Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Электроника с рук

Apollo   13 марта 2012, 12:00   

хочу предостеречь особо впечатлительных людей на цены, сегодня в районе куратовского рынка ходил молодой человек, предлагал видеокамеру Sony с коробкой чеками и т.п. на первый взгляд выглядит как оригинальная Sony купленная за 17500 (предлагал он её за 6000), но на самом деле тупо подделка китайская, так что не покупайте этот хлам, если не хотите выкидывать денег... также предлагают телефоны сенсорные как оригинальные, но на самом деле китайские... НЕ ВЕРЬТЕ! )

  добавить фото

Метки: Техника Обращение

Посетителей:42246

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 33   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Rel ванга лучше  13 марта 2012, 12:28   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
мне интересно кто такое покупает вообще.

lofi  13 марта 2012, 12:31   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у меня знакомые из дубая вернулись недавно, купили там айфон 4 за 150 баксов, довольные по уши )) посмотрел я этот айфон, внешне один в один как оригинал, даже меню такое же, но если залезть в глубь, то нету там ничего, ни аппстора, ни приложений, камера снимает кое-как, вообщем обычный китайфон, но внешне хрен отличишь!

vicpol  13 марта 2012, 12:34   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Покупают, как ни странно. Цена и элементарная безграмотность.

bomb13  13 марта 2012, 12:40   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
рашен дистрейшен))))) покупают малолетки (крайне редко, так как разбираются) , покупают бабушки и дедушки порадовать внучков (пенсия маленькая а подарок то хочется шикарный) ну и совсем редко такое Г покупают осознанно - типа уж лучше такой чем никакой...сам таких не понимаю...

Александр  13 марта 2012, 12:41   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надо вобще закрыть доступ китайскому хламу на территорию Российской империи.

Retry  13 марта 2012, 12:48   #6
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
5 Да, точно. Только есть 1 маленький момент. Практически вся бытовая техника, рабочие электроинструменты и прочий инвентарь производятся в Китае.

Алтай  13 марта 2012, 12:51   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да про закрыть сильно прям.... Потом подпоясаться, копья наточить и на охоту. Ретри, про одёжи забыли.

vicpol  13 марта 2012, 12:54   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не нужно складывать в одну кучу, что производится в Китае и китайцами в подмосковном чуме. В Канаде, например, очень много произведенного в Китае. Но там требования к продукции канадские.

serg005  13 марта 2012, 12:59   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
около юпитера ходят 2 клоуна и предалгают нокия Н8 за 4 тысячи уверяя что это оригинал который стоит 15 тысячsmiley
тоже на дурака продают

Retry  13 марта 2012, 13:00   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
7 Не спорю.:) 8 Китайцы в Европе технику не производят. Им там придется платить как европейцам. Про требования не спорю. Но производитель все равно один.

Алтай  13 марта 2012, 13:04   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Разница огромная между фабричным производством китайских товаров и подпольным. Причем не факт, что подделки именно из китая. Знаменитый ТТ в основном сейчас из Афгана гонят, не помню как провинция называется, почти в ручную его делают и фиг отличишь, стоит 100 бакинских.

vicpol  13 марта 2012, 13:07   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
10. Не а. Производят они у себя, но по техническим условиям страны заказчика. Знаю, не из статей в Интернете. Ну и думаю зарплата у этих побольше, чем подмосковных, но не Европейская.

Retry  13 марта 2012, 13:09   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне несколько лет назад непонятную нокию пытались впарить. Причем чел доказывал, что у нее камера 5 мп. А на задней крышке при этом было написано 2 mpx.

Алтай  13 марта 2012, 13:10   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как то раз цыгане мне бензопилу Хускварна притаскивали, с начальной стоимостью 3 тысячи. Я тест ей провёл, она в ветку толщиной с руку воткнулась и забуксовала. Тут же предложили взять её за 1.5 тыс. Посмеялся и отправил во свояси.

Retry  13 марта 2012, 13:11   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
12 Дак я и не спорю. Я же написал, что производитель - Китай.

vicpol  13 марта 2012, 13:17   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лет 7-8-10 назад ходили и на Куратова, да и по городу с "болгарками". Один у нас купил. Не допилил козырёк на гараже из оцинкованного железа. Принёс на работу. Так там не то что подшипника на самой силовой части не было, втулки, так и набивки пожалели. Я тогда научился этих ребят оповещать метров за 5, что мне ничего не нужно. Улыбались при встрече.

Паха  13 марта 2012, 14:20   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вчера остановился в Вогваздино покушать там тоже продавали эти видеокамеры по 3000руб. Стояла белая Приора с Ростовскими номерами доверху забитая сумками. Видимо уже в Ухту добрались. И еще регистраторы толкали.

Алтай  13 марта 2012, 14:24   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Странно, а почему полиция ни чего не видит? Возле Квадрата как то раз в выходные они камерами весь день банковали и что не один сотрудник за день в этот магазин не заходил?

Минус  13 марта 2012, 14:29   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Покупать с рук- это априори выбросить  свои деньги

Valentinych  13 марта 2012, 14:59   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Недели три назад женщина на работу заходила с видеокамерой "Sony", с чеком на 35 т.р., отдавала за 17. Модели, соответственно, у Sony такой нет.
По Хускварнам.. их полиция ловит, т.к. шведы (производители настоящих Хускварн) обратились в суд, и даже в Ухте ловят, видел.
Вообще, на улице такие вещи не покупают, правильно сказал предыдущий товарищ. Кому интересно - тест цыганской болгарки.

vicpol  13 марта 2012, 14:59   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Согласен с 19. Дерьмо, купленное по дешёвке невозможно настроить даже по профессиональной аппаратуре и знаниям.

vicpol  13 марта 2012, 15:14   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прочитал тест 20. Как будто сам писал.

Айс  13 марта 2012, 16:13   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Потому и продают, что находятся покупатели охочие до дешевизны и халявы.А потом они же будут бегать в поисках правды и возмездия .А претензии некому предъявить!

автомобилист  13 марта 2012, 19:34   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как правило такие вещи продают лица кавказской и среднеазиацкой национальности

VS  13 марта 2012, 19:51   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня в 8 часов возле квадрата собрались 3 машины с цыганами . Наверно стрелку забили. Посовещались и разъехались искать лохов, а молодые так скоробками в руках и пошли по 30 лет.

VovanX66  13 марта 2012, 20:00   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#25 а регион у них случаем не 48..............и одна приора 152 регион.......

Александр  13 марта 2012, 22:30   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Моя жена как-то уговорила меня сэкономить на миксере. Вместо 1800 рублей за "Мулинекс" (Франция) купили "???" (Китай). Через две недели, венчики прекратили вращаться. Пошел за новым. Благо "Мулинекс" ещё был. Вот так вот миксер из 1800 рублей обошелся мне в 2100. И это не единичный случай с Китайскими производителями. Как-то по работе общались с китайцами. И у нас агрегат поломался (который на их гарантии). Я им говорю: Ваше оборудование не работает. А он мне спокойно так: Это теперь Ваше оборудование. Потом в неформальной беседеде переводчик (тоже китаец) сказал, что ему стыдно за свою страну, за то фуфло которое она сюда толкает. И пока мы будем экономить покупая китайское г*но, товаров хорошего качества не будет!

VovanX66  14 марта 2012, 10:41   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#27 Не забываем поговорку " скупой , платит дважды "...........передайте жене ..........

Tesla  18 марта 2012, 10:21   #29
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

АФ (МодеРаптор)  18 марта 2012, 10:23   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уважаемый Tesla, для этого существуют "Объявления".  Прошу туда со своими коммерческими предложениями.

FLEX  26 марта 2012, 22:24   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сегодня в двух разных районах Ухты предлогали телефоны nokia N8 с доками, зарядкой и т.п. за 4 т.р. (потом правда снизили цену до 2 т.р.)
Внешний вид телефонов как у оригинальных, но начинка фигня.

Swed  26 марта 2012, 23:13   #32
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
У нас в магазинах тоже самое гавно продают. В лучшем случае перепрошитое. Оригинал сейчас, очень сложно найти, 99,9% китай.

sergeevna  27 марта 2012, 01:04   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

ко мне возле Центр Пик сегодня парень подходил, предлагал телефон Nokia


Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.023675203323364

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.023960113525391