Последние комментарии

Жук: И скоро выйдет Миша Об...
Опа, опа, Америка - Европа (2440)

Жук: Я думал Артему забрал ...
грибочки (3)

Жук: Искал у татарочек попе...
Поездка в Казань. (7)

Луиза Борзие: Ни чего более бредовог...
Я очень благодарен своему презид (30)

ded: За все время пока я...
Горбачев кто он для России? (1156)

Посетительни: Появились ли новые спе...
О стоматологии: скобки (21)

фокс13579975: Жемчужина....
Доставка воды (2)

Василий_: Тормозная Тупая Компан...
Интернет от ГСП (3)

Посетительни: была весной в ухте, оч...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3403)

Nicolett: Итоги выборов в Ира...
Армения- Азербайджан война! (459)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Аборты

АП   21 октября 2009, 19:15   

В мэйле прочитала статью про аборты - Украина переплюнула все европейские страны по количеству. Мое мнение, пока у нас в России не переменится менталитет, никто предохраняться не подумает. До сих пор многие родители считают эту тему постыдной, в школах объясняют в таком возрасте, когда детки уже аборты делали. Сестра работает в роддоме и рассказывает, как пятнадцати-восемнадцатилетние мамашки (по другому не назовешь) относятся к своим детям, точнее никак. Одна психует, что ребенок ей поесть не дает, другая - что покурить! Сделали бы лучше такие * аборт! Я за аборты и против их запрета до тех пор, пока в стране если не поменяется отношение к этой теме на более серьезное или не введут санкции в уголовное законодательство за оставление детей, и пусть ужесточат в семейном за недобросовестное выполнение родительских обязанностей.

  добавить фото

Метки: Здоровье Леди

Посетителей:79917

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 265   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

pen  28 января 2012, 08:51   #241
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
очень зацепило..... Промах синего врача флоры или фауны, Мой сын болен-синдром дауна. Так ждал,сам вынашивал,будто сокровище наше, Бьет со спины судьба,меня никто не спрашивал- Буду ли я доволен или рыдать навзрыд, Отцовская гордость или бесконечный стыд. Кипит молодежь сочная,ближе к июню, Я ему платком подтираю пенистые слюни. И не заставят меня не мечтать о внуке, Искать повод на себя накладывать сильные руки. Глупости-слезы лить на кучу сердец, Кто ещё останется с ним кроме как его отец. Ночью приступ с кровью,мутная картина, Господа неистово благодарю за сына, Больше жизни люблю,грязь нам летит вдогонку, за руку его держу,идем потихоньку.

Тигруля  28 января 2012, 09:53   #242
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Случай из моей жизни...Как-то поехала с подругой в гости к ее родне...там был малыш около трех лет,ну уж очень-очень баловный.....(малышу на самом деле было 16 лет) в свое время мать мальчика приняла противозачаточные таблетки и вот последствия....Честно мне стало страшно после услышанного.


AlexX  28 января 2012, 09:56   #243
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#242 приняла или принимала? Причина такого состояния ребенка в чём?

Тигруля  28 января 2012, 10:04   #244
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Пара мусульман.во время беремености приняла по совету таблетки.На сегодняшний день они муж и жена...У них взрослая красивая дочь...Ну а мальчику года 33.


pen  28 января 2012, 10:07   #245
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у меня одноклассница когда забеременела врачи ставили диагноз 50 на 50 может родиться с синдромом дауна....я представляю перед кмким тяжелым выбором она стояла, но решила не прерывать беременность и в случае чего все равно оставит ребенка себе ( не откажется). Родился вполне здоровый малыш. Все таки аборты в таких случаях - это моральные качества человека.

Жук тракторист  28 января 2012, 15:11   #246
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 

mtv  28 января 2012, 15:38   #247
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Молодежь- это гиперсксуальность, мозги отключаются, а Вы говорите- думать. Сегодня на улице минус 20 а голуби продолжением рода занимаются и никакой холод им не страшен. ПРИРОДА - ооочень сильная вещь. Это с одной стороны, с другой стороны прирост населения на 70%(навскидку) происходит за счет вот такой "глупой" молодежи, в последнее время молодежь  поумнела и как следствие- снижение рождаемости , вымираем. 

Мила  28 января 2012, 15:46   #248
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Если женщина забеременела и решила избавиться от малыша, приняв какие-то постиноры в супер дозе, но не получилось избавиться и пришлось рожать, то неудивительны такие последствия.
И они, скорее не от таблеток, а от того, что малыш был нежеланным.
Хотя, может, это к тому случаю и не подходит.

Графиня_Наталья  29 января 2012, 17:07   #249
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я против абортов, если уж забеременела, то рожай и будь хорошей матерью, люби свое дитя всем сердцем. А если не хочешь детей, то есть масса способов предохраняться!! Я не понимаю, как можно не любить своих детей или себя любить больше...Шаг материнства должен быть осознанным, есть и молодые мамочки, любящие своих деток, а есть и 30-летние, простите, без дуплей...А любовь к ребеночку должна идти изнутри, каждая женщина чувствует, есть в ней она или нет.

Электролэнд  29 января 2012, 17:16   #250
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в конце концов, дите можно сдать в детском дом, как бы цинично это не звучало, но не убивать в зародыше

pen  29 января 2012, 17:20   #251
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
250 простите конечно, но я видела глаза этих детей. Детдом это страшное место. Я за стирилизацию горе - мамаш.

Графиня_Наталья  29 января 2012, 17:36   #252
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я никогда не смогу найти оправдание мамочке, которая отдаст здорового ребенка в детский дом, как бы категорично это не прозвучало...

pen  29 января 2012, 17:50   #253
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это ладно если просто отдаст. а не завернет в пакет и не выкинет в мусоропровод.

Электролэнд  29 января 2012, 17:56   #254
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 252 - детдом не страшнее бачка с надписью "биоотходы"  и мусоропровода

pen  29 января 2012, 18:03   #255
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
254 естественно.

pen  29 января 2012, 18:05   #256
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
только если бы еще наши дети не утекали за границы, а по больше русские люди усыновляли малышей.

Графиня_Наталья  29 января 2012, 18:26   #257
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
254 - не оспаривается даже, эту проблему нужно решать на уровне Государства, в одиночку не справится. Нужно придумать действенный метод, донести до женщин, способы предохранения от беременности.

Nicolett ванга  19 июля 2012, 13:36   #258
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ну да овентво...Лучше чем убить сперматозойд в зародыше рожать нищету, которую потом в лудшем случае отдают в дет. дом в худшем насилуют и выкидывают из окон...
А вы как будующий мужчина готовы нести ответственность за каждое свое семяизвержение? Готовы всем залетевшим от вас платить алименты и воспитывать их детей?

Nicolett ванга  19 июля 2012, 13:38   #259
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Перенесла в ветку по теме...
Нет одиндва, для меня нищета это не про отпуск, а когда детей голодом морят....


Alllexxx  19 июля 2012, 20:49   #260
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала:
"Доктор,
у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему
ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были
почти одного возраста."

Тогда доктор спросил:"Хорошо, а что вы мне предлагаете?"

Она сказала:"Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь".

Доктор
немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине:"Думаю, у
меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас."

Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование.

Тогда
он продолжил:"Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться
сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть.
В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А
если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них.
Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка."

Женщина в ужасе воскликнула:"Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление!"

"Согласен, - ответил доктор. Но, по моему вы были ГОТОВЫ идти на это, и я подумал, может быть это было бы лучшим решением."

Доктор улыбнулся, понимая, что достиг своей цели.

Он убедил молодую маму в том, что нет разницы между убийством рожденного ребенка и того, который еще находится в утробе матери.

Преступление одно и то же!

Nicolett ванга  19 июля 2012, 20:53   #261
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В последнее время стало модно грузинские тосты выкладывать)

Nicolett ванга  19 июля 2012, 20:57   #262
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Зародыш человека в четыре недели....Очень похож на ребенка)

Айс  19 июля 2012, 21:03   #263
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сегодня только читала статью о Э. Бледанс. У них с мужем родился ребенок с синдромом Дауна. Они об этом были предупреждены заранее, но все равно родили этого ребенка . Хотя им предлагали избавиться на небольшом сроке. 
Я прямо прослезилась читая  это. Не каждые родители решаются даже на здорового, а тут такое. Вот истинная любовь к своему дитя. Как сказала Эвелина- пусть хоть дракончик родится, он будет наш и мы его будем любить.

Nicolett ванга  19 июля 2012, 21:05   #264
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Айс Эвелина в состоянии прокормить стадо дракончиков...
Ей можно...

Айс  19 июля 2012, 21:10   #265
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Дело не в этом...
вот я не уверена в себе. Наверно как она не смогла бы поступить. Знаю , что это плохо, гадко, но обрекать себя и ребенка на мучения не смогла бы. Я не сильная....

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024685859680176

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024957895278931