Последние комментарии

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Торт с плесенью в кафе "Сластена"

бумага   21 сентября 2011, 22:28   

Торт с плесенью! Купили сегодня торт "Розовая мечта" КФ "Северяночка" в кафе "Сластена", оказалась "мечта" с плесенью!Чека не взяли, что делать? 

  добавить фото

Метки: Заведения

Добавь отзыв в Справочник: СЛАСТЕНА, КАФЕ

Посетителей:19239

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 27   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

1010  21 сентября 2011, 22:41   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
вернуть

chapel  21 сентября 2011, 22:42   #2
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
ужасная забегаловка.
антисанитария.
торт в лицо тому кто продал 

riddig  21 сентября 2011, 22:43   #3
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
 почитайте закон о защите прав потребителей - отсутствие чека не является поводом для отказа в удовлетворении претензий

1010  21 сентября 2011, 22:44   #4
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
да-да

1010  21 сентября 2011, 22:45   #5
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
пусть едят при вас

Сергий  21 сентября 2011, 23:28   #6
Хороший комменарий  21 Плохой комменарий

Для этой забегаловки, как раз анекдот подходит.


-У вас есть сыр "рокфор"?
-А что это такое?
-Это сыр с плесенью
-Сыра нет, но есть колбаса "рокфор",
беляши "рокфор", селёдка "рокфор"


Лантан  22 сентября 2011, 00:37   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#3 Если я не ошибаюсь то если нет чека, тогда два свидетеля покупки товара нужны. Вот как всегда наши "розовые мечты" о качественных и свежих товарах разбиваются о плесень...

Северная  22 сентября 2011, 01:10   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вернуть. Обязаны поменять или вернуть деньги. 

Richi  22 сентября 2011, 08:08   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
купили сок как-то, открыли, а из коробки запах...тухлятина!тут же отнесла его в магазин, вернули деньги! И вам следует так же поступить.

Zinka-G  22 сентября 2011, 08:54   #10
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Лантан поверьте продавцы в курсе о тухлятине, и поэтому даже возникать не будут про чек, молча примут.

Яя  22 сентября 2011, 08:54   #11
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Пару раз возвращала колбасу (в магазины арин-берг и Горку), деньги вернули сразу, однаку продащицы долго нюхали колбасу , убеждали меня что свежая..... Я им - девочки, все понимаю - но так явно то душой не кривите

Док33  22 сентября 2011, 08:59   #12
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А у Сластены и у Старой Руссы случаино не один хозяин?В росспотребнадзор с этим тортом и санипидем туда направить


Клоп  22 сентября 2011, 09:11   #13
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Было дело: купила торт с явным запахом жидкости для снятия лака, приняли обратно без шума а значит и безнаказанно,купила фарш с костями, отнесла обратно, тоже спокойно приняли без чека и шума, это говорит о том что продавцы знают что продают. но молчат, а вот почему???...

Мимоходом  22 сентября 2011, 09:19   #14
Хороший комменарий  18 Плохой комменарий
..а ни у кого не было покупных ситуаций, когда продавец сам не советует что-либо приобретать?....у меня часто такое...тоесть продавец не ругает мой выбор и товар, но слегка кривится и советует взять другое..))....хотя может это срабатывает при постоянности клиента и доброжелательных отношениях с продавцом....я ни в коем случае не защищаю и не оправдываю просрочку, но лишний раз улыбнуться продавцу для собственного благополучия тоже не помешает, имхо))

riddig  22 сентября 2011, 09:24   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
2 Лантан
перечитайте закон о защите прав потребителей - там про свидетелей ни слова не написано. клиент всегда прав. 

bic  22 сентября 2011, 09:25   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Бумага - а что вы хотите? это на ваш вопрос что делать. 
Наказать продавца? вернуть деньги? или поесть другой свежий торт?
Если наказать продавца (а может изготовителя) - нужно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор сдать тортик и описать в жалобе детально где когда и что. Продавцу написать заявления о возврате денег за товар не соответствующего качества. С указанием что товар передан специалистам Роспотребнадзора для детального изучения. Ждете 10 дней ответа от продавца и месяц от роспотреба.  Если продавец не ответит - заявление в суд, с компенсацией моралки пени и т.д. Жалобу в роспотреб на того же продавца за то что не ответил в законные сроки на претензию. 

asdfg  22 сентября 2011, 10:21   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Походу мука "паленая" пришла. На одесе с недели полторы назад пшеничный хлеб плесенью до черноты покрывался за 2-е суток, хлеб гнил изнутри...

Сергий  22 сентября 2011, 10:38   #18
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

#17 А может хлеб вторичной переработки? Возвращают не проданный хлеб на комбинат, и в новый бодяжат.
#14 А Мимоходом права, знакомые продавцы всегда предупреждают о не кондиции, и по лучше продукт выберут. Я им иногда шоколадки покупаю.


Это я  22 сентября 2011, 12:39   #19
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Я не так давно кокос купила, еле дырку для трубочки сделала, чтобы насладиться 3-мя каплями сока.....но его там не оказалось, а при вскрытии этакого ореха, внутри оказалась не белая сочная мякоть кокоса, а зелено-голубой мох......чека нет, отнесла в магазин, сказала что купила минут 15 назад, а чек не взяла, девушка долго ралась в мусорке с чеками, не нашла.....но деньги вернула!.....кокосы не люблю больше!

asdfg  22 сентября 2011, 14:01   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#17 сколько хлеба надо вернуть для переработки, чтобы изготовить столько некондиционного хлеба... По слухам там не один день пекли плохой хлеб 

CaHbKa  22 сентября 2011, 14:17   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пару раз там попадалась выпечка с плесенью.

Сергий  22 сентября 2011, 14:48   #22
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

#20Так они в новое тесто, размолотый старый хлеб добавляют, или какая у них там технология. Иногда в хлебе вcтречается что-то подобное.


levala4ka  22 сентября 2011, 20:36   #23
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
несколько лет назад и я купила торт "наполеон" с плесенью, просто отнесла им обратно и мне отдали деньги.

lisa  22 сентября 2011, 21:31   #24
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
не удивляюсь - они частенько тухляком торгуют.несколько раз поддалась на уговоры ребёнка зайти - то пирожные засохшие то морс забродивший.теперь обхожу стороной!!!!!!! 

1010  23 сентября 2011, 00:07   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а в грязелечебнице выпечка ночью хранится в морозильнике,видимо,чтобы не покрылась плесенью

Verra  23 сентября 2011, 00:19   #26
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

если чека нет, а его требуют (хотя не должны!) нужно припомнить день и время, когда товар был куплен, сумму тоже хоть примерно и пускай они отматывают кассовую ленту и ищут, если им так нужен этот чек! но вобще я как-то не сталкиваась с тем, что продавцы категорически не возвращают деньги без чеков. Возвращают только так. сама вчера отнесла рыбку, купила в рыбном магазине за газпромом. Разморозила, а там просто рыбная каша на коже, вся разваливается, посерела.. прям пришла, отдала им пакет с этой гадостью и мне без единого лишнего слова вернули деньги. Чека у меня не было.


Пумочка  23 сентября 2011, 22:15   #27
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Брала салат как-то в Севергазторговском магазине, оказался испорченный слегка , без проблем вернули деньги.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.063172101974487

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.063439130783081