Последние комментарии

Айс: Зомби во всех смыслах...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2265)

Айс: Я этот набор эмалирова...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3401)

Жук: Я ж говорю стоит уехат...
Опа, опа, Америка - Европа (2429)

Жук: Весело тут у вас ...
Беседка (5278)

kreml: Леонид Иванов, за все ...
Банкротство. Почему в Ухте так д (4)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Владимир: ??9 вагонов пассажирск...
Ссылки на интересные материалы (1228)

Nicolett: Не надо. Похоже она уж...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (20)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Надклеить пленку на iPad

Atmosfera   26 июля 2012, 15:22   

Добрый день! Подскажите где у нас могут надклеить пленку на айпад? Есть в каких нибудь связных и т.п такая услуга? Пленка своя. Сама уже одну испортила, заказала другую... Боюсь опять запороть)

  добавить фото

Метки: Техника Мобильный Услуги

Посетителей:33773

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 34   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Брюс  26 июля 2012, 15:24   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Связном есть.

Atmosfera  26 июля 2012, 15:25   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А сколько стоит, не знаете?

Nord-West  26 июля 2012, 15:38   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, помню как в 90-х запечатывали пульты ДУ в полиэтилен. Умора.

Sirius  26 июля 2012, 15:43   #4
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
мне кажется правильнее будет НАКЛЕИТЬ, в связном раньше в частном порядке стоило 100р через кассу наверно дороже

Atmosfera  26 июля 2012, 15:48   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Очепятка, не надо умничать))) А нормально клеят? С пузыриками я и сама умею)) Может у кого-то печальный/ удачный опыт?

Кожемяка  26 июля 2012, 16:04   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

мы наклеили в Связном в Ярмарке, по-моему 800 руб. было (2 месяца назад)


Евгений_  26 июля 2012, 16:20   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

че там клеить-то?????????????????
как говорится "за пЫво" сделаю


Sirius  26 июля 2012, 16:36   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
800р за пленку Оо да вы мажоры я вам скажу))

Безликая  26 июля 2012, 16:40   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В "Связном" в Ярмарке наклеили ИДЕАЛЬНО. Абсолютно никаких изъянов)

Безликая  26 июля 2012, 16:41   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
За 100 р всего

Aven  26 июля 2012, 16:46   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зачем клеить вообще? Почти год использую iPad 2 и экран в идеальном состоянии, прочто чехол нужно использовать!

sant80  26 июля 2012, 18:10   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на ютубе наверняка есть есть видео как правильно наклеить плёнку ( я бы вам нашёл ссылку да скорость инета не та сейчас )

ansi  26 июля 2012, 18:37   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я зашел в ванну,включил горячий душ, когда воздух уже стал влажный, я его достал, и окуратно протер, потом подставил пленку к узкой стороне экрана, некосаясь бортика гдето пол миллиметра, и окуратно прижимал пленку от другоко края к другому ))

Nicolett ванга  26 июля 2012, 20:15   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что такого смешного в наклейках? Я при всей моей бережливости к вещам неоднократно царапала экран.
Потом при падении это лишняя защита экрана...
И его не видно вообще....
Так что пусть будет....

Nord-West  26 июля 2012, 20:39   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Николь, да ладно! Ну и что? Ну пара царапин. Продавать же не собираетесь? Я обычно выкидываю.

SetColor  26 июля 2012, 20:39   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Николет, айПэды сделаны так, чтобы не царапаться. Экран отображает информацию ровно так, как хотели создатели. Если бы для этого нужна была плёнка, она бы шла в комплекте. От вида чехлов Джобс бывал несколько взбешён, поэтому был придуман фирменный смарт ковер. Этого вполне достаточно.
(Источник - книжка Айзексона).


Nicolett ванга  26 июля 2012, 20:42   #17
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Норд ну ладно старенький, а когда новый некрасиво и жалкааа....Всякое же бывает..) Утром проснешься и на тебе царапина)
Хотя у меня дочери пленка не помешала утопиться галакси с 2 в мыльном тазу)))

Nicolett ванга  26 июля 2012, 20:43   #18
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

У меня не айпэд...У меня другое...И я не хочу его покоцать....


Atmosfera  26 июля 2012, 21:13   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
800 рэ за то, чтобы наклеить? что-то лихо))) а пленка не только,чтобы не царапался.... на ней пальцев не видно... если хорошая пленка... я на айпод тач сама клеила, получилось отлично... пальцы не остаются, контрастность даже лучше чем была.... и не видно ее совсем!!! а вот с айпэдом что-то у меня не получилось... психанула в итоге и выкинула в ведро)) пойду в связной, 100 р адекватно

Евгений В  26 июля 2012, 21:43   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Брал ipad в европе, в эпеловском магазине. Поначалу тоже хотел заодно прикупить фолию. Консультант услышав это, чуть не поперхнулся. Вообщем он меня убедил, что клеить пленку на ipad нет никакой необходимости (особено на новый). Ничего кроме ухудшения изображения плёнка не даёт. ИМХО

Жук тракторист  26 июля 2012, 21:58   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Буржуи а что такое ипад?  

Кукла Маша  26 июля 2012, 22:03   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Глупости.А мне заграницей рекомендовали клеять.

Владислав  26 июля 2012, 22:03   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бред эти пленки, придумали какие то маркетологи, чтоб срубить бабла с народа. Покрытие стекло, его крайне тяжело поцарапать, разве что тесным контактом с каким нить заостренным металлом, и то останется еле заметная царапинка p.s. больше верьте продавцам в связных)

Жук тракторист  26 июля 2012, 22:08   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Царапается не так уж и сложно. У меня Нокиа 3310.  Вся от ключей царапанная

Владислав  26 июля 2012, 22:13   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ок)

Atmosfera  27 июля 2012, 07:11   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На новом не знаю, а на втором постоянно отпечатки пальцев, что решает пленка однозначно! Проверила сама!

Евгений_  27 июля 2012, 09:02   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

для всех устройств "АЙ" фон, пэд, пад

хватит надолго!!!


Брюс  27 июля 2012, 09:26   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я так понял тут хвастаются у кого есть айпад. У меня есть. Без плёнки. 3ий. Стекло царапается если его царапать. А если нет то вроде нормуль.

Atmosfera  27 июля 2012, 10:05   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Гвоздем можно и через пленку профигачить!!!! :) Пленка - против отпечатков и пылюки! И похрену, на айпале или каком-нибудь асере

Брюс  27 июля 2012, 11:06   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Экран протирается. И всё. Можно под краном промыть

Fahrenheit  28 июля 2012, 00:36   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пользуюсь разными устройствами с тачскринами уже лет 8-м, пленки это большой развод создателей аксессуаров. Клеил пару раз. Все это лажа. Айпадами пользуюсь третий год, если на первом в пленки был смысл как защита от отпечатков и грязи то во 2-ом и New iPad  вней вообще смысла нет. Лучще купить хорошую обложку.

Жук тракторист  28 июля 2012, 02:18   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Клеил пленку раз. Содрал через 2 дня. Фуфло 

Ept  28 июля 2012, 18:01   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все экраны Apple царапаются, хоть и из стекла. У самого ипад 3 наклеил пленку потому, что уже начался царапаться экран. У жены айфоша. На передней стороне пленка, вроде ОК. А вот на задней уже пару царапин есть. Смотрите сами, я советую клеить. Ничего сложного, вариант с душем оптимальный, хотя возможно и без него.

Айс  28 июля 2012, 18:11   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 А как экран от пальцев может поцарапаться?я ничего не клею. На задней   Стороне есть царапины и на ковере. И что? 
Может еще в целлофан обернуть как дистанцию от tv?

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.03356409072876

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.033849000930786