Последние комментарии

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Nicolett: Израиль, если рассматр...
И снова третья мировая! Израиль- (685)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Dance-Integration

Жанна Аркадьевна   12 декабря 2011, 08:53   

Вчера 11декабря в спорткомплексе Буревестник проходили республиканские соревнования по танцам. Впервые добавили номинацию "эстрадный танец" - спасибо. но дети - дошкольного и младшего школьного возраста - ухтинцы - пришли по разнарядке к 8-45 утра и выступление их групп  начались только после 17часов вечера - мы ушли сразу после выступления после 19часов, не дожидаясь резльтатов - очень устали, ожидая 10часов своего выступления. Идея хорошая, но - как всегда - реализация - ужасна. Неужели нельзя было составить график выступлений так, чтобы отпустить самые слабые - по возрасту составы: дети 6 - 10 лет 10 часов валялись на полу в зале, в духоте, устали, в результате выступали с уставшими лицами и  ошибались при выступлении
 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Добавь отзыв в Справочник: UNITED BIT, ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ УГТУ

Посетителей:43701

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 19   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

AlexX  12 декабря 2011, 10:14   #1
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Во сколько закончилось вчера мероприятие? Дочь (первоклашка) ждала с 11 до 19ти выступление группы в которую сама ходит. Младших можно было и пораньше поставить...

Жанна Аркадьевна  12 декабря 2011, 11:49   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не знаю, во сколько закончилось, мы ушли не дождавшись даже результатов - настолько устал ребенок (3класс). Мы ждали с 8-30 утра - вот такая вот организация... Выступали в 19часов - больше 10 часов ожидания, а были еще и дети из детсадов. Результаты уже были неинтересны.  УЖАС!

Richi  12 декабря 2011, 11:56   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
знаю, что в первый день мероприятие закончилось в районе 22 ч. Сама не дождалась окончания и ушла. Что уж говорить о детях!

TroyaN  12 декабря 2011, 12:07   #4
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
В первый день было 1500 участников. понимаю организаторов и думаю, что при таком количестве участников кому то все таки придется ждать. Танцы - это спорт, а спорт требует выносливости в т.ч.!

Жанна Аркадьевна  12 декабря 2011, 13:04   #5
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Думаю, что можно было выступающих в номинации "эстрадный танец" собирать не с 8-30 а с 16-30 - все просто))). Просто думай о других и уважай их, в т.ч. и маленьких детей: когда они сидя на полу смотрели как раньше их выступали вполне взрослые пары с сальсой и бачатой. Просто надо было все маленькие возраста или пропускать в первой половине дня, или назначать по графику, а не так, чтобы были здесь на всякий случай. Про выносливость я понимаю и своему ребенку я свои мысли не озвучивала: танцы ей нравятся и она хочет заниматься ими и ездить на соревнования... только с ужасом думали о том, что нельзя просто помыться и лечь, а надо еще делать уроки - 6 уроков в 3 классе!

шамбала  12 декабря 2011, 13:24   #6
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
так 11 воскресенье было,а что в субботу уроки никак было не сдалать если вы знали что у вас в воскресенье соревнования.моя дочь в первый день выступала в пятницу.ушла в 3 дня на открытие ,вернулась в 11.а вы думали если занимаетесь,то все будет только для вас?это в пределах одного города .а если республиканские или всеросийские соревнования?тоже должны под вас чтоли подстраиваться,если хотите комфорта-сидите дома и смотрите соревнования по телевизору,тогда и ворчать не придется) 

Джокер  12 декабря 2011, 14:12   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Да, организация не понравилась - Дочь увёз к 10, выступала в 19, очень устала. Хотели, как лучше - получилось, как всегда(с)

selena  12 декабря 2011, 14:36   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

на счет организации все было отлично, если вы не в курсе как проходят анологичные соревнования то ненадо жаловаться на то что ушли к 8 пришли к 20 домой поверьте ЭТО нормально для такого рода мероприятий, вы тут пишите . что долго ждали, а вы хоть раз выезжали куда нибудь за пределы Республики, все соревнования проходят в таком ритме , дети приходят к 8 утра а уходят заполночь... это спорт и правильно сказалим выше , в спорте должна быть выносливось, и это нормально , что вы выступили с утра , а полуфинал и финал намного позже , во-первых отдых должен быть , а во-вторых вы не одни в наминации, и возрастные группы разные участвуют, и еще дети с других городов республики едут.. так что все отлично прошло, фестиваль танцевальный год от года все лучше и лучше становиться, молодежь пусть лучше там танцует , чем сидит по подъездам.Саид Джараев большой молодец!!!!! 


TroyaN  12 декабря 2011, 15:18   #9
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вы 15 минут до дома ехали? А другие дети из Сыктывкара, Усть-Цильмы и т.д. еще всю ночь на поезде ехали домой (надеюсь хотя бы в плацкарте). Ничего страшного в этом нет, всем не угодишь! И судя по ребятишкам, которые бегали и прыгали целый день - им понравилось! Скорее всего возмущаются родители, у которых на концерте просто затекла "5 точка" =)

selena  12 декабря 2011, 15:35   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

#9 совершенно с вами согласна главное детям нравиться))) родителей понять можно , они устали, и сиденья жесткие и долго это все , ну зато какой позитив получили, мы вон тоже сначала стояли( места посадочного нехватило) потом сидели причем до конца, хотя сын уже не первый раз учавствует, ну интересно очень и на других посмотреть было, ходили мы правда на уличные танцы 10 го числа,ну в прошлом году на двух днях побывали. 


Жанна Аркадьевна  12 декабря 2011, 16:01   #11
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Спасибо за "понимание" ситуации: в субботу - учеба в школе и репетиции - уроки нельзя было сделать. про трудности понимаю. Саид Джораев - молодец, и,  думаю, что со временм все отладится - надеюсь, во, всяком случае. Этот опыт у нас первый и чисто с медицинской точки зрения и с гигиенической - малышей надо было в первую очередь. Я за себя не заикнулась вообще и даже написала, что ребенку не озвучила свои мысли, а, наоборот, настраивала ее на дальнейшие занятия и поездки на соревнования. В Вы, уважаемая (ый) "selena",  не надо передергивать тему на родителей - я сразу сказала, что идея хорошая. И еще про детей приезжих - это тоже и к ним относится: малышей - вперед. И, напоследок: повышайте грамотность и вежливость)))))

Настя  12 декабря 2011, 17:34   #12
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Мы тоже выступали все понравилось не смотря на то что долго. Заняли второе место))) очень горда сыном. Но как раз Саид Джораев не понравился совсем. Постоянно орал на детей и родителей которые занимали места для гостей (они кстати все это время пустовали занято было 5 или 6 мест). При объявлении участников все время запинался и не мог правильно прочесть. Короче он не понравился. А все остальное на 5!

Динка  12 декабря 2011, 19:29   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
соглашусь с Жанной Аркадьевной в том плане, что детей, как правило на конкурсах пропускать лучше вперёд, была на танцевальном конкурсе в Кирове, дети там выступали в первую очередь, организация была отличная, все номинации были расписаны по времени, можно было не ждать у кулис всё время, а гулять до предыдущей номинации, и награждение было периодично после двух-трёх номинаций, можно было не ждать окончательного финала, так гораздо удобнее. Хотя и на нашем фестивале по расписанию можно было посмотреть количество предыдущих участников , умножить на среднее время выступлений, получить время ожидания - распорядиться им по своему усмотрению ))

марикка   12 декабря 2011, 21:50   #14
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Согласна полностью с Вами Жанна Аркадьевна! Я вчера  была возмущена до предела, спасибо тем, кто организовал "шоу" за такой беспредел и бардак! Была и в Кирове, и в Сыктывкаре и в Вологде, но такого ужаса ни где не видела. Дети замученные  сидели на грязных матах, в каких-то старых спортзалах, туалеты воняют, везде очереди, не пройти. И не надо сравнивать с другими городами, уровень Республики и Всероссийских конкурсов гораздо выше нашей Ухты.  Что касается детей, то их конечно же вперед и наших, а тем более приезжих. 11 декабря первыми выступали русские - народные. Никого не хочу обидеть, но вышли бабушки лет 50-60, зачем в начале? Кому это надо? Дети же наше все!!!!!!!! Ну оставьте Вы бабушек  на 19 часов. Почему  это не продумали? Почему наши дети придя в 08 часов 45 минут ждали выступления до 19 часов? А где силы танцевать? В других-то городах все строго распланированно по часам. Если не знаете, как делать, зачем из конкурса создавать кучу не понятно чего? Срубили бабло, как обычно и все. Если не хватило 3-х дней, то можно было бы еще растянуть как-то коллективы и на другие числа. Просто ребята хорошо подзаработали к Новому году, а лично я не увидела никакой заинтересованности в наших юных талантах именно у организаторов. Расписания было не найти, не подступиться. Одни слова, все в зале, все у организаторов. Почему-то как раз Юнайтет бит пришел не к 09 часам, как говорили прийти  всем коллективам, а к 18 часам. Почему других детей не предупредили о том же? Ведь были малыши, которым по 5-6 лет. Беспердел...Я не понимаю, и что это за родители которые радуются и говорят, что все прошло супер, хорошо! Люди Вы просто не были в других городах, и Вам не с чем сравнивать...


selena  13 декабря 2011, 11:30   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Инфо для всех- мероприятие позиционируется , как танцевальный фестиваль, а не соревнования российского маштаба( фестиваль -это массовое празднество, показ(смотр) достижений в музыкальной, танцевальной, театрально и т.д.........деятельности).

Murzilka  13 декабря 2011, 11:44   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Вот именно, Селена, что это привычно только для тех, кто занимается танцами в спортивном направлении. Туда же отправили деток с ансамблей, которые не так часто посещают конкурсы, вот и было тяжело.

selena  13 декабря 2011, 11:57   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

так фестиваль и есть мероприятие где детки с ансамблей могут показать СЕБЯ и на других посмотреть и пообщаться в свой среде , возможность так сказать не вариться в собственном (соку ) внутри коллектива, а действительно увидеть других.


Жанна Аркадьевна  13 декабря 2011, 15:37   #18
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Можно, напоследок я скажу, что выносливость - это когда репетируешь, отрабатываешь движения, па, порядок фигур, оттачиваешь мастерство, а не тогда, когда маленьких детей - самую уязвимую категорию - 10 часов заставили ожидать не в самых лучших в плане гигиены условий. И они не жаловались - просто устали. Очень. И еще - Саид - большой молодец, ему цены нет - такое потянуть, а сколько детей отвелек от плохого в свой ансамбль. Значит - плохие были помощники по организации. Очень хочу надеяться, что все отладится. Извините. Просто я люблю своего ребенка и не хочу, чтобы она как скотинка валялась в пыли и грязи, глядя, как  здоровые взрослые проходят раньше... Я тему закрыла. Все.

Пoнчик  24 декабря 2012, 21:00   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
какие впечатления от этого года?

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035392999649048

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.03589916229248