Последние комментарии

Nicolett: Ну, Тихановская же с Н...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2260)

Жук: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2422)

Nicolett: Есть погибшие в поезде...
Беседка (5277)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Владимир: ??9 вагонов пассажирск...
Ссылки на интересные материалы (1228)

Nicolett: Не надо. Похоже она уж...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (20)

Жук: Демократично же. Подве...
И снова третья мировая! Израиль- (720)

Жук: Мысли о Вере приводят ...
Машина посудомоечная (10)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: ВДВ

vovanza17   02 августа 2012, 10:28   
где сборы?куда пойдём?где купаться не один фонтан не работает.

  добавить фото

Посетителей:14868

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 109   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Sanchez13  02 августа 2012, 22:05   #81
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
#69 из твоих слов следует что мужик тот кто умеет стрелять выносить сверхнагрузки, разбираться в военной терминологии, жить в мужском коллективе и по первой необходимости защищать своих родных друзей близких и просто граждан. Я спортсмен, кандидат в мастера, был на бесчисленных сборах, увлекался стрелковым оружием, буду биться за своих пока будут силы и сердце будет биться! Но я не служил, что я не мужик по твоему? Что за вечный стереотип? Мужик это впервую очередь несгибаемый характер, принципы, совесть! Армия прививает это тем у кого нет! "кто не служил тот немужик"-бред! Извиняюсь за орфографию и особенно пунктуацию, с мобилки пишу, времени нет проверять.

DmitriyF  02 августа 2012, 22:13   #82
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А наш друг ездит в этот день в Шудаяг, вспоминает тех, которые остались в Афгане.

Hardsoft  02 августа 2012, 22:14   #83
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
81 Может в этом и отличие? Игрус два года при кухне оттоптал, и считает, что долги Родине отданы, а Вы всю жизнь на стреме, получается. Если что - мы, люди в неплохой физической форме, на передовую, и игрус - полевую кухню катать, если в шинельку влезет.

Раевский  02 августа 2012, 22:18   #84
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Эхеее, служил, не служил, какая разница? Я в армии знаете сколько опустившихся чушканов встречал? А сейчас наверное по деревням своим бродят и значками перед бабками хвастаются.... Кстати самые нарядные и "боевые" увольняются обычно со складов, ПХД или с подсобного хозяйства...

Андрей/  02 августа 2012, 22:24   #85
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

81,83 а всё таки почему не служили, судя по вашим постам здоровья у вас хватает, или всё таки зассали?


Андрей/  02 августа 2012, 22:29   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Раевский, +100500, "гусары" все в "орденах", обычно свинарями были.

Hardsoft  02 августа 2012, 22:29   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
85 Кто сказал, что я не служил? И с чего я тут отчитываться должен? Дембель стайл мне претИт.

Андрей/  02 августа 2012, 22:32   #88
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тогда + от меня, на пьянки 28 мая нехожу.

Hardsoft  02 августа 2012, 22:41   #89
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
88 Может Вам покажется странным, но большинство моих знакомых в отличной физформе не служили. А ВСЕ погибшие и загибающиеся сейчас из-за пьянки служили. Вот и вопрос - кто важнее для Родины? Те кто в состоянии в течении всей жизни встать в оборону, или "двух-трех летки", а сейчас так вообще "годки"? Раньше любой старшеклассник еще до школы был в состоянии выполнить спортивные нормативы, был знаком с автоматом на "ты", и знал боевые построения мотострелковой роты и ориентированием на местности. Нас даже с минным делом знакомили. Во как... были времена.

Кирилл_неПил  02 августа 2012, 22:48   #90
Хороший комменарий  18 Плохой комменарий
#81 Вот такой вот стереотип. Кто-то может хвастаться только тем что служил (хоть и пытался отлынивать, знаю таких: косили, не получилось, а потом хвастаются) и тыкать в пальцем в других, мол вы не служили, вы не мужики, вам не понять. Возможно сейчас один из них тычет в меня пальцем и ставит минус, мол не служил, не мужик и т.п. Хотя сам я служил, только этим не хвастаюсь и особенно не понимаю тех кто этим хвастается. Ведь служба в армии, если ты на нее пошел и не побоялся, это скорее как этап в жизни, а не личное достижение. Ты его прошел и сделал выводы. В том числе мне не понятны эти пьяные гуляния ВДВшников. Я понимаю, если кому-то хочется встретить старых боевых товарищей, или просто товарищей по роте, или хотя бы даже по роду войск, потравить разные интересные истории про армию другу другу, благо армия дает кучу таких историй и приключений. В этом нет ничего плохого. Но я не понимаю вот этого быдлячиства, рвения нажраться и кому-то набить морду (толпой естественно), этих криков "если не мы то никто". Словно нет тех же краповых беретов, нет морской пехоты, нет даже пограничников, которые в случае чего первыми принимают на себя удар. Я сегодня шел с работы с девушкой, и уже видел четверо вот таких крутых "десантников", которым лет 20 может и по телосложению были очень тощими, они скорее всего прошли год службы. Но они уже были в хлам. Еле-еле держались на ногах. Где они там родину защищали? Максимум учебку прошли, и потом страдали херней пол года (или гоняли молодых, если конечно же гоняли). Хотя при этом же видел вполне адекватных, просто веселых ребят в тех же голубых беретах, которые даже без алкоголя бодро общались со своими друзьями, в основном про армию. Но к сожалению таких все таки меньше. Посему очень стыдно за российскую армию и нашу десантуру в том числе, хоть к ним и не отношусь. Стыдно как раз из-за подобных действ. Разве так должен вести себя настоящий воин? Бухать и дебоширить? А я думал, что он должен быть готов защищать родину, быть сильным, смелым, здоровым.

игрус  02 августа 2012, 23:47   #91
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий

Hardsoft - да не спортсмен ты никакой а п...бол. Кто из нас бухает пивасика бочками и имеет бурдюк,это надо еще подумать. У меня то как раз с этим все впорядке,по другому время коротаю


Hardsoft  03 августа 2012, 00:30   #92
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
91 Я не пью. А Вы так и не научились уважать собеседника. Повторюсь - жалок и самоунижен тот, кто "тыкает" человеку, обращающемуся к нему на "Вы". 
Я и не утверждал на Ваш счет ничего, но взял на вооружение Ваши провидческие способности. У водителей Камазов еще и гемморой, кстати, распространен. Чем не повод для "провидческого" утверждения?

ego  03 августа 2012, 00:46   #93
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
ЕСЛИ ПОЛИЦИИ ДАЛИ КОМАНДУ НЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ ПСЕВДО .САМИ ДЕСАНТНИКИ ДОЛЖНЫ ЛАСКОВО ОБЪЯСНИТЬ ИМ ЧТО К ЧЕМУ .Я НЕ ДЕСАНТНИК ,НО В МИРОТВОРЦАХ В ТАДЖИКИСТАНЕ УЧАСТВОВАЛ.НАДО КАК ТО МОЛОДЕЖИ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ТАКОЕ ЧЕСТЬ МУНДИРА. ЕСЛИ ОНИ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ ЧЕСТЬ , И ЧТО ЗНАЧИТ МУНДИР. Я ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ШРИФТ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ Я С КОМПЬЮТЕРОМ НЕ НА ТЫ .

Джокер  03 августа 2012, 00:50   #94
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Капс лок выключите

alex666  03 августа 2012, 02:48   #95
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#14 на снапов тоже) надежда) но ВДВ кул)

alex666  03 августа 2012, 02:58   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#89 те кто не был в боевых либо траншеи копать, либо мясом будут, пофигу сколько у тя там на бицепсах (главное знать врага, и уметь защитить себя. даже кадык отгрызть))) ) (не говоря уже если у тебя оружие ) РПК или СВД например (если заклинит) , нифига не разберут , но хотя может и разберут, но не соберут )))

alex666  03 августа 2012, 03:16   #97
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
89 не поверишь) нас даже к ядерному удару в СШ№15 готовили ))) , а из мин деревяхи показывали (миноискатель по 0 )???

игрус  03 августа 2012, 06:11   #98
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий

#92-у компьютерных ботаников кстати частенько водятся глисты,сдай анализы в детской поликлинике (пока тебе еще 12) . Я Вас тоже уважаю,как собеседника-если что.  Ладно,первым иду на мировую,иначе эта интерактивная-словесная диарея будет бесконечна.


SysAdmin  03 августа 2012, 09:14   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну как Вы, ребята? Все нормально прошло без потерь вчера?

Обычный человек  03 августа 2012, 09:17   #100
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Хард, Кирилл, не грузитесь высказываниями таких как игрус или 666. Судя по тексту первый еще сам в армии не был, а сидит играется в какой нибуди Контр страйк и строит из себя боевого мужика (думаю ему еще и 20 нет), а второй может и был годик (причем совсем недавно) ОКОЛО ВДВ, но как правильно кто-то написал на форуме- больше всего значков было у свинарей, хлеборезов и каптерщиков. Кто служил, тот поймет.

Hardsoft  03 августа 2012, 13:10   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
97 Нет, реальные учебные, в стоковых корпусах :). Саперками закапывали на лесных дорогах и присыпали хвоей.  У нас такой военрук был - если завтра война, то ему армию дать можно было. А яд.война - это гражданская оборона. Есть, кто помнит "смотр строя и песни"? Я меж прочим был первым по городу, во как. Вручали письменный прибор в качестве приза.

98 Тут ясно видно, что на компьютерного ботаника я уже, увы, не тяну. Не вижу деятельного раскаяния, ну да Бог с Вами, взрослейте уже быстрее. И перестаньте смотреть в магический шар для определения скрытых качеств собеседника, это все шарлатанство и мракобесие.

100 Вы тоже в магический шар посмотрели? А вдруг это действующие спецназы? ;) Кстати - Джон Райбэк был поваром, хоть и кино, но поучительное.

Обычный человек  03 августа 2012, 13:59   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шарик потерял где-то, поэтому просто прочитал, что и как написано. И немножко подумал. Ну а Райбака поваром сделали уже ПОСЛЕ того, как он реально послужил.

sergeyv  03 августа 2012, 14:02   #103
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Хотел бы посмотреть как перед Белым домом в Вашингтоне полезли в фонтан зеленые береты, сайерет в Иерусалиме устроили купания, а может они себя и свою страну больше уважают, а страна уважает их.

Chance  03 августа 2012, 14:31   #104
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну и тема получилась!))) Начинали за здравие ВДВ а закончилось все что чуть ли друг друга грязью не облили! Что за менталитет у нас такой!)))

Рулон Обоев  03 августа 2012, 14:58   #105
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня год назад два сына отслужили, а ума не прибавилось. Как были балбесами, такими и остались. Работать лень, планов на будущее никаких. На пиво денег нашлось, день удался.

Sirius  03 августа 2012, 15:35   #106
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
в армии ума может только убавиться, имхо

Раевский  03 августа 2012, 15:44   #107
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
106 кому как... Мне вот армия четко на всю жизнь обьяснила, что работать на государство пешкой это работать за перловку. Спасибо Родине родной за двухгодичный выходной!

genasuper  03 августа 2012, 16:43   #108
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

genasuper  03 августа 2012, 16:44   #109
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
  #103 Вы еще вспомните день выпускника в сша и у нас ))))

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.022313833236694

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.022612810134888