Последние комментарии

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Nicolett: Израиль, если рассматр...
И снова третья мировая! Израиль- (685)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Доставка товаров в Ухту

Elvie   08 сентября 2011, 23:47   

Кто-нибудь знает, есть ли в Ухте фирмы, занимающиеся доставкой товаров из других городов? То есть хочу я что-то купить, увидела в интернете на сайте магазина в Москве, а интернет-магазина нет, вот было бы неплохо, если бы кто-то купил и привёз это в Ухту за разумную плату...

  добавить фото

Метки: Интернетмагазин Доставка

Посетителей:47547

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 29   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Юлия 2009  09 сентября 2011, 00:10   #1
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 По-моему у "Объема" есть такая услуга, экспедиция называется.

Yor1k  09 сентября 2011, 00:35   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 или Мускул.Но это все транспортные компании. Там за экспедиторские берут по Москве от 500 р. То на то и выйдет.Лучше в интернет магазинах искать и чтобы у них была до транспортной какой нибудь которая есть в Ухте (первое место на мой взгляд Мускул,а второе Объем).Чаще всегда работают с крупными транспортными:деловые линии,грузовозов,и т.д.Или просто почта России наложенный платеж :)

fa  09 сентября 2011, 01:57   #3
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Jon-Dok®  09 сентября 2011, 07:49   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Чтож вы такого увидели что нету в интернет магазинах, даже если эта вещь весит сто граммов подобные услуги вам обойдутся не в одну тысячу, так что лучше ищите через интернет магазины.

asdfg  09 сентября 2011, 08:21   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 В Ухту прекрасно возят Деловые линии и Объем. 
В частности склады Объема есть на базе перед УРМЗ (едете в сторону м-на "Березка" через метров 250 слева склад стоит, и в начале дороги на Бельгоп (по левую руку).

#4 даже если эта вещь весит сто граммов подобные услуги вам обойдутся не в одну тысячу
не в одну... в две! (максимум в 2, тысяча на доставку и до 500-600 рублей доставка до склада транспортной) везде можно договориться. 

По Москве масса служб курьерской доставки... Воспользуйтесь услугами.


riddig  09 сентября 2011, 09:04   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У деловых линий нет представительства в Ухте - все проблемы и вопросы через Сыктывкар надо решать.
Я несколько лет Мускулом пользуюсь.
Все нормальные интернет-магазины бесплатно доставляют товары в пределах МКАДа. 

oops  09 сентября 2011, 09:56   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Товарищи! может кто и мне подскажет, как быть? Вот на сайте ИКЕА я выбрала мебель. Как её до Ухты организовать???
может кто имел опыт.

Наташка  09 сентября 2011, 10:08   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я брала мебель в Кирове, заплатила деньги, уехала, магазин доставил мебель в Объем, а они уже мне в Ухту по адресу, доставка по городу бесплатно. И стоило это совершенно недорого. Позвоните в Объем.

ms-anna  09 сентября 2011, 10:13   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спср занимается доставкой
http://www.uhta24.ru/spravka/spravkaotzyv.php?id=124
позвоните, мне сказали, что с доставкой грузов из москвы и питера всё ок
магазин икея в ТЦ сыктывкар возит продукцию по артикулу за 30% стоимости, мне привозили картину и кресло

riddig  09 сентября 2011, 11:21   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 брату из икеи диван привезли за три дня - Объём


Elvie  09 сентября 2011, 11:42   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В том-то и дело, что это не интернет-магазин, доставка только малогабаритных товаров по Москве. Я увидела мебель, мне нужно много, общей стоимостью где-то в 180 тыс.,  соответственно объем и масса большие всего этого, знакомые не настолько хорошие знакомые, чтобы их напрягать этим ) Я согласна за это и не одну тысячу заплатить, а и 10, и 20, и 30... 

Elvie  09 сентября 2011, 11:44   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ой, пока писала, увидела похожих людей ) Я тоже хочу из Икеи. 30% для меня много (
riddig, во сколько вашему брату это обошлось? 

Электролэнд  09 сентября 2011, 11:45   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

11 - так а в чем проблема? заказываете товар, оплачиваете, потом вызываете к ним транспортную компанию и она у них забирает весь груз и привозит к вам. только предварительно договоритесь об этом с поставщиком


Elvie  09 сентября 2011, 11:47   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
13, вот я не уверена, что я договориться могу, по крайней мере, на сайте ничего такого нет, это просто сайт с каталогом и адресами магазинов, типа приезжайте-покупайте 

Электролэнд  09 сентября 2011, 11:49   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

14 - позвоните им напрямую и обьясните ситуацию. не думаю что от 180 тысяч они откажутся. В принципе, это стандартная ситуация, ничего тут особенного нет. 

или напишите им на мыло, для начала, раз сайт есть, значит и контактный е-майл должен быть указан

 


Elvie  09 сентября 2011, 11:51   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
15, понятно, спасибо за совет вам и всем остальным ) 

bomb13  09 сентября 2011, 15:05   #17
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Железников Максим . магазин мебели .г. Сосногорск За зданием ГИБДД. У него своя фура, он себе мебель возит в магазин и на заказ, и берёт чужие заказы.. мне привозил два дивана. Я показал на мониторе что я хочу, отдал стоимость товара  + 11 000 рублей... через неделю всё было там где мне нужно.

104  09 сентября 2011, 15:14   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Заказывала на сайте Асконы огромный матрац, доставили до Объема, вместе с доставкой выиграли примерно 5т.р.

Лёлик  09 сентября 2011, 15:23   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#17 не дороговато 11 тыщ за доставку?

asdfg  09 сентября 2011, 15:51   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 #6 Деловые линии прекрасно возят в Ухту до конечного адреса. Только как с оплатой быть я не знаю. Даже на склады ездить не надо.
По поводу нормальных инет-магазов и бесплатной доставки в Мск, соглашусь. Кстати, абсолютно ничего не мешает договориться о том, чтобы закинули.

#11 Ха. Раз 10, 20 и 30 тысяч цена вопроса. Что мешает сесть в поезд смотаться купить мебель (естесственно доставка будет со стороны магазина). Довозите до транспортной, сливаете груз транспортной, расплачиваетесь, оставляете контакты, и возвращаетесь домой. Через 2-3 дня получаете груз в Ухте. 

Электролэнд  09 сентября 2011, 16:12   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
20 - с оплатой очень просто - расчитаетесь с водителем деловых линий на месте приемки груза наличными - он даст вам накладную и к ней уже будет прикреплен готовый кассовый чек.
еще, разумеется, можно и по безналу - они вам счет выставят, пока груз будет до ухты ехать 

riddig  09 сентября 2011, 17:12   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Главное - осматривайте товар при получении. Мне один раз двери шкафа-купе привезли поцарапанные, а в другой раз стол из новосибирска  - повредили столешницу в дороге.. Из Кирово-Чепецка диван заказывал - одна ножка раскрошилась, пока ехала (небольшой кусок пластика - заменил деревяшко - не видно все равно).


Elvie  09 сентября 2011, 21:24   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
20, мешает время, потраченное на поездку ( 

Lik3105  15 января 2012, 23:49   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
riddig, Расскажите пожалуйста, как Вы заказывали товары из "ИКЕА"? Я хотела заказать кое-что для дома через сайт, но мне в Бизнес-ИКЕА указали на довольно тернистый путь: я должна дать нотариально заверенную доверенность на курьера (работника ТК "Объём", заключить с ними и ЗАО "Объём" договоры, выслать копию своего паспорта..... Вобщем много всего... У Вас так же было?   

А.Е.  15 января 2012, 23:53   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Покупал крупногабариты,но у другой фирмы,те же требования были.Так же работал с Объёмом.

riddig  16 января 2012, 00:42   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
брат никаких договор не заключал и доверенность не выписывал.
товар он увидел в магазине икеа в москве. оплатил его и попросил доставить в ухту тк объем.  

Elvie  04 сентября 2012, 21:31   #27
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Может, кому-то ещё пригодится наш опыт - заказали мы таки в Икее кучу мебели. Списывались по эл. почте Икеей-бизнес, отправляли им свои данные, они нам выставляли счет, мы оплачивали... Доверенность на ТК действительно нужна, оформляли у нотариуса, цена примерно 500 р, отправляли в икею скан доверенности. Доставляли Объемом, всё было быстро и очень недорого. Товара было почти полтонны, доставка обошлась в то ли 4, то ли 6 т.р., не помню уже. Мебель из массива, качество порадовало, внешний вид тоже, положить нам ничего не забыли, несмотря на большой заказ ) В общем, всем рекомендую )))

Решка  24 мая 2013, 15:11   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а с какого склада вы отгружались?

tatana  04 марта 2014, 15:18   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Elvie скажите пжлст с кем вы связывались на счет икеи? электронку не скажете?

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02832293510437

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028612852096558