2012, 13:38   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не знаю, какие контакты я тут могу дать. Номер телефона ж не выставлю на весь город......хм....

Мэрик  07 декабря 2012, 14:25   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Напишите мне.

Uhtinka2  07 декабря 2012, 14:56   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мэрик, я написала вам свой номер телефона в почте.

Andrey Yakovlev  02 ноября 2017, 03:41   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Здравствуйте, хоть давно тут никого не было попытаюсь. Не могли бы вы мне тоже дать контакты этой женщины, очень надо.

Инна Митюшева  20 февраля 2018, 17:26   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скиньте адреса и телефоны и мне на электронку inkeykacool80@mail.ru предсказательниц

TD  20 февраля 2018, 17:53   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
инна, не забудьте купить алмаг! алмаг + бабушка = панацея!

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.022099018096924

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.022336959838867