Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Не могу найти работу!

Копейка   28 октября 2009, 08:36   

Неужели в этом городе нет нормальных рабочих мест? Или это только для меня проблема? Мне кажется обошла уже все, что можно. Отчаялась найти себе место. Готова работать и за 5000, но не в очередной шаражкиной конторке, а хотя бы в гос. учереждении! Где искать??? Помогите!!!

  добавить фото

Метки: Работа

Посетителей:31345

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 65   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Rel ванга лучше  29 октября 2009, 12:57   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
админы в трансгазе по пользователям не ходят, я вам как админ работавший там говорю. Работал я и в техподдержке, самое смешное было когда после ввода пароля забывали нажать на Ок..и весь отдел думал... ну не задача неайтишников знать как работает программа если не научили.

Тоже экономист   29 октября 2009, 13:04   #42
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Админ(по железу) с САИТиМ, приходил (они ходят). Когда пришёл они у него и спросили, а он добрая душа помог...Кстати заявка была что не работает флопик...гыгыгы..

Экономист ищет работу   29 октября 2009, 13:15   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Rel -я в прострации, ты говоришь что не задача знать экономисту как работает Excel??? Да ты что, это то же самое что не задача администратора как подключить принтер... Все расчёты ведуться в Excel (или в аналогах, или в SAP). Хороший экономист минимум должен программировать в вижуале... расчеты это же таблицы и цифры...Интересно та с Трансгаза всё в ручную считала???

axel  29 октября 2009, 13:43   #44
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Винду и офис должен знать на уровне опытного пользователя каждый выпускник средней школы, это в наше время необходимость. ПЭВМ - инструмент, и им нужно уметь пользователься. Вы себе представляете строителя, не умеющего обращаться перфоратором, или плотника,который рубанка в руках не держал?

Rel ванга лучше  29 октября 2009, 14:39   #45
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я согласен что умение работать за компьютером требуется всем офисным работникам. Я не согласен с формулировками что кто-то должен знать формулы в экселе и вижуал бэйсик. Это его право и он будет скорей всего выполнять свою работу эффективнее, но не должен. Если он кстати работает в SAP то ему это совершенно не нужно,тут вы скажете что он должен знать ABAP или иметь знания консультанта по одному из модулей sapa? Дальше: не всем строителям выдают перфоратор, не любой админ подключит принтер. И не называйте людей, которые ходят менять флоппы админами, это показывает неопытность в сфере ИТ.

Тоже экономист   29 октября 2009, 16:07   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Rel- Дмитрий, прошу прощения что инженера-электроника назвала админом. У нас в компании, люди которые меняют катриджи на принтерах, устанавливают программы, ремонтируют ПК - это всё инженера программисты (вернее он один), а по простому АДМИН. Наверное да я неопытна в ИТ.

axel  29 октября 2009, 16:12   #47
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Имхо, главное работу работать, а как ты это делаешь (формулами в Excel, на калькуляторе или на счетах) - вторично.

Тоже экономист   29 октября 2009, 16:14   #48
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кстати, да конечно ни кто ни кому ни чего не должен, просто знание тех или иных программ и программных продуктов говорит о профессионализме работника. В этой истории был намёк на то что деваха эта - дура, которая не знает ни фига, взяли её по блату...Получает огромные деньги, а знаний и опыта нуль!!!! Взяли бы нормалього экономиста, опытного и толкового...он бы пол отдела заменил не напрягаясь. Обидно же людям что талантливые умные люди не могут найти работу а такие как она сидят и тупят...Это всё лично моё мнение.

Rel ванга лучше  29 октября 2009, 16:53   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
axel, это я и хотел сказать. Вот если бы написали что она что-то там не посчитала, то была бы другая картина. но ведь Посчитала же и хотела записать в табличку!:)

Леля   29 октября 2009, 18:50   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я тоже очень хочу новую работу!!!!! Если кто может помочь - буду признательна! Мне нужна пятидневка с зарплатой от 12000. Стаж работы 11 лет, комп знаю отлично на уровне пользователя. Преподавала информатику в двух вузах, работала в прессе, сейчас в административном подразделении. Но зарплата 8 тысяч меня не устраивает, а найти ничего не могу. Помогите!!!!

Дружок  30 октября 2009, 01:03   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да с работой сейчас крайняя "напряжёнка". Стоящих мест практически нет.  Зарплаты "попадали", трудовой закон ещё хуже стал соблюдаться со стороны работодателей (из-за переизбытка рабочих кадров). Я глядя на всю эту ситуацию даже не знаю что сказать...-катастрофа. Пока конечно шикуют люди кто привязан к Петролиум сити так сказать (продажа ресурсов нашей страны), а остальные даже прекрасные специалисты не могут найти работу -её просто нет! А если и предлагают то на условиях раба иначе- пшол(а) вон отсель... Это целая трагедия и не только в нашем городе....

Леся  30 октября 2009, 01:10   #52
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В поликлинике вакансия бухгалтера со стажем не менее 3-х лет с зарплатой (не поверите!) 2808. ОБАЛДЕТЬ

Дружок  30 октября 2009, 12:18   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да уж, а минимальная з/п трудоспособного населения по г. Ухта составляет более 7 тыс. руб. (написано в службе занятости), единственное что 2808 - это без начисления всех процентов (северных и районных), хотя и так не хватает... Вот вам и нарушение законодательства .....


125   30 октября 2009, 14:27   #54
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ставка невролога 3309,у меня знакомая работает. я сама лично квиток видела.

Ольга   30 октября 2009, 14:29   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Для АП: телефон мой 6-94-21

Копейка   30 октября 2009, 19:33   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Читаю-читаю... Такие специалисты работу найти не могут!!! Куда мне? :) Все в основном советуют работу вроде уборщицы, но у меня нет потребности в ЛЮБОЙ работе, нужен опыт, который поможет нормально устроиться в будущем. Образование - среднее техническое, в следующем году заканчиваю университет, ФК. С компьютером проблем нет. С удовольствием бы пошла, например, помощником бухгалтера. :)


Ольга   02 ноября 2009, 15:52   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Была сегодня в центре занятости - и правда, висит вакансия бухгалтера с оплатой 2808 руб. А куда пропал пользователь АП ?

Джонни   28 ноября 2009, 22:46   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ищу работу бухгалтера (5 мес.). Стаж по специальности 17 лет, высшее образование. В одной организации отказали по причине: НЕДОСТАТОЧНО КВАЛИФИКАЦИИ! Я в шоке.

Константин  29 ноября 2009, 01:30   #59
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
стаж 17 лет не подразумевает автоматически хорошую квалификацию....так что, зря в шоке ..... знаю я бухгалтеров со стажем в 20 лет, у которых слова "1С бухгалтерия" вызывают панику и предпочитающих работать на счетах, не хочу Вас обидить, но ведь действительно и такое может быть...

Джонни   29 ноября 2009, 12:54   #60
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У меня слова "1С: бухгалтерия" панику не вызывают. Знаю все специализированные программы: версию 7.7 и 8.1, вообще компьютер знаю, хотя конечно не программист. Знаю все участки работы, на предыдущих местах работы были благодарности. Считаю, что "недостаточно квалификации" была просто отмазка, а настоящая причина - возраст (мне 36). Наверняка взяли человека до 30, как и везде у нас в Ухте предпочитают принимать на работу. Ну что же, желаю таким работодателям побольше декретных выплачивать.

Gally  29 ноября 2009, 13:23   #61
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Солидарна с № 60. Вероятность устройства на работу "после 30",  уменьшается со скоростью звука. Про "после 35" я вобще молчу... Такое впечатление создается, что никого не интересует ни твой опыт, ни знания. При подаче резюме выбирается вариант помоложе или "по знакомству" - непонятно только, для чего расписывают требования к квалификации в некоторых учреждениях. Вобще, градация по возрасту при приеме на работу штука такая интерсная: вот до 35 - ты умный бухгалтер (или другой специалист), а после 35 все, отупел резко? :)).  Я всегда спрашиваю в таких случаях, бухгалтер ли (или другой специалист) им нужен?  Иногда бывает просто откровенно смешно, когда узнаешь, кого взяли на рабочее место вместо тебя или твоего знакомого. Вероятнее всего, во многих конторах считается, что чем моложе, тем проще "напарить" в зарплате, отпускных и пр. Ну, мнение, разумеется личное, НО основанное на личном опыте.

Insomnia  10 января 2010, 06:04   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Здравствуйте!
Не могли бы вы подсказать,реально ли в Ухте найти работу переводчиком(английский язык)?Мне 23.Есть опыт работы переводчиком на лесоперерабатывающем комбинате.Некоторое время работала преподавателем английского. 
опыт небольшой,но я согласна и на небольшую зарплату с возможностью профессионального роста.Не хотелось бы растерять навыки,а ничего подходящего найти не могу((((

P.S получаю второе высшее по специальности HR. Может в этой сфере что-нибудь отыщется...
Крутых родственников нет,а в уборщицы идти как-то не хочется...


Илья Маковецкий  14 февраля 2018, 12:11   #63
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Phantom  14 февраля 2018, 12:13   #64
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
бугога скоро вас выкинут с вашей рекламой

Инфузория  14 февраля 2018, 12:13   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ахтунг!!! Реклама на сайте!!!

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.018144130706787

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.018386125564575