Последние комментарии

Nicolett: МТС есть. Еще А1 и лай...
Лайфхак для телефоных мошенников (7)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

имя ник: Сталкер https://yout...
Какую музыку слушаете? (3195)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Мтс ворует деньги

Zinka-G   04 мая 2009, 22:47   

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим открытием. У меня есть сим карта мтс, которую я отдала маме. И тут не давно она мне говорит, что каждый день снимают деньги, за что не понятно, хотя она ни куда не звонит. И что я узнала. МТС самовольно добавил всем абонентам услугу "Я на связи", не оповестив об этом ни кого что подключена новая услуга. И теперь с апреля решил установить за нее абонплату 30 коп. в день. И в тихаря снимает каждый день у своей огромной аудитории денежки. На мой вопрос почему меня не поставили в известность о том что услуга платная и вообще у меня она подключена, мне ответили, что мтс подключал всем автоматически, а инфрмацию довели до всех на сайте мтс. В итоге я сказала что давайте мне бумагу и ручку я буду писать претензию о том чтобы мне вернули деньги с начала апреля, девушка меня стала уверять о том что денег мне ни кто не вернет. Потом решила сходить проконсультироваться в другой кабинет, и  оказалось МОГУТ ВЕРНУТЬ. Заверлиа что деньги придут через пару дней. Будем ждать. Люди не давайте себя обманывать, будьте бдительнее. МТС решил на навариться в период мирового кризиса!!!

  добавить фото

Метки: Мобильный МТС

Посетителей:85358

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 92   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Flame  08 сентября 2009, 08:52   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пользуюсь Мегафоном - никаких проблем. Качество связи на высоте, роуминг отличный, интернет в 4,5 раза быстрее, чем у МТС, набор услуг шире. Зона покрытия выше МТС (по крайне-мере по РК). Возьмите хотя-бы дорогу Ухта-Сыктывкар, где Мегафон не пропадает вообще (может минут на 15 местами) пару раз. МТС- гниль.

Юлия  08 сентября 2009, 11:16   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Да.. Как-то по весне МТС с меня пару дней брал деньги (и не маленькие, чуть ли не как в роуминге) за входящие звонки (в домашней сети!).. Рублей на 200 точно нагрели и денег не вернули, симка у меня корпоративная, принадлежит усинской компании, где муж трудится, здесь и распечатки не возьмешь, пришлось звонить в Усинск, воровство в таком объеме прекратилось, но по чуть-чуть пропадает, я баланс проверяю регулярно.. Так что звоню с Теле2, а по МТС только с мужем разговариваю.. МТС - наглые воришки!!!! 

Юлия  08 сентября 2009, 11:35   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Да, точно, зашла на страничку МТС - введена услуга "Я на связи", 30 коп. в день, чтобы отказаться можно набрать на телефоне *111*21142#звонок, сэкономите 9 руб в месяц.. :-)) Правда на страничке не нашла стоимости отказа от этой услуги, подключение к ним бесплатное, а вот отказ - не знаю.. А может они еще какие услуги втихую понавключали, у меня рублей 60 и больше в месяц куда-то пропадают..  


аннна   05 октября 2009, 18:52   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да я тоже совершенно случайно заметила... что снимаются деньги. У меня телефон дуос и я в зависимости от ситуации звоню либо с мегафона либо с МТС, но так получилось что уже почти месяц с МТС не звоню... решила проверить баланс .. а там у меня от 60 рублей 11 осталось!! велико мое удивление было... стала проверять каждый день, действительно сколько то копеек снимается, НЕПРИЯТНО!!! пойду разбираться... хотя все везде нас держат за дураков.. и правды не добится

А.Е.  06 декабря 2010, 00:33   #85
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Положил я на свой МТСовский номер 600 руб.Побывал в офисе МТС ипроверил что бы все услуги были отключены.Поинтересовался что будет если я этим номером не буду пока пользоваться.Мне дали совет что бы я хотябы раз в 180 дней сделал хотя бы один звонок. СИМ карта не была вставлена в телефон,лежала на книжной полке.Вчера я вставил карту в телефон.Прошло 3 месяца(90 дней).Пипец!!!!!! Осталось уже 380 рублей.Блин ,надо опять идти в их офис и разбираться.


Nicolett ванга  06 декабря 2010, 13:07   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Наверное тариф с абонентской платой,поэтому и снимают каждый день...


Natash  06 декабря 2010, 13:21   #87
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У МТС вполне приличный сайт, все услуги можно подключать-отключать приямо с сайта. У меня была похожая ситуация: с моего номера кто-то внаглую заходил в Интернет. Деньги улетали приличные , до 30-50 рэ в день. Отключила все услуги на сайте.  Позвонила в справочную службу, сообщила о проблеме и теперь с моего номера ни копейки не пропадает. Стоит номер на особом контроле МТС. (Кстати, пропадать деньги стали после замены телефона, который был куплен в салоне "Связной". Вот теперь и думаю, что не стоит указывать номер мобильного телефона, особенно если там такие шустрые продавцы-консультанты).

Rel ванга лучше  06 декабря 2010, 13:46   #88
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а если поломать симку и закрыть контракт то вообще не будет не копейки уходить! А.Е... наверное ГудОК вам включили ...очень по стоимости похоже..

Апрель  06 декабря 2010, 15:48   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а где взять пароль,чтобы войти в интернет-помощник?Это же в офис нужно идти?И если симка не на меня записана,я же не смогу по идее ничего менять в тарифе.

Rel ванга лучше  06 декабря 2010, 15:55   #90
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Апрель, не надо в офис идти. читайте хэлп на сайте мобильного оператора

oooskay  06 декабря 2010, 16:06   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
при регистрации, код придет на ту симку, номер которой вы указали, и если она у вас, то больше ничего ненужно.

Апрель  06 декабря 2010, 16:08   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Да,спасибо,уже разобралась во всём.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.015018939971924

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.015511989593506