Последние комментарии

ded: Говорят это случилось ...
Опа, опа, Америка - Европа (2361)

Nicolett: Из чего вы поняли, что...
Москва вошла в пятерку лучших го (135)

Nicolett: 1912 год Ни украинцев...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2202)

Nicolett: Кидай модную фотку в к...
Клёши, кто знает - нынче в моде? (5)

Nicolett: ...
Беседка (5265)

tact: График планового отклю...
Атключайте! (5)

имя ник: тёть юя)) это же клещи...
Клещи (2)

Nicolett: Хотела проголосовать, ...
Голосование (2)

ded: #11 Каббала — о...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (12)

имя ник: розовые https://youtu....
Какую музыку слушаете? (3208)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: У вас есть кумиры?

artema   12 октября 2011, 15:35   

Друзья, у меня на памяти всегда есть люди (из публичных персон),  которых я считаю и наверное всегда буду считать классными. Именно Класснами, да !   У вас есть такие персоны на памяти?    Вот что у меня :  Брюс-Ли,  Джаггер и Ричардс, Меган Фокс, Стив Мартин,  Татьяна Друбич, Майкл Фэлпс,  ...............    Список конечно не полный, то что вспомнил в этот момент.  Нормально, катит, нет?  А что у вас?

  добавить фото

Метки: Социум СМИ

Посетителей:31708

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 80   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Ещё одна кошка   12 октября 2011, 17:25   #41
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Я не понимаю, как может у взрослого человека быть кумир. Это для тинейджеров забава.

Айс  12 октября 2011, 17:48   #42
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не сотвори себе кумира, лучше стань им!

МассажИум  12 октября 2011, 18:06   #43
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я сама для себя кумир :-) соответственно и спрашиваю с себя строго :-)

wtf  12 октября 2011, 18:58   #44
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Топикстартер или неправильно пнимает слово "кумир" или он идиот


Nicolett ванга  12 октября 2011, 20:45   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
44 я тоже так считаю,вы не одиноки..Плюсик..

А.Е.  12 октября 2011, 20:49   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Ага,у меня  здесь на сайте есть "кумир"

Жук тракторист  12 октября 2011, 20:51   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

я и от скромности не умру


А.Е.  12 октября 2011, 20:52   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 От скромности не умрёт.

Nicolett ванга  12 октября 2011, 20:52   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нет я..

Жук тракторист  12 октября 2011, 20:53   #50
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 мой кумир
 на лицо можно не смотреть

Минус  12 октября 2011, 21:50   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В своих кумирах поклонник всегда увидит лишь то, что ХОЧЕТ видеть.

Lel  12 октября 2011, 21:56   #52
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне так и непонятно, что конкретно Артема увидел в тех людях кого перечислял в теме и в обсуждении

Жук тракторист  12 октября 2011, 21:57   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Фанаты где вы? *крик в пустоту

vlad_i_mir  12 октября 2011, 22:01   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, можно твой кумир будет и моим кумиром?

А.Е.  12 октября 2011, 22:14   #55
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

 Клуб любителей Жука .


Жук тракторист  12 октября 2011, 22:15   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 АЕ знает как добиться разрешения.. 
Владимир вам можно

А.Е.  12 октября 2011, 22:18   #57
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

Ну что ж,Жук уважаемый человек на сайте.


rio  12 октября 2011, 23:00   #58
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"Созревших барышень кумир, приехал ротный командир" А.С.Пушкин "Кумир. Изображение, изваяние языческого божества: идол, истукан или болван."Словарь Даля.

А.Е.  12 октября 2011, 23:07   #59
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 rio,сапасибки! Что ж,болван очень даже подходит .

rio  12 октября 2011, 23:12   #60
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Как-то приехал в Ухту на гастроли Костя Райкин. А перед этим он гастролировал с аншлагом в США. Мало того, что зал был заполнен на четверть, в зале стоял жуткий холод, так прямо средь очередного монолога за спиной Райкина возникла мрачная фигура в белых одеждах (помните секта была?). Как он проник на сцену не знаю. Этот товарищ стал кричать в зал -"не сотворите себе кумира". Товарища под руки уволокли со сцены. Обалдевший Рйкин сначала думал, что шутка. А когда до него дошло, в очень прямых выражениях высказал все, что думает про Ухту.Самое безобидное было: "А мне сказали, что Ухта город интеллигентов.Я здесь в первый и последний раз".Но выступление доиграл и не раскланявшись ушел.

А.Е.  12 октября 2011, 23:16   #61
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

 rio,так К. Райкин остался Вашим кумиром? Или болваном?


rio  12 октября 2011, 23:16   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
АЕ, никого не хотела обидеть. Просто у каждого понятия есть высокий и низкий статус. Как кто хочет. Райкин талантливый человек,конечно. Но я ценю в мужчинах кроме прочего выдержку и чувство юмора. Он наверное устал, поэтому, скорее истукан. Жаль, но кумиров у меня нет.

Юля М  12 октября 2011, 23:44   #63
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Может слово кумир заменить на авторитет?У меня нет кумира,есть авторитет,это мой папа,никогда не видела его в неприглядном свете,за всю жизнь ни разу не голоса не повысил,ни на меня ни на свою жену(мою мать)Никогда не видела отца вдребезги пьяным,хотя пил,но немного!Всегда старается быть хорошо одетым,не курит,хорошо выглядит для своих лет,оптимист и жизнелюб!))

Nicolett ванга  13 октября 2011, 00:17   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Значит у топикстартера Друбич в авторитетах???Смешно...

Юля М  13 октября 2011, 00:29   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может он просто неправильно выразился?)Имел ввиду не кумиров?)Я не знаю что значит кумир.Авторитет-это человек-мнение которого уважаешь,не по словам, а по поступкам,действиям,и если эти поступки и действия соответствуют твоим собственным представлением о морали и нравственности.Я не могу тупо уважать(любить)за красивые глаза)

Nicolett ванга  13 октября 2011, 00:40   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кумир это тот кому ты поклоняешься и преклоняешься...А у артемы что то многовато кумиров....Скорее всего плохо подумал или просто прикололся...Но юмор странный...

Мила  13 октября 2011, 01:40   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По-моему, очевидно, что он не кумиров имел ввиду, а просто знаменитостей, творчество которых ему нравится.
Я, к примеру, обожаю Кинчева. Но он не кумир, по-любому...

artema  13 октября 2011, 08:31   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну не кумиров я имел ввиду, ладно.  Просто люди которые симпатичны своей внешностью или достижениями жизненными.  Я думал, что это кумир называется. Вот еще один "кумир" - Жаклин Кенеди.  Яп с ней погламурил когда она молодая была  ..... .)))

Джокер  13 октября 2011, 08:35   #69
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да Вы некрофил, батенька. 

Это мы  13 октября 2011, 08:53   #70
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
68, Вы сперва бы  в  словарь залезли и посмотрели значение слова Кумир.
А то у  Вас "кумир" Меган Фокс с силиконовым безжизненным лицом.
Тьфу

artema  13 октября 2011, 08:58   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нормальное, очень выразительное, сексуальное лицо у этой Фокс. Универсальное лицо.  Оно сгодится и для комедий, и для романтических фильмов и для фильмов категории ХХХ.     В что трансформеров не смотрели?     Ну и пусть силиконовое, чо ....   Еще надо проверить силиконовое ли ....   ) 

Это мы  13 октября 2011, 09:02   #72
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Ну да, конечно, Трансформеры - это такоооой выдающийся  фильм из которого, если мне память не изменяет, ее выгнали!
 


artema  13 октября 2011, 09:07   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

ну и выгнали, да.    Говорят она (Фокс эта)  с приветом малость.  Но лицо, лицо у неё не отнять !   )    


Это мы  13 октября 2011, 09:09   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
маска, а не лицо

Мимоходом  13 октября 2011, 09:11   #75
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
68..."погламурил.."...))).....врядли..орбиты у вас слишком разные....эта женщина умела выбирать друзей..один Анасис чего стоит..)

artema  13 октября 2011, 09:14   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну маска, ну и ладно.     Мимоходом :  да, жаль что я ничего не стою.  спасибо, вернули меня на мою орбиту.

Мимоходом  13 октября 2011, 09:18   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Артема, реальные цели ставим перед собой...ре-аль-ные..)))....вернула или нет не знаю, но то что узнала о вашем пристрастии к миниатюрным брюнеткам - это точно)))

Это мы  13 октября 2011, 09:21   #78
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А то,что разные орбиты...Уединитесь в ванной  с  их фотографиями.Может это как-то скрасит Ваш досуг

artema  13 октября 2011, 09:24   #79
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

А я только из ванны вышел.  С альбомом фотографий Фокс.


Аццкий Кракадильчег  13 октября 2011, 10:06   #80
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Вот мой кумир
Картинка 40 из 61448

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.048649072647095

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.049075126647949