Последние комментарии

Nicolett: О бедных белоруских пе...
Лайфхак для телефоных мошенников (32)

Nicolett: Обсуждайте кого хотите...
" Я не понимаю..." (1)

ded: Говорят это случилось ...
Опа, опа, Америка - Европа (2361)

Nicolett: Из чего вы поняли, что...
Москва вошла в пятерку лучших го (135)

Nicolett: 1912 год Ни украинцев...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2202)

Nicolett: Кидай модную фотку в к...
Клёши, кто знает - нынче в моде? (5)

Nicolett: ...
Беседка (5265)

tact: График планового отклю...
Атключайте! (5)

имя ник: тёть юя)) это же клещи...
Клещи (2)

Nicolett: Хотела проголосовать, ...
Голосование (2)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Про собак. Закон не работает

Тат   01 августа 2011, 16:41   

Интересно, когда у нас будет работать закон о том, что собак на улицу надо выводить строго в намордниках и на поводке? Не могу понять: зачем люди в наших малогабаритных квартирах заводят бойцовых собак? Может потому что это комплекс неполноценности? Или может другая какая причина есть? Или хозяева-заводчики ждут, что терпение у людей лопнет и будут кромсать собак, которые подходят к прохожим. Мне не интересно знать, что "собака добрая, она не кинется". Это вы знаете, а я не знаю, да и знать не хочу. Существует правило: намордник + поводок. И не надо рассказов про "добрых" собачек! Извините, накипело!!!

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:34617

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 180   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Мимоходом  30 августа 2011, 15:41   #161
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
159....Ника, нелюбовь к собакам вовсе не означает автоматическое неприятие людей...чёто вас не в ту степь понесло в вашей любви к животным))

Айс  30 августа 2011, 15:55   #162
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
К сожалению у нас много законов " не работает" . И " собачий " в том числе. Редко кого удается наградить административным штрафом. Может сейчас с полицией что либо изменится, хотя сильно сомневаюсь. Имхо

Nika  30 августа 2011, 16:15   #163
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Как и любовь к собакам вовсе не означает автоматическое неприятие людей-это та мысль,которая насаждается непонятно для чего, разжигая ненависть не только к животным,но и к их хозяевам и защитникам.И нелюбовь к собакам и ненависть к ним-это совершенно разные вещи.Я тоже не очень люблю пауков, но никогда их не обижу. Я знаю много людей, которые спокойно относятся как к собакам,так и кошкам,они им не интересны и они их не заводят,но и никогда не обидят.И не будут писать на темы,им совершенно параллельные и, тем более, поучать как нехорошо заботиться о бездомных собаках, если идет война в Ливии.


Nika  30 августа 2011, 16:31   #164
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И ещё,по работе я постоянно общаюсь с людьми,за день часто слышу в свой адрес столько добрых слов,дай бог каждому.И заметила,что практически у всех самых приятных и улыбчивых людей есть домашние питомцы.И у меня есть,много.Но это не мешает мне любить тех людей,кто этого достоин.

Мимоходом  30 августа 2011, 16:40   #165
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ника, че вы разошлись-то?))..я тоже на работе гадостей в свой адрес не слышу..и кот у меня дома живет..и что с того?....вон выше писали, что сами собачники боятся чужих собак и поэтому своим псам не одевают намордник....а мне то что делать безпсинной?...котом защищаться чтоли..))

шамбала  30 августа 2011, 16:42   #166
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Даша вы еще скажите с удовольствием пристрелила бы каждого вообще открывающего рот,там где вам не нравится,во дибилизм,если собака лает,это совсем не значит что она кого то слопает,как раз агрессивные собаки практически не лают а сразу за жопу,извините хапают 

шамбала  30 августа 2011, 16:47   #167
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Мимоходом,я думаю для защиты собака не нужна,единицы заводят собак для защиты,в основном как члена своей семьи,для любви,радости,породы и большие и маленькие.а для охраны пистолет купите,или шокер.нужно не собак боятся а глупых хозяев,которые не правильно воспитывают своих животных,и не уважают других людей своим хамским поведением. 

Катушка  10 июня 2012, 19:12   #168
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Бродячая собака на улице Нефтяников,13 в посёлке Яреге. В посёлке Ярега на улице Нефтяников,13 бегает чёрная собака,нападающая на прохожих.Кто может поспособствовать отлову-действуйте.Заявок жителей Спецавтодору видимо,мало.

Claire  10 июня 2012, 19:18   #169
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Жители не подавали эту заявку. Она исходит только от вас. Ни 13, ни 11 дом не испытывают никаких проблем от этой собаки. Проблемы только у вас. Собака беспокоит только вас. Вы уже в четырех темах пишите об этом в течении одного дня. Вы поругались опять с хозяева этой собаки?

Катушка  10 июня 2012, 19:23   #170
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Ошибаетесь.Я заявку не подавала.Я просто узнала об этом у сотрудника Спецавтодора.

Claire  10 июня 2012, 19:25   #171
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Значит я не ошиблась, кто вы.

Катушка  10 июня 2012, 19:27   #172
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
И собака бродячая,верит кто-то этому или нет.

Claire  10 июня 2012, 19:30   #173
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не врите, что не знаете хозяев. Вы же сами Айс даже фамилию назвали.

Катушка  10 июня 2012, 19:31   #174
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Claire  10 июня 2012, 19:41   #175
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Почитайте. Ваши слова. И они именно про Казака. Заврались вы уже. http://www.uhta24.ru/novost/?id=3631 Ладно, пошла искать телефон хозяев Казака.

Катушка  10 июня 2012, 19:42   #176
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
И если знаете,скажите,сколько лет пёсику,что он старый?Интересно.

Катушка  10 июня 2012, 20:42   #177
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Мне он не нужен.Против их собаки я ничего не имею.

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  

 

Комментировать:
Обсуждение временно заблокировано

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.022682905197144

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.022999048233032