Последние комментарии

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Nicolett: Израиль, если рассматр...
И снова третья мировая! Израиль- (685)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Шарпей

Мелкая   29 июня 2011, 13:46   

Подскажите, ктонибудь у нас в городе продает щенка шарпея???? И сколько по цене??? Заранее спасибо)

  добавить фото

Метки: Собаки Животные

Посетителей:37601

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 55   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Kris  04 апреля 2012, 19:40   #55
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Срочно!!!Отдам в хорошие руки ШАРПЕЯ ,мальчик 2 года, срочно ищем новых хозяев.Звоните по номеру 89042049680 ,891286623331

шамбала  01 июля 2011, 18:46   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я своих роялом кормлю,хилс тоже нравится,но дороговат.а консервы которые можно давать-или не купишь или очень недешево.на питомник очень дорого выходит.проще мясо и субпродукты покупать

Claire  01 июля 2011, 17:16   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Корма - да (правда ассортимент бедноват), консервы - только одной фирмы,  погрызушки и  вкусняшки в основном тит-битовские и педигри. Нам это не подходит.


МассажИум  01 июля 2011, 16:55   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а разве у нас не продают корма супер-премиум?

шамбала  01 июля 2011, 15:04   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я не покупаю,у меня декорашки .они сами размером с мосол)))мослы большим требуются.я думаю в любом большом магазине или мясной лавке спросить можно.они копейки стоят.а насчет антирекламы зря,если вы имеете инфо о плохом качестве товара лучше поделится этим с другими,ктото не совершит ошибок) 

Claire  01 июля 2011, 14:56   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Шабала, так я ж и говорю (почитайте мой пост), что тит-бит очень плохого качества.  Просто не хотелось делать антирекламу, но я знаю собак, которые отравились продукцией этой фирмы. Я предпочитаю погрызушки для моей собы других фирм, и только супер-премиум, поэтому и покупаю через инет. Шамбала, а где вы маслы покупаете?


шамбала  01 июля 2011, 13:55   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в объявлениях есть телефон смотрите и звоните.так вы же не хотели маленького и пушистого?и с маленькими детьми я эту породу точно не продам.для детей могу предложить гриффона или хиффона.звоните.фото там ес ть.дам адрес в контакте посмотрите все альбомы 

Мелкая  01 июля 2011, 13:09   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 А шпиц по какой цене, и если есть можно фото)))???

Lel  01 июля 2011, 12:41   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А разве шпиц не "декорашка"? 

шамбала  01 июля 2011, 12:38   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Квитень топикстартер сказал что декорашки его не интересуют.а шпица я могу вам предложить 29 родились.на продаже мальчишки,помет оформлять не буду,поэтому цена невысокая. 

шамбала  01 июля 2011, 12:36   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Клер не советую титбитами кормить,в них добавляют концерогены,которые вызывают гастрит и язву у собаки.купите ей в магазине говяжий масольчик,обдайте кипяточком.вот вам и погрызушки.дешево,и экологически чисто.а свиное копыто простите в магазине стоит 400 рублей.на эти деньги лучше себе вкусняшку купить))) 

МассажИум  01 июля 2011, 08:20   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
42 а еще учше и собаку и ребенка!

Lel  01 июля 2011, 00:55   #43
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мелкая, а может второго ребенка? 

квiтень  01 июля 2011, 00:27   #42
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А как на счёт миниатюрного немецкого щпица? Маленькая милая собачка. Мне очень нравится,я в поиске..

Claire  30 июня 2011, 23:09   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 # 35. Кстати, по поводу корма. Любая порода требует хорошего питания, если речь о натуралке, и корма супер-премиум класса. Приготовьтесь, что денег на кормежку будет уходить много. Плюс всякие вкусняшки - погрызушки. Я своему выписываю по инету, потому как у нас в городе можно из лакомств только тит-бит купить, а он далеко не самого лучшего качества.


104  30 июня 2011, 21:22   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Джек-довольно дорогая собака, требующая терпения и строгого воспитания. Знакомые купили 10-лет. дочке. Позволили ей заниматся собакой самостоятельно. Пес быстро превратился в вожака "стаи", перегрыз все, что мог, в остальное написал, хозяина просто кусал за любое покушение на свою персону. Но дружил с крысой. Если не давать своевременной нагрузки, говорят для них характерен ревматизм.

bomb13  30 июня 2011, 18:35   #39
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а вообще повторюсь! Собака это друг человека и выбирать его надо правильно и сердцем и душой.  тогда это будет в радость и прогулки и какашки все "прелести"))

шамбала  30 июня 2011, 18:09   #38
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а мне буль не понравился,с людьми может он и нормальный но с животными одни проблемы,на его морду намордник подобрать сложно а хватает он все подряд.я купила суку .через 3 мес продала,не возможно как на пороховой бочке)))моя козявка в 2 мес как вцепилась в морду огромного сенбернара,я ее еле оторвала от его,задирала всех собак во дворе.я лично не вынесла таких проблем.только и ругайся с соседями,а мы всегда гуляли толпой,эта собака не для компании 

порошок_уходи  30 июня 2011, 17:41   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
бультерьер ..и с кошкой сразу договорится ,кошка жить будет на шкафу .и леняет мало, относительно. сам 13 лет держал булек .дитишек катали на санках зимою вокруг 21 школы.Жаль порода пропала из Ухты .

Dream  30 июня 2011, 16:09   #36
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
У моей подруги - шарпей, собака живет у нее больше года, измучилась она с ней ж очень. Собака очень аллергичная, ест только дорогой корм, постоянно эти слюни и сопли, очень жалко и собачку и ее хозяйку..

Нютка  30 июня 2011, 15:06   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
30 Спасибо, это многое объясняет.

шамбала  30 июня 2011, 14:47   #34
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
с кошками тогда определенно советую шнауцеров,104,был прав 

шамбала  30 июня 2011, 14:46   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
скотчик нормальная порода,немного импульсивна на рытье огородов.требует тримминга,весит она около 12 кг.коротконожка.не злобная,но не особенно любит детей,если вам такого вида собаки нравятся я на вашем месте остановилась бы на шнауцере,миттеле или цверге.они оптимальны для вас.почитайте инфо по обоим в инете.если говорить не об жестиках,обратите внимание на сибу и бассенджи,они тоже активны,некрупные,шерсть или коротная или густая.но эти собаки не их дешевых.насчет ласки,по моему любая порода определенно любит своего хозяина,не все правда контактны на 100 %.есть независимые. из короткошерстных французский бульдог или такса стандартная,вы не совсем описали вид собаки.короткомордную или обычную хотите,гулять будете много или больше на диване хочется полежать с ней.игривость,активность,агрессия к другим,просто компаньон или заодно и охранник,

Мелкая  30 июня 2011, 14:40   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 да да, и еще совсем забыла,  и что бы такая порода собаки которая уживется с кошками)))

шамбала  30 июня 2011, 14:37   #31
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
я лично джеков не держала,но порода не для ленивых,ей надо уделять внимание для укрощения определнного видового типа агресии.эта порода по рейтингу входит в тройку кусачек домашних.поэтому максимум игры,но бех агресии,прогулки,и спокойная обстановка в доме.я думаю собаки холерики.при правильном  воспитании-веселая умная собачка,будет компаньоном в продолжительных прогулках,если вы спортивны,любите всякие вылазки на природу-это ваша собака,я думаю имеется определенная агрессия к кошкам и другим мелким представителям фауны,ведь изначально они охотники .за шерстью уход минимальный.но если вы домосед или занятый трудоголик,я бы подумала-стоит ли заводить джека.любая собака,которой требуются повышенные физические нагрузки,при невосполнении-превращаются в монстриков.грызучек,гавкучек,кусачек.тогда уж лучше мопса завести))

Мелкая  30 июня 2011, 14:33   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 а от собаки я жду преданности, дружелюбности. ласки и тепла)))

Мелкая  30 июня 2011, 14:24   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 что то ан подобие скотч-терьер))) что скажите???

Мелкая  30 июня 2011, 14:08   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне бы хотелось не очень большую, о и не совсем маленькую ( я про карманных собачек) мне они совсем не нравятся! Шерсть что бы не оченб длинная была, ну и по весу не очень тяжелая))))   вот как то так)))

Нютка  30 июня 2011, 14:05   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шамбала, а что Вы можете сказать о джек рассел терьере? Какие особенности этой породы нужно учитывать?

шамбала  30 июня 2011, 12:36   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Айс в большой городе можно купить.у нас в коми их очень мало.порода вернется я думаюно не сразу,пудели же вернулись,все породы  притерпевают забытье и возвращение.в 2004 году на выставке амстафов было штук 40 наверное.в этом один.счас забытые возвращаются.единственно кто непотопляемый миноносец это немец из крупных, и тойтерьер из мелочи,ну такса еще.остальные варьируют туды сюды 

Айс  30 июня 2011, 12:31   #25
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У меня тоже была эрделиха-- умная , дружелюбная..., породой довольна.Вот только сейчас эрделей не вижу совсем....

104  30 июня 2011, 12:06   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У нас были пацаны. Один однажды  нашел голову тухлой селедки..... Но купаться любили, в ванную заскакивали по первому слову и безропотно терпели помойку душем. Лишь бы в ушки не попала вода.

Наташка  30 июня 2011, 12:05   #23
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

У меня такса, очень довольны, добрая, ласковая и очень умная.


шамбала  30 июня 2011, 11:50   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
104,мне тоже эрдельки оч.нравятся,я как раз и держала эрделя,моя девчуха оч.намокшая воняла,и еще пакостница любила в какашках вывалятся.только отвернешся,обязательно то нажрется то вываляется.а отмывать не так просто,особенно бороду 

шамбала  30 июня 2011, 11:47   #21
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
клер линяют не все породы как вы говорите,есть и нелиняющие,но они тербуют определеннного ухода за шерстью-стрижки,тримминга,частого мытья .недостатки есть в каждой собаке ,только у всех они разные,и  то что один считает недостатком другому может нравится,поэтому я и спросила какие критерии нравятся мелкой.что она ждет от своей собаки.

шамбала  30 июня 2011, 11:45   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Виктори если нравятся мопсы по виду а шерсти не хотите возьмите грифона,брюсельца или бельгийца.они не линяют а характер тот же 


МассажИум  30 июня 2011, 11:42   #19
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

16

"Если не готовы мириться с проблемами, которые собака превносит в жизнь и поступиться частью своих интересов и если для вас личный комфорт важнее, то купите плюшевую собаку - раз в месяц пропылесосил и снова сидит на полке"

"то слушайте сердце - и вы поймете какую породу вы хотите и какой щен родился именно для вас"


104  30 июня 2011, 11:22   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я написала про жесткошерстных терьеров и шнауцеров потому, что они наиболее дружелюбны, поддаются дрессуре, неплохо ладят с детьми(кроме фоксов) и для наших квартир не обременительны. А ухаживать нужно за любой животинкой. И это большая ответственность.  Моя любимая порода-эрдель. Более преданной и дружелюбной собаки у нас не было.  Н.овчарки-это очень серьезно, в квартире, на мой взгляд, ей тяжело.

Claire  30 июня 2011, 10:46   #17
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий

Линяет любая порода. У любой породы есть свои плюсы и минусы. Если не готовы мириться с проблемами, которые собака превносит в жизнь и поступиться частью своих интересов и если для вас личный комфорт важнее, то купите плюшевую собаку - раз в месяц пропылесосил и снова сидит на полке. Не забудьте, что собаки так же, как и люди болеют, а денег на качественное лечение уходит в разы больше. Хорошее питание, к тому же, стоит тоже немалых денег. А если ко всему этому готовы, и трудности вас не пугают, а вы с нетерпением ждете, когда ваш щен начнет хулиганить, прогулки в любую погоду, получать радость от того что ваш малыш хорошо сходил на горшок, то слушайте сердце - и вы поймете какую породу вы хотите и какой щен родился именно для вас.


виктори  30 июня 2011, 10:14   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мопсы совсем-совсем линючие? У меня ребенок очень его просит, мы уже согласились .Раньше доберман был ,шерсть по всему дому летала, но зато ген.уборка каждый день

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.055253982543945

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.055640935897827