Последние комментарии

Леонид Ивано: Какой ты банкрот, если...
Банкротство. Почему в Ухте так д (3)

Nicolett: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3395)

Айс: 2262, Цкот какой, прод...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2263)

Жук: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2422)

Nicolett: Есть погибшие в поезде...
Беседка (5277)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Владимир: ??9 вагонов пассажирск...
Ссылки на интересные материалы (1228)

Nicolett: Не надо. Похоже она уж...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (20)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ремонт авто

Автолюбитель   09 августа 2012, 16:56   
Подскажите, кто-нибудь обращался на СТО Центр Газ, по их новому оборудованию, которое они рекламируют? по цене хотелось бы узнать? ну и по сервису!

  добавить фото

Посетителей:8905

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 34   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

igor-002  09 августа 2012, 17:02   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
так позвоните и спросите.....

Чичвакркин  09 августа 2012, 17:06   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Денег жалко чтобы спросить по телефону?

макешка  09 августа 2012, 17:25   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ему скажут про цену, а по сервису..... конечно они скажут у нас всё ок, езжайте к нам.

Автолюбитель  09 августа 2012, 18:01   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спасибо, макешка - вы меня поняли!, а вы не обращались туда или может быть ваши друзья?

макешка  09 августа 2012, 18:11   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Автолюбитель, сама я туда не обращалась. ( обращаюсь в проверенные места) а про знакомых не слышала.

аз  09 августа 2012, 18:26   #6
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А что это за новое оборудование,которое рекламируют?

Выдра в гетрах  09 августа 2012, 19:15   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Рекламируют ремонт седла клапана головки блока... дословно.))) На новом современном оборудовании.... впервые в Ухте!!!)))))))))


аз  09 августа 2012, 19:17   #8
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Спасибо Выдра !

Выдра в гетрах  09 августа 2012, 19:21   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
))) пожалуйста! Только вот даже мой слабый женский ум чувствует развод.... По принципу "В наш шиномонтаж завезли качественный финский воздух. Недорого. Действуют скидки".....

Степкa  09 августа 2012, 19:27   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да развода нет, всегда когда оборудование новое можно ездить, а потом разболтается, расшатается и усе, хана мастерской

махнатик  09 августа 2012, 19:27   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хреновое СТО. Не советую туда обращаться. Обслуживал там свой гарантийный БАРГУЗИН. Горя хапнул сполна.

Выдра в гетрах  09 августа 2012, 19:32   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас в Ухте как-то печально...  совсем некуда обращаться. Либо неоправдано дорого, либо непрофессионалы и "резинщики".

Рулон Обоев  09 августа 2012, 21:54   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в Ухте спецов практически единицы, братья Самоделкины по движкам и по расточке хлопец в Шудаяге толковый.

аз  09 августа 2012, 22:01   #14
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
12 эх-х Выдра 

бывалый  09 августа 2012, 22:18   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не понравились Выдре хвалёные сто....

Phantom  09 августа 2012, 22:22   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у мну чота все работает... бывалый запишите меня на сто... так для прикола пусть люди удивятся

бывалый  09 августа 2012, 22:27   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
16 На все сто?

Phantom  09 августа 2012, 22:29   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
работает на все сто ога... даж техосмотр прошел без... кхм

Автолюбитель  10 августа 2012, 09:28   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Махнатик, извини, а можно поподробней про горе? Плохо сделали? или долго? или вообще не принимали?

Автолюбитель  10 августа 2012, 09:34   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В общем я так понимаю никто головку там не растачивал... хз.... вроде надо делать и в тоже время как-то непонятно(((

Менеджер Центр ГАЗ  15 августа 2012, 10:16   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уважаемый Автолюбитель!!!,да действительно СТО "Центр Газ", закупило новое импортное оборудование для расточки и хонинговки блоков, причем для любой авто-тракторной техники, также можно произвести ремонт головок блока, шлифовку, опрессовку. Цены на эти услуги, вполне доступны!!! Наши специалисты, готовы Вас выслушать и принять на нашем СТО ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00. Можно так же записаться, или проконсультироваться по телефону: 75 22 19 или 89042734081. Про наше новое оборудование Вы можете узнать на нашем сайте в разделе СТО, там все подробно написано об этом оборудование и даже есть фотографии. www. centr-gaz.ru Удачного ремонта!!!

Менеджер Центр ГАЗ  15 августа 2012, 10:33   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уважаемый "махнатик"! Хотелось бы услышать Ваши конкретные предложения и замечания по сервису, чтобы учитывать их в дальнейшей работе!

Менеджер Центр ГАЗ  16 августа 2012, 09:20   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Уважаемый Автолюбитель, какого рода вам нужен ремонт, опишите на форуме, постараюсь ответить на Ваш вопрос, скажу цену. Но конечно бы лучше чтоб вы нам позвонили на СТО тел:75 22 19.

Автолюбитель  16 августа 2012, 17:54   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Опрессовка ГБЦ - сколько будет стоить?

Менеджер Центр ГАЗ  16 августа 2012, 17:59   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1500 рублей. Звоните сегодня, договоритесь на завтра Вас примут, все сделают быстро и качественно, в короткие сроки!!!

Колян шофер  16 августа 2012, 20:59   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Уважаемый Менеджер Центр ГАЗ, не закладывайте людям уши. Сам лично приезжал и спрашивал про ремонт, тогда никого не мог найти из начальства, рабочие на вид"алкошня", может и золотые руки, но суть не в них. а в мастере который был в 62складе и крузил запчасти, на мой вопрос о ремонте и цене ответил так что он сейчас занят, грузит машину (грузил газель-фургон погрузчиком). Сказал позвоните позже и продиктовал тел. Вот такой сервис. А вы говорите Вас примут, встретят, а может и кофе угостят. Притензий нет, но случай из жизни с СТО Центр Газ

Менеджер Центр ГАЗ  20 августа 2012, 10:42   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уважаемый Колян шофер, спасибо за Ваше высказывание! Очень сожалею, что с Вами произошел такой инцидент. Мы пока не совершенны, но будем стремиться к лучшему!!! Кто не работает, тот не совершает ошибок!!!

Гело  20 декабря 2012, 20:59   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Подскажите куда податься на ремонт машина не заводится. У меня пассат 2000 года. Посоветуйте я сам чайник в этом деле. Спасибо.

А.Е.  20 декабря 2012, 21:21   #29
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
28 Гело,пишите в личку.Я уже боюсь здесь предлагать свои услуги.

Жук тракторист  20 декабря 2012, 21:30   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕ так нелестно отзывался о сайте и создателе а теперь пихает свою рекламу везде.  Причем говорил что никогда не вернется на сайты РЕЛА

А.Е.  20 декабря 2012, 21:32   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Жук,а где реклама? Люди спрашивают,кто может помочь,я отвечаю.

Ну а сгоряча конечно можно наговорить


Жук тракторист  20 декабря 2012, 21:33   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На сайте ненавистного Рела.  Хоть бы извинился

А.Е.  20 декабря 2012, 21:37   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Слов ненавистного не употреблял.Сайт Рела, имя нарицательное,я против сайта,где когда какие то Жуки везде пихают свой нос.
Честно сказать и не вернулся бы,но некоторые форумчане просили вернуться на сайт, а кто то даже просил прощения.Но самое главное мне пришлось востановится на сайте,так как на моей странице начался флуд,а я не имел возможности что либо изменить.

Если уважаемый Рел,удалить эту мою страничку,то я тут же уйду.Если этого хочет элита сайта.


Жук тракторист  20 декабря 2012, 21:45   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вспомни завалинку. Речь была о сайтах Рела. Куда ты ни ногой. Эх балабол

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.043043851852417

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.043373823165894