Последние комментарии

Nicolett: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2235)

Владимир: А Нетаньяху как раз во...
И снова третья мировая! Израиль- (683)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: хирург-стоматолог

Nasty   02 февраля 2012, 16:13   

Нужен хороший хирург-стоматолог, лечу зубы в Дантисте, на удаление зуба записалась там же, через аж полторы недели. Кто в Дантисте ходил на удаление и к кому, и вообще к чему готовиться морально.спасибо.

  добавить фото

Метки: Стоматология

Посетителей:55520

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 50   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Карина  02 февраля 2012, 16:16   #1
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
сходите в Евромед к Остякову..у него как раз есть время, я отказалась на 7 февраля из-за работы...у него золотые руки

Nasty  02 февраля 2012, 16:30   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
позвонила, к Остякову не попасть скоро, кто обращался к Галину Василию Николаевичу, отзовитесь пожалуйста.

Светлана 24  02 февраля 2012, 16:36   #3
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Летом обращалась в нашу стоматологию. Взяла талончик к Галину, все прошло замечательно.

Просто Человек  02 февраля 2012, 16:38   #4
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Галин- чудесный доктор, идите смело- не пожалеете. Сама у него зуб мудрости удаляла, очень сложный был случай, пришлось пилить зуб на части, не хотел он так просто вылезать, и ничего, жива осталась. Он очень спокойный, никогда не повышает голос на пациентов. Да можно просто посидеть в очереди в стомотологии- там всё про всех расскажут. И про него говорят только хорошее.

Nasty  02 февраля 2012, 16:39   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Светлана вы удаляли зуб или лечили? Галин В.Н. работает в Евромеде, может это один и тот же...

Nasty  02 февраля 2012, 16:42   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
очень страшно просто, не хочется ждать удаления зуба десять дней в дантисте, но и сломя голову бежать на обум к любому жутко.

Просто Человек  02 февраля 2012, 17:05   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Nasty , да он работает и в Евромеде, и в стоматологии.

s11  02 февраля 2012, 17:35   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я сама хожу в Евромед к Остякову, но удалить зуб можно и в нашей стоматологии, но лечить там не советую... а хирургов там хвалят... сэкономьте деньги на платной услуге и побалуйте себя чем-нибудь на эти деньги... цена вопроса 2000-3000 руб...

TD  02 февраля 2012, 17:56   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
идите к галину но не в евромед а в стоматологию (в регистратуре узнайте в какую он смену). зайдите и тихонько спросите его "а можно зуб удалить чтоб без талончика и без очереди" и он вам или сразу сделает или на попозже назначит. будет платно конечно но в разы дешевле чем в евромеде. если в деньгах не стеснены то можно в стоматологии платно удалить чтоб не ждать иль в евромед тада уже. сам у него удалял восьмерку - всё нормально но зуб не сложный был. а также резекцию корня делал а это уже операция. тож всё норм прошло. также вижу что многие стоматологи-терапевты в платных кабинетах уже и зубы сами удаляют. неужели они все и хирурги тоже? или просто заодно и удалением стали заниматься чтоб деньги мимо не проходили.

Кармашек  02 февраля 2012, 17:57   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А я наоборот: лечу в нашей стоматологии (в платном)и очень довольна, а вот удалять ходила в Дантист. Если вы хотите потом ставить имплант, то вообще надо идти к тому хирургу который вам их потом ставить будут. А хваленый хирург может вам так удалить зуб, что потом имплант без пластики кости и не поставишь.

Nasty  02 февраля 2012, 18:00   #11
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
#8 я уже записалась на завтра к Галину Василию Николаевичу в Евромеде, в стоматологию я не пойду, лучше уж я к этому врачу схожу в частную клинику, где за дверью не будет очереди из таких же обреченных. Спасибо за отзыв, наверно я после удачного удаления перейду к Остякову для дальнейшего лечения и наблюдения, все равно хотели поменять врача в дантисте, почему то со временем некоторые врачи а часто их медсестры мягко говоря начинают забывать о том что человек в платную клинику идет не просто из-за того что деньги лишние, а идет из-за отношения, и если даже хотите человеколюбия и сострадания.

Розвитта  02 февраля 2012, 20:27   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У Галина была неделю назад. Выше всяких похвал, сама не ожидала, что есть еще такие доктора!

Nasty  02 февраля 2012, 21:08   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Розвитта спасибо большое за отзыв, я уже даже не плачу практически ) даст бог все будет хорошо.

Розвитта  02 февраля 2012, 21:13   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#13 На боженьку надейся, а Галин не оплошает!!!

6  02 февраля 2012, 21:37   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Алавердян Артур -хороший хирург

6  02 февраля 2012, 21:38   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в государственной поликлинике

мамуль  02 февраля 2012, 21:50   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лукин и Галин !(Лукин,не знаю,работает ли там сейчас.)

Маруся  02 февраля 2012, 22:01   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№15 Но только не Алавердян Игорь Шагенович (это его отец вроде бы)!!!

Юрий Сергеевич  02 февраля 2012, 22:15   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Идите в нашу стоматологию и говорите в регистратуре, что вы с острой болью. Вам дадут карточку(если она у вас там есть). Потом идите к хирургу на удаление,анимайте очередь. Заморозка у них хорошая. И всё бесплатно.Очереди кстати небольшие.

Это я  03 февраля 2012, 11:57   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я тоже бесплатно зуб удаляла, мудрости...Отправили на рентген, посмотрели, сказали что удалять в любом случае придется, назначили день и все..как по маслу, больше боялась....)))

мамуль  03 февраля 2012, 13:00   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№18-Разве он не на протезировании?Мне его рекомендовали.Кабинет где-то по 30 Лет Окт.

Richi  03 февраля 2012, 13:22   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
больно ли удалять зубы мудрости? или из-за укола ничего не чувствуешь? а после того как наркоз отойдет?

Просто Человек  03 февраля 2012, 13:44   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Удалять не больно, если укол сделают. После того, как наркоз отойдёт, поноет маленько, конечно, не без этого, но таблетка какого-нибудь обезбаливающего вернёт вас к жизни. Снимать зубной камень намного больнее и противнее, чем удалять зубы.

Richi  03 февраля 2012, 14:06   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
дааа( надо бы все 4 зубика удалить... Если все сразу удалить..наверно нервная система не выдержит.. или все никто и не выдернет? по одному, с перерывами?

Просто Человек  03 февраля 2012, 14:14   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все 4 сразу не удалят, потому что будет передоз обезбаливающего, 4 укола сразу делать нельзя, мне так кажется. Причём, каждый зуб удаляется по разному- мне первый вырвали за 4 секунды, второй- за минуту, и ещё 14 минут (передо мной висели часы, так что время я помню точно) удаляли корни, которые остались в десне, отломились от зуба, третий тоже вырвали быстро, а вот с четвёртым помучались все- и врач с медсестрой, и я. Так что, Ричи, удаляйте по одному, растяните, так сказать, удовольствие. Хотя, лучше всё-таки проконсультироваться у доктора.

zOm  03 февраля 2012, 14:15   #26
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 ричи, а они у вас все 4 одновременно вылезли?

rubin  03 февраля 2012, 14:17   #27
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№24- перед протезированием удалял корни, ну чтобы часто не ходить спросил доктора : " а два сразу слабо?" Ответил : " нет не слабо". По пол укольчика пару минут и свободен. Анастезия хорошая , "отходняка" практически нет.

Nasty  03 февраля 2012, 19:11   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
cходила к Галину В.Н.предложил пролечить кисту, над зубом и попытаться сохранить зуб. зуб сам целый. говорит что можно лечить, в дантисте стоматолог-хирург(я не уверена что хирург) вчера сказала что надо все удалить и кисту и зуб. кто лечил кисту товарищи, и как результаты?

Phantom  03 февраля 2012, 19:45   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 28 Смотря что за киста, вылечил практически пропавший зуб, пять лет держался... Но подводил иногда по простуде... в один прекрасный раз решился всёж удалить... Без него лучше)) Ве зубы как будто вылечил))

Рекомендовано удалять в стоматологии и это правильно, там конвеер, случаи разные. Иногда и зашить надо, а у горе хирургов что от случая к случаю иной раз и иголки с ниткой нет. Тока в стоматологии)))


Мила  03 февраля 2012, 19:49   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Видимо, Галин опыта набрался... Раньше про него совсем другие мнения ходили, да и сама нарвалась однажды. До сих пор муражки, как вспомню.

Nasty  03 февраля 2012, 19:53   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мила, без опыта врачей не бывает, к сожалению. но подопытным быть не хочется вовсе.

Маруся  03 февраля 2012, 19:55   #32
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#30 У меня мама с ужасом вспоминает Остякова. Удаляла у него зуб лет 15 назад в "Дантисте". Говорит, рожать легче было. А сейчас Остяков - звезда, значит тоже научился)))

Medvedd  03 февраля 2012, 20:26   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
настя,какой зуб,номер на рентгене был написан,не помните?результаты положительные есть и много,но зубы с воспалением в кости лечатся без гарантии или как юридически граммотно говорят ,гарантия 1 день! они могут давать обострение,при переохлаждении,снижении иммунитета+сильный стресс,у кого-то стоят годами,а кто-то удаляет через пару месяцев.но это так всё общие фразы,что-либо конкретное вам скажет врач терапевт.советую идти к врачу уже со снимком и не тяните время,чем дольше,тем хуже,а точнее глубже прогрессирует воспалительный процесс!!!

Nasty  03 февраля 2012, 21:05   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#33 верхняя пятерка правая. medvedd, я уже все знаю, понимаю чем чревато нелечение, я себе не враг. думаю удалить зуб, чтоб не было осложнений, но зуб целый, белый, крепкий, правда мертвый уже лет шесть, над ним и киста. с другой стороны понимаю что оттягивая процесс удаления, попытками лечения, я оставляю бомбу с часовым механизмом. просто переживаю, как вообще процесс после удаления пойдет, у меня место кисты зарастет внутри костной тканью или нет, и вообще что будет с зубками то. у меня маленькие зубы блин, корни тоже, лицо маленькое, все прям там как то компактно, и близко к пазухам. в общем гигиена и походы раз в полгода тож не всегда спасают. Medvedd расскажите пожалуйста, при удалении зуба с кистой положительной динамики больше для остальных (ортопантограмма показывает что все остальное тьфу-тьфу в порядке) или если есть возможность то попробовать терапевтическое лечение? мозг склоняется удалить и потом поставить имплант, но думаю возможно ли на это место имплант ставить вообще, раз там уже была киста. в общем вопросов много, а в кабинете врачи не говорят все. Галину стало жалко мой зуб драть, а Ерохина в дантисте сказала надо удалять. к Галину пойду завтра снова, с пантограммой, снимки мне сегодня он делал, приближенно корни, хочет посмотреть что там у меня в общем плане.

Medvedd  03 февраля 2012, 21:14   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
если есть желание и возможность можете завтра подойти ко мне в кабинет,я работаю с 10 до 19.00(в начале любого часа)со снимком и уже детально всё обсудим!это бесплатно и не обязывает лечиться у нас!!

Nasty  03 февраля 2012, 21:17   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#35 спасибо, если завтра до обеда зуб не вырву, прийду с пантограммой в гости, а если вырву. скажите мне пожалуйста, после удаления кисты у меня кость нарастет или нет?

Medvedd  03 февраля 2012, 21:26   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да,но постановка имплантанта будет отсрочена-кость воспалена и скорее всего остеопластика всё равно понадобится,но не буду вас стращать раньше времени,хирург будет решать всё на месте!им виднее))может всё таки подумаете насчёт удаления,это вы всегда успеете сделать!у дантиста своя политика,надо учитывать и этот фактор!!!

Medvedd  03 февраля 2012, 21:44   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Термины и определения: имплант, имплантант, или имплантат - искусственный титановый корень, устанавливаемый в кость, на который фиксируется искусственная керамическая коронка. Титан является самым биосовместимым материалом, т.е. совместимым с тканями организма. Качественно поставленный имплантат служит значительно дольше чем зубные мосты и зубы под коронкой. Виды операции имплантации зубов •Классическая двухэтапная методика имплантации зубов: после установки имплант остаётся приживляться к кости без нагрузки. Коронка одевается на зуб спустя 3 - 5 месяцев; •Одноэтапная методика имплантации: титановый винт устанавливается в лунку удалённого зуба (сразу после удаления). В процессе одномоментной операции на установленный в кости имлантант фиксируют временную коронку. В дальнейшем временная коронка меняется на постоянную металлокерамическую или цельнокерамическую коронку. В результате такой операции пациент получает "готовый зуб" и не испытывает каких-либо неудобств, связанных с удалением зуба. Подготовка к операции имплантации. Неустранённые источники хронической инфекции, такие как кариес зубов, парадонтит и т.п. могут явиться причиной НЕприживления и даже отторжения имплантата. Все зубы с кариозными "дырками" должны быть вылечены перед операцией: кариозные зубы являются источником сильной патогенной инфекции, способной спровоцировать отторжение устновленного импланта. Если в области отсутствующего зуба недостаточно костной ткани для надёжного приживления импланта, то предварительно необходимо "подсадить" (нарастить) кость. . Операция по "наращиванию кости" (остеопластика) В результате, длительного отсутствия зуба в зубном ряду или длительно протекавшего воспалительного процесса в зубе (парадонте) наступает атрофия кости альвеолярного отростка челюсти: кость уменьшается в объёме и становится более "мягкой". Недостаток кости создаёт трудности для качественной имплантации, решение которых требует специальных навыков и опыта по "наращиванию кости". Такая операция называется остеопластика.

6  03 февраля 2012, 23:22   #39
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#18 и #21. Алавердян Игорь Шагенович это отец у Алавердян АИ. Старший в своем кабинете на 30 лет октября протезист, а сын в государственной - хирург. У обоих была - очень довольна. И отзывы очень хорошие

мамуль  04 февраля 2012, 01:10   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не знаю,актуально еще или нет.Но,говорят стоматологи,что при лечении или удалении зубов, уколы для обезбо(а)ливании не рекомендуется делать на голодный желудок.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.025284767150879

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025600910186768