Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Цена аренды коммерческих помещений в Ухте

mary   13 марта 2012, 23:21   

Прочитала тему про ИКЕЯ. Что типа оборзели. Накрутка высокая. Предприниматели всех дурят. В связи с этим возникает вопрос: "Как Вы думаете сколько стоит аренда кв.м в Ухте???".
 Вот я тут бегала по вопросу съема помещения и узнала цены на аренду на более или менее проходимые магазины г. Ухты. Если честно я была в шоке. Напишите форумчане по вашему мнению сколько предприниматели платят за аренду??? Я напишу реальные цены. 

  добавить фото

Метки: Бизнес Аренда

Посетителей:70627

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 110   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Юля М  14 марта 2012, 18:44   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну тогда повторю вопрос,нельзя ли сложиться,купить землю и построить торговые площади?

Мимоходом  14 марта 2012, 18:48   #82
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Юлечка, лично мне особо складывать то нечего...там же суммы миллионные будут...да и про землю на портале писали - или не дают или тоже ооочень не дешево будет..............хотя может кто в курсе...лично я далека от строительств)

Юля М  14 марта 2012, 19:16   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Земля у нас с аукциона уходит...нет?Участвовать в аукционе...

Алтай  14 марта 2012, 19:24   #84
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Это же будет помещение, которое будут посещать люди. Так вот если очень захотеть, то землю может и дадут, но еще на предварительном этапе утопят в справках.

А.Е.  14 марта 2012, 19:35   #85
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Юля М,а разве вы не были на аукционах по продаже земли?
Не были,не слышали?
Ну не растраивайтесь,ни кто не был и не слышал!
А так все по закону,землю продают с аукциона!

Алтай  14 марта 2012, 19:41   #86
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ага, по закону об нем еще надо в газете написать( об аукционе) Пишут: состоялся аукцион... выйгравшим признан...

Юля М  14 марта 2012, 19:42   #87
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А.Е-ах вот даже как...ну как обычно у нас,на бумаге одно,в реальности противоположное...Но 75000 тыщ в месяц за 30 кв-это форменное обдиралово....

Алтай  14 марта 2012, 19:45   #88
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Юля М, а еще вам могут предложить построить свой торговый центр на .... Весёлом Куте! И землю отдадут задёшево!!!

А.Е.  14 марта 2012, 19:47   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

86 Вот совсем не давно в ухтинской газете сообщили,что состоялся аукцион на котором была продана муниципальная гостиница Тиман.
Жалко я не был на этом аукционе,думаю многие честные горожане в нем учавствовали.


Алтай  14 марта 2012, 19:56   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тоже читал, вот про участников что о не помню, кажется только количество было указано.

igorgn  14 марта 2012, 20:03   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы снова зациклились на торговле. Но я до этого писал, что и остальные категории, допустим в сфере обслуживания, медицины и т.п. тоже платят бешеные деньги за аренду. Вот вам и слагающая стоимости зубов, причёсок и т.п.

Алтай  14 марта 2012, 20:05   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это та же торговля, но продаются Услуги.

Elvie  14 марта 2012, 20:51   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
63, просто не понравился ваш пост про "зарабатывайте больше"... Неправильно это )

Мимоходом  14 марта 2012, 20:55   #94
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
93...в начале ветки ваша сторона баррикады сказала нечто подобное нашей стороне...я перенаправила посыл обратно....почему же перестало нравится?...только потому, что в вас полетело?..так нефиг кидаться...)...эффект бумеранга, знаете ли..))

Retry  14 марта 2012, 21:56   #95
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"В Марий Эл мужчина захватил в заложники риелторшу, чтобы публично "уйти в загробный мир воевать с демонами" Вот где корень зла скрыт. В риэлторских агентствах.

Электролэнд  14 марта 2012, 21:58   #96
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Почитал все коменты. Мнение только одно - надо иметь свое собственное помещение, по другому никак.

Elvie  14 марта 2012, 22:03   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет, я в споры не вступала на этой ветке, так что я не на баррикадах, всё внимательно не читала, а ваш пост увидела и задело ) Так что извините ) Я считаю, что всё дорого, и аренда тоже ) И всё-всё-всё практически в этом мире...

Милана  14 марта 2012, 22:04   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

96

Что делать то? Закрываться или все же включать аренду в стоимость товара? Цена не упадет в любом случае.....ибо конкуренция помрет


Электролэнд  14 марта 2012, 22:09   #99
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Милана, это очень сложный вопрос. Я бы даже сказал мегасложный. Перефразируя известную фразу - "Это бизнес, детка". Выживают только сильные, умные и блатные. По-другому никак.
Ну а по-существу, конечно включать в стоимость товара, прибыль равна выручке минус расходы, аксиома. В противном случае это не бизнес, а благотворительность, что то же неплохо, но из другой оперы.

104  14 марта 2012, 22:15   #100
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Чем на форуме бумеранг друг в друга пулять, приходите в Союз предпринимателей, может вместе до чего и додумаемся!

Ви  14 марта 2012, 22:59   #101
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Интересно получается, 99 постов "деловых рассуждений" и нытья, ну вот на 100м посту призыв к хоть какому нибудь действию) хаха- покрыли нахрен минусами!  ,


igorgn  14 марта 2012, 23:03   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я заплюсовал. "Стрелку" в мобиле сохранил, если срочной работы не будет, то приеду.

порошок_уходи  14 марта 2012, 23:23   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
79 .а это вопрос к газовикам .))) газ понимаишли поднимают ..А уголёк кидать не кому )))))


mary  14 марта 2012, 23:59   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну гостиницу "Тиман " Габуев с Казарцевым купили:  Акции Открытого акционерного общества «Гостиница «ТИМАН» (Республика Коми, г.Ухта, пр.Ленина, д.4) в размере 100% (1 000 штук) акций в общем количестве акций Открытого акционерного общества «Гостиница «ТИМАН», которыми владеет муниципальное образование городского округа «Ухта». Дата проведения аукциона – 13 декабря 2011 года. Количество поданных заявок – 2. Лица, признанные участниками торгов: Общество с ограниченной ответственностью «Бетиз», Общество с ограниченной ответственностью «Альянс». Цена продажи – 153 000 000 рублей. Покупатель – Общество с ограниченной ответственностью «Альянс».

mary  15 марта 2012, 00:13   #106
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

№104 А какой смысл приходидь в союз предпринимателей.(Тем более у вас по моему ежемесячный взнос 2500 руб. Тоже деньги) Что вы реально сделаете то. Ну хорошо, допустим, все предприниматели, откажутся платить аренду, Вы что думаете они других арендаторов не найдут?? Желающих попробовать себя в бизнесе море. А с приходом всяких там "Магнитов",банков, им проще сдать все одному арендатору (Магнит первая ласточка, сейчас сюда все федералы потянутся), и не надо платить зарплату уборщицам, администратору, собирать деньги с каждого маленькомо магазина. Крупные федеральные сети могут и полгода себе в убыток работать, у них денег черти скоко. Все наши ухтинские арендодатели, у кого свои магазины в собственности, давно уже в Москве и им на на плевать с глубокой колокольни. Не хотите платить сколько скажем, убирайтесь куда хотите. 


Проктер  15 марта 2012, 08:59   #107
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Мэри, полностью с вами согласен! Сколько не наблюдал за всякими союзами - одна болтовня, а реальных дел ноль. Просто по тому, что ну нет у подобных объединений реальных рычагов влияния. И арендодателей я тоже понимаю - у всех свои интересы!

104  15 марта 2012, 10:55   #108
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Не надо сплетничать-лучше спросите или посмотрите на сайте: взносы 500р в месяц, для микропредприятий 300р, иногда добровольно оказываем адресную благотворительную помощь-например отправить детей из приюта в лагерь-(паста, щетка, шампунь, ср. от комаров)-это небольшие деньги, просто хлопотно. А насчет дел-они сами не делаются. Кто-то их должен делать. В ОПОРЕ  взносы 3200 р годовой. Тоже масса плюсов хотя бы от общения. Никогда не содержал Союз председателя. 


TD  15 марта 2012, 11:49   #109
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
гдето прочел если не ошибаюсь что гендир альянса - загурдаев (старший). это его сынок алеша, начальник бти, под судом по мошеничеству кажется. заметьте как всё (и все) связано!!! и кстати как вы думаете стоит ли тиман 153 млн? а может всё-таки гораздо больше? ну оценивал то наверное придворный оценщик корэл? )

Хариус  15 марта 2012, 19:03   #110
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Вот интересно - Вы наличкой отдаёте или перечисляете? Кажется, что если налом, то это деньги мимо кассы? Тобишь налоговой?! А тема эта вечная. Вот пример взять яйца. Они к Пасхе почему то вырастают в цене, а после праздника что то не хотят восстанавливаться в цене прежней, тоесть до праздника! Это снова аренду дающие в честь праздника цену подняли?! Да и товар собственно один и тот же в разных магазинах стоит по разному - довольно ощютимая разница. На вопрос почему - ответов два : разные поставщики и не хочешь не бери. Поставщики то в основном одни и теже. Ведь не секрет, что надо купить где подешевле и продать по дороже. Редко встречаются товары соответствующие цене и качеству. Согласен, немножко дороже - но получше.


Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.027007102966309

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.027363061904907