Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Вест-хайленд-уайт-терьер

виктори   09 июля 2011, 18:00   

Вест-хайленд-уайт-терьер?! Реально купить в Ухте и примерная стоимость?
 

  добавить фото

Метки: Животные Собаки

Посетителей:46280

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 73   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Claire  09 июля 2011, 20:05   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Можно ли купить в Ухте? Не знаю. Думаю - вряд ли. А цена от 20000  до 45000 (может варьироваться немного в ту или иную сторону). Зависит от того с документами или нет вам нужна собака. Какого класса собака и какие документы.

cherry  09 июля 2011, 20:32   #2
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Хочу купить Bentley Continental Supersports, но в наших бутиках его нет. Говорят, что дефицит, разбирают как горячие пирожки.
Не подскажите, где можно его купить на Яреге, а то с Яреги до Ухты дороговато добираться каждый день... 

Екатерина  09 июля 2011, 20:37   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
на Яреге вряд ли купите, а вот в Дежнево стоит спросить 

Жук тракторист  09 июля 2011, 22:10   #4
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
  вот это? да запросто..но деньги вперёд

Elvie  09 июля 2011, 22:20   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас девочка с работы покупала, насчёт документов не знаю, стоит вроде бы 15 тыс. (вроде бы) 

виктори  10 июля 2011, 07:35   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Cherry #2 Ваша попытка съязвить не совсем удачна,но на Яреге и Дежнево ее наверное оценят!  Это не такая уж выпендрежная и дорогая порода. Первую собаку мы брали в Москве, сейчас этого заводчика к сожалению уже нет. К тому же на руках маленький ребенок, с поездками приедется простится на короткое время.


Claire  10 июля 2011, 08:24   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Виктори, может вам обратиться  в клуб у нас в Ухте "Северное сияние". Они помогают с доставкой или подскажут кто может съездить.  Иногда питомники практикуют авиадоставку щенка.


Андрей/  10 июля 2011, 09:41   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да купите себе дога, вон какая реклама идёт.

cherry  10 июля 2011, 10:34   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Странно, за что "минусят" № 7???

Intrada  10 июля 2011, 10:59   #10
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Андрей, вы видимо не внимательно читаете комменты. Я не нуждаюсь в рекламе , тем более не ищу покупателей, они уменя есть.А выставленные фото - это далеко не рекламные фотографии, не путайте ж.. с п...

Intrada  10 июля 2011, 11:07   #11
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Intrada  10 июля 2011, 11:18   #12
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
http://www.lin-blanc.ru/forum/viewforum.php?f=9   Виктори, вот здесь посмотрите

шамбала  10 июля 2011, 11:19   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Виктори,у нас в ухте есть заводчик вестиков,буквально по весне были щенки,но они все проданы.порода не дешевая как думают некоторые.за 15 я лично не видела вестов.средняя цена 25-30.в сыктывкаре есть прекрасные собаки.щенки бывают ежегодно,могу скинуть ссылку на форум сыктывкарский,там можете спросить когда будут щенки.заказывать через клуб не советую.привезут в тридорога,а того качества или нет,неизвестно)))потому что клуб не заводчик,за привоз берут большую накрутку,никто вам за так щенка не повезет. 


шамбала  10 июля 2011, 11:21   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
никогда не покупайте щенков так  как советуют выше,никаких пересылок поездом,можно купить кота в мешке,собак нужно смотреть лично,а в москве можно купить вообще больное животное не смотря на брендовый питмоник.только визуальный осмотр щенка,помета,родителей. 

Intrada  10 июля 2011, 11:22   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шамбала, про клуб согласна с Вами. Нужно только напрямую с заводчиком. А вариант с Сыктывкаром еще лучше - ближе чем Москва.

Intrada  10 июля 2011, 11:25   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Шамбала, кота в мешке можно купить, согласна. Но если это недобросовестный заводчик, вернее не заводчик, а разведенец. Но все-таки есть заводчики с хорошей репутацией, для которых на первом месте стоит здоровье их собак и репутация заводчика.Но таких, к сожалению,мало.


Intrada  10 июля 2011, 11:28   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

По большому счету, что бы купить здоровое животное будь то в Москве, Сыктывкаре или еще где, для этого нужно знать линию разведения. Либо пообщаться с породниками на породном форуме, там точно вытащены все скелеты из шкафов. )))


шамбала  10 июля 2011, 12:10   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
вот поэтому я только ссылку предлагаю.я завсегдатай на сыкт форуме,отслеживаю кто  продает и каких щенков.там заводчик держит пару,сука приличная,кобель вообще чемпоин всего.цены не скажу,потому что никогда ими на форуме не интерсоваласьа щенки очень не плохие,хорошо выращены,любимы,раскупаются за пределы коми,но если заранее договорится я думаю заводчик с удовольствием отпрыска в пределах видимости оставит))) 

шамбала  10 июля 2011, 12:12   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Интрада в больших городах вот как раз разведенцев в разы больше периферии,не отследишья например вообще в москве собак не беру,стараюсь на периферии найти.и цены приемлемые и качествоо всегда по цене.я киров и нижний предпочитаю.в коми не всегда купишь то что хочется.мы пока не всеми породами богаты. 

порошок_уходи  10 июля 2011, 12:15   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
такая через дорогу у нас бегает .ьеленькая маленькая ..естественно вместе с хозяевами бегает .))

Intrada  10 июля 2011, 12:32   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шамбала, да, разведенцев больше, к сожалению, и им начихать  что будет со щенком дальше, как и начихать кого с кем вязать.Жаль, что это никак не искоренить.(((( Но так же в крупных городах и добросовестных заводчиков с именем, тоже в разы больше.Просто если человек задается целью приобрести качество, то конечно- же общается с породниками, а там и рекомендации  не заставляют себя ждать.

шамбала  10 июля 2011, 12:34   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Интрада в больших городах в бредовых питомниках щенки то приличные,только стоят они как хвост от самолета. 

Intrada  10 июля 2011, 12:36   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Не факт.Хотя качество стоит соответственно, но при большой конкуренции цены снижаются, да и существуют засидевшиеся щенки в тех же самых брендовых питомниках, которых продают по более низкой цене, не смотря на то что все же качество этих щенков достойное.


Claire  10 июля 2011, 12:42   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

 Шамбала, не согласна с вами. Я, к примеру, своего в Москве брала, причем выбирала по фото. Увидела его впервые только в момент покупки, когда мне его на вокзал привезли. А все ньюансы, по поводу здоровья и класса щенка оговариваются в договоре, который подписывается обоими сторонами в присутствии нотариуса. Договор мне был выслан за месяц до покупки, для того, чтобы можно было изучить его и внести поправки. В договоре прописывается все: здоровье, пет или шоу класс, возможности возврата собаки, в случае заболевания, если он окажется не шоу, а пет, или возврат части уплаченной суммы, или обмен на другую собаку. Словом, договор на 5 страницах. Это обезопасит и покупателя и продавца щенка. 

Отправлять щеника с проводниками - не думаю, что это хорошо. Проводник не будет заморачиваться 30 часов следить за собакой, а столько времени просидеть в переноске слишком тяжело. Правда то, что доставка щенка это дополнительные расходы.  В идеале, лучше всего ехать самим (на это уйдет 2 суток), с сопровождающим или авиа (всего 2 часа). Это вполне реально, в Москве часто практикуется. Из нашего помета двух щенков отравляли в переноске в Мурманск. Долетели отлично.


bomb13  10 июля 2011, 12:50   #25
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
собак лучше брать не местных!!! Так как... кто занимаеться разведением или просто имеет породистого друга - поймёт, остальным это не интересно..
 Москва и питер.. если хотите не дистрофийного уродца а реально здорового породистого пса.

Intrada  10 июля 2011, 12:54   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
CLaire , вот как раз это и есть добросовестный заводчик.

Claire  10 июля 2011, 13:05   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Очень много зависит и от покупателя. Надо и самому быть ответственным и внимательным. Я, например, согласна была покупать щенка  только по договору. Щенок у меня очень дорогой, а за такие деньги покупать больного, естественно не хотелось. Правда, не забывайте, что ответственный заводчик устроит вам проверку и допросы, может и отказать в продаже. Я точно знаю, что моя заводчица отказала многим. Так что мне повезло. 


шамбала  10 июля 2011, 13:53   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 бомб 13))не смешите меня.видели мы тех породистых из москвы и чихов,похожих на аля чихтой или еще кого и йорков размером с французского бульдога,и больных чесоткой,лишаем и лабров с перекусом,в москве щенок в приличном питомнике стоит очень дорого,про питер не скажу,я там не покупала собак,неудобно туда курьера посылать.а москва как большая свалка,купить подделку не сложно.и ладно бы продавали качество по цене,а то смех и грех.привезли йорка мини,за цену мини.в итоге йорк в 10- мес-вес около 5 кг,перецвета 0.и кому претензии предъявлять?


шамбала  10 июля 2011, 13:55   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
клер так вы и покупали по договору высокопородного,дорогого щенка,а основная масса покупателей хотят подешевле,вот и привозят неизвестно что,а в мегаполисе приличное дешевым 100% не будет 

шамбала  10 июля 2011, 14:17   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а договор подписывается без нотариуса.он по моему типовой,если только ваш заводчик не составил свой текст договора 

Claire  10 июля 2011, 14:38   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Вы правы, можно без нотариуса, но такой договор не имеет юридической силы. Проверено. Кроме того в договор были внесены ряд существенных изменений.

fregat  10 июля 2011, 15:32   #32
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
№31: Вы все договоры заключаете в присутстсвии нотариуса? Откуда Вы взяли обязательность присутствия нотариуса? Только с сылкой на НПА

bomb13  10 июля 2011, 15:48   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня у мамого Лабрадор. Питерский. Питомник ингерманландия.. а на местных порой смотреть больно, кровосмешение делает своё чёрное дело. Законы мендаля  никто не отменял. 

bomb13  10 июля 2011, 15:48   #34
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Главное чтобы родители не были родствениками..а то геном вам slfcn)))

Claire  10 июля 2011, 16:08   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

№32. Я не заводчик. Читайте внимательно. Я же сказала "можно и без нотариуса". Я заключала договор о купле-продаже один раз - когда покупала своего щенка. Может нотариус и не нужен, но мне так было спокойнее: щенок дорогой, что с ним будет через несколько дней и недель я не знала, будет ли он шоу или пет, какие отклонения от стандарта вылезут, а может и того хуже крипторх  - тоже неизвестно. Договор - дело каждого, не хотите не заключайте, а можно вообще купить на птичке или на dogvsem , но в таком случае никаких претензий к продавцу не предъявляйте. Мы с продавцом постарались подстраховаться. Тем более никаких трудностей в том чтобы присутствовал нотариус нет. 


шамбала  10 июля 2011, 16:31   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я лабрами не занимаюсь и не отслдеживаю,у нас есть секция лабродаристов,и ею занимается человек у которого лабры изза границы ввезены,и все титулы уних как положенои по выставкам и по рабочим качествам.и лабры в ухте в основном привозные как раз.местно очень не часто вяжут 

шамбала  10 июля 2011, 16:32   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
клер а у вас не бивер случайно? 

Claire  10 июля 2011, 16:33   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет 

шамбала  10 июля 2011, 16:39   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я так понимаю у вас мальчишка,мелкой породы.а кто если не секрет? 

Intrada  10 июля 2011, 16:42   #40
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

№28 . Шамбала, ну хотели люди канарейку за 3 копейки, вот и получили. Причем тут Питер и Москва? Хочет покупатель дешево и сердито - на получи аля "похожуюнажелаемуюсобаШку" , хочет покупатель качество и готов платить за него - на получи качественную собаку и звезди с ней.. Все как везде, куда ни коснись, одежду покупаете , готовы с экономить - получите ширпотреб, готовы платить за качество - радуйтесь долгие годы брендам.Формула одна и  та же,ничего нового. Беда в менталитете.

 Так же существуют породные форумы, где с породниками можно пообщаться, выяснить все линии разведения , дабы не нарваться на аферистов, которые продают пэт-класс в другие города по цене бридов ( про шоу не говорю, потому как объявлять еще не выросшего щенка шоу-классом - безграмотно), на породниках есть и черные списки разведенцев. В чем проблема-то в наш век высоких технологий? ))))

Только разговор во флуд пошёл. Топикстартер не объяснил именно какого класса он собачку хочет.


Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024899005889893

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025130987167358