Последние комментарии

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

имя ник: Сталкер https://yout...
Какую музыку слушаете? (3195)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Где заказать натяжной потолок?

путь   11 октября 2011, 22:59   

посоветуйте, какая фирма делает натяжные потолки качественно
 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Ремонт Потолки

Посетителей:146146

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 66   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

ир  16 января 2013, 11:43   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

строительная группа"Аврора"  быстро, чисто, качественно. 762075  звоните   также  занимаются  отделкой помещений  


Uhtinka2  16 января 2013, 09:31   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сириус, немного в ту степь, но всё же - делали не натяжные, а навесные потолки - платили без учёта светильников,т.к.сами их покупали, вместе с мастером чертили комнату и решали количество и расположение светильников, потом мы покупали. А насчет стен я не знаю, не все ведь монтируют потолки,делая ремонт в квартире, некоторым просто потолок устраивают, поэтому не уверена,надо ли ровнять стены

Sirius  16 января 2013, 09:02   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
актуально

Sirius  15 января 2013, 08:48   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну что в плане фирм ничего не поменялось? я так понимаю в лидерах виктори и евростандарт. в объявах пишут 450р за метр, это я так понимаю самый минимум, без учета светильников и прочих мелочей? стены надо ровнять для установки натяжных потолков?

Konfeta  10 декабря 2012, 11:21   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Никогда не обращайтесь в Стильное небо!!!! Никогда!!! Срывают сроки, гонят брак, переделывать не приходят вообще!! Пропадают, не дозвониться!!!! Приходят монтировать - оставляют пустые пивные бутылки, пропадают удлинители!!!

tchichik  23 января 2012, 23:41   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
потолок на кухне - в тон обоям ( описка!)

tchichik  18 января 2012, 22:55   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Ремонт закончили за 2 недели до Нового года. Во всех комнвтах (даже в туалете) сделали натяжные потолки в Евростандарте. Получилось, что сам ремонт делали три месяца (трёшка) окна, потолки, стены, полы... Ни разу запах от потолков  не держался больше 2-х дней. На кухне- сатиновый бежевый, в тон облям ( с неё начинали), а дальше-глянцевые.. Насчёт сатинового- пожалела, глянцевые смотрятся светлее. И когда вечером отодвинуты шторы-отражаются фонари, а осенью желтые кроны деревьев- так красиво и необычно...К фирме претензий нет, быстро, чисто, качественно... Делали ребята из Ухты.


DenЯ  18 января 2012, 22:24   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#58. Первый раз слышу что тканевые потолки желтеют.На это гарантия 10 лет дается,а при правильном обращении все 25 прослужат.Запахи они не впитывают и цвет не меняют.И красить их можно до 5 раз,так что цвет при необходимости освежить можно или вообще поменять

Анчоус  18 января 2012, 10:24   #58
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Мы тоже белый глянец брали, сказали, что тканевые  могут желтеть. Запах буквально сутки был и всё. Как и #53 в Стильном небе заказывали.

DenЯ  18 января 2012, 10:12   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дело вкуса.Самые ходовые-глянцевые.Видимо после побеленных потолков людям хочется чего-нибудь необычного. 

Fabi  18 января 2012, 09:36   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Матовые белые итальянские потолки на тканевой основе стоят уже почти 6 лет. Цвет не поменяли, даже на кухне не пожелтели... Выбор пал на матовые тканевые, потому, что глянцевые пленочные потолки ИМХО смотрятся очень вульгарно в жилых помещениях, особенно когда в них отражаются окна, мебель, полы и всё (и все) что (кто) на полах...

DenЯ  18 января 2012, 00:32   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати,запах вообще отсутствует у тканевых потолков-они по другой технологии устанавливаются-без нагрева.Но они имеют только матовую фактуру. 

DenЯ  18 января 2012, 00:25   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уважаемая Зая,не пытаюсь сделать рекламу,просто хочу объяснить.Полотна для натяжных потолков в зависимости от ширины,цвета,фактуры-могут закупаться у разных производителей,поэтому в одном случае запах может держаться 40 дней,а в другом 3 дня.И в обоих случаях пленка хорошего качества.Один из наших партнеров компания Saros Design (один из лидеров  производства и установки натяжных потолков).Так вот у них допускается запах до 30-40 дней. 

кувер  17 января 2012, 20:36   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
заказывали в "стильном небе" сделали отлично и запах через пару дней изчез

Зая  17 января 2012, 19:44   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#38,#39 В тему запаха от потолка: 30-40 дней запах держался, как только закрывали окна.В комнате спать было невозможно,так что не надо утверждать обратное. Я об этом писала здесь на форуме. Потолки  Карэ Нуар! Прошло уже 8 месяце, все нормально,но в первый месяц было невыносимо!


DenЯ  22 ноября 2011, 00:33   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Текучки кадров у нас нет,работаю сам и еще несколько проверенных ребят,которых не надо контролировать.Цены у нас городские,может чуть ниже-не прозванивал,скоро поднимутся.А офис,замеры,заказы,планирование работ и все остальное-потому что мы любим свою работу..... 

Салон натяжных потолков  21 ноября 2011, 14:12   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Обеспечу монтажников большими объемами..., по 300.  Зачем вам офис, замеры, заказы, планирование работ, текучка кадров, контроль, продвижение и т.д... по 400?

DenЯ  20 ноября 2011, 21:25   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас при больших объемах,полотна 130 см по 400 

Салон натяжных потолков  19 ноября 2011, 10:47   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Все пишут от 400 руб. Хочу узнать, кто делает 15м2 за 6000руб?

DenЯ  18 ноября 2011, 22:04   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тебе-то зачем?)))Я считаю что мы(СеверСтиль)  на совесть делаем и беремся за сложные работы.Не в качестве рекламы говорю.Тебя считаю спецом по потолкам,но мы все тоже самое можем.Видел здесь фотки?Какой угол на двухуровневом,мне кажется мало кто в Ухте такое сделает.Долго мучались.У тебя недавно на Космонавтов 17  заказ был(много криволинейки).У вас черновые были сделаны,а мы ванную делали с тремя трубами.Вы почему не взялись?До вас две фирмы(не знаю какие) просто померять его не могли))))).
Посоветовать не могу,точно не знаю,а отзывы обо всех противоречивые.
Объясни для чего тебе?

Салон натяжных потолков  18 ноября 2011, 10:40   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Посоветуй, какая фирма делает натяжные потолки качественно...без дезинформации.

DenЯ  17 ноября 2011, 19:43   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
))За предложение спасибо.Но работа у меня есть,уже без начальства.Потолками я уже 3-й год занимаюсь,и считаю себя неплохим специалистом.Тоже знаю много правды и много мифов про потолки. 

Салон натяжных потолков  17 ноября 2011, 17:28   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 №42 У меня новая вакансия - начальник отдела продаж. Приходи, расскажу всю правду.

DenЯ  16 ноября 2011, 21:27   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Точнее не заводу,а Российской пленке. 

DenЯ  16 ноября 2011, 21:25   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я до недавнего времени работал монтажником  в одной ухтинской фирме.Так вот мне так говорили....Тогда в подробности не вдавался,а вчера посмотрел-похоже меня дезинформировали.))))И заводу около 10 лет и гарантия 10.

Салон натяжных потолков  16 ноября 2011, 15:15   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

№37  Откуда ты взял, что..на российские потолки гарантия 3 года,т.к. российскому заводу столько же,а гарантию давать больше чем работает завод нельзя.?


DenЯ  16 ноября 2011, 00:25   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дмитрий,я тут в интернете покапался и кое что нашел.!!!
Появление натяжных потолков закреплено за работником одной французской фирмы под названием BARRISOL.В 60-х годах двадцатого века несколько трудящихся этой фирмы оформляли витрину.Щдному из работников пришла в голову мысль натянуть пленку ПВХ.Затем обратили внимание на то,что ту же самую идею можно воплотить и по отношению к потолкам.Французская фирма  BARRISOL  на сегодняшний день считается одной из крупнейших фирм по рпоизводству натяжных потолков.
И вот середина 90-х годов для России запомнилась тем,что на территорию РФ  пришли натяжные потолки.Затем стали появляться и фирмы по производству натяжных потолков именно в России.
На сайте Казанского завода натяжных потолков написано,что Российские полотна начали делать 10 лет назад.
Из всего вышеизложенного напрашивается вопрос -как татары могли начать производить французские натяжные потолки раньше французов????
Просмотрел несколько сайтов-везде одни и теже года появления потолков во Франции и России......
 

DenЯ  15 ноября 2011, 22:18   #39
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
 Насчет запаха,тоже ни разу не встречал чтобы столько держался,но тот же Сарос говорит,что может.Возможно в редких случаях такое бывает.Обычно несколько часов после монтажа и все.(редко-пару дней).Насчет Казанского завода-первый раз слышу если честно,спорить не буду.Просто насколько я знаю,натяжные потолки в современном виде появились более тридцати лет назад во Франции,под маркой Barrisol.
А с Россией пару лет назад работал,отличие,конечно есть,но зато вмятинки,которые при отливке полотна появляются,у них почти отсутствовали.Мне кажется неплохой плюс,редко люди хотят понимать,что "особенности литья" не являются деффектом.

Салон натяжных потолков  15 ноября 2011, 18:02   #38
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
 №37 Ну ты загнул...Про запах до 40 дней не согласен. Не было таких отзывов ни разу.  Казанскому заводу 73 года.   6 лет показываю заказчикам разницу и ниразу никто российские полонта не заказал.  А про бельгийские ты прав.

DenЯ  09 ноября 2011, 07:51   #37
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Между прочим,российские потолки не плохого качества,только у них цветов меньше и гарантия 3 года,т.к. российскому заводу столько же,а гарантию давать болбше чем работает завод нельзя.И запах у любых потолков может держаться до 40 дней.И еще,французские потолки это брэнд,их вообще на рынке очень мало.В Ухте сейчас почти у всех Германия и Бельгия,причем бесшовные почти все Бельгия. 

tchichik  04 ноября 2011, 19:23   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 простите, опечатка-обои в прихожей!


tchichik  04 ноября 2011, 19:20   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
3 потолка натянули в Евростандарте. Нареканий нет.Натягивали глянец и сатин . Глянец лучше- светлее. Жидкие обои делали в этой же фирме. Всё устроило. Ремонт продолжается. Остальные 2 потолка и обои в прижожей будем заказывать в Евростандарте.

кухни  04 ноября 2011, 14:52   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
При монтаже кухонного потолка обращайте внимание на вытяжное отверстие.Иногда после включения вытяжки потолок надувается.Если ставите точечные светильники(без люстры) 1светильник на 1м2 иначе будет темно.

Anni  04 ноября 2011, 12:49   #33
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

Делали в Евростандарте.Довольны.Особенно хотелось бы отметить мастера Анатолия.Настоящий специалист своего дела!


Салон натяжных потолков  17 октября 2011, 13:13   #32
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Расколдовали бы.. Повреждение проводки ремонтирует наш электрик. Профиль к стенам прикручиваем плотно. Щелей не должно быть, даже когда стены кривые... Все наши заказчики остаются  довольны.

ВМ  17 октября 2011, 11:43   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#27 Абсолютно не важно почему я обратился в эту фирму. С таким же успехом я мог прийти к Вам. В своём отзыве я описал весь "процесс" ! Как бы повела себя Ваша фирма столкнувшись с моей "заколдованой квартирой"?

Салон натяжных потолков  17 октября 2011, 10:20   #30
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
 #29 Правильно сделал. Напиши это на моей странице. И что по-твоему  "у всех одно и тоже"?

Makao  16 октября 2011, 12:54   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№20 Ходил к ним на косультацию! От их цен и сроков в шоке!!! Цены в два раза выше чем у других фирм. Смысл переплачивать, когда у всех  одно и тоже!  
В итоге заказал у других- доволен!

selena  16 октября 2011, 12:11   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Салон Пирамида занимается натяжными потолками все очень качественно  и французкие потолки тоже есть а не только в Гранд-хаусе


Салон натяжных потолков  15 октября 2011, 12:01   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 #26-Прочитал Ваш отзыв. Почему вы выбрали именно эту фирму? 

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.025842905044556

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026065826416016