Последние комментарии

Nicolett: Круть!2024 год ...
Что смотрим в год коронавируса? (178)

artema: Ой простите. Перепил...
Доставка еды (6)

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Цена на билеты. Концерты и выступления в Ухте.

светлана ник.   13 октября 2009, 23:47   

Вчера была в ДТ на балете "Щелкунчик" Марийского тетра ,очень понравилось,хорошая постановка,все молодые девушки и парни танцуют, и солист оказывется ухтинец.Был полный зал народу ,очень многие были с детьми.Так вот цена билета была до 400 руб.А когда я была в фойе увидела цену на билеты ,на группу "Ранетки" от 1300 до 2000 рублей ,то обалдела ,на мой взгляд  цена не должна быть так высока,главное за что ?.ведь что такое привезти сюда постановку балета ,сколько людей ,оборудования ?а тут группа подергается под фанеру ,и такие бабки срубит.
 

  добавить фото

Метки: Отдых Маркет Культура

Посетителей:27185

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 33   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

КоЛА  13 октября 2009, 20:10   #1
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
даже бесплатно бы на этих "ранеток" , "стрелок", "сливок", и т.д. звали бы- ни за что бы не пошла...уже много лет представляю: собрать бы по весне всех звездочек и звездулек (в шоке и без), выгнать на 1 рабочий день на поля России на посадку, осенью по той же схеме на уборку урожая - может уровень ВВП хоть на 0 целых хрен десятых подняли бы, и стране польза..

GaPez  13 октября 2009, 20:30   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ранетки 2000? Это видать ошибка, может цена за весь зал? %))) Кроме названия вообще ничего не слышал о таком ВИА %)))

Алексей   13 октября 2009, 20:37   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Полностью согласен с # 1. И девиз им: "Бери больше, кидай дальше. Отдыхай пока летит!" :))))

светлана ник.  13 октября 2009, 20:38   #4
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
да нет это не ошибка,это действительно стоимость одног о билета

Ирина (ухтинка)   13 октября 2009, 20:59   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А молодежь пойдет.

Константин  13 октября 2009, 21:07   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
где-то тут должен появиться камент Борисыча.... 

tushkano  14 октября 2009, 08:08   #7
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Ну так радуйтесь, что приходиться платить 2000 за Ранеток, а не за Щелкунчика.


d.k  16 октября 2009, 15:40   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нафик эти ранетки вапще припёрлись в ухту  за такую цену. 

d.k  16 октября 2009, 15:45   #9
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Лучше бы ЛЕРА КОЗЛОВА приехала я бы на неё и за 5000 штук бы пошла.

А. К.   16 октября 2009, 16:22   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кто есть Лера Козлова?

Rel ванга лучше  16 октября 2009, 16:24   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

А. К.   16 октября 2009, 16:32   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я щетаю, что детям денег на выступление тахих фриков как Лена Козлова и иже с ними давать нестОит.

LubOFF  16 октября 2009, 18:55   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да что вы разошлись, товарищи! Сколько в вас Г**НА!!! Вас что насильно тащат в кассу, отдавать нажитые непосильным трудом 2 тыщи? У каждого поколения свои кумиры. И не надо навязывать подросткам кого им слушать, на чьи концерты ходить.  На вкус и цвет - сами знаете. Другое дело, что билеты на этих профурсеток стоят дороже, чем на сборный концерт звезд рока в Москве или Питере. Если бы билеты стоили по 150 руб, то я бы пошла и на Ранеток.

Sv. K  16 октября 2009, 20:25   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Про цену -- согласна, слишком высока для таких исполнителей. А по сути -- неужели все в этой ветке с детства только на балет ходят? Никакого Ласкового мая, Технологии, или какие там ещё скелеты в шкафу? ;)

светлана ник.  16 октября 2009, 21:23   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Почему ?я люблю и Ласковый май ,и Аллегрову  и так далее .но мне непонятно за что такая цена на Ранеток ?мне родителей жалко ,дети которых будут рваться на концерт ,а у многих таких денег нет.это ведь не малая сумма ,для бюджета семьи ,и скопит такие деньги или заработать подросток не сможет.

КоЛА  16 октября 2009, 22:07   #16
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Помнится в Ухту Си Си Кетч приезжала..цена билета была 1500 руб. так где ССК и где (а вернее кто?) Ранетки?

Sv. K  16 октября 2009, 22:15   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
КоЛА, в каком году? Когда уже на лаврах почивала? ;)

КоЛА  16 октября 2009, 22:19   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да года 3 назад..я сперва не поверила, думала двойник приедет, ан нет..настоящая! Сама на концерте не была, но у знакомой мама в ДК работает, говорит было ползала, так прямо с кафе при ДК людей приглашали на концерт (бесплатно) и тех, кто в магазины заходил при ДК...билет стоил 1500 руб.

Sv. K  17 октября 2009, 00:18   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
КоЛА, а что удивительного? Кроме половины зала ностальгирующих и любопытствующих, больше никого она по прошествии лет не интересует. Вот и ответ на вопрос: где одна, и где другие: CCK -- в прошлом, а Ранетки -- в настоящем. ;) Независимо от вокальных и других данных. Тоже кто-нибудь сейчас читает и говорит: Си Си Кетч? Кто это?

krotkaya  05 ноября 2009, 14:27   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ребята! Кто смотрел "Книга мастеров"? Можно с 6-летним ребенко пойти посмотреть? Всем спасибо

Gally  05 ноября 2009, 15:37   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я смотрела. Можно сходить - убийств, крови, насилия и прочих прелестей не наблюдается. Мое мнение - эдакая слабенькая-преслабенькая современная попытка сделать фильм  в стиле  великих сказочников Роу и Птушко. Мне категорически не понравилось, так как снято фальшиво и без огонька  . Хотя, на безрыбье и рак - рыба, хоть такое детское кино. 5-летняя дочь смотрела тоже без особого интереса. Но, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные. Некоторым моим знакомым понравилось, и даже очень. 

:)   06 ноября 2009, 22:48   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне очень нравятся Ранетки и я с удовольствием пойду на их концерт)) (хоть мне и 19)) ) Девчонкам успехов в их творчестве!! Да,только билеты,соглашусь,дорогие((

старая рокерша  07 ноября 2009, 13:50   #23
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
пробовала их слушать, не вставляет :( Трудно понять, почему молодежь от Ранеток и иже с ними фанатеет. 

...   08 ноября 2009, 17:14   #24
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

добрый   09 ноября 2009, 15:45   #25
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ранетки за счет сериала пиар себе сделали, а песьни * полная

Pink Floyd   09 ноября 2009, 16:16   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Из башорга про Ранеток: "...В общем, мне кажется, что для их уровня исполнительского мастерства на них слишком много одежды." Если пипл хавает ЭТО за такие деньги, то это проблемы этого народа. Мне их (этот пипл) жаль.

Lel  09 ноября 2009, 16:44   #27
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
И давно ли нам всем по 16 лет было? Уважаемые, они для своей аудитории играют! И в общем-то неплохо. Я даже всерьез подумывала с ребенком пойти, ему оооочень нравится (3,5 года), но подумала, что рано. Контингент явно будет не тот.  Песни как песни, цена действительно высока, ну а когда это настоящее искусство ценилось дороже попсы? Во всем мире одно и то же. Да и кто из Вас куда охотнее пойдет: на балет или какую-нибудь поп-диву?

Pink Floyd   09 ноября 2009, 17:01   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Lel, поставил бы Вам плюсег, да только незареганный я тут... ;) В 16 лет и сейчас в 34 года я слушал и слушаю Пинк Флойд, Дип Пёрпл, Скорпионс, Даэр Стретс, Машину времени, Восресение и т.п. А поп-дива поп-диве рознь: Мадонна, Шэрр тоже, вроде как поп-дивы, а вот Ранетки - это.... в общем выше по ветке им дали определение... ...А пипл продолжает хавать...

Lel  09 ноября 2009, 17:21   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так он и будет хавать...Люди-то разные. У меня тоже вкусы с 16 лет не сильно-то изменились, и от Ласкового мая и Модерн токин я в обморок не падала.Но много ли среди девчонок-подростков можно встретить любительниц рока, к примеру? Так что каждому свое. 

КоЛА  09 ноября 2009, 22:19   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня в программе "День" показывали про концерт, интервью с группой. Мы с мужем смеялись, когда говорили про фанатов и показывали ДЕТЕЙ!!! от 6 до 12-14 лет...я еще комментировала кадры на экране, когда показывали зал: "смотри как будто цирк приехал на гастроли...", )) До увиденного думала, что фанаты "Ранеток" - девчонки лет 16-19..а тут -дети...

vladko   10 ноября 2009, 19:40   #31
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
ппц эти ранетки такое гамно!!!!кто ходил ваше дибиллллы

тамара   17 февраля 2010, 21:03   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ранетки супер!

AlexX  21 декабря 2010, 06:16   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
30 января в ДК будет выступать Валерия.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.054598093032837

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.055132150650024