Последние комментарии

Nicolett: МИД РФ пригрозил ат...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2133)

Nicolett: Европарламент призн...
Опа, опа, Америка - Европа (2255)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Убийство на Рождество

Rza   08 января 2012, 14:55   

Вчера девушку на Куратова в подъезде зарезали. Кто что знает? 

  добавить фото

Метки: Происшествия

Посетителей:44103

 
Общая оценка темы  5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 174   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

bomb13  08 января 2012, 15:06   #1
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

kkt  08 января 2012, 15:17   #2
Хороший комменарий -15 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Rza  08 января 2012, 15:39   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Товарищ острошут, ну тоды подождите через пару недель и тут  официально в новостях обьявят. Инфа темы 100%. Зевак вчера там порядочно собралось, думал мало ли и тут из них кто есть с инфой с места событий

Phantom  08 января 2012, 15:46   #4
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Зевак еще здесь по трагическим поводам не хватало, уймитесь уже

Электролэнд  08 января 2012, 15:50   #5
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
 тему бы вообще закрыть....

Venus  08 января 2012, 16:08   #6
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Автор правду сказал что вчера зарезали женщину, еще в  роддоме мужик пистолетом размахивал и строил персонал.

Telemaster  08 января 2012, 16:26   #7
Хороший комменарий  20 Плохой комменарий
ужас... тому кто это сделал должна быть вышка. и вообще я считаю что за смерть должна быть - смерть... имхо

zeno5  08 января 2012, 17:20   #8
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
по камерам натыканным в городе поймают же? или они, как обычно для красоты, как гирлянда ?

Санчо Панчо  08 января 2012, 17:25   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 работают камеры, по запросу в 10 дней!

zeno5  08 января 2012, 17:28   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
а по поводу роддома удивлен. можно сказать важный объект, как любая больница, школа и садик. тут главный милиционер должен объяснить в чем дело

порошок_уходи  08 января 2012, 18:10   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
хмм.. вроде на интернациональной ,,,,в подьезде .удар ножом.

tata  09 января 2012, 14:39   #12
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
 интер 64, ножом прямо в сердце, с целью ограбления, забрали сумочку, муж открыл домофон, но жену не дождался... УЖАСС.

Ёдреный пользователь  09 января 2012, 15:40   #13
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Даёшь смертную казнь!!! 

Green  09 января 2012, 15:45   #14
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Надо линчевать таких уродов. Не в смысле самим найти и без суда и следствия, а после вынесения официального приговора отдать его людям, а мы сами его повесим где-нибудь на дереве....

Venus  09 января 2012, 16:28   #15
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

Народ, это уже ВТОРОЙ СЛУЧАЙ, полиция пока не афиширует что оба случая имеют один и тот же подчерк, Женщина (любая) заходит в подъезд и получает удар ножом в сердце со спины, это МАНЬЯК. Криминалист обследовавший трупы подтвердил что они идентичны при чем в первом случае ограбления - глумления над телом небыло. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.

п.с. цель у него все таки ограбление, убитая вторая женщина - жена сотрудника Полиции. Она не хотела отдать сумочку и ее убили


бухгалтер в бюджете  09 января 2012, 19:45   #16
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
да..это очень страшные и неприятные новости....но молчать как кто то предлагал о таком не нужно! 

Lissa  09 января 2012, 19:49   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Слухи по городу разные. А урода который это сделал только казнь с летальным удостоена.


Радист  09 января 2012, 19:54   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 15, выезжал Юхтанов (его многие знают, извините за-то что пришлось тут написать) это он Вам сказал?

Lissa  09 января 2012, 20:47   #19
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
если все как #15 говорит . Чтож нам девочкам теперь делать в собственный дом уже бояться заходить??? Как поступать???  В подъезде темных нычек хватает..... Девушка и так против мужика ничего не сделает,а если еще нож в сердце так уж подавно. Что с этим делать, кто подскажет????? Убийца на свободе, может ща стоит и ждет свою очередную жертву......

Радист  09 января 2012, 20:54   #20
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 А за что минус? Если есть инфа, то в студию! У меня у самого жена и дочь. Есл сказал Юхтанов то + а если все на уровне слухов... то как быть? Или опять, как толпа решит?

Электролэнд  09 января 2012, 21:11   #21
Хороший комменарий -30 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

СТ  09 января 2012, 21:35   #22
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Фонарик против ножа не помощник, к сожалению. 

Ник31  09 января 2012, 21:43   #23
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

 Со мной был похожий случай лет 6 назад. Зашел в подъезд, темно, а там как водится компания, ну докопались, деньги, мобила, тоже ножик приставили в бок. Мобилы со мной не было. Помню сказанную потом фразу: "Извини, на жизнь зарабатываем!" Вот до чего докатились. А попробуй крикни или замечание сделай, прирежут и не задумаются. Я тогда ненашутку испугался, сердце чуть не выскочило, первый раз с таким криминалом столкнулся, до сих пор жутко вспоминать. Теперь в подъезды захожу с опаской, подумывал даже электрошокер купить. Не дай Бог кому-нибудь оказаться в подобной ситуации, врагу не пожелаешь.


zeno5  09 января 2012, 21:54   #24
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
похоже пора камеру наблюдения не на машину направлять, а вход в подъезд

Электролэнд  09 января 2012, 22:06   #25
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Радист  09 января 2012, 22:10   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Костя, я вот тоже понять не могу - ЗА ЧТО? Люди вы читайте внимательно! Эксперт был один, зная ОРД два случая это не маньяк (но дочь уже сегодня я вооружил), где подтвержденя дальше!? 

бывалый  09 января 2012, 22:12   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 26 Прекратите истерику.

Радист  09 января 2012, 22:13   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Бывалый, в отличие от вас я не истерю, по скольку я в курсе.

Электролэнд  09 января 2012, 22:16   #29
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
 злые вы, уйду я от вас

бывалый  09 января 2012, 22:16   #30
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
28 Тогда-подробности!

Замужем  09 января 2012, 22:18   #31
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
#24 Точно, вместо общедомовых счетчиков лучше установить общедомовые камеры.

Жук тракторист  09 января 2012, 22:20   #32
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
 вот вы злые..полиция тоже боится по тёмным подъездам ходить... 

бывалый  09 января 2012, 22:23   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Ни разу не видел ночью одинокого прохожего в форме полиционера. Наверное, это, моветон....

бывалый  09 января 2012, 22:24   #34
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

 Радист,! Вы ушли в ночь? За подробностями?
До чего же люди жадны до жестоких подробностей.


Жук тракторист  09 января 2012, 22:24   #35
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
 они же оборотни...ночью ходят в адибасе и отжимают мобильники и сумочки

бывалый  09 января 2012, 22:27   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 35 И днём делятся только частью награбленного.... ненужного...

Радист  09 января 2012, 22:32   #37
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
 Бывалый, а с чего Вы решили что тут будут подробности? Я всегда думал что Вы адекватный человек. Ошибся (((

TD  09 января 2012, 22:48   #38
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
есть пугалка шумовая, иль свето-шумовая. перед входом в подъезд надо держать её в руке в кармане с готовностью нажать кнопку. сирена 120 дб - оглушает неслабо а яркая вспышка ослепляет. тут достаточно 1-2 секунды пока злодей в ступоре чтоб рвануть по лестнице вверх или на улицу обратно, при этом крича о помощи. обычно преступник в догонку не побежит - это опасно для него - может спалиться. правда подходит эта штука тока для тех у кого реакция на страх - паника. для тех у кого ступор - не покатит.

Электролэнд  09 января 2012, 22:50   #39
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 38 - ты тока ко мне с такой штукой не заходи, у меня на нее реакция просто чумовая будет)

TD  09 января 2012, 22:50   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
радист, чем дочь вооружили? 

Страницы:  1  2  3  4  5 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02433180809021

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024595975875854