Последние комментарии

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: у фэ сэ одинадцать то...
Доставка еды (2)

Nicolett: Financial Times: Ир...
И снова третья мировая! Израиль- (721)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

ded: Все террористы не тели...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (6)

имя ник: душа бойца-да душа бой...
Какую музыку слушаете? (3214)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Выучиться на психолога

Тата58   11 января 2012, 21:27   

Можно ли в Ухте выучиться на психолога?
 

  добавить фото

Посетителей:11881

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 56   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Мила  13 января 2012, 14:44   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
40 А скажите, кто, если не секрет? В Авалоне?

Phantom  13 января 2012, 14:48   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Можно, зачитываясь вечерами дедушкой Фрейдом, незаметно для себя стал психологом.


Замужем  13 января 2012, 15:40   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#41 нет, не в Аваноне, в Авалоне как и в других местах нам только указали на проблемы (по их мнению они выявили, проведя работу с ребенком), о которых мы и сами знали. поэтому нуждались в помощи. А помогла нам справиться с проблемой Наталья Валентиновна (если с отчеством не ошиблась), она работала в гимназии, может и сейчас там работает, узнали о ней случайно, когда через всех знакомых искали психолога, попали к ней тоже через знакомых, т.к. вроде она не консультирует, она согласилась пообщаться с ребенком, были у нее дважды, а потом уже сами (по ее советам).

Тата58  13 января 2012, 15:43   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#39/ Нужно образование психолога, так скажем, для себя........И при всем при том, хотелось бы получить серьезные знания, а не бегать по семинарам. И еще, может быть у кого-то есть информация о дистанционном обучениии......Раз в Ухте ничего нет...


igorgn  13 января 2012, 16:14   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Уникум, хоть с опозданием, отвечу на Ваш вопрос под № 38. Это была шутка! На тему неправильной прокладки маршрута в навигаторе (после обновления ворованными картами в некоторых ухтинских салонах связи). А если по теме, то интересен Ваш спор с участниками форума. Тут не обязательно иметь образование психолога, чтобы знать, что многие на форумы заходят просто так. Пошутить, спровоцировать кого-нибудь, ещё какую-нибудь шутку, по-их мнению - удачную, написать. Вот вы и поддались... на шутку. И автор темы как-будто тут впервые. Ответ на свой вопрос можно получить только на специализированных форумах. Но я ещё раз подчеркну (личное мнение), что любое заочное образование - не есть хорошо. А тут тема психологии - околомедицинская. Это равносильно хирурга учить оперировать по конспектам. Сколько людей - столько и мнений.


Клуб "Уникум"  13 января 2012, 17:14   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо, Игоргн. Эх. А я уж обрадовалась, что Вы мне на 8 марта навигатор подарите :)

Насчёт таких провокаторов я, конечно, знаю. Но по моему мнению, должны быть всё же какие-то нравственные рамки, нельзя оскорблять людей.
Видимо, не у всех такое же мнение.

Сколько людей - столько мнений (с)  ;-)

Тата58  13 января 2012, 17:55   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#45. Вы правы, я впервые задала вопрос на форуме. И я уточнила, что не собираюсь работать психологом, мне это нужно для себя. Именно поэтому и посчитала возможным обратиться к форумчанам.

io  13 января 2012, 19:45   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тата58, если не секрет, чем вызван ваш интерес  к психологическому образованию? Скажу заранее, что никакой иронии в вопросе нет. Более того, уважаю людей, которые стараются делать хорошо, то  за что берутся. Может, вам просто достаточно решить какую-то конкретную проблему, а не посвящать часть своей жизни этой профессии?

Тата58  13 января 2012, 21:13   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#48. Хочется развития именно в этом направлении. И дело вовсе не в каких-то личных моих проблемах. Просто есть такая потребность.

io  13 января 2012, 21:45   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Размытая, смутно осознаваемая мотивация - плохой помощник.
Если вы не собираетесь работать по этому направлению, то приобретенные вами знания без подкрепления очень быстро будут утеряны. Как спортсмену нужны тренировки, так и психологу нужна постоянная практика. Любительство в этом вопросе (как и в медицине) считаю неприемлемым.

Теперь по сути вопроса: знания по психологии можно приобрести на как очно, так и заочно (в отличии от психиатрии). Ближайшее толковое место - университет Ярославля. Знак качества в этой области, естественно, МГУ и СПбГУ (самые старые школы, вечные конкуренты). Конкурсами давно не интересовался.

Может, все-таки просто хобби? Почитайте книжечек, поговорите с знакомыми и соседями. Оно вам нужно, каждый день иметь дело с депрессиями, фобиями и прочими проблемами?


igorgn  13 января 2012, 21:52   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Развиваться - оно, конечно, хорошо. Но, вопрос: за чем? Если для себя - диплом не нужен. Если заняться этим профессионально и получать прибыль - бесполезно. Да, психологи нужны, как и другие специальности. Но только не в России. По крайней мере - не в Ухте. Это в фильмах показывают, как всё красиво. Но уровень материального благополучия у нашего населения очень желает лучшего. Может и есть у кого-то желание обратиться к психологу, но финансы не позволяют. Как в теме, про среднюю зарплату: у кого за 300 тыс. в месяц перевалило - у тех всё хорошо, и психолог не нужен. Кому хреново - попсихует в одиночку.
Повторюсь, что в Ухте ситуация с "благами цивилизации" обстоит намного хуже, чем в той же благополучной Москве. Почитайте объявления. В Москве и психологи, и экстрасенсы, и детективы - все при работе - население весьма платёжеспособное. У нас подай подобное объявление, типа "услуги экстрасенса"... В лучшем случае - только работы не будет. В худшем - идиотом выставят.
Ирина, а зачем Вам нафигатор, машины в инфо не видно? Кстати, не в курсе, как поживают космоэнергеты, которые помещение арендовали на Советской, 18? Наплыв народа? И клиентка моя аппаратуру покупала по созерцанию ауры - тоже притихла. Я не злорадствую, а обрисовую картину в Ухте. Из промедицинского лучше и востребованней у нас только наркологи будут.
Со Старым Новым Годом! Всех!

Клуб "Уникум"  13 января 2012, 22:26   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Игорь, машина есть, навигатора нет. ;)
А Вы вот, стесняюсь прям спросить, про космоэкстрасенсов и ауры, надеюсь, пошутили?
А насчёт Ухты, здесь мне кажется, дело не в деньгах, а в чём-то другом.
Две мои знакомые нормальные молодые женщины на полном серьёзе ходили к какой-то гадалке на пр. Космонавтов. Потратив на каждую несколько минут и взяв с каждой по 500 (!) рублей (не пожалели же), она им обеим сказала, что они в след.году забеременеют. Когда через год, одна забеременела, они сказали, что пророчество сбылось.
До сих пор удивляюсь, как мне-то удалось без той гадалки ребёнка родить? Может, потому что у меня психолог знакомый... Не знаете?


igorgn  13 января 2012, 23:00   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
про космоэкстрасенсов и ауры, надеюсь, пошутили? - на полном серьёзе. Лично аппарат к ноутбуку подключал. Напоминает чем-то кардиограф, куча контактов. Информация выводится на монитор. После распечатывается. А космоэнергеты типа каналов открывают. Космосом лечат (?). Но, вполне официально работают. Лень искать, сами в поисковике наберите.

Клуб "Уникум"  13 января 2012, 23:09   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Неохота, да и неинтересно мне это. Есть в жизни гораздо более важные, нужные и интересные вещи, чем искать какую-то ерунду. Но всё равно спс. Если вдруг ударюсь в сектантство, обращусь к Вам обязательно за какой-нибудь сектантсткой аппаратурой. ;-)))))

зы Навигатор, видимо, мне не светит.

igorgn  13 января 2012, 23:16   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

У меня нет такой аппаратуры. Я занимаюсь ремонтом компов. Попросили подключить. Вот и насмотрелся. Мне кажется, что та женщина влетела с покупкой. Фактор "немосква" сказался. Лучше бы УЗИ купила. А я не поленился. Набрал в поиске. Дофига нашлось.
зы Навигатор, видимо, мне не светит. - так январь на дворе! Нафигаторы по весне считают.


Тата58  14 января 2012, 10:27   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#50. Спасибо за отклик и информацию.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.018651962280273

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.018964052200317