Последние комментарии

Nicolett: Ну, Тихановская же с Н...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2260)

Жук: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2422)

Nicolett: Есть погибшие в поезде...
Беседка (5277)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Владимир: ??9 вагонов пассажирск...
Ссылки на интересные материалы (1228)

Nicolett: Не надо. Похоже она уж...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (20)

Жук: Демократично же. Подве...
И снова третья мировая! Израиль- (720)

Жук: Мысли о Вере приводят ...
Машина посудомоечная (10)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Какой-то странный парень

Twin   28 мая 2012, 13:11   

Какой-то странный парень ходит по ленина туда сюда, глядит одним глазом второй прищурив и на каждую женщину оборачивается, вообще на каждую. Его только я вижу? Сегодня он попытался докопаться до прохожей которая мимо него пробегала, но та не поняла. Что это за человек кто-нибудь в курсе? Он отсталый? Как на такого реагировать?

  добавить фото

Метки: Социум

Посетителей:28371

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 101   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Юля М  29 мая 2012, 18:59   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Виктори,старенькие люди страдают слабоумием,они тоже частые гости в псих.диспансере.Мы все будем старые и не факт что кто то из нас,а скорей всего кто то точно,тоже будет страдать этим.Не дай бог конечно,но жизнь есть жизнь.

garen  29 мая 2012, 20:32   #82
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#80, мне за себя бояться нечего. На меня кто дёрнется - сам пострадает. Я а вот беззащитные мамаши гуляющие с детьми - весьма уязвимы - и для агрессоров, и для пьяных, и уж тем более для психов. Что ж вы из крайности в крайность - *поубивать* Я например не кровожадный, и мне это не по душе.. я вообще за мир во всём мире. И убивать их не надо - разумней просто изолировать. Но мы живём в государстве зиждущемся на принципе - *креститься только когда гром* и вся эта мышиная возня будет топтаться на месте пока не произойдёт трагедия.

Юля М  29 мая 2012, 20:54   #83
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
82-давайте всех агрессоров,алкашей изолируем.Психический больной-не значит агрессивный,поймите вы.Да,они со странностями,у них навязчивые состояния,стереотипное поведение.Бабушки,сидящие на лавочке,вполне могут стоять на учете у психиатра,это не значит что они могут взять нож и пойти убивать.Скорей здоровый пойдет,у него на это есть мотив,а у умственно отсталых как правило мотивация к чему либо отсутствует.Государство на кого и наплевало,так это на них,они социально не адаптированы,не работает ни одна программа по их адаптации,не организованы,не выделяется ни копейки на их достойное существование в мире здоровых.Пока вред обществу приносят не бедняги с Интер 70,а вполне себе откормленные и умные с улицы Бушуева.

_Кирилл  29 мая 2012, 21:51   #84
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
№ 79 меня тоже, когда я в универе училась, один подошел и погладил по голове) Насчет этого парня косящего...он раньше жил в нашем подъезде на Оплеснина и видно по старой памяти все время тут околачивался. Сидел на лавочке все прошлое лето. Я с ребенком в поликлинику ходила на процедуры с утра, возвращаюсь, он сидит. Мимо прохожу, косит молча. В одной руке ребенок трехмесячный, другой пытаюсь домофон открыть, страшно было. думала щас в подъезд за мной ринется. тоже жалела его, думала, больной что с него взять. На протяжении нескольких месяцев просто смотрел, потом видно осмелел, начал что-то бурчать себе под нос. Недавно вообще оборзел, выхожу из подъезда, он вполне так внятно начал мне рассказывать. что бы он хотел со мной сделать. Вышел мой муж я ему рассказала...в общем нос у косого разбит...Потом домой пришли, мужа совесть мучает, что он больного ударил, пошел к соседям узнать кто это такой вообще. Оказывается этот тип уже не раз получал, за то что девчонок домогался, не просто что-то говорил, а лез трогать...бабки в подъезде говорят он сексуально озабоченный...Так что мне его не жалко, может если бы я это опять пропустила мимо ушей, не понятно что бы он сделал в следующий раз. Больше у нашего подъезда я его не вижу. Пишу под именем мужа...сама тут не зарегистрирована....а рассказать хотелось...

Phantom  29 мая 2012, 21:54   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

)))Гг


garen  29 мая 2012, 22:01   #86
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#83 всех агрессоров и алкашей - чудо план! ^_^ Его бы реализовать - как славно было-БЫ! Про бабушек я знаю - по работе сталкивался не раз, и на Интер 70 ездил - к этим "божьим одуванчикам" когда у них обострения случаются и они товарищей с бушуева - как щенков разбрасывают когда те пытаются их в оковы оковать. А когда очередной *косой* осмелеет и обострится да к женщине приставать начнёт- что-то совсем думать не хочется. Так что место вору - в тюрьме, больному - в больнице! И вы, Юля М., толерантны лишь до тех пор, пока это лично вас не коснулось. *не дай бог конечно же*

Табуреткин  29 мая 2012, 22:10   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
86, деменцию тоже никто не отменял. Это и вас может коснутся. И еще не извесно как вы будете при этом вести себя и какую степень опасности буде представлять для социума

garen  29 мая 2012, 22:25   #88
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Деменция - всего-лишь слабоумие - кот. не относится к социально опасным заболеваниям. Клиническая картина "косящих" - отличается от безобидной деменции. А ежели *как вы теоретически, имеете ввиду* - от меня опасность начнёт исходить - так изолировать и меня. Какие вопросы?

Юля М  29 мая 2012, 23:58   #89
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
.Деменция- потеря интеллектуальной способности до такой степени, что становится невозможным нормальное выполнение социальных и профессиональных функций. №88-Как вы клиническую картину "косящих" отличаете от безобидной деменции?

Phantom  30 мая 2012, 00:01   #90
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

как его зовут то хоть? Видел его тоже за Синдором в лесу, сидит на пеньке моргает исправным глазом... Жутко так стало...


garen  30 мая 2012, 00:25   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот уж не знаю где вы Юля М. нашли такое страшное определение, но по МКБ:Деме́нция (лат. dementia — безумие) — приобретённое слабоумие, стойкое снижение познавательной деятельности с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний и практических навыков и затруднением или невозможностью приобретения новых. И всего-то! Даже разбирая заболевание по *Степени тяжести деменции: Лёгкая. Хотя работа и социальная деятельность существенно нарушены, способность к самостоятельной жизни сохраняется, с соблюдением правил личной гигиены и относительной сохранностью критики. Умеренная. Предоставлять больного самому себе рискованно, требуется определенный надзор. Тяжёлая. Повседневная деятельность настолько нарушена, что требуется постоянный надзор (например, больной не в состоянии выполнять правила личной гигиены, не понимает, что ему говорят и сам не говорит).* можно сделать вывод - что это всего-лишь навсего несчастные ограниченные и естественно социально безопасные люди. А отличия, я вам скажу - явные. *кое в чём разбираюсь*

Юля М  30 мая 2012, 07:01   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№91-тогда что уж вы прицепились к определению "деменция"?Это приобретенное состояние.Даже не диагноз.Или вы думаете что диагноз?И у слабоумия несколько значений,что бы вы знали,и даже степеней.В чем вы разбираетесь?Меня коснулось лично,так что знаю о чем пишу.Больному в больнице?А как же инклюзивное образование?Вы опыт других стран знаете?Больной больному рознь.Вы предлагаете аутиста с f70 засунуть пожизненно в больницу?А какого хрена?Зачем интересно?Какие для этого показания?То что бродит по улицам?Так это к опекунам вопросы,я уже 100 раз написала,родители,или опекуны должны и обязаны постоянно наблюдать,в конце концов они деньги за это получают.

garen  30 мая 2012, 07:35   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
При чём тут F70 - если они не представляют угроз? Я не о них. А скорее о f31, f20-f29. Всё, я тут писать устал. Такие люди всегда всегда говорят "ой какой ужик он добрый и не кусает" а потом кричат "меня укусила гадюка"

_Кирилл  30 мая 2012, 08:58   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мишка его зовут...

Юля М  30 мая 2012, 09:32   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
93-те,кого вы имеете ввиду сидят в психушке.А аутисты и с похожими диагнозами сидят дома.Вы же всех под одну гребенку.Не будем заново начинать?Вообще с параноидальной шизофренией может быть ваш сосед,заболеть ею можно в любом возрасте.

Twin  30 мая 2012, 10:46   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
84, т.е. все таки он женщин домогается, причем проходу не дает. По описанию совсем дурак.

ivai1967  30 мая 2012, 22:33   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а давно ходит то?

Упоротый лис  08 сентября 2013, 22:02   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вроде уже неходит.

Лимонка  11 июня 2014, 09:26   #99
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ходит! вчера иду на работу по двору который сзади магазина "Шор", не заметила сначала его, а потом смотрю - идет товарищ. я всегда таких чудиков боялась, а этот пару раз еще и приставать умудрился, давно было правда. так вот, иду себе спокойненько, вижу - смотрит одним глазом, не по себе стало, народу еще нет, и тут как резко срулил в мою сторону и прям на меня идет , я чуть не поседела! склонился надо мной пока шел, че-то ухнул или пикнул, не расслышала, я быстренько пробежала.. знаете, после такого даже чувства жалости к таким нет, у меня сердце чуть не выпрыгнуло когда я его только увидела, а он еще и подходит... кошмар в общем. изолировать ЭТО, или за ручку с мамой водить

artema  11 июня 2014, 09:44   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да да, я тоже его видел в Ухте. Довольно странноватый парень. У меня даже есть его фото. Сейчас скину

artema  11 июня 2014, 09:45   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034353971481323

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.03460693359375