Последние комментарии

Nicolett: Сенатор США Линдси ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2205)

Nicolett: Лицо демократии! ...
Опа, опа, Америка - Европа (2369)

Nicolett: Канани: Израиль и а...
И снова третья мировая! Израиль- (699)

Nicolett: Вы тоже заметили...
" Я не понимаю..." (11)

ded: Тетя Мотя где-то корен...
Владимир Уйба: «Север никогда не (17)

Nicolett: Как мало надо человеку...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (51)

artema: Рыбка моя) ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3389)

Nicolett: А какого главу Коми вы...
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (1)

Nicolett: Мой милый очкастый дры...
Беседка (5268)

Nicolett: О бедных белоруских пе...
Лайфхак для телефоных мошенников (32)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Как научить ребенка защищать себя?

ya   27 июня 2012, 16:53   
Вроде бы, и сказать, что если тебя бьют- дай сдачи, сынок, не очень правильно. Но и дальше смотреть, как детки обижают его, очень обидно. Он, конечно, тоже не подарок у меня: может отобрать что-нибудь, повредничать, но не дерется. Если его обижают, он теряется, начинает плакать, ругаться, бежит ко мне.

  добавить фото

Посетителей:6912

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 33   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

ВаСя  27 июня 2012, 16:55   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
улица всему научит

Phantom  27 июня 2012, 16:58   #2
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
А сколько сыну? 18ть? Тогда бедааа.

verushka  27 июня 2012, 16:58   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Запишите его в спортивную секцию....там всему научат быстро...

Табуреткин  27 июня 2012, 16:58   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вася, научи а?

Табуреткин  27 июня 2012, 16:59   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пусть осваивает клавиатурные бои! У меня 1 дан.

ya  27 июня 2012, 17:00   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
3,5 года в садик не ходим. все секции от 4-5 лет)

Phantom  27 июня 2012, 17:02   #7
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
))) ну и паника раньше времени) 

jedegane  27 июня 2012, 17:11   #8
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Так вы говорите пусть даёт сдачи,в следующий раз к нему не полезут,и в детский сад надо ему пойти ,в детском саду ребенок учиться жить в социуме!Ну и разговаривайте с ребёнком ,чтобы не отбирал игрушки умел поделится со сверстниками,а то так и будет получать,представьте идёте вы по улице подходит дядя или тётя и отбирает у вас сотовый телефон,так я думаю вы ему(ей) тоже как следует надаёте.

ya  27 июня 2012, 17:20   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Конечно мы проводим с ним беседы на тему "Надо играться вместе", когда он получает за дело- это одно, когда например дети толкаются что ему надо толкнуть в ответ? сад мы не можем пока посещать

jedegane  27 июня 2012, 17:25   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да толкнуть,дать сдачу иначе никак,пусть муж научит как.

jedegane  27 июня 2012, 17:28   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Моему 4 года и когда в песочнице моего сына обижают,и он бежит ко мне жаловаться,(а я считаю ябедничать это некрасиво) так и говорю иди разбирайся сам,ладно если бы была это девочка,но мальчиков надо воспитывать так чтобы они за себя постояли.Сейчас он у меня сам первый не начинает,но если обидят его даст сдачи так что мало не покажется.

Светлана24  27 июня 2012, 18:01   #12
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий

Девочки тоже знаете ли, разные бывают... Я тоже сына учу девочек не обижать, первым драку не начинать, но если обижают уметь дать сдачи. Так ведь юные красавицы, зная свою безнаказанность сами начинают цепляться к мальчишкам. Один раз в садике одна из девочек (с виду очень тихая) прокусила моему ребенку нос за то, что он, а не она помог занести  воспитателю игрушки после прогулки. Несколько раз приходил с расцарапанным лицом... Теперь говорю, что в таких ситуациях отпор можно давать и девочкам!!! Но стоит ему дать сдачи красотке, как та тут же жалуется воспитательнице, которая, в свою очередь, не разбираясь наказывает мальчика. Потому что он мальчик и девочек обижать нельзя. С этим я не согласна. Распускают руки девочки - пусть не ждут снисхождений.


ВаСя  27 июня 2012, 18:11   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ББПЕ)))

VovanX66  27 июня 2012, 20:58   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

#12  "Несколько раз приходил с расцарапанным лицом .".............хорошо.............может вырастет второй Емельяненко , а девочек обижать ненадо , они же наши половинки по жизни..........................


кувер  27 июня 2012, 21:29   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
14 вы знаете эти половинки могут так "разукрасить " что мало не покажется...сейчас некоторые девочки держат в страхе мальчиков и я считаю что в каждой ситуации нужно разбираться кто виноват и что делать...
12 полностью поддерживаю!!!

VovanX66  27 июня 2012, 21:40   #16
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Тогда не обижайтесь , почему вас мужья месят....................все закладывается в детстве.............

Никодим  27 июня 2012, 21:52   #17
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Детсадовский период в становлении характера весьма важен. Приведу цитату из воспоминаний Сергея Масленицы: "Я родился и вырос в Чечне, точнее в станице Шелковской ЧИАССР. С раннего детства пришлось пересекаться с вайнахами... в детском саду между русскими и вайнахскими детьми постоянно происходили драки, вызывали родителей. Причем с русской стороны всегда приходила мамочка и говорила - что же ты Васенька дерешся, драться нельзя, нехорошо! А с вайнахской стороны приходил отец, давал подзатыльник сыну и говорил - как ты посмел проиграть бой, чтобы завтра же одержал победу!" Источник http://kubanezz.livejournal.com/14355.html

кувер  27 июня 2012, 21:54   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
16 что же делать мальчику если девочка разбила ему нос или расцарапала все лицо???

VovanX66  27 июня 2012, 22:03   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Искать другие пути решения ...............возьмите эту девочку и померите их , а еще будет лучше , если он возьмется ее защищать от других оболтусов............................

кувер  27 июня 2012, 22:11   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
19 возможно это вариант...но если у ребенка существует негатив  к этой девочке его сложно будет убедить в том что нужно с ней подружиться...

VovanX66  27 июня 2012, 22:46   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У детей негатив короткий .................убеждать детей не сложно, будьте вы чуточку хитрей.................

Stok  27 июня 2012, 23:41   #22
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Сначала запишите на борьбу или дзюдо, а водрастет отдайте на бокс.. достойные ребята вырастают!

Табуреткин  27 июня 2012, 23:49   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"в дзюдо"-22 на путена кагбе намекае

Табуреткин  27 июня 2012, 23:50   #24
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А еще как вариант в хоккей. Все что перечислил 22й отдыхает в сравнении.

Жук тракторист  27 июня 2012, 23:50   #25
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Бокс рано не надо. Отобьют башку. Хоккей самое то

TD  29 июня 2012, 16:05   #26
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
ага
в хокее не ток башку но и остальные части тела отобьют )

бродяга  29 июня 2012, 16:25   #27
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Тогда в шахматы.

ВВП  29 июня 2012, 17:07   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
найдите сверстника хулигана, подогревайте его конфетами и пусть будет рядом с вашим сыном:) И уже в скором времени, стоя плечом к плечу в очередной бойне за лопатку в песочнице, в нем проснется дух бойца:) И легенды еще будут ходить о том как "ботаник" и "качок" отжали очередную лопатку или ведерко:))Уважать станут, наезды прекратятся и будет мир и покой:)

Stok  01 июля 2012, 01:21   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#23 не на что не намекаю ! друзья которым же по 27-30 лет мастера по боксу... одекватные ребята, семья , хорошая работа... все нормально с головой ! есть и друзья хоккеисты, тоже хороший спорт но больше финансов требует в дальнейшем!

кувер  01 июля 2012, 01:29   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
29 но в три года не отдашь ребенка в секцию хоккея или бокса правда?

TD  02 июля 2012, 15:30   #31
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
ввп, если хулигана долго кормить конфетами, то он станет добрым и толстым - и не сможет драться ))

ВаСя  02 июля 2012, 19:41   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
купите ребёнку биту

VovanX66  02 июля 2012, 19:47   #33
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Тому , который рихтанул газель с водилой , тоже наверное в детстве подарили биту !........angel...............

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031368970870972

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.031655073165894