Последние комментарии

kreml: За нее не скажу, когда...
Банкротство. Почему в Ухте так д (12)

Nicolett: Только что...По одному...
Лайфхак для телефоных мошенников (34)

Nicolett: Cмотри дальше, потом и...
Что смотрим в год коронавируса? (183)

Nicolett: Трамп суров: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2435)

Nicolett: НАТО продолжает нар...
Нужна ли России Беларусь? (1039)

artema: Ой простите. Перепил...
Доставка еды (6)

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Платная и бесплатная стоматология

Yuli   27 февраля 2012, 21:37   
Хочу узнать ваше мнение .Отличается ли платная стоматология от бесплатно и собственно чем.

  добавить фото

Посетителей:14168

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 39   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Ник31  27 февраля 2012, 21:41   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

В бесплатную стоматологию не пойду. Еще со времен школы у меня к ней неприятие. А за денюжку хоть отношение как к человеку, врачи все расскажут, посоветуют.


alii  27 февраля 2012, 21:48   #2
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Отличается, после бесплатной все пломбы через месяц вылетели.

Elvie  27 февраля 2012, 22:08   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В бесплатной врачу наверно неважно, понравится вам его работа и отношение или нет - если врач не очень хороший человек конечно. Поэтому особо и не стараются врачи. А в платной от того, устроит ли вас всё, зависит, придете ли вы ещё раз, оставите ли там ещё некоторое количество своих денег, поэтому стараются как могут!

обыватель  27 февраля 2012, 22:11   #4
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
если врач хороший,то не важно где работает............не секркт,что многие врачи работают как в частных.так и в гос клиниках........

А.Е.  27 февраля 2012, 22:13   #5
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
А от куда берутся платные стоматологи? Наверно они в начале были бесплатными?

кувер  27 февраля 2012, 22:18   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#4 это давно не секрет большинство работают в двух местах...

Elvie  27 февраля 2012, 22:18   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вот я и говорю, если не очень хороший! Если у врача руки и сердце золотые, понятно, что он не будет спустя рукава работать! Меня в детстве государственная стоматология устраивала - попался хороший доктор, а вот с подросткового возраста одни негативные воспоминания - то пломба через неделю отвалится, то зуб врач не может вырвать целиком, оставляет куски в десне (( Так что теперь только в проверенный на себе платный кабинет. Тем более, как я понимаю, здесь очень тяжело записаться на прием в бесплатную стоматологию (сама ни разу не пробовала, но слышала жуткие истории про дежурство с ночи)...

alii  27 февраля 2012, 22:20   #8
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
В бесплатной стоматологии материал дешевый и никакой гарантии, в платной за деньги и материал лучше, и гарантию дают.

кувер  27 февраля 2012, 22:21   #9
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#5 А.Е. вы как вновь на свет народились...

А.Е.  27 февраля 2012, 22:23   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
9 почему?

Ник31  27 февраля 2012, 22:25   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Когда мне последний раз лечили зубы в бесплатной стоматологии, я чуть с ума не сошел. Обращение было хамское, неаккуратно засверлили зубы, нашлепали пломбы, которые вылетели через месяц. Я туда больше ни ногой!Такого в платной стоматологии не бывало, сколько там не проходил профилактику.

кувер  27 февраля 2012, 22:28   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
10 такие вопросы задаете...наверно бесплатным стоматологам кто то помог с помещением с материалами со стартовым капиталлом..помог оформить ЧП или ИТД...короче настроение упало...столько я от них натерпелась от  платных стоматологов...blush

А.Е.  27 февраля 2012, 22:33   #13
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
12   бедная 

кувер  27 февраля 2012, 22:35   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#11 я вас понимаю... лечила однажды в бесплатной  20 минут врачиха  сверлила потом отправила на снимок а потом сказала идите на удаление...как вы думаете что мне хотелось сказать этому доктору?

кувер  27 февраля 2012, 22:39   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да ладно А.Е. к счастью уже все позади....

Yuli  27 февраля 2012, 22:47   #16
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
во-во а я лечила в пятницу, пришла с болью в зубе и ярко выраженной "дыркой", но врач с говорящей фамилией Кисляк зачем то просверлила мне зуб мудрости с другой стороны, нашлепала пломбу так что весь рот был в этой пломбе, отправила на ретген, затем выписала талон "на через две недели" в итоге оба зуба болит, десна около зуба мудрости вспухла и кровоточит постоянно. Про то что было больно я молчу, и все сопровождалось недовольными охами вздохами и цоканьем...Это был капец...

кувер  27 февраля 2012, 22:51   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а врачи проходят какую нибудь аттестацию или проверку на профпригодность или что нибудь в этом роде.. 

А.Е.  27 февраля 2012, 22:52   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Конечно проходит,экзаменующая комиссия открывает рот

Belozerov  28 февраля 2012, 07:47   #19
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

Вот только позавчера я ходил лечить зубы в бесплатный и единственный кабинет 307 в гор. стоматологии, результат вылечили 3 зуба с обезбаливающим, рентгеном, как положенно. Встретил в коридоре своего коллегу который стоял в 308 за деньги, в итоге на работу он вышел на следующий день с рожей ввиде глобуса,после  лечения так называемых платных врачей (пошел он просто поменять пломбу которая шаталась заплатил 1200р). Далее его  отправили к хирургу, но уже бесплатно, а после хирурга результат один зуб в топку...... Так что с постом #12 я лично солидарен.


Richi  28 февраля 2012, 08:16   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
да, слышала такое, что материал в платной и бесплатной очень отличается, чуть-ли не пластилином лепят (в бесплатной) :) Хожу только в платную и всегда к одному и тому же врачу.

Retry  28 февраля 2012, 08:18   #21
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Некоторые платные ухтинские стоматологические клиники проявляют слишком сильное рвение в поиске больных зубов. Порой даже находят то, чего нет. Я, конечно, понимаю, что это все деньги, но врачебную этику еще пока не отменяли.

умни4ка  28 февраля 2012, 09:52   #22
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Заболел зуб, пошла в 8 часов утра, на свой страх и риск, в 307 кабинет. В регистратуре стоматологии прекрасно обслужили, очереди не было. В 9 попала к дежурному врачу, бесплатно, послали на рентген, сделали, бесплатно, вполне вежливы были и дежурный врач и рентгенолог. Не повезло, пришлось идти в хирургию на удаление. Заплатила только 134 рубля за укол лидокаина, он будет посильнее бесплатного новокаина.Замечательный хирург Алавердян очень мило все обьяснил,выдрал зуб безболезненно и профессионально(СПАСИБО ЕМУ),в 11 была дома. А если бы это было заведение стоматологии типа " Каури", даже прикинуть не могу, сколько бы обошлись " улыбки персонала".....вот такая история в тему.....но каждый решает сам...платно или бесплатно....желаю всем здоровых зубов....

Vovanskiy   28 февраля 2012, 09:52   #23
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Лечил в бесплатной, все сделали хорошо, ничего "не отвалилось" уже как больше года!!! Врач была хорошая женщина, фамилию не помню. Еще нужно было передний зуб подлечить, не советовала делать этого у них в платной, а обратиться в др. место. Вообщем я остался доволен.

Claire  28 февраля 2012, 11:39   #24
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Лечила в платной, в одной из самых дорогих клиник в городе. Заплатила довольно внушительную сумму. Да, отношение хорошее, вежливое (еще бы, за такие-то деньги), но в течении года повылетало половина пломб. Была, конечно, гарантия, но больше туда не рискнула пойти, с такими спецами вообще без зубов останешся. Кстати, все стены в кабинете обвешаны были международными сертификатами о прохождении стажировки. Но, как-то мало теперь им верится.

VovanX66  28 февраля 2012, 12:33   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Никакой разницы нет ......... в бесплатной такие же гарантии ,если отлетит пломба ,то и талончик дадут к тому врачу который накосячил ,получается ему нет смысла туфтить! Кстати для справки у меня две пломбы стоят аж с октября 2003 года !!! У кого больше ?

Swed  28 февраля 2012, 12:35   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Без разницы где лечишь: платно или бесплатно. Качественное лечение будет только у знакомого врача.

alii  28 февраля 2012, 13:04   #27
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#25 никакой гарантии бесплатная стоматология не дает. Если пломба выпадет, никто вам талончик не даст, будете брать на общих условиях, как все. Я с этим столкнулась, мне ответили- что вы хотите от бесплатного лечения?

Retry  28 февраля 2012, 13:07   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
25 Да, ставил еще в школе в 2002. Так эта одна пломба и стоит. Сделана на века.:)

МассажИум  28 февраля 2012, 13:11   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
23 и 28 у меня только недавно раскрошилась пломба поставленная в 1995 году :-)) нашими врачами

alii  28 февраля 2012, 13:42   #30
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
в 90-е и начало 2-х тысячных ещё на совесть делали даже бесплатно ))

Retry  28 февраля 2012, 13:58   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
30 Есть люди которые и сейчас на совесть делают. Инфа - 100% :)

alii  28 февраля 2012, 14:23   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#31 Есть не спорю, когда лечила бесплатно зубы (номерок достался случайно) очень много народу стояло к врачу, могу ошибаться, кажется Кияшко, говорили очень хорошо лечит. Но потом она ушла в платную, с фамилией могу ошибаться, ещё очень хвалили врача Мухину. 

VovanX66  28 февраля 2012, 15:54   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уважаемая Alii ! по посту #27 вы правы, я написал потому что столкнулся с этим ,поставленная пломба вылетела через месяц ,у меня спросили кто лечил ? я сказал фамилию врача ,вот они мне опять дали к ней ...........после пломба стоит мертво, это было в 2009. Дело в том что мои знакомые лечили платно , и оставались недовольны ,конечно были и довольные ,я по этому и написал ...........что разницы нету

alii  28 февраля 2012, 16:31   #34
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#33 кому как повезет, мне вот не повезло с бесплатным лечением, пришлось заново лечить уже платно. Вам повезло, рада за вас))

Pandinm  02 марта 2012, 16:42   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я думаю, просто каждый основывает свое мнение на личном опыте. Я вот задумался и вспомнил что все свои зубы лечил в бесплатной стоматологии (правда пару зубов за деньги), может мне так везло, но ничего плохого сказать про их не могу. Сейчас периодически раз в полгода ( может чуть больше) беру бесплатный талончик и иду на осмотр. Следовательно больших проблем за такой промежуток времени возникнуть не может и получается что лечат не плохо. Думаю надо почаще туда ходить и тогда большого негатива от бесплатной стоматологии не будет. А вот жена ходит только в дантист и только к одному и тому же специалисту и слышать ни о чем другом не хочет, потому что только ему и доверяет.

R0R1R2  03 августа 2012, 16:57   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Примерно таже история как и Yuli с стоматологом Кисляк. Пришёл по бесплатному вылечить зуб. Он не болел, только при попадании чего-нибудь ныть начинал. Сверлила Кисляк полчаса и от зуба осталась одна половина при этом столько выслушивать пришлось охов и вздохов, а так же споры бабушек за спиной подающих инструменты. В результате: - сейчас зуба практически нет, - она типа сказала, что не отвечает, тк зуб сам виноват, что неправильный какой-то - и к тому же эта часть десны, где зуб начала ныть с каждым днём всё больше. Думаю перспективы не радужные. Согласен, что есть врачи, кто лечит нормально и раньше иногда бывали такие, но сейчас с каждым годом убеждаюсь, что их всё меньше становиться. Такое впечатление, что в стоматологию бесплатную постепенно пенсионеров набирают или молодых студентов попрактиковаться. В прошлом году молодая лечила. Пломба сразу выпала. Поставил, через несколько месяцев опять выпала. Ещё раз поставил. Пока стоит.

макешка  04 августа 2012, 14:31   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
лично я постоянно обращалась к бесплатному лечению зубов (последний раз была там в 2009 году) всё ок. пломбы все на месте. тьфу тьфу. единственное за что я платила это за лекарство, отбеливание и за стразу )) сестра у меня ходила в платную стоматологию в итоге у неё через месяц всё отвалилось. Здесь наверное кому как повезет (к какому врачу попадешь)

аз  04 августа 2012, 14:34   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Видимо не только зависит к какому врачу попадешь,а это еще и индивидуально.

макешка  04 августа 2012, 14:40   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#38 и это тоже зависит.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.057157039642334

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.057465076446533